21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

День благородных людей!

Может вы, может вам помогали на дороге, расскажите!
Я вот вчера чехлы на сиденья одевала во дворе дома, вдруг подъезжает Ленд Ровер, выходит мужчина и предлагает помочь, он думал я выехать не могу - предложил дернуть. Я офигела, это надо было меня с улицы увидеть, заехать во двор, чтобы просто помочь! Остались добрые люди на дороге!
Ольга Пичугина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
182
Дмитрий ПупкинВ ответ на NeDmit
NeDmit
А можно?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если осторожно...
Или если нельзя, а очень хочется - тогда можно
СсылкаПожаловаться
JorikВ ответ на NeDmit
NeDmit
А если и склеить и помочь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Главное все склеить, а там по обстоятельствам, чаще бывает некогда уже помогать:-)))))
СсылкаПожаловаться
NeDmitВ ответ на Jorik
Jorik
Главное все склеить, а там по обстоятельствам, чаще бывает некогда уже помогать:-)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А как же дети?
СсылкаПожаловаться
JorikВ ответ на NeDmit
NeDmit
А как же дети?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Её???:-))
СсылкаПожаловаться
NeDmitВ ответ на Jorik
Jorik
Её???:-))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Опять Клава упала?
СсылкаПожаловаться
JorikВ ответ на NeDmit
NeDmit
Опять Клава упала?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У меня, когда???:-)
Если она у меня уподет то вместе со стойкой:-) А это на долго:-))))) Здесь у меня все зубами схвачено:-)
СсылкаПожаловаться
NeDmitВ ответ на Jorik
Jorik
У меня, когда???:-)
Если она у меня уподет то вместе со стойкой:-) А это на долго:-))))) Здесь у меня все зубами схвачено:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Извините уважаемый. Такое-же восклицание было у Зайца после падения клавы.
СсылкаПожаловаться
JorikВ ответ на NeDmit
NeDmit
Извините уважаемый. Такое-же восклицание было у Зайца после падения клавы.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
У него как мне помниться "ЁЁ" было, а это разные вещи:-))
СсылкаПожаловаться
NeDmitВ ответ на Jorik
Jorik
У него как мне помниться "ЁЁ" было, а это разные вещи:-))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Чёт я с темы соскочил. А чьи могут помешать?
СсылкаПожаловаться
JorikВ ответ на NeDmit
NeDmit
Чёт я с темы соскочил. А чьи могут помешать?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ладно, непереживайте, счас поправим:-)

У меня просто детишек нет, а у неё может быть и есть, вот я и поинтересовался ЕЁ детишками:-))) Ну мало ли, может мам не хочет быть для них дурным примером:-)
СсылкаПожаловаться
Вадим Викторович
Помогал, помогаю и буду помогать попавшим в затрудния автомобилистам. Со своими проблемами справляюсь сам, как правило.
СсылкаПожаловаться
Оксана
Кстати! Вчера был Всемирный день доброты! Вот, он и пытался помочь. )))))))
СсылкаПожаловаться
Ольга ПичугинаВ ответ на Оксана
Оксана
Кстати! Вчера был Всемирный день доброты! Вот, он и пытался помочь. )))))))
СсылкаПожаловаться
ВОТ!!! Я теперь все поняла! А мужчины все о своем.
А чехлы я одевала потому что мужу все некогда, а у меня наконец-то свободный выходной день был!
И если бы он хотел познакомится - хотя бы попытался бы, а он просто предложил помощь! Я сказала спасибо, не нужно, и он уехал!!!
СсылкаПожаловаться
Женщина БайкераВ ответ на Ольга Пичугина
Ольга Пичугина
ВОТ!!! Я теперь все поняла! А мужчины все о своем.
А чехлы я одевала потому что мужу все некогда, а у меня наконец-то свободный выходной день был!
И если бы он хотел познакомится - хотя бы попытался бы, а он просто предложил помощь! Я сказала спасибо, не нужно, и он уехал!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Добрые дела почти ни при чем, но вспомнилось. Утром в одно и тоже время с сыном переходим дорогу к стоянке. Обратно вечером не каждый день, но тоже в одно и тоже время иду обратно. Фонарей нет. Знаю, что вдоль дороги по направлению движения автомобилей спиной идти опасно, сыну регулярно говорю, но сама хожу))))) (метров 10 пройти всего и можно переходить дорогу) Недавно иду вот так домой по обочине....визг тормозов за спиной, мысль "доходилась" уже "вижу" себя размазанной по асфальту, остолбенела....стою. Из машины за спиной выходит дядечка. У меня мысль "не задавил, ща убьет так" А он выходит и "не узнаете??? я ж вам каждое утро дорогу уступаю, вы с сыном на стоянку идете"...)))))) Мужик как будто не видит, что я еще не поняла, жива я или нет уже "знакомиться-то будем?" я - соляной столб дальше изображаю)))))) тогда он "чего-то вы не в духе, понял, не будем! ну до завтра!" и поехал)))))
СсылкаПожаловаться
Ольга *********В ответ на Женщина Байкера
Женщина Байкера
Добрые дела почти ни при чем, но вспомнилось. Утром в одно и тоже время с сыном переходим дорогу к стоянке. Обратно вечером не каждый день, но тоже в одно и тоже время иду обратно. Фонарей нет. Знаю, что вдоль дороги по направлению движения автомобилей спиной идти опасно, сыну регулярно говорю, но сама хожу))))) (метров 10 пройти всего и можно переходить дорогу) Недавно иду вот так домой по обочине....визг тормозов за спиной, мысль "доходилась" уже "вижу" себя размазанной по асфальту, остолбенела....стою. Из машины за спиной выходит дядечка. У меня мысль "не задавил, ща убьет так" А он выходит и "не узнаете??? я ж вам каждое утро дорогу уступаю, вы с сыном на стоянку идете"...)))))) Мужик как будто не видит, что я еще не поняла, жива я или нет уже "знакомиться-то будем?" я - соляной столб дальше изображаю)))))) тогда он "чего-то вы не в духе, понял, не будем! ну до завтра!" и поехал)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))))))))))) А я раз колесо подкачивала при помощи ножной качалки, стою, никого не трогаю, ниче не прошу. Подъезжает товарищ, говорит, мол, не женское это дело. Я возражать не стала. По ходу разговора, упомянула супруга, на что у товарища резко пропало желание мне помогать, он молча отсоединил шланжик, сунул мне в руки качалку, сел и уехал - понимай как хошь)))) Но накачать успел)))
СсылкаПожаловаться
Женщина БайкераВ ответ на Ольга *********
Ольга *********
))))))))))) А я раз колесо подкачивала при помощи ножной качалки, стою, никого не трогаю, ниче не прошу. Подъезжает товарищ, говорит, мол, не женское это дело. Я возражать не стала. По ходу разговора, упомянула супруга, на что у товарища резко пропало желание мне помогать, он молча отсоединил шланжик, сунул мне в руки качалку, сел и уехал - понимай как хошь)))) Но накачать успел)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
)))))))))успел накачать!)))) Это - главное)))))) И вообще, услышав слово муж, среагировал. Ведь хуже бывает. Я как-то старую машину в ремонт гнала. На заправке заглушилась и всё - не заводится. Звоню мужу, выйти из машины не успела. Как повыскочили отовсюду мужики, просто толкаться начали))))) один, самый здоровый, открыл дверь и ищет "капот открыть" второй "у меня такая же машина, отойди" я в ужасе)))) муж в телефоне "что у тебя творится? пусть в сторону отталкают, закрывай и уходи" ))))) Еще заправщики подтянулись. Я ору "муж сказал в сторону откатить и капот не трогать!" Никто не слышит. Оттолкали в сторону без моего участия. На счастье родственник был рядом, муж его ко мне послал, прилетел через 10 минут и всех поблагодарив разогнал))))))
СсылкаПожаловаться
Ольга *********В ответ на Женщина Байкера
Женщина Байкера
)))))))))успел накачать!)))) Это - главное)))))) И вообще, услышав слово муж, среагировал. Ведь хуже бывает. Я как-то старую машину в ремонт гнала. На заправке заглушилась и всё - не заводится. Звоню мужу, выйти из машины не успела. Как повыскочили отовсюду мужики, просто толкаться начали))))) один, самый здоровый, открыл дверь и ищет "капот открыть" второй "у меня такая же машина, отойди" я в ужасе)))) муж в телефоне "что у тебя творится? пусть в сторону отталкают, закрывай и уходи" ))))) Еще заправщики подтянулись. Я ору "муж сказал в сторону откатить и капот не трогать!" Никто не слышит. Оттолкали в сторону без моего участия. На счастье родственник был рядом, муж его ко мне послал, прилетел через 10 минут и всех поблагодарив разогнал))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
))))))))))))))))))) а я на заправке умудрилась руль заблокировать (тогда еще не знала, что такое бывает) и все, завести не могу. Ужас, как испугалась....Ничего, подошли водители, помогли без проблем (даже не смеялся, не издевался и не ругался никто). Век живи - век учись.
СсылкаПожаловаться
Женщина БайкераВ ответ на Ольга *********
Ольга *********
))))))))))))))))))) а я на заправке умудрилась руль заблокировать (тогда еще не знала, что такое бывает) и все, завести не могу. Ужас, как испугалась....Ничего, подошли водители, помогли без проблем (даже не смеялся, не издевался и не ругался никто). Век живи - век учись.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Руль это да)))) Со мной тетушка, за 60 ей, работает, права с 70 какого-то года, осенью только узнала про руль)))) Прибежала к сослуживцу моему "ты еще тут! спаси, помоги!" Как умудрилась не знать - непонятно)))) Тоже никто не смеялся, все в задумчивости были)))) "подошли, помогли" я опасаюсь после случая, что вам написала, очень! Если что - быстро сама к 1 какому-нибудь пристаю, к своей машине подтаскиваю "с мужиком я"
СсылкаПожаловаться
JorikВ ответ на Ольга Пичугина
Ольга Пичугина
ВОТ!!! Я теперь все поняла! А мужчины все о своем.
А чехлы я одевала потому что мужу все некогда, а у меня наконец-то свободный выходной день был!
И если бы он хотел познакомится - хотя бы попытался бы, а он просто предложил помощь! Я сказала спасибо, не нужно, и он уехал!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ваше видение как это он не пытался с Вами познакомиться?:-) А что символизирует у Вас прямое намерение мужчины познакомиться, что он должнен был сказать, сделать?:-)))

Он посмотрел на Вас, понял что Вам действительно ничего не нужно совсем прямо и как полагается взрослому мужчине свалил по делам!:-)
Эт малолетки знаете ли начинают привязываться банальными фразами и поведением:-)))
СсылкаПожаловаться
Илья 111
Да ладно, лефортовский тоннель время около 1 ночи, тормозит девушка. Проблема с колесом. Как сказала час уже стоит. Вышел, все сделал. Привет если читаешь незнакомка от 210 61 регион
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария