24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Действует ли в России Конституция РФ?

Мне вот что не понятно: у нас по конституции свобода слова.
Статья 29. Каждому гарантируется свобода мысли и слова. 
1. Каждому гарантируется свобода мысли и слова.
3. Никто не может быть принужден к выражению своих мнений и убеждений или отказу от них.
4. Каждый имеет право свободно искать, получать, передавать, производить и распространять информацию
5. Гарантируется свобода массовой информации. Цензура запрещается.
Сегодня был в центре города Курска, народ гуляет!!! Митинг у нас не согласован, но молодежь не побоялась выйти даже в этом маленьком городе, причем народу много! И это в городе, который никуда никогда не выходил.  Про Питер и Москву вообще молчу, там даже по данным полиции 8 тыс человек, а значит, что все 20 тыс. Но, посмотрел телевизор - по всем каналам тишина! Новости про Абхазию, про Мосул, даже про наводнение в Бразилии. А про митинги на улицах всех городов полная тишина! Получается, что цензура в действии, причем с центра, поскольку идет подчинение всех СМС: телевидение, газеты, радио, интернет.  Среди нас есть многие сторонники политики президента, обращаюсь именно к вам! Если у нас есть президент - Гарант Конституции РФ, то почему он не защищает конституцию? Почему СМИ подавляется и управляется? Если Путин молодец, то он обязан исключить цензуру и гарантировать исполнение статьи о свободе слова, гарантированной Высшим Законом РФ. Поясните, что у нас происходит?
Митька
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
212
nyuktaВ ответ на Igor Volga
Igor Volga
Ниже ответил....проведите открытое честное расследование и накажите виновных....ВСЕ больше ничего не надо.....
СсылкаПожаловаться
История переписки9
официального разрешения не было...это считай навальный подставил людей...полиция предупреждала что бы расходились...кого забрали это 100% их вина и навального...эмоции улягутся и кому надо разберутся...премьера возможно сменят но не так скоро...ситуация немного патовая...казнить нельзя помиловать...
СсылкаПожаловаться
Igor VolgaВ ответ на nyukta
nyukta
официального разрешения не было...это считай навальный подставил людей...полиция предупреждала что бы расходились...кого забрали это 100% их вина и навального...эмоции улягутся и кому надо разберутся...премьера возможно сменят но не так скоро...ситуация немного патовая...казнить нельзя помиловать...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Запросы на митинги были в 100 города России в 100! Зачем до такого доводить ситуацию. Мы ведь государство у нас есть прокуратура, пусть она проверит, позовут журналистов. Зачем устраивать бурю эмоций в стране, зачем? Если все можно решить цивилизованным путем, зачем доводить дело до митингов?
СсылкаПожаловаться
nyuktaВ ответ на Igor Volga
Igor Volga
Запросы на митинги были в 100 города России в 100! Зачем до такого доводить ситуацию. Мы ведь государство у нас есть прокуратура, пусть она проверит, позовут журналистов. Зачем устраивать бурю эмоций в стране, зачем? Если все можно решить цивилизованным путем, зачем доводить дело до митингов?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
насколько я знаю ему предложили два места в москве...но там видите ли ему ненадо...я уже писал что мы живем в государстве а не в банде...я думаю органы следствия не обязаны отчитыватся публично...куда он направил свои материалы?...в прокуратуру?...в ФСБ?...выложил на потеху толпе в интернет...сознательная и продуманая акция...для поднятия своего рейтинга...если санкционировать митинг это получается что любой может черте что выдать и собрать народ...
СсылкаПожаловаться
Igor VolgaВ ответ на nyukta
nyukta
насколько я знаю ему предложили два места в москве...но там видите ли ему ненадо...я уже писал что мы живем в государстве а не в банде...я думаю органы следствия не обязаны отчитыватся публично...куда он направил свои материалы?...в прокуратуру?...в ФСБ?...выложил на потеху толпе в интернет...сознательная и продуманая акция...для поднятия своего рейтинга...если санкционировать митинг это получается что любой может черте что выдать и собрать народ...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ну можно место выделить и за 101м километром, че мелочится то.....Договаривайтесь и еще раз договаривайтесь, чтобы варианты устроили ВСЕХ. Они обязаны провести проверку на предмет возбуждения уголовного дела, и доложить об этом через своего пресс-секретаря, когда народ на митинги вышел в 24 городах. А по тихому с Сердюковым уже было. Вы просто не знаете что придумать, чтобы оправдать бездействие следственных органов...вы же сами говорите что мы живем в государстве, так и давайте жить, перед законом все должны быть равны. Вы несогласны?
СсылкаПожаловаться
nyuktaВ ответ на Igor Volga
Igor Volga
Ну можно место выделить и за 101м километром, че мелочится то.....Договаривайтесь и еще раз договаривайтесь, чтобы варианты устроили ВСЕХ. Они обязаны провести проверку на предмет возбуждения уголовного дела, и доложить об этом через своего пресс-секретаря, когда народ на митинги вышел в 24 городах. А по тихому с Сердюковым уже было. Вы просто не знаете что придумать, чтобы оправдать бездействие следственных органов...вы же сами говорите что мы живем в государстве, так и давайте жить, перед законом все должны быть равны. Вы несогласны?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
у меня складывается мнение что вы верите в навальный бред и его фильмишко...на украине тоже захотели хорошей жизни...плохой ушел а кто пришел?...есть такие понятия как тайна следствия...в любом городе можно снять дом мэра и выложить со словами он вор...давайте устроим митинг...хаос...пожалуйста снимай и обращайся в органы...и только потом можно говорить о бездействии...давай начнем стучать друг на друга...сниму видюху про соседа который неизвестно на что купил машину...
СсылкаПожаловаться
Igor VolgaВ ответ на nyukta
nyukta
у меня складывается мнение что вы верите в навальный бред и его фильмишко...на украине тоже захотели хорошей жизни...плохой ушел а кто пришел?...есть такие понятия как тайна следствия...в любом городе можно снять дом мэра и выложить со словами он вор...давайте устроим митинг...хаос...пожалуйста снимай и обращайся в органы...и только потом можно говорить о бездействии...давай начнем стучать друг на друга...сниму видюху про соседа который неизвестно на что купил машину...
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Вера это личное дело каждого....Проведите расследование доложите результаты ВСЕ! Зачем натягивать сову на глобус. У меня есть вопросы к мэру с часами за 10 млн. и к ГАИшнику на лексусе, и к министру который купил виллу в Италии, они занимают государственные должности, а недостаточный контроль со стороны общества и контролирующих органов приводит к воровству!!!
СсылкаПожаловаться
nyuktaВ ответ на Igor Volga
Igor Volga
Вера это личное дело каждого....Проведите расследование доложите результаты ВСЕ! Зачем натягивать сову на глобус. У меня есть вопросы к мэру с часами за 10 млн. и к ГАИшнику на лексусе, и к министру который купил виллу в Италии, они занимают государственные должности, а недостаточный контроль со стороны общества и контролирующих органов приводит к воровству!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки15
разберутся когда будет надо...а здесь вы хотите что бы государство пошло на поводу у человека с далеко не кристальной биографией...один мелкий вор кидает предьяву пахану...подставляет простых людей ради своих интересов...чтобы сесть на трон и самому воровать вот и вся его цель...типичная схема...
СсылкаПожаловаться
МитькаВ ответ на nyukta
nyukta
официального разрешения не было...это считай навальный подставил людей...полиция предупреждала что бы расходились...кого забрали это 100% их вина и навального...эмоции улягутся и кому надо разберутся...премьера возможно сменят но не так скоро...ситуация немного патовая...казнить нельзя помиловать...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А кто мешал властям дать отказ с указанием места проведения митинга. Митинг в этом случае считается согласованным, раз место не указано. Как раз все по закону прошло.
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Митька
Митька
А кто мешал властям дать отказ с указанием места проведения митинга. Митинг в этом случае считается согласованным, раз место не указано. Как раз все по закону прошло.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Я смотрю вы не в курсе но Начальному предложили два места Марьино и сокольники , но он поперся на тверскую зная что нарушает закон.
СсылкаПожаловаться
nyuktaВ ответ на Митька
Митька
А кто мешал властям дать отказ с указанием места проведения митинга. Митинг в этом случае считается согласованным, раз место не указано. Как раз все по закону прошло.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
ниже написали что было предложено два места...а он так подленько предложил людям типа прогулятся...так что если бы что вдруг случилось он опять чистенький...скажет я не на митинг звал а на прогулку...но все же понимает что это за прогулка...
СсылкаПожаловаться
Юрий ПлаксинВ ответ на олег
олег
ну так ведь все очень просто. смотрите дождь,слушайте эхо читайте новую. кто вам мешает? путин? вот только позиция названых сми вызывает у меня отторжение не по сути,а по форме подачи информации. по поводу митингов---предложили 2 площадки на которых все необходимые мероприятия по обеспечению безопасности проводились бы силами мвд,но нееееет мы хотим в цееееентре.
кстати в свое время большевики наоборот организовывали ***маёвки*** вдали от глаз. но большевики и ставили целью свержение и далее по списку,а чего добиваются эти господа?
вы что серьезно считаете что поставь навального и коррупция,взяточничество сразу уедет в колымские лагеря?
лично мое мнение ---если ты хочешь быть услышанным используй любую возможность. а так это просто пиар и отчет о потраченных денюжках перед теми кто на этот митинг их дал.
ну и по поводу собянина --- его выбирали всего лишь мэром города федерального значения и не интересовался,но процент проголосовавших ЗА был намноооого больше 50 почему то.
СсылкаПожаловаться
но процент проголосовавших ЗА был намноооого больше 50 почему то.Процент составил-51,37
СсылкаПожаловаться
Алексей Гусев
-Вот,Петька,можешь говорить обо мне всё что угодно и ничего тебе за это не будет-ни коня,ни шашки.
СсылкаПожаловаться
Немного Наивный
СсылкаПожаловаться
МитькаВ ответ на Немного Наивный
Немного Наивный
СсылкаПожаловаться
Не работает плейер, давайте прямую ссылку
СсылкаПожаловаться
Юрий Плаксин
Алексей,по аналогии-молчи и все получишь.
СсылкаПожаловаться
Немного Наивный
2 красного сухого италия = 1 крымское в цене,про качество пусть сомелье-патриоты рассуждают в ссылке путин едет по стране и всё по прежнему
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Горжусь работой Нацгвардии,горжусь работой полиции,спецслужб ...спасибо митингу за проверку нашей боеготовности,нет худа без добра. Можно спать спокойно.Слава России!,Слава Путину!! Позор майданутым. ....никто про коррупцию и не говорил,про неё все СМИ беспрестанно болтают ,ждали массовых беспорядков это была цель провокаторов....
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Горжусь работой Нацгвардии,горжусь работой полиции,спецслужб ...спасибо митингу за проверку нашей боеготовности,нет худа без добра. Можно спать спокойно.Слава России!,Слава Путину!! Позор майданутым. ....никто про коррупцию и не говорил,про неё все СМИ беспрестанно болтают ,ждали массовых беспорядков это была цель провокаторов....
СсылкаПожаловаться
Естественно даже парня полицейского чуть не прибили , нужно было побоище.
СсылкаПожаловаться
МитькаВ ответ на Виктор
Виктор
Естественно даже парня полицейского чуть не прибили , нужно было побоище.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ему теперь квартиру дадут.
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Митька
Митька
Ему теперь квартиру дадут.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Молодец, шикарно сказал.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария