3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Делема! Мозг взрывается!

Прошу помощи, т,к, все никак не могу проеделиться. Пришло время менять машину - поездила, посмотрела, покаталась и остановилась на двух: Тигуан и Куга. И вот все никак не могу проеделиться - в принципе они одинаковые, но все таки хотелось бы услышать мнение знающих людей про качество, обслуживание, расход бензина и прочее. Заранее всем спасибо за ответы.
Markiza
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
366
MarkizaВ ответ на Нильс Бор
Нильс Бор
Лада Калина ваша машина дамочка! Почему нужно дамам все большое?! Комплексы современных женщин.
СсылкаПожаловаться
нет не комплексы)) просто дамы еще с собой детей иногда возят и коляску!
СсылкаПожаловаться
александр механиков
Кадиллак SRX
СсылкаПожаловаться
александр механиков
Markiza и форд,или фолькс не прокатывает...
СсылкаПожаловаться
александр механиков
Markiza и форд,с фольксом не соот-т.Ищите карету,или кабриолет,видел девушку в розовом кабрио+100, не нравятся дамы в больших авто
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Т-34В ответ на @@@ @@
Комментарий удален.Почему?
на большее ума нехватает,только как покакать на голову ближнего
СсылкаПожаловаться
Т-34В ответ на @@@ @@
Комментарий удален.Почему?
Если вы учитель русского языка то вам на другой сайт
СсылкаПожаловаться
OK31 ФывВ ответ на @@@ @@
Комментарий удален.Почему?
Блин, жесть, только заметил. Но ведь грамотность в нашем мире не главное, разве я не прав?
СсылкаПожаловаться
александр механиков
Додж Journey
СсылкаПожаловаться
Сергей Британ
Берите Форд Куга! Форд делает надежные машины! Хотя сейчас и Фольксваген по качеству подтянулся !А коменты по поводу своевременной замены фильтров, так я вам скажу что на любом авто надо вовремя менять масло,фильтра,тормозные колодки, резину - вопрос:жизнь ваша и долговечность авто! Как на меня я без раздумий взял Кугу-сам езжу на Форд Скорпио 17 лет- надежней машины нет !
СсылкаПожаловаться
Mihey
Интересно из тех кто здесь рекомендует кугу, кто нибудь вообще ездил на форде старше 3 лет?
СсылкаПожаловаться
MarkizaВ ответ на Mihey
Mihey
Интересно из тех кто здесь рекомендует кугу, кто нибудь вообще ездил на форде старше 3 лет?
СсылкаПожаловаться
ломучие?
СсылкаПожаловаться
MiheyВ ответ на Markiza
Markiza
ломучие?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну может до 2000 годов форд и был надежной машиной, но что то я от своего мондео 2005 года ожидал большего, до этого мазда была, так вообще проблем никаких. В целом я машиной был доволен, но все же, считаю что на нем должен ездить мужик с руками, а для девушки форд слишком капризен. Но три года отъездите без проблем, хотя в мондео меняли аммортизатор на 10 тыс. Но на гарантии с любой машиной проблемы бывают, у меня сейчас новый мерс, так и то через 4 месяца датчик турбины меняли. Машина вообще не заводилась.
Если берете новый и планируете ездить не более 3х лет то берите то что больше нравится. Если больше, то форд будет ломаться чаше, но и запчасти на него дешевле чем на фолькс. А вообще это лотерея. Сейчас машины выбирают по личным ощущениям. сел, почувствовал что моя машина и взял. и все)
В любом случае современные машины делают в расчете на эксплуатацию в пределах 7 лет. дальше сыпаться будет все. В век индустриализации живем, производителям не выгодно делать сверхнадежные авто, иначе у них новые никто брать не будет, и на сервисе не заработать)
СсылкаПожаловаться
MarkizaВ ответ на Mihey
Mihey
Ну может до 2000 годов форд и был надежной машиной, но что то я от своего мондео 2005 года ожидал большего, до этого мазда была, так вообще проблем никаких. В целом я машиной был доволен, но все же, считаю что на нем должен ездить мужик с руками, а для девушки форд слишком капризен. Но три года отъездите без проблем, хотя в мондео меняли аммортизатор на 10 тыс. Но на гарантии с любой машиной проблемы бывают, у меня сейчас новый мерс, так и то через 4 месяца датчик турбины меняли. Машина вообще не заводилась.
Если берете новый и планируете ездить не более 3х лет то берите то что больше нравится. Если больше, то форд будет ломаться чаше, но и запчасти на него дешевле чем на фолькс. А вообще это лотерея. Сейчас машины выбирают по личным ощущениям. сел, почувствовал что моя машина и взял. и все)
В любом случае современные машины делают в расчете на эксплуатацию в пределах 7 лет. дальше сыпаться будет все. В век индустриализации живем, производителям не выгодно делать сверхнадежные авто, иначе у них новые никто брать не будет, и на сервисе не заработать)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну я то хотела лет на 5)) чего то надоела эта гонка - каждые три года машину менять))
СсылкаПожаловаться
александр механиков
Достаточно взять Йети,еще валюта остнется,тот же Фолькс
СсылкаПожаловаться
Алексей Ибатуллин
Skoda Yeti, тележка таже, что и у Тигуана, салон интереснее стоит дешевле и в обслуживании тоже, сам катаюсь с 2010 года на ней - только положительные эмоции ))))
СсылкаПожаловаться
Алексей Ибатуллин
Skoda Yeti, тележка таже, что и у Тигуана, салон интереснее стоит дешевле и в обслуживании тоже, сам катаюсь с 2010 года на ней - только положительные эмоции ))))
СсылкаПожаловаться
Skoda Yeti, тележка таже,/////////////////////Хорошо сказал про тележку.И добавлю про колхозный дизайн.
СсылкаПожаловаться
Михаил К
Куга однозначно. Дизельный менее прожорливый. Форд вообще надежные машины.
СсылкаПожаловаться
Андрей Дегтярёв
Блин, вот у людей проблемы-то, деньги некуда потратить! Берите любой из них, они сейчас все одинаковые.
СсылкаПожаловаться
Иван Иванов
Блин. И где люди видели в России дороги под 130 км\ч? Каждый месяц вижу этих "гонсчигов" то в кювете, то в дереве. Хорошо если сами уберуться, а то могут и с собой кого нибудь убрать..
На трек езжайте!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария