Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
19 августа
Kia Sportage 2.0 MT 150hp
Не самая шустрая машина. Но порадовала крепкость бампера. Косуля не смогла разнести его вдребезги. Так одна фара и трещины. Зато лобовое стекло разочаровало маленький камушек на скорости 60 километров...
4.5
19 августа
Renault Sandero 1.4 MT
Автомобиль приобрели в декабре 2012 года в автосалоне. Комплектация 1.4, ГУР. Коврики, магнитолу покупали и устанавливали сами. ТО у официальных дилеров не проходил. Перед дальними поездками смотрел...
3.8
Все отзывы
Правила форума

Даже не знаю, что думать

Вчера приехал на дачу, открыл калитку, смотрю чистилка для обуви вырвана и валяется перед домом. Дверь в дом в июле прошлого года взломали, накладной замок вырвали и выбросили, украли шланг для полива, газовый ключ и пакет чеснока для посадки осенью, ладно, неприятно-хрень, повесил навесной замок. Оказывается чистилку вырвали и ей как фомкой выкручивали замок. как ни странно замок китайский выдержал, порвали "ушки". Брать нечего кроме старых инструментов и тряпья для работы, нашли. Украли алюминиевый 40 литровый бидон с известью, собирался белить деревья, взяли лопату и выкопали на участке все пионы и петушки, кустов по 10. Лопату тоже не нашел. Думаю так, или на машине были, или много новых соседей теперь это у них растет и стоит. Воры чувствовали себя как дома. Ломали, копали, грузили. На двери уже живого места нет, скоро с коробкой выбьют.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
101
Исаев
И по чём у вас дачи?
СсылкаПожаловаться
Исаев
И по чём у вас дачи?
СсылкаПожаловаться
от 200 тысяч до 5-7 лямов. Все зависит от места коммуникаций и дворцов построенных на них, иногда и за 10 лямов переваливает. У меня например сосед за 900 не может продать 7 соток, газ, вода, электричество по меже. От города 3 минуты езды на машине. Пешком 10 минут до цивилизации. У меня такая же.
СсылкаПожаловаться
сергей смирнов
от 200 тысяч до 5-7 лямов. Все зависит от места коммуникаций и дворцов построенных на них, иногда и за 10 лямов переваливает. У меня например сосед за 900 не может продать 7 соток, газ, вода, электричество по меже. От города 3 минуты езды на машине. Пешком 10 минут до цивилизации. У меня такая же.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И нафик такую дачу. По мне так и даром не нужна.
СсылкаПожаловаться
Стас-Казбан
)) у нас тоже по дачам народ спокойно ходит , яблоки собирает, цветы выкапывает. Все заброшено) Такие замки стоят пустые
СсылкаПожаловаться
Андрей
Пиши заяву. Менты знают, кто из местных шакалит.
Могут в окрестностях приезжие пьющие строители жить прямо на объекте .
СсылкаПожаловаться
Андрей
СсылкаПожаловаться

))))
СсылкаПожаловаться
Лера Ли

))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как Вы далеки от народа, мусора и близко заяву не примут.
СсылкаПожаловаться
сергей смирнов
Как Вы далеки от народа, мусора и близко заяву не примут.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
зато народ к вам подобрался вплотную..)))
СсылкаПожаловаться
Андрей
СсылкаПожаловаться
Я еще поверю, что они бидон в металолом сдали, хотя лужи от слитой извести нет, а его вдвоем нужно полный поднимать, но чтобы пионы и петухи выкапывать-бред. Только представь себе бухие строители, сломали замок, выкопали цветы около 20 кустов и с лопатой и бидоном валят куда??? Бред
СсылкаПожаловаться
сергей смирнов
Я еще поверю, что они бидон в металолом сдали, хотя лужи от слитой извести нет, а его вдвоем нужно полный поднимать, но чтобы пионы и петухи выкапывать-бред. Только представь себе бухие строители, сломали замок, выкопали цветы около 20 кустов и с лопатой и бидоном валят куда??? Бред
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может разные люди "работали". Одни по бидонам из цвет.мета, другие по цветам. Если цветы сдать бабульке-соседке, можно неплохо похмелиться. Но я на славу Эркюля Пуаро не претендую, поэтому настаивать не берусь.
СсылкаПожаловаться
сергей смирнов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кусты продать можно местным дачникам - алкаши могут постараться ради бутылки :(
СсылкаПожаловаться
Обыватель
Это кто-то из серьезных работал..
СсылкаПожаловаться
Обыватель
Это кто-то из серьезных работал..
СсылкаПожаловаться
шакро младший...
СсылкаПожаловаться
Лера Ли
шакро младший...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не..Не его почерк
СсылкаПожаловаться
Обыватель
Не..Не его почерк
СсылкаПожаловаться
История переписки3
маскируется..осторожным стал..
СсылкаПожаловаться
Лера Ли
шакро младший...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не один, утащить бидон с известью - подельник нужен. ))
СсылкаПожаловаться
Андрей
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Бригада по любому
СсылкаПожаловаться
Андрей
СсылкаПожаловаться
История переписки3
поди ещё и перчатки надел... пижон..
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
А не надо ничего думать.Нищета возвращается.Народ просто окончательно оскотинится.Жене садовый участок оставила её мать.Это был чемодан без ручки.После того как во второй раз расколотили стёкла и выломали раму я просто забил окна досками.Сунишь руку и там пустота.И всё как рукой сняло.Больше не лазили.А вот урожай щипали регулярно.И думаете кто.Соседи.Бабка которую я по просьбе жены постоянно сажал к себе в машину и вёз до автобуса.Алкаши с другого ряда таскали огурцы и перцы на закусон.Одно слово пролетарии.Сейчас продали и всё забылось как страшный сон.У некоторых по нескольку раз домики разбирали за зиму.А провода срезать так это святое.Каждый год скидывались на новые.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
А не надо ничего думать.Нищета возвращается.Народ просто окончательно оскотинится.Жене садовый участок оставила её мать.Это был чемодан без ручки.После того как во второй раз расколотили стёкла и выломали раму я просто забил окна досками.Сунишь руку и там пустота.И всё как рукой сняло.Больше не лазили.А вот урожай щипали регулярно.И думаете кто.Соседи.Бабка которую я по просьбе жены постоянно сажал к себе в машину и вёз до автобуса.Алкаши с другого ряда таскали огурцы и перцы на закусон.Одно слово пролетарии.Сейчас продали и всё забылось как страшный сон.У некоторых по нескольку раз домики разбирали за зиму.А провода срезать так это святое.Каждый год скидывались на новые.
СсылкаПожаловаться
Ты прав и не прав. Я на этой даче помню себя с 1974 года 6 лет было. Бабушка умирала просила-не бросай. Я и не бросил с 2010 года. Конечно проще продать и забыть. Но все-таки что-то останавливает. Да и на душе сразу лучше когда туда приезжаю, только не в это воскресенье.
СсылкаПожаловаться
сергей смирнов
Ты прав и не прав. Я на этой даче помню себя с 1974 года 6 лет было. Бабушка умирала просила-не бросай. Я и не бросил с 2010 года. Конечно проще продать и забыть. Но все-таки что-то останавливает. Да и на душе сразу лучше когда туда приезжаю, только не в это воскресенье.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я просто не могу вкладывать силы и деньги в безнадёжное дело.Сидеть там караулить чтоб тюльпаны не спёрли.Или каждой весной всё заново восстанавливать.Не моё.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
Я просто не могу вкладывать силы и деньги в безнадёжное дело.Сидеть там караулить чтоб тюльпаны не спёрли.Или каждой весной всё заново восстанавливать.Не моё.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Жалко продавать: черешни, вишни, яблони, груши, айва, кизил, сливы, абрикос, фундук, орехи, малина, смородина, виноград, клубника, зелень, цветы, все ухожено. Продам, все спилят и блочную коробку поставят. А так все "свое".
СсылкаПожаловаться
сергей смирнов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это оазис ....уехать из города,спрятаться от насущных проблем,просто отдохнуть на природе ...хочешь - копай,хочешь - не копай..))
СсылкаПожаловаться
Водяры палёной оставь в следующий раз ,чтоб потравились падлы..
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Ты такой добрый, Лёшенька..))
зверушек разных всегда жалеешь..))
СсылкаПожаловаться
Лера Ли
Ты такой добрый, Лёшенька..))
зверушек разных всегда жалеешь..))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Веришь,мне зверушки милее...)
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Молодец )))))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
... и цветочки, и бидон с известью..)))
СсылкаПожаловаться
Лера Ли
... и цветочки, и бидон с известью..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И цветочки и лесок,в поле каждый колосок..))
СсылкаПожаловаться
И цветочки и лесок,в поле каждый колосок..))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
и ещё...шумел камыш...деревья гнулись..))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Посодют.Хозяина посодют.Законы наши тоже пролетарии писали для того чтоб все вокруг голодранцами были.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
Посодют.Хозяина посодют.Законы наши тоже пролетарии писали для того чтоб все вокруг голодранцами были.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну это если грабители не очень то и хотели пить спирт..)))
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все относительно ..для Б.Гейтса и Абрамович голодранец ..и для последнего ..ты ... и.т.д.)))))
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Все относительно ..для Б.Гейтса и Абрамович голодранец ..и для последнего ..ты ... и.т.д.)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
как это для Абрамович голодранец?..
он ваще как Айсберг... только одна треть доходов видна..))
СсылкаПожаловаться
Лера Ли
как это для Абрамович голодранец?..
он ваще как Айсберг... только одна треть доходов видна..))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ты хочешь сказать,что господин Матвеев скпзочно богат..?! и он как айсберг !? .... Может чего не знаю ?))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru