Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

День благородных людей!

Может вы, может вам помогали на дороге, расскажите!
Я вот вчера чехлы на сиденья одевала во дворе дома, вдруг подъезжает Ленд Ровер, выходит мужчина и предлагает помочь, он думал я выехать не могу - предложил дернуть. Я офигела, это надо было меня с улицы увидеть, заехать во двор, чтобы просто помочь! Остались добрые люди на дороге!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
8 декабря
Subaru Forester 2.0 150hp CVT
Отличное. Но есть наблюдения за 2,5 года эксплуатации. При обгонах будьте предельно внимательны. У вариатора, как выяснилось, есть ступень отскока оборотов при наборе определенных 5000 (как я успел ...
5.0
8 декабря
Volkswagen Passat 1.9 TDI MT
Машина должна была быть идеальной, но вы сталкнетесь с некоторыми неприятностями.​ Первая и основная на ПРАВУЮ НОГУ будет ДАВИТЬ пласмаска боковины причем так что у вас может Заболеть колено( хочется о...
2.8
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
182
Наташа Ращинская
ССУУППЕЕРР!!!!
СсылкаПожаловаться
Павел Плотников
И мне помогали, и я помогал оБ чём тема то?
СсылкаПожаловаться
Павел Плотников
СсылкаПожаловаться
)))))))))))))
Хочется чтоб о таких поступках побольше людей узнало. Кого то это сподвигнет, кого то вдохновит...
СсылкаПожаловаться
Ольга Пичугина
)))))))))))))
Хочется чтоб о таких поступках побольше людей узнало. Кого то это сподвигнет, кого то вдохновит...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если чел только своё Я культивирует- его ничего не вдохновит и не сподвигнет!
СсылкаПожаловаться
Павел Плотников
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Паш, у тебя что, настроение плохое? Сам ведь знаешь у нас в городе (который все так ненавидят) без помощи не остаемся вроде как... В Новом городе как то по другому, а в старике , комсе никто же мимо не проедет
СсылкаПожаловаться
Павел Плотников
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня во дворе цех морженного открыли... Хозяин как положено, Мерина себе купил, ну поставит х.. проедишь. Тявкался с ним чуть не драки. Утром выезжаю как то раз, стоит, буксует. Тормознулся, достал шнурок, вытащил. Это говорю чтоб правильно ставил, авансом)))) Посмеялись и вссе ))))
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
У меня во дворе цех морженного открыли... Хозяин как положено, Мерина себе купил, ну поставит х.. проедишь. Тявкался с ним чуть не драки. Утром выезжаю как то раз, стоит, буксует. Тормознулся, достал шнурок, вытащил. Это говорю чтоб правильно ставил, авансом)))) Посмеялись и вссе ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Самый действенный способ! Если он с головой дружит, то ему западло будет машину криво ставить.
СсылкаПожаловаться
Павел Плотников
Самый действенный способ! Если он с головой дружит, то ему западло будет машину криво ставить.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ой, Паш, бесполезно. До сих пор так и ставит, проехать никто не может. А в свое время, когда "крутым" не был у отца моего мотористом-рулевым работал, вроде нормальный парень был
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Ой, Паш, бесполезно. До сих пор так и ставит, проехать никто не может. А в свое время, когда "крутым" не был у отца моего мотористом-рулевым работал, вроде нормальный парень был
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Му....ак он конченый значит! Пока его жизнь не научит (а мы знаем, что она учит очень жёстко) нихрена он непоймёт...
а поймёт- поздно будет
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Привет, Сергей! Вот это благородно!
СсылкаПожаловаться
Ольга Пичугина
)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
КАК МАЛО ТАКИХ ЛЮДЕИ У НАС НА ДОРОГАХ И УЛИЦАХ((((КОТОРЫЕ ПРИХОДЯТ НА ПОМОЩЬ
СсылкаПожаловаться
Павел Плотников
СсылкаПожаловаться
"об чём тема то?" "Об том", приятель, что не надо быть скотиной на дороге, и не проезжать хамом
мимо аварийно остановившегося коллеги.
СсылкаПожаловаться
Владимир Якубенко
"об чём тема то?" "Об том", приятель, что не надо быть скотиной на дороге, и не проезжать хамом
мимо аварийно остановившегося коллеги.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Скотиной лучше нигде не быть... )
СсылкаПожаловаться
Jorik
Если правда все как Вы говорите, тогда и ведь не лень было человеку увидеть же ещё с улицы ещё во двор к Вам переться что бы помощь предложить:-)))
Прямо таки подозрительные благие намерения:-)
СсылкаПожаловаться
NeDmit
А фонарь Вас освещал?
СсылкаПожаловаться
NeDmit
А фонарь Вас освещал?
СсылкаПожаловаться
Да меня вообще видно не было. Со стороны было видно только дым из выхлопной трубы, и что дверь приоткрыта
СсылкаПожаловаться
Ольга Пичугина
Да меня вообще видно не было. Со стороны было видно только дым из выхлопной трубы, и что дверь приоткрыта
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Магнитолку с навигатором хотел умыкнуть, поди?! Вот же люди! )))
СсылкаПожаловаться
Вадим Викторович
Магнитолку с навигатором хотел умыкнуть, поди?! Вот же люди! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Циник. Ладно бы Лёша это сказал, но ты, Вадим... )))))
СсылкаПожаловаться
Оксана Поддубная
Циник. Ладно бы Лёша это сказал, но ты, Вадим... )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот такой я. Циничный и злой тип. Совершенно бездушный. А что делать? ;-)
СсылкаПожаловаться
Ольга Пичугина
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ну конечно, а этакий дон жуан на скорости эдак 120 мимо пролетал:-)

p.s. Ну правда что ли дамы такие наивные или все же очередной пиар типа "ах какая я на машинге":-)))

p.p.s. И какого чОрда зимой во дворе в жгучий мороз дама одна сиденья на авто будет натягивать?:-) А что бы сразу не движок перебирать?:-)
СсылкаПожаловаться
Jorik
Да ну конечно, а этакий дон жуан на скорости эдак 120 мимо пролетал:-)

p.s. Ну правда что ли дамы такие наивные или все же очередной пиар типа "ах какая я на машинге":-)))

p.p.s. И какого чОрда зимой во дворе в жгучий мороз дама одна сиденья на авто будет натягивать?:-) А что бы сразу не движок перебирать?:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А, прям, движок сразу??? Ой, а я только карбюратор перебираю каждый день....)))
СсылкаПожаловаться
Оксана Поддубная
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну я таГ для чистоты эксперимента что называется предложил бы ей совсем в саже измазаться и подождать чела на ровере:-)))
СсылкаПожаловаться
Jorik
Ну я таГ для чистоты эксперимента что называется предложил бы ей совсем в саже измазаться и подождать чела на ровере:-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот, блин я хорошими эмоциями поделиться хотела, а вы, Jorik ,сразу второе дно в истории ищете...((((
СсылкаПожаловаться
Ольга Пичугина
Вот, блин я хорошими эмоциями поделиться хотела, а вы, Jorik ,сразу второе дно в истории ищете...((((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Чехлы то на сиденья удалось установить???;-) Ну тогда это действительно хорошая эмоция:-)
СсылкаПожаловаться
Jorik
Чехлы то на сиденья удалось установить???;-) Ну тогда это действительно хорошая эмоция:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Удалось! На все сиденья! Муж говорил что я сама не смогу, а я "назло врагам на радость маме" взяла и смогла. Все кнопочки нашла, все как открывается-поднимается узнала!
СсылкаПожаловаться
Ольга Пичугина
Удалось! На все сиденья! Муж говорил что я сама не смогу, а я "назло врагам на радость маме" взяла и смогла. Все кнопочки нашла, все как открывается-поднимается узнала!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Молодец:-) Целую ручку, мадама:-)
СсылкаПожаловаться
Оксана Поддубная
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А как же Оксана, перед поездкой по колесам постукать, лобовое стекло и фары протереть??? Не забываете???
СсылкаПожаловаться
Ольга Пичугина
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А жаль что не освещал. Желающих помочь было бы больше.
СсылкаПожаловаться
Ольга Пичугина
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дверь приоткрыта а из двери выглядывает твоя аппетитная попка,которая в такт одевательно-сиденьешных движений ритмично покачивается.
А март уж на дворе,конечно,какой же уважающий себя музчина не преложит руку помощи))
СсылкаПожаловаться
nata rain
Дверь приоткрыта а из двери выглядывает твоя аппетитная попка,которая в такт одевательно-сиденьешных движений ритмично покачивается.
А март уж на дворе,конечно,какой же уважающий себя музчина не преложит руку помощи))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я как-то постеснялся, Ната, вслух высказать. +10000. Вполне здраво, разумно и в меру цинично.Да, размер Ваших ушек не для лапши))). Респект.
СсылкаПожаловаться
Сергей Семенов
Я как-то постеснялся, Ната, вслух высказать. +10000. Вполне здраво, разумно и в меру цинично.Да, размер Ваших ушек не для лапши))). Респект.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
;-)
СсылкаПожаловаться
JorikВ ответ на NeDmit
NeDmit
А фонарь Вас освещал?
СсылкаПожаловаться
На романтику намекаете?:-)
СсылкаПожаловаться
NeDmitВ ответ на Jorik
Jorik
На романтику намекаете?:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно.Развеж можно мимо проехать?
СсылкаПожаловаться
JorikВ ответ на NeDmit
NeDmit
Конечно.Развеж можно мимо проехать?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И чё даже дети не остановят?:-))
СсылкаПожаловаться
NeDmitВ ответ на Jorik
Jorik
И чё даже дети не остановят?:-))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так я же только помочь..
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть