29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Даже не знаю, что думать

Вчера приехал на дачу, открыл калитку, смотрю чистилка для обуви вырвана и валяется перед домом. Дверь в дом в июле прошлого года взломали, накладной замок вырвали и выбросили, украли шланг для полива, газовый ключ и пакет чеснока для посадки осенью, ладно, неприятно-хрень, повесил навесной замок. Оказывается чистилку вырвали и ей как фомкой выкручивали замок. как ни странно замок китайский выдержал, порвали "ушки". Брать нечего кроме старых инструментов и тряпья для работы, нашли. Украли алюминиевый 40 литровый бидон с известью, собирался белить деревья, взяли лопату и выкопали на участке все пионы и петушки, кустов по 10. Лопату тоже не нашел. Думаю так, или на машине были, или много новых соседей теперь это у них растет и стоит. Воры чувствовали себя как дома. Ломали, копали, грузили. На двери уже живого места нет, скоро с коробкой выбьют.
сергей смирнов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
101
Алекс ЛВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Э нет.Я начинал с запорожца и сейчас в гараже волга стоит.И мне без разницы на чём ехать.На волге даже спокойней.Но мерс это фантастика.Это машина для души.Сел и полетел.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
да у тебя сознание тинейджера однако
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
До ванны тоже очередь дойдёт.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да нехай: давно хочу дамик перестроить, так пока все не растащат, да петуха не запустят- точно не соберусь. А так- придется.
СсылкаПожаловаться
008В ответ на Владиленыч
Владиленыч
В субботу ездил на дачу: сперли железный бак, который стоял на улице для сбора дождевой воды. В принципе- не жалко: рядом ванна стоит. Сосед говорит: напиши заяву: в прошлом году у ... вскрыли дом и вынесли телек, так тот, кто вынес- сидит. Так что и заявы принимают, и ищут, и народ шалит по черному, особенно с похмела.... или с перепою.
СсылкаПожаловаться
В пятницу мелкий звонит,набрал на работе обрезков труб на поделки и офисных стульев на веранду. Типа чтоб домой не ехать в меня перегрузим. Скинул он это барахло в сторонке ,а у меня выгрузка затянулась да ещё дождь как из ведра. Короче ,за четыре часа три машины подъезжали целенаправленно за этим металлоломом,причем очень не дешёвые жипаны))
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на 008
008
В пятницу мелкий звонит,набрал на работе обрезков труб на поделки и офисных стульев на веранду. Типа чтоб домой не ехать в меня перегрузим. Скинул он это барахло в сторонке ,а у меня выгрузка затянулась да ещё дождь как из ведра. Короче ,за четыре часа три машины подъезжали целенаправленно за этим металлоломом,причем очень не дешёвые жипаны))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне 2 года назад дали новое помещение под склад: как положено мусор никто не вывез. Начал разгребать и нашел штук с 10ток плиток тротуарных. Ну что добру пропадать : положил в качестве дорожки к торцу- там пару дверей есть. Пролежали где-то с месяц: приезжаю как-то в понедельник, а там- чистота. Недели 3 назад менял батарею- бросил туда же. Сегодня приезжаю- чисто. Народ гребет металл чуть ли не промышленным способом: идут пацаны, собирают, кучкуют, потом приезжает Газелька и все вывозит.
СсылкаПожаловаться
Лера Ли
Очень извиняюсь, но такое впечатление, что в Курилке в последнее время пишут темы из команды Армстронга..
то им Москва дорогая.. то странно, что дачи обворовывают в их отсутствие..))
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на Лера Ли
Лера Ли
Очень извиняюсь, но такое впечатление, что в Курилке в последнее время пишут темы из команды Армстронга..
то им Москва дорогая.. то странно, что дачи обворовывают в их отсутствие..))
СсылкаПожаловаться
Так хаты поди зажиточные..))
СсылкаПожаловаться
Лера ЛиВ ответ на Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский
Так хаты поди зажиточные..))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И не говори, вот так всю жизнь и просидишь на крылечке... даже приличных грабителей не дождёшься..))
(не сглазить бы)..)))
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Лера Ли
Лера Ли
И не говори, вот так всю жизнь и просидишь на крылечке... даже приличных грабителей не дождёшься..))
(не сглазить бы)..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Плюнь три раза.
СсылкаПожаловаться
сергей смирновВ ответ на Лера Ли
Лера Ли
Очень извиняюсь, но такое впечатление, что в Курилке в последнее время пишут темы из команды Армстронга..
то им Москва дорогая.. то странно, что дачи обворовывают в их отсутствие..))
СсылкаПожаловаться
Так нечего же брать на даче, ну реально. Стекла выбиты, но решетки стоят на окнах, посмотри нет там ничего. Нет, дури много, вырвали чистилку, свернули замок, взяли лопату и зачем-то выкопали цветы!!!! Зачем? Это все так мелко и гадко!!! Хоть 10 лет этим занимайся не разбогатеешь! Смысл? Не могу понять, не укладывается в голове! Или фашисты были правы, есть "недочеловеки"? Ведь это не в первый раз.
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на сергей смирнов
сергей смирнов
Так нечего же брать на даче, ну реально. Стекла выбиты, но решетки стоят на окнах, посмотри нет там ничего. Нет, дури много, вырвали чистилку, свернули замок, взяли лопату и зачем-то выкопали цветы!!!! Зачем? Это все так мелко и гадко!!! Хоть 10 лет этим занимайся не разбогатеешь! Смысл? Не могу понять, не укладывается в голове! Или фашисты были правы, есть "недочеловеки"? Ведь это не в первый раз.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На пару флаконов набрали...
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на сергей смирнов
сергей смирнов
Так нечего же брать на даче, ну реально. Стекла выбиты, но решетки стоят на окнах, посмотри нет там ничего. Нет, дури много, вырвали чистилку, свернули замок, взяли лопату и зачем-то выкопали цветы!!!! Зачем? Это все так мелко и гадко!!! Хоть 10 лет этим занимайся не разбогатеешь! Смысл? Не могу понять, не укладывается в голове! Или фашисты были правы, есть "недочеловеки"? Ведь это не в первый раз.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вандалы какие то ...
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на сергей смирнов
сергей смирнов
Так нечего же брать на даче, ну реально. Стекла выбиты, но решетки стоят на окнах, посмотри нет там ничего. Нет, дури много, вырвали чистилку, свернули замок, взяли лопату и зачем-то выкопали цветы!!!! Зачем? Это все так мелко и гадко!!! Хоть 10 лет этим занимайся не разбогатеешь! Смысл? Не могу понять, не укладывается в голове! Или фашисты были правы, есть "недочеловеки"? Ведь это не в первый раз.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если теоретически,то нет...а по факту есть...И каждая встреча с ними приводит к неприятностям.Мне как-то сказали по этому поводу:"Они так живут".
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
Злоумышленники, лапой, которой костыли из шпал ж/д выдёргивают, выворачивали венцы с угла и заходили в дом... и такое было, беспредельщики.
СсылкаПожаловаться
Обыватель
А у меня на даче злодеи сперли грабли и коврик под дверью..Правда я там до этого не был лет пятьдесят
СсылкаПожаловаться
николай деулинВ ответ на Обыватель
Обыватель
А у меня на даче злодеи сперли грабли и коврик под дверью..Правда я там до этого не был лет пятьдесят
СсылкаПожаловаться
грабли надо правильно ставить. тогда и коврик был бы цел. )))
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на николай деулин
николай деулин
грабли надо правильно ставить. тогда и коврик был бы цел. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так и сделал.Злоумышленники просчитали мои ходы
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
Тревожные времена наступают для собственников любого вида собственности. Печально.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
А у меня на острове Вовины сараи с добром полезным (вёдра, лопаты, духовка, банки, инструменты, удочки и т.п. забито так, что не войдёшь) - третью неделю стоят не запертые и велосипед стоит у крыльца - видно с улицы его. Заборов у нас нет. И матушка не запирается никогда - она колясочник и я ей запретила запираться.
И вообще все бросают велосипеды где угодно - у магазина, у библиотеки и т.п. и уходят. И не воруют.
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
А у меня на острове Вовины сараи с добром полезным (вёдра, лопаты, духовка, банки, инструменты, удочки и т.п. забито так, что не войдёшь) - третью неделю стоят не запертые и велосипед стоит у крыльца - видно с улицы его. Заборов у нас нет. И матушка не запирается никогда - она колясочник и я ей запретила запираться.
И вообще все бросают велосипеды где угодно - у магазина, у библиотеки и т.п. и уходят. И не воруют.
СсылкаПожаловаться
Ну так почти Финляндия,Зайчонок,дух цивилизации близок))
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский
Ну так почти Финляндия,Зайчонок,дух цивилизации близок))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О как... )))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария