3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Действует ли в России Конституция РФ?

Мне вот что не понятно: у нас по конституции свобода слова.
Статья 29. Каждому гарантируется свобода мысли и слова. 
1. Каждому гарантируется свобода мысли и слова.
3. Никто не может быть принужден к выражению своих мнений и убеждений или отказу от них.
4. Каждый имеет право свободно искать, получать, передавать, производить и распространять информацию
5. Гарантируется свобода массовой информации. Цензура запрещается.
Сегодня был в центре города Курска, народ гуляет!!! Митинг у нас не согласован, но молодежь не побоялась выйти даже в этом маленьком городе, причем народу много! И это в городе, который никуда никогда не выходил.  Про Питер и Москву вообще молчу, там даже по данным полиции 8 тыс человек, а значит, что все 20 тыс. Но, посмотрел телевизор - по всем каналам тишина! Новости про Абхазию, про Мосул, даже про наводнение в Бразилии. А про митинги на улицах всех городов полная тишина! Получается, что цензура в действии, причем с центра, поскольку идет подчинение всех СМС: телевидение, газеты, радио, интернет.  Среди нас есть многие сторонники политики президента, обращаюсь именно к вам! Если у нас есть президент - Гарант Конституции РФ, то почему он не защищает конституцию? Почему СМИ подавляется и управляется? Если Путин молодец, то он обязан исключить цензуру и гарантировать исполнение статьи о свободе слова, гарантированной Высшим Законом РФ. Поясните, что у нас происходит?
Митька
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
212
17891011
Igor VolgaВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Горжусь работой Нацгвардии,горжусь работой полиции,спецслужб ...спасибо митингу за проверку нашей боеготовности,нет худа без добра. Можно спать спокойно.Слава России!,Слава Путину!! Позор майданутым. ....никто про коррупцию и не говорил,про неё все СМИ беспрестанно болтают ,ждали массовых беспорядков это была цель провокаторов....
СсылкаПожаловаться
Оборотная сторона страха - ненависть. Молодежи боитесь?
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Igor Volga
Igor Volga
Оборотная сторона страха - ненависть. Молодежи боитесь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Боюсь одурманенных молодых незрелых мозгов,которые не могут объективно просчитывать последствия надолго вперёд....пример Украина.
СсылкаПожаловаться
Igor VolgaВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Боюсь одурманенных молодых незрелых мозгов,которые не могут объективно просчитывать последствия надолго вперёд....пример Украина.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А что зрелые мозги молчат. Что за проблема - проведите расследование и накажите виновных. Если Навальный наврал накажите Навального, если правду сказал - накажите виновного. Зачем злить людей? Зачем разгонять полицией! Все просто назначьте расследование, открытое, честное - пусть все видят. Какая проблема?
СсылкаПожаловаться
nyuktaВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Горжусь работой Нацгвардии,горжусь работой полиции,спецслужб ...спасибо митингу за проверку нашей боеготовности,нет худа без добра. Можно спать спокойно.Слава России!,Слава Путину!! Позор майданутым. ....никто про коррупцию и не говорил,про неё все СМИ беспрестанно болтают ,ждали массовых беспорядков это была цель провокаторов....
СсылкаПожаловаться
я полностью с вами согласен...
СсылкаПожаловаться
Igor VolgaВ ответ на nyukta
nyukta
я полностью с вами согласен...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Т.е. ты предлагаешь давить митинги по всей стране и не проводить расследование прокуратуры? Вот и пойми вас. Врезала им жандармерия конная....ведь это из нашей истории, было уже, чем закончилось помните. Зачем злить народ не понимаю......
СсылкаПожаловаться
Жорик АнтоновВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Горжусь работой Нацгвардии,горжусь работой полиции,спецслужб ...спасибо митингу за проверку нашей боеготовности,нет худа без добра. Можно спать спокойно.Слава России!,Слава Путину!! Позор майданутым. ....никто про коррупцию и не говорил,про неё все СМИ беспрестанно болтают ,ждали массовых беспорядков это была цель провокаторов....
СсылкаПожаловаться
Горжусь работой Нацгвардии,горжусь работой полиции,спецслужб ...спасибо митингу за проверку нашей боеготовности,нет худа без добра. Можно спать спокойно.Слава России!,Слава Путину!!


Баллада о гвоздях

Спокойно трубку докурил до конца, Спокойно улыбку стер с лица. "Команда, во фронт! Офицеры, вперед!" Сухими шагами командир идет. И слова равняются в полный рост: "С якоря в восемь. Курс - ост. У кого жена, брат - Пишите, мы не придем назад. Зато будет знатный кегельбан". И старший в ответ: "Есть, капитан!" А самый дерзкий и молодой Смотрел на солнце над водой. "Не все ли равно,- сказал он,- где? Еще спокойней лежать в воде". Адмиральским ушам простукал рассвет: "Приказ исполнен. Спасенных нет". Гвозди б делать из этих людей: Крепче б не было в мире гвоздей.(Н.Тихонов.. поэт..)
СсылкаПожаловаться
МитькаВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Горжусь работой Нацгвардии,горжусь работой полиции,спецслужб ...спасибо митингу за проверку нашей боеготовности,нет худа без добра. Можно спать спокойно.Слава России!,Слава Путину!! Позор майданутым. ....никто про коррупцию и не говорил,про неё все СМИ беспрестанно болтают ,ждали массовых беспорядков это была цель провокаторов....
СсылкаПожаловаться
Горжусь работой Нацгвардии,горжусь работой полиции,спецслужб ...

А мне стыдно за вас! Вместо того,чтобы искоренять коррупцию в высшем эшелоне власти, служба безопасности разгоняет людей. Мне стыдно жить в стране,в которой преподаватели государственных ВУЗов в регионах получают жалкие 15-20 тысяч. Мне стыдно иметь в стране подконтрольные средства массовой информации, которые по приказу затыкают сами себе рты и показывают наводнение в Бразилии,вместо того,чтобы показать митинги по стране против коррупции. А еще мне стыдно за людей, которые ничего этого не видят и эти гордятся.
СсылкаПожаловаться
ЕленаВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Горжусь работой Нацгвардии,горжусь работой полиции,спецслужб ...спасибо митингу за проверку нашей боеготовности,нет худа без добра. Можно спать спокойно.Слава России!,Слава Путину!! Позор майданутым. ....никто про коррупцию и не говорил,про неё все СМИ беспрестанно болтают ,ждали массовых беспорядков это была цель провокаторов....
СсылкаПожаловаться
Вот вся суть этого митинга)))) https://www.youtube.com/watch?v=5CuB8miX...
СсылкаПожаловаться
Виктор
Шарий в Точку сказал.
https://www.youtube.com/watch?v=ato92xV2Hxc
СсылкаПожаловаться
Вольный
Когда вождь хочет - действует . И наоборот.
СсылкаПожаловаться
МитькаВ ответ на Вольный
Вольный
Когда вождь хочет - действует . И наоборот.
СсылкаПожаловаться
Он не вождь, он Гарант!
СсылкаПожаловаться
Вольный В ответ на Митька
Митька
Он не вождь, он Гарант!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ещё он был гарантом целостности Украины.
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Вольный
Вольный
Ещё он был гарантом целостности Украины.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Напиши ещё гарант галактики.
СсылкаПожаловаться
Вольный В ответ на Виктор
Виктор
Напиши ещё гарант галактики.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
коротка у тебя память )
СсылкаПожаловаться
Михаил Гуков
Странный вопрос задал "курилка" - есть ли в РФ Конституция? Наивный человек или....? Конституция есть, но власть на неё просто не обращает внимание, а спокойно грабит Россию, уверенная в том, что таких "курилок" у нас 86%. Как пояснил писатель Веллер, если созданную в стране воровскую систему прекратить, то власть рухнет.
СсылкаПожаловаться
МитькаВ ответ на Михаил Гуков
Михаил Гуков
Странный вопрос задал "курилка" - есть ли в РФ Конституция? Наивный человек или....? Конституция есть, но власть на неё просто не обращает внимание, а спокойно грабит Россию, уверенная в том, что таких "курилок" у нас 86%. Как пояснил писатель Веллер, если созданную в стране воровскую систему прекратить, то власть рухнет.
СсылкаПожаловаться
Вопрос не странный. В курилке есть разные люди, есть и те, кто активно защищает коррумпированную верхушку. Мне было интересно послушать мнение всех людей, адекватных и не очень, оттого и задал этот вопрос. Ответ Путиноидов меня обескуражил, суть его сводится к тому, что да, Путин подтерся конституцией, это так, но это правильно, поскольку нечего народ баламутить и лишь бы небыло войны.
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Митька
Митька
Вопрос не странный. В курилке есть разные люди, есть и те, кто активно защищает коррумпированную верхушку. Мне было интересно послушать мнение всех людей, адекватных и не очень, оттого и задал этот вопрос. Ответ Путиноидов меня обескуражил, суть его сводится к тому, что да, Путин подтерся конституцией, это так, но это правильно, поскольку нечего народ баламутить и лишь бы небыло войны.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот смотрю на тебя и диву даюсь,как ты формируешь окружающую действительность под себя...Конституция у тебя уже нарушена априори,Медведев украл семьдесят лимонов однозначно,СМИ исполняют волю правящей верхушки безоговорочно,а теперь ещё и "Путиноиды"признают факт подтирания Конституции президентом во имя мира во всём мире...Ты бы,Дмитрий Евгенич,для начала научился не только читать(что уже,в твоём случае достижение),но и понимать написанное,не говоря уже о знать правоприменение и уметь трактовать законы.Затем поинтересоваться,что обозначает понятие "презумпция невиновности".Не помешало бы и глянуть какие СМИ,кому и в каких портфелях принадлежат.А вот за Путиноидов с большой буквы спасибо,ещё не совсем деградировал-оставляешь место для манёвра.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Вот смотрю на тебя и диву даюсь,как ты формируешь окружающую действительность под себя...Конституция у тебя уже нарушена априори,Медведев украл семьдесят лимонов однозначно,СМИ исполняют волю правящей верхушки безоговорочно,а теперь ещё и "Путиноиды"признают факт подтирания Конституции президентом во имя мира во всём мире...Ты бы,Дмитрий Евгенич,для начала научился не только читать(что уже,в твоём случае достижение),но и понимать написанное,не говоря уже о знать правоприменение и уметь трактовать законы.Затем поинтересоваться,что обозначает понятие "презумпция невиновности".Не помешало бы и глянуть какие СМИ,кому и в каких портфелях принадлежат.А вот за Путиноидов с большой буквы спасибо,ещё не совсем деградировал-оставляешь место для манёвра.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Знаешь меня не интересует ни конституция,ни лимоны ни даже виноградники.Мне не даёт покоя очень простой вопрос.Может ли нормальный человек купить за один день 700 пар кроссовок если он ими не думает торговать.При этом любые совпадения с кем то либо конкретным будем считать случайным совпадением.Чисто научно-познавательный вопрос.
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Знаешь меня не интересует ни конституция,ни лимоны ни даже виноградники.Мне не даёт покоя очень простой вопрос.Может ли нормальный человек купить за один день 700 пар кроссовок если он ими не думает торговать.При этом любые совпадения с кем то либо конкретным будем считать случайным совпадением.Чисто научно-познавательный вопрос.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Всегда с интересом наблюдаю,как из мухи делают слона...в расследовании Навального речь шла о 20 парах кроссовок заказанных в течении трёх месяцев,при этом часть обуви была женскими...Ты иногда сам изучай первоисточник,чтоб в лужу не садиться...
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Всегда с интересом наблюдаю,как из мухи делают слона...в расследовании Навального речь шла о 20 парах кроссовок заказанных в течении трёх месяцев,при этом часть обуви была женскими...Ты иногда сам изучай первоисточник,чтоб в лужу не садиться...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А причём тут подвальный.Хотя ты наверно плохо смотрел фильму.20 пар кросовок за три месяца любой может купить.А вот если 700 и за один день.Или 40 но тоже за один день.
СсылкаПожаловаться
17891011
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария