24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Действует ли в России Конституция РФ?

Мне вот что не понятно: у нас по конституции свобода слова.
Статья 29. Каждому гарантируется свобода мысли и слова. 
1. Каждому гарантируется свобода мысли и слова.
3. Никто не может быть принужден к выражению своих мнений и убеждений или отказу от них.
4. Каждый имеет право свободно искать, получать, передавать, производить и распространять информацию
5. Гарантируется свобода массовой информации. Цензура запрещается.
Сегодня был в центре города Курска, народ гуляет!!! Митинг у нас не согласован, но молодежь не побоялась выйти даже в этом маленьком городе, причем народу много! И это в городе, который никуда никогда не выходил.  Про Питер и Москву вообще молчу, там даже по данным полиции 8 тыс человек, а значит, что все 20 тыс. Но, посмотрел телевизор - по всем каналам тишина! Новости про Абхазию, про Мосул, даже про наводнение в Бразилии. А про митинги на улицах всех городов полная тишина! Получается, что цензура в действии, причем с центра, поскольку идет подчинение всех СМС: телевидение, газеты, радио, интернет.  Среди нас есть многие сторонники политики президента, обращаюсь именно к вам! Если у нас есть президент - Гарант Конституции РФ, то почему он не защищает конституцию? Почему СМИ подавляется и управляется? Если Путин молодец, то он обязан исключить цензуру и гарантировать исполнение статьи о свободе слова, гарантированной Высшим Законом РФ. Поясните, что у нас происходит?
Митька
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
212
Александр ГурьяновВ ответ на Митька
Митька
Это ты про себя сказал?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это я о тебе , я тебе уже писал, прежде чем ахинею нести ты хоть поинтересуйся инет вроде есть.
СсылкаПожаловаться
Александр ГурьяновВ ответ на Митька
Митька
Это ты про себя сказал?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это я о тебе , я тебе уже писал, прежде чем ахинею нести ты хоть поинтересуйся инет вроде есть.
СсылкаПожаловаться
МитькаВ ответ на Александр Гурьянов
Александр Гурьянов
Это я о тебе , я тебе уже писал, прежде чем ахинею нести ты хоть поинтересуйся инет вроде есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ты бред несешь! Ты хочешь сказать,что вчера СМИ не написали о событиях в стране, потому что это им было не интересно? Они показали наводнение в Бразилии, карнавал в Аргентине, но не 20-тысячное шествие в Москве? Если ты так думаешь,то мне тебя жаль. Это диагноз.
СсылкаПожаловаться
Александр ГурьяновВ ответ на Митька
Митька
Ты бред несешь! Ты хочешь сказать,что вчера СМИ не написали о событиях в стране, потому что это им было не интересно? Они показали наводнение в Бразилии, карнавал в Аргентине, но не 20-тысячное шествие в Москве? Если ты так думаешь,то мне тебя жаль. Это диагноз.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я тебе больше скажу мне фиолетово что до бразилии что до сирии что до хохлов что до московии что до шествия (проплаченных и просто фанатов) мне до этого просто фиолетово , мне есть чем заняться и мне некогда тратить время на всякую пургу. вот мне тебя искренне жаль-займись делом и ныть тебе некогда будет.
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
Отчего-то вспомнилось... СССР, кто-то на пл.Дзержинского, стал зачитывать Декларацию Прав Человека (подписанную руководителями СССР)... дали реальный срок...
СсылкаПожаловаться
aleks
стрелять надо-резиновыми пулями. тогда порядок будет и дермократия в силе.
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на aleks
aleks
стрелять надо-резиновыми пулями. тогда порядок будет и дермократия в силе.
СсылкаПожаловаться
это я за Америку говорю..
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на aleks
aleks
это я за Америку говорю..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Просто наши либерасты почему-то думают что в сша манна небесная . Вот поехали наши пуси райт в США поучаствовали в митинге и их попросили больше не приезжать ))) и пропали сразу пуськи.
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Виктор
Виктор
Просто наши либерасты почему-то думают что в сша манна небесная . Вот поехали наши пуси райт в США поучаствовали в митинге и их попросили больше не приезжать ))) и пропали сразу пуськи.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в штатах много чего России надо ещё поучиться, тут просто могут тихо на горло придавить , и никогда уже ничего не захочется делать...
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на aleks
aleks
в штатах много чего России надо ещё поучиться, тут просто могут тихо на горло придавить , и никогда уже ничего не захочется делать...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Согласен , учится надо .
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Виктор
Виктор
Согласен , учится надо .
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот поэтому тут намного спокойнее жить,если знать где именно жить...)))
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на aleks
aleks
вот поэтому тут намного спокойнее жить,если знать где именно жить...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Как там агент Трампов ))) говорят свою дочь подтянул в белый дом и Меркель счёт выставил.
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Виктор
Виктор
Как там агент Трампов ))) говорят свою дочь подтянул в белый дом и Меркель счёт выставил.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
абсолютно не интересуюсь, он у меня денег не просил ... ))
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на aleks
aleks
абсолютно не интересуюсь, он у меня денег не просил ... ))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну и правильно.
СсылкаПожаловаться
nyukta
если СМИ будут транслировать сегодняшние события пропадет интрига...а так все идет по плану...навал в кпз...народ строит догадки...гарант держит руку на пульсе...ситуация под контролем...
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на nyukta
nyukta
если СМИ будут транслировать сегодняшние события пропадет интрига...а так все идет по плану...навал в кпз...народ строит догадки...гарант держит руку на пульсе...ситуация под контролем...
СсылкаПожаловаться
А теперь вдумайся в то что ты написал.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
А теперь вдумайся в то что ты написал.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а что не так..?...зачинщик в кпз если верить РБК то до утра...народ обсуждает а что разве нет?...Путин наш президент...про импичмент или там болезнь какую не слышно...
СсылкаПожаловаться
Светам Светам
Официальные СМИ , это как булгаковская секретарша " со скошенными к носу от постоянного вранья глазами " ...
Они - люди подневольные ...
СсылкаПожаловаться
олег
ну так ведь все очень просто. смотрите дождь,слушайте эхо читайте новую. кто вам мешает? путин? вот только позиция названых сми вызывает у меня отторжение не по сути,а по форме подачи информации. по поводу митингов---предложили 2 площадки на которых все необходимые мероприятия по обеспечению безопасности проводились бы силами мвд,но нееееет мы хотим в цееееентре.
кстати в свое время большевики наоборот организовывали ***маёвки*** вдали от глаз. но большевики и ставили целью свержение и далее по списку,а чего добиваются эти господа?
вы что серьезно считаете что поставь навального и коррупция,взяточничество сразу уедет в колымские лагеря?
лично мое мнение ---если ты хочешь быть услышанным используй любую возможность. а так это просто пиар и отчет о потраченных денюжках перед теми кто на этот митинг их дал.
ну и по поводу собянина --- его выбирали всего лишь мэром города федерального значения и не интересовался,но процент проголосовавших ЗА был намноооого больше 50 почему то.
СсылкаПожаловаться
МитькаВ ответ на олег
олег
ну так ведь все очень просто. смотрите дождь,слушайте эхо читайте новую. кто вам мешает? путин? вот только позиция названых сми вызывает у меня отторжение не по сути,а по форме подачи информации. по поводу митингов---предложили 2 площадки на которых все необходимые мероприятия по обеспечению безопасности проводились бы силами мвд,но нееееет мы хотим в цееееентре.
кстати в свое время большевики наоборот организовывали ***маёвки*** вдали от глаз. но большевики и ставили целью свержение и далее по списку,а чего добиваются эти господа?
вы что серьезно считаете что поставь навального и коррупция,взяточничество сразу уедет в колымские лагеря?
лично мое мнение ---если ты хочешь быть услышанным используй любую возможность. а так это просто пиар и отчет о потраченных денюжках перед теми кто на этот митинг их дал.
ну и по поводу собянина --- его выбирали всего лишь мэром города федерального значения и не интересовался,но процент проголосовавших ЗА был намноооого больше 50 почему то.
СсылкаПожаловаться
Если тебе не нравится дождь и эхо, то смотри Кисель-ТВ, но вот почемуто по этому киселю совсем небыло информации о народных шествиях, которые прокатились по всей стране. Ну и зачем мне Кисель-ТВ, который показывает не то, что есть, а то что скажут ему из центра?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария