3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

День благородных людей!

Может вы, может вам помогали на дороге, расскажите!
Я вот вчера чехлы на сиденья одевала во дворе дома, вдруг подъезжает Ленд Ровер, выходит мужчина и предлагает помочь, он думал я выехать не могу - предложил дернуть. Я офигела, это надо было меня с улицы увидеть, заехать во двор, чтобы просто помочь! Остались добрые люди на дороге!
Ольга Пичугина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
182
JorikВ ответ на Евгения Еремина
Евгения Еремина
И правда не дошла... Подозреваю, что тема равенства/неравенства достаточно объемная, не в рамках данного форума. Предлагаю мировое соглашение. Я от вас не требую ничего, я вообще не требовательна по сути))) мы просто общаемся. Идет?
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Чё прям ничего-ничего не требуешь и прям просто просто общаемся?:-))
СсылкаПожаловаться
Евгения ЕреминаВ ответ на Jorik
Jorik
Чё прям ничего-ничего не требуешь и прям просто просто общаемся?:-))
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Вот чесслово!
СсылкаПожаловаться
Илья 111В ответ на Jorik
Jorik
ЯЯЯЯ???:-))) ой, да Вы знаете, какую я только позу не принимал, помог и то один небритый таксист за прикурить и то денег взял как за проезд в такси через весь наш город:-)))

Другое дело Вы женщины:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это не таксист, это му..дак, это водятил
СсылкаПожаловаться
JorikВ ответ на Илья 111
Илья 111
Это не таксист, это му..дак, это водятил
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да я сам офигел если честно, вроде не жадный на деньги в любом случае денег дал бы, а он "выше всяких похвал" - с тебя мол столько-то и мы в расчете:-) И как-то стремно торговаться, вроде как выручил ...
СсылкаПожаловаться
другВ ответ на Jorik
Jorik
Да я сам офигел если честно, вроде не жадный на деньги в любом случае денег дал бы, а он "выше всяких похвал" - с тебя мол столько-то и мы в расчете:-) И как-то стремно торговаться, вроде как выручил ...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
таксист - это не профессия - это черта характера
СсылкаПожаловаться
JorikВ ответ на друг
друг
таксист - это не профессия - это черта характера
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да ну понятно что семья не без урода, но все же как-то отпечаток не хороший остался, теперь стараюсь таксистов стороной обходить:-)))
Понимаю конечно это их заработок, работа, но это прямо вымогательство какое-то, если уж на то дело пошло, либо совсем не останавливайся либо обговаривай цену услуги сразу:-) Так хотя бы выбор будет стоит воспользоваться такой помошью или нет:-) а то ведь ещё и сам бегал "прикривал" что называется что бы не злоупотреблять помощью, а за такие то деньги это уже полный спектр услуг который должен был он выполнить начисто, а я проверить и заплатить не выходя их авто:-)))))
СсылкаПожаловаться
NeDmitВ ответ на Евгения Еремина
Евгения Еремина
Вот что-то на слвах тут полно рыцарей, а как понадобится, так и правда будешь час стоять!
Где ж вы все, на дорогах????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По правильным дорогам стоять надо.
СсылкаПожаловаться
Евгения ЕреминаВ ответ на NeDmit
NeDmit
По правильным дорогам стоять надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ок, теперь буду в лефортовском останавиливаться всегда. Там Илья 111 ездит, девушкам помогает)
СсылкаПожаловаться
NeDmitВ ответ на Евгения Еремина
Евгения Еремина
Ок, теперь буду в лефортовском останавиливаться всегда. Там Илья 111 ездит, девушкам помогает)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы у него график проездок уточните.
СсылкаПожаловаться
Илья 111В ответ на Евгения Еремина
Евгения Еремина
Ок, теперь буду в лефортовском останавиливаться всегда. Там Илья 111 ездит, девушкам помогает)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не смешно
СсылкаПожаловаться
Евгения ЕреминаВ ответ на Илья 111
Илья 111
Не смешно
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А кто смеется? Вообще-то я с восхищением о вас говорила.
Вот сделай мужчине комплимент, еще и виноватой останешься(
СсылкаПожаловаться
Илья 111В ответ на Евгения Еремина
Евгения Еремина
А кто смеется? Вообще-то я с восхищением о вас говорила.
Вот сделай мужчине комплимент, еще и виноватой останешься(
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Евгения, это не вам а NeDmit адресовалось
СсылкаПожаловаться
Евгения ЕреминаВ ответ на Илья 111
Илья 111
Евгения, это не вам а NeDmit адресовалось
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну адресовали мне, во всяком случае)
СсылкаПожаловаться
Илья 111В ответ на Евгения Еремина
Евгения Еремина
Вот что-то на слвах тут полно рыцарей, а как понадобится, так и правда будешь час стоять!
Где ж вы все, на дорогах????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не скажу про всех, но всегда помогу любому человеку в не зависимости от пола.
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на Евгения Еремина
Евгения Еремина
Вот что-то на слвах тут полно рыцарей, а как понадобится, так и правда будешь час стоять!
Где ж вы все, на дорогах????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Напрасно. Есть и не на словах помогающие.
СсылкаПожаловаться
Евгения ЕреминаВ ответ на Вадим Викторович
Вадим Викторович
Напрасно. Есть и не на словах помогающие.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вадим, конечно есть, судя по комментам. Но я вам о своем опыте говорю, а он не очень позитивный.
Речь не о "ой, машинка не едет", а о серьезных поломках, при которых необходима помощь, а проезжающие мимо водители (как правило) редко предложат её.
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на Евгения Еремина
Евгения Еремина
Вадим, конечно есть, судя по комментам. Но я вам о своем опыте говорю, а он не очень позитивный.
Речь не о "ой, машинка не едет", а о серьезных поломках, при которых необходима помощь, а проезжающие мимо водители (как правило) редко предложат её.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Поясните. Стоит Ваша машина на обочине, моргает "аварийкой", Вы голосуете проезжающим машинам и никто не останавливается или как? Или просто сидите в сломавшейся машине на обочине?
СсылкаПожаловаться
Евгения ЕреминаВ ответ на Вадим Викторович
Вадим Викторович
Поясните. Стоит Ваша машина на обочине, моргает "аварийкой", Вы голосуете проезжающим машинам и никто не останавливается или как? Или просто сидите в сломавшейся машине на обочине?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вадим, я не блондинка-это мелирование)))
Конечно, я с аварийкой стою и голосую. Был случай на волгоградке, практически ночь, пробки нет, но и машин не мало. У меня сначала печка полетела, топом пошел перегрев. Позвонила в сервис, сказали долить антифриз. а где я его возьму??? Вызвала эвакуатор, он типа в пробке застрял. Там на новохохловке есть лион, думала дотянет кто-нить..Ага щаззз!
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на Евгения Еремина
Евгения Еремина
Вадим, я не блондинка-это мелирование)))
Конечно, я с аварийкой стою и голосую. Был случай на волгоградке, практически ночь, пробки нет, но и машин не мало. У меня сначала печка полетела, топом пошел перегрев. Позвонила в сервис, сказали долить антифриз. а где я его возьму??? Вызвала эвакуатор, он типа в пробке застрял. Там на новохохловке есть лион, думала дотянет кто-нить..Ага щаззз!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Про блондинку юмор понял. То, что никто не остановился помочь - стрёмно. Очень стрёмно...
СсылкаПожаловаться
НиколайВ ответ на Евгения Еремина
Евгения Еремина
Вот что-то на слвах тут полно рыцарей, а как понадобится, так и правда будешь час стоять!
Где ж вы все, на дорогах????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы ж все сами справляетесь эмансипе ком эмансипе, а рыцари это литературный символ всего лишь навсего. Про культуру надо говорить а не: ты мне я тебе. Культура как раз в том чтобы не мешать другим участникам движения, тем что когда садишься за руль автомобиля забыла деньги на сотовый положить, чтобы позвонить в службу чтобы колесо тебе сменили, почему все кого-то ждут, чьей-либо помощи это здорово конечно когда тебе могут помочь, но давайте всё таки о культуре )))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария