24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

День благородных людей!

Может вы, может вам помогали на дороге, расскажите!
Я вот вчера чехлы на сиденья одевала во дворе дома, вдруг подъезжает Ленд Ровер, выходит мужчина и предлагает помочь, он думал я выехать не могу - предложил дернуть. Я офигела, это надо было меня с улицы увидеть, заехать во двор, чтобы просто помочь! Остались добрые люди на дороге!
Ольга Пичугина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
182
JorikВ ответ на Илья 111
Илья 111
Да ладно, лефортовский тоннель время около 1 ночи, тормозит девушка. Проблема с колесом. Как сказала час уже стоит. Вышел, все сделал. Привет если читаешь незнакомка от 210 61 регион
СсылкаПожаловаться
Прямо всё всё сделал??? Ах какой молодееец:-)))
СсылкаПожаловаться
Евгения ЕреминаВ ответ на Илья 111
Илья 111
Да ладно, лефортовский тоннель время около 1 ночи, тормозит девушка. Проблема с колесом. Как сказала час уже стоит. Вышел, все сделал. Привет если читаешь незнакомка от 210 61 регион
СсылкаПожаловаться
Вот что-то на слвах тут полно рыцарей, а как понадобится, так и правда будешь час стоять!
Где ж вы все, на дорогах????
СсылкаПожаловаться
JorikВ ответ на Евгения Еремина
Евгения Еремина
Вот что-то на слвах тут полно рыцарей, а как понадобится, так и правда будешь час стоять!
Где ж вы все, на дорогах????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А Вы позу правильно принимаете когда стоите на обочине и ждете помощи?:-)
А так конечно, час это ещё хорошо если вообще помогут:-)))
СсылкаПожаловаться
Евгения ЕреминаВ ответ на Jorik
Jorik
А Вы позу правильно принимаете когда стоите на обочине и ждете помощи?:-)
А так конечно, час это ещё хорошо если вообще помогут:-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так, так, поподробнее про позу. Какую вы принимаете, когда помощь на дороге нужна? Я записываю.
СсылкаПожаловаться
JorikВ ответ на Евгения Еремина
Евгения Еремина
Так, так, поподробнее про позу. Какую вы принимаете, когда помощь на дороге нужна? Я записываю.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ЯЯЯЯ???:-))) ой, да Вы знаете, какую я только позу не принимал, помог и то один небритый таксист за прикурить и то денег взял как за проезд в такси через весь наш город:-)))

Другое дело Вы женщины:-)
СсылкаПожаловаться
Евгения ЕреминаВ ответ на Jorik
Jorik
ЯЯЯЯ???:-))) ой, да Вы знаете, какую я только позу не принимал, помог и то один небритый таксист за прикурить и то денег взял как за проезд в такси через весь наш город:-)))

Другое дело Вы женщины:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ага, встань в "позу! подъедут поинтересуются "По чем?"))))
Другое дело, вы, мужчины, раз на обочине стоит, вариант один-помощь нужна.
СсылкаПожаловаться
JorikВ ответ на Евгения Еремина
Евгения Еремина
Ага, встань в "позу! подъедут поинтересуются "По чем?"))))
Другое дело, вы, мужчины, раз на обочине стоит, вариант один-помощь нужна.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы меня в краску вгоняете:-)
Я же не говрю встать в позу а-ля "заезжай":-)))
Ну есть же у Вас некие дамските штучки, или Вас мама этому не учила?:-)
СсылкаПожаловаться
Евгения ЕреминаВ ответ на Jorik
Jorik
Вы меня в краску вгоняете:-)
Я же не говрю встать в позу а-ля "заезжай":-)))
Ну есть же у Вас некие дамските штучки, или Вас мама этому не учила?:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Как вас легко смутить.
Штучки?))))
Глазками стрелять и улыбаться. Да-да-да, на морозе при замене колеса.
СсылкаПожаловаться
JorikВ ответ на Евгения Еремина
Евгения Еремина
Как вас легко смутить.
Штучки?))))
Глазками стрелять и улыбаться. Да-да-да, на морозе при замене колеса.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да да, точно, они самые, эти блин женские штучки:-)))
И че не помогают, да да да, на морозе, при замене колеса???:-)
СсылкаПожаловаться
Евгения ЕреминаВ ответ на Jorik
Jorik
Да да, точно, они самые, эти блин женские штучки:-)))
И че не помогают, да да да, на морозе, при замене колеса???:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Не помогаю абсолютно. Вас, мужчин не поймешь. Как вас сигнализировать-уже фантазия на исходе.
А может надо шапку снимать и воротник шубный от лица отдвигать, мож вам не видно глазков????
СсылкаПожаловаться
JorikВ ответ на Евгения Еремина
Евгения Еремина
Не помогаю абсолютно. Вас, мужчин не поймешь. Как вас сигнализировать-уже фантазия на исходе.
А может надо шапку снимать и воротник шубный от лица отдвигать, мож вам не видно глазков????
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Эт Вы мудро заметили, я как только увижу девушку с красивыми глазами так готов всё для неё сделать!:-)
СсылкаПожаловаться
Евгения ЕреминаВ ответ на Jorik
Jorik
Эт Вы мудро заметили, я как только увижу девушку с красивыми глазами так готов всё для неё сделать!:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ага, девушку на обочине по глазам определяете. Ну у вас и зрение...
СсылкаПожаловаться
JorikВ ответ на Евгения Еремина
Евгения Еремина
Ага, девушку на обочине по глазам определяете. Ну у вас и зрение...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Блин, опять Вы все напутали:-)
Я влюбляюсь в девушек по глазам, а на обочине я определяю девушек как и все мужики - по позе:-)))))
СсылкаПожаловаться
Евгения ЕреминаВ ответ на Jorik
Jorik
Блин, опять Вы все напутали:-)
Я влюбляюсь в девушек по глазам, а на обочине я определяю девушек как и все мужики - по позе:-)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Нет это вы напутали. Вы мне посоветовали правильно стоять, чтоб помощники находились. И про штучки с глазками напомнили, типа надо пользоваться этим. Далее, вы мне про глаза красивые и все для них, так? Ну и где я напутала. Стоишь тут на обочине и ждешь вас, глазками моргаешь, улыбаешь, а толку..
СсылкаПожаловаться
JorikВ ответ на Евгения Еремина
Евгения Еремина
Нет это вы напутали. Вы мне посоветовали правильно стоять, чтоб помощники находились. И про штучки с глазками напомнили, типа надо пользоваться этим. Далее, вы мне про глаза красивые и все для них, так? Ну и где я напутала. Стоишь тут на обочине и ждешь вас, глазками моргаешь, улыбаешь, а толку..
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Не судьба значит:-)
На вкус и цвет товарищей нет:-)))
Нам парням знаете ли тоже хочется что бы нам только красивые девушки покрышки менять помогали, а получается помогают одни таксисты и те за деньги, невольно наводит на мысль - значит рожей не вышел:-)))))
СсылкаПожаловаться
Евгения ЕреминаВ ответ на Jorik
Jorik
Не судьба значит:-)
На вкус и цвет товарищей нет:-)))
Нам парням знаете ли тоже хочется что бы нам только красивые девушки покрышки менять помогали, а получается помогают одни таксисты и те за деньги, невольно наводит на мысль - значит рожей не вышел:-)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Вам нужна такая женщина????Подъехала, бысто колесо поменяла, подкачала его. При надобности днище глянула, пару раз крепко ругнулась, села в тачку и уехала? Это вы женщинам помогать должны (ой сейчас за это слово меня придушат), слабые мы, приятно нам, когда заботятся. А вы...не судьба говорите.
СсылкаПожаловаться
JorikВ ответ на Евгения Еремина
Евгения Еремина
Вам нужна такая женщина????Подъехала, бысто колесо поменяла, подкачала его. При надобности днище глянула, пару раз крепко ругнулась, села в тачку и уехала? Это вы женщинам помогать должны (ой сейчас за это слово меня придушат), слабые мы, приятно нам, когда заботятся. А вы...не судьба говорите.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Вот когда Вы бросите в эпоху эмансипации говороить что мужчины Вам что-то должны тогда Вам и будут помогать, поймите Вы одно - Вам мужчигны ничего не должны в наше время так же как и Вы нам:-) это только их и только их мужиков желание и инициатива, имеют полное право объехать стороной без взаимных обид и упреков, это так как вы хотите должно быть, как на западе!:-)

p.s. А то хотите с понятиями как на западе, а мужички что бы были такие лоховатые как в россии:-) Не жирно будет?:-)))))
СсылкаПожаловаться
Евгения ЕреминаВ ответ на Jorik
Jorik
Вот когда Вы бросите в эпоху эмансипации говороить что мужчины Вам что-то должны тогда Вам и будут помогать, поймите Вы одно - Вам мужчигны ничего не должны в наше время так же как и Вы нам:-) это только их и только их мужиков желание и инициатива, имеют полное право объехать стороной без взаимных обид и упреков, это так как вы хотите должно быть, как на западе!:-)

p.s. А то хотите с понятиями как на западе, а мужички что бы были такие лоховатые как в россии:-) Не жирно будет?:-)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Не удивили и америку не открыли своим ответом. Я ж сказала, слово "должны" вы мне припомните. Да никто вас и не заставляет, насильно не тормозит, езжай те себе на здоровье. Только не обижайтесь потом, когда говорят что мужик мельчает, инфантилизм преобладает в нем. Прикрываетесь эмансипацией, ооочень удобно, чтоб оправдать свою несостоятельность. И, в России не лоховатые мужички, уж позвольте женщинам об этом судить.
СсылкаПожаловаться
JorikВ ответ на Евгения Еремина
Евгения Еремина
Не удивили и америку не открыли своим ответом. Я ж сказала, слово "должны" вы мне припомните. Да никто вас и не заставляет, насильно не тормозит, езжай те себе на здоровье. Только не обижайтесь потом, когда говорят что мужик мельчает, инфантилизм преобладает в нем. Прикрываетесь эмансипацией, ооочень удобно, чтоб оправдать свою несостоятельность. И, в России не лоховатые мужички, уж позвольте женщинам об этом судить.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Все же до Вас не дошла суть моих слов:-)
Никто ни чем не прекрывается до Вас просто суть не доходит что значит половое равенство, привыкли вы понимаете к русским мужикам которые помогают женщинам и кушать за это не просят, а Вы ещё и с верху сесть хотите, менталитет у русских женщин далеко не западный, да и на западе мужики далеко не как русские!:-)

Да чё говорить все одно не поймете, покуда жизнь не тряснет, потом пишите про точку "невозврата":-)))))
СсылкаПожаловаться
Евгения ЕреминаВ ответ на Jorik
Jorik
Все же до Вас не дошла суть моих слов:-)
Никто ни чем не прекрывается до Вас просто суть не доходит что значит половое равенство, привыкли вы понимаете к русским мужикам которые помогают женщинам и кушать за это не просят, а Вы ещё и с верху сесть хотите, менталитет у русских женщин далеко не западный, да и на западе мужики далеко не как русские!:-)

Да чё говорить все одно не поймете, покуда жизнь не тряснет, потом пишите про точку "невозврата":-)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки19
И правда не дошла... Подозреваю, что тема равенства/неравенства достаточно объемная, не в рамках данного форума. Предлагаю мировое соглашение. Я от вас не требую ничего, я вообще не требовательна по сути))) мы просто общаемся. Идет?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария