23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Даже не знаю, что думать

Вчера приехал на дачу, открыл калитку, смотрю чистилка для обуви вырвана и валяется перед домом. Дверь в дом в июле прошлого года взломали, накладной замок вырвали и выбросили, украли шланг для полива, газовый ключ и пакет чеснока для посадки осенью, ладно, неприятно-хрень, повесил навесной замок. Оказывается чистилку вырвали и ей как фомкой выкручивали замок. как ни странно замок китайский выдержал, порвали "ушки". Брать нечего кроме старых инструментов и тряпья для работы, нашли. Украли алюминиевый 40 литровый бидон с известью, собирался белить деревья, взяли лопату и выкопали на участке все пионы и петушки, кустов по 10. Лопату тоже не нашел. Думаю так, или на машине были, или много новых соседей теперь это у них растет и стоит. Воры чувствовали себя как дома. Ломали, копали, грузили. На двери уже живого места нет, скоро с коробкой выбьют.
сергей смирнов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
101
ОбывательВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
А у меня на острове Вовины сараи с добром полезным (вёдра, лопаты, духовка, банки, инструменты, удочки и т.п. забито так, что не войдёшь) - третью неделю стоят не запертые и велосипед стоит у крыльца - видно с улицы его. Заборов у нас нет. И матушка не запирается никогда - она колясочник и я ей запретила запираться.
И вообще все бросают велосипеды где угодно - у магазина, у библиотеки и т.п. и уходят. И не воруют.
СсылкаПожаловаться
Пора бы прецендент осуществить..
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
А у меня на острове Вовины сараи с добром полезным (вёдра, лопаты, духовка, банки, инструменты, удочки и т.п. забито так, что не войдёшь) - третью неделю стоят не запертые и велосипед стоит у крыльца - видно с улицы его. Заборов у нас нет. И матушка не запирается никогда - она колясочник и я ей запретила запираться.
И вообще все бросают велосипеды где угодно - у магазина, у библиотеки и т.п. и уходят. И не воруют.
СсылкаПожаловаться
С Финляндии задувает воздухом цивилизованного общества.
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
А у меня на острове Вовины сараи с добром полезным (вёдра, лопаты, духовка, банки, инструменты, удочки и т.п. забито так, что не войдёшь) - третью неделю стоят не запертые и велосипед стоит у крыльца - видно с улицы его. Заборов у нас нет. И матушка не запирается никогда - она колясочник и я ей запретила запираться.
И вообще все бросают велосипеды где угодно - у магазина, у библиотеки и т.п. и уходят. И не воруют.
СсылкаПожаловаться
Хотел бы я посмотреть, на того, кто Вована "обнести" вздумал. )))
Тоня, сплюнь Три раза...
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Когда цветы и растения выкапывают ..жалко.,в основном на дачах ..хлам ...и мебель и всё ...только огородный инвентарь,велосипеды ,бензопилы,бензокосы привлекают воров ...а кому нужен старый диван или стол ?
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Когда цветы и растения выкапывают ..жалко.,в основном на дачах ..хлам ...и мебель и всё ...только огородный инвентарь,велосипеды ,бензопилы,бензокосы привлекают воров ...а кому нужен старый диван или стол ?
СсылкаПожаловаться
Мне.Я собираю антиквариат
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Обыватель
Обыватель
Мне.Я собираю антиквариат
СсылкаПожаловаться
История переписки2
70 год антиквариатом не назовешь ))))
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
70 год антиквариатом не назовешь ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Через 70 лет можно будет назвать
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Обыватель
Обыватель
Через 70 лет можно будет назвать
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Столько не проживу ...а сейчас это никому не надо.
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Столько не проживу ...а сейчас это никому не надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да лан..Есть любители винтажной мебели
СсылкаПожаловаться
Геннадий Малявин
у меня тоже был такой случай,только выкопали пионы-а цветы были шикарные,и по сараям пошерстили не плохо-ВСЁ хорошее вынесли,правда это было когда у меня был свой дом а не дача и отсутствовал я неделю-гостил у родителей,и ВСЁ это сделали соседи позже я узнал-когда продал этот дом.бомжам и бухарикам всякие растения не нужны-они спецы по металлу,сто пудов замешаны соседи!
СсылкаПожаловаться
aleks
В селе на побережье построил маленький домик в два этажа, мебелишка была новая. Так случилось что пару лет даже девок не возил потрахаться, тут все же пришлось заехать- голые стены.. к соседке через калитку решил узнать может чего слышала. Смотрю пацанчик лет 12- оказывается они новые соседи( продала она домик то). Родители в городе, попросил чаем угостить- охренел когда в хату вошёл, все моё родное кровное. Даже тёплый линолеум и старенький " Донбасс". Папаша прапорщиком, мамка на вещевом устроилась- с Молдавии переехали. Домик я продал....
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на aleks
aleks
В селе на побережье построил маленький домик в два этажа, мебелишка была новая. Так случилось что пару лет даже девок не возил потрахаться, тут все же пришлось заехать- голые стены.. к соседке через калитку решил узнать может чего слышала. Смотрю пацанчик лет 12- оказывается они новые соседи( продала она домик то). Родители в городе, попросил чаем угостить- охренел когда в хату вошёл, все моё родное кровное. Даже тёплый линолеум и старенький " Донбасс". Папаша прапорщиком, мамка на вещевом устроилась- с Молдавии переехали. Домик я продал....
СсылкаПожаловаться
маленький домик в два этажа


Ванюшка пишет: дом построил каменный 2-х этажный под железной крышей
"-Небоскреб?!"
Ага. С паровым отопление, скоро будет водопровод
("Иван Бровкин на целине";)
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Павел Чулков
Павел Чулков
маленький домик в два этажа


Ванюшка пишет: дом построил каменный 2-х этажный под железной крышей
"-Небоскреб?!"
Ага. С паровым отопление, скоро будет водопровод
("Иван Бровкин на целине";)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну относительно того что возводилось в те годы, это действительно был маленький.
СсылкаПожаловаться
Нина
У меня лет пять назад вывезли всю мебель со второго этажа.
После этого заключила договор с охранной фирмой. Теперь, даже если по весне рвет летний водопровод на моем участке - боятся близко подходить даже к моему забору.
СсылкаПожаловаться
конь педальный
На новой даче за 16 лет сперли 2 лестницы и пытались тачку, но председатель кооператива поймал воришек. Оказались из села, соседствующего с кооперативом. Проучили. Больше не лазят, хотя в доме и на кухне есть вся техника для нормального времяпровождения. Пожалуй сплюну!
СсылкаПожаловаться
Алекса
Чёт страсти какие то рассказываете У нас такого нет в помине
СсылкаПожаловаться
Елена
если у вас нету тети...
нет и проблем...
а вообще народ вороватый пошел..
рядом с дохлым домиком сестры (домик в деревне, была раньше деревня, коровы у жителей, хозяйства и т.д., потом старики поумирали, молодые в город уехали, теперь в основном дачники) участков по 6 соток нарезали. До этого речи не было о том, чтобы на ночь ведра, лейки и велосипеды в дом прятать, а после нашествия этих 6-ти соточников даже старые треники с забора сперли)))
СсылкаПожаловаться
НАТА
Даже не знаю что написать ... по теме)))

О! было однажды у меня свидание криминальное) Встречает меня мой будущий муж после занятий в институте с цветами )) и я прям вся такая летняя. на каблучках ... идем и вдруг он говорит - это ОН! - Кто?- спрашиваю . - - Да тот мужик что спер телефон у ректора !!

А несколькими днями раньше. муж ждал в приемной у ректора ( он босс профсоюзный был ) и в это время этот мужик зашел в кабинет, снял телефон (стационарный) и вышел. Муж думал. что телефонист. а потом. когда ректор вернулся , мужа слегка потрясли на предмет отсутствия телефона ))
И вот мы этого вора встретили ) Муж говорит : беги за угол , в стакан, зови милицию, я задержу его ))) И вот я ....... с цветами . на каблуках бегу - да-да . так все и было ))) Дяденька милиционер . помогите! )) Вообщем. погрузили нас всех троих в УАЗик и свидания этого я никогда не забуду ))) Сижу в этом уазике. прыгающем . как дура. с цветами и с голыми коленками )) Потом еще в отделении несколько часов) .

НО!! мораль какова? Муж был реабилитирован в глазах ректора))) Так что ... ждите и верьте ) хорошее обязательно случится)
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на НАТА
НАТА
Даже не знаю что написать ... по теме)))

О! было однажды у меня свидание криминальное) Встречает меня мой будущий муж после занятий в институте с цветами )) и я прям вся такая летняя. на каблучках ... идем и вдруг он говорит - это ОН! - Кто?- спрашиваю . - - Да тот мужик что спер телефон у ректора !!

А несколькими днями раньше. муж ждал в приемной у ректора ( он босс профсоюзный был ) и в это время этот мужик зашел в кабинет, снял телефон (стационарный) и вышел. Муж думал. что телефонист. а потом. когда ректор вернулся , мужа слегка потрясли на предмет отсутствия телефона ))
И вот мы этого вора встретили ) Муж говорит : беги за угол , в стакан, зови милицию, я задержу его ))) И вот я ....... с цветами . на каблуках бегу - да-да . так все и было ))) Дяденька милиционер . помогите! )) Вообщем. погрузили нас всех троих в УАЗик и свидания этого я никогда не забуду ))) Сижу в этом уазике. прыгающем . как дура. с цветами и с голыми коленками )) Потом еще в отделении несколько часов) .

НО!! мораль какова? Муж был реабилитирован в глазах ректора))) Так что ... ждите и верьте ) хорошее обязательно случится)
СсылкаПожаловаться
Хм... из этого может получиться блокбастер... детективно-эротический...
Может даже круче "Основного инстинкта"!
СсылкаПожаловаться
НАТАВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Хм... из этого может получиться блокбастер... детективно-эротический...
Может даже круче "Основного инстинкта"!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да? а я думала комедия) по крайней мере я всегда смеюсь когда вспоминаю . Тогда злилась . конечно)
Ну не было у меня больше ничего криминального в жизни - ни я не воровала. ни у меня)) А поговорить хочется)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария