29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Даже не знаю, что думать

Вчера приехал на дачу, открыл калитку, смотрю чистилка для обуви вырвана и валяется перед домом. Дверь в дом в июле прошлого года взломали, накладной замок вырвали и выбросили, украли шланг для полива, газовый ключ и пакет чеснока для посадки осенью, ладно, неприятно-хрень, повесил навесной замок. Оказывается чистилку вырвали и ей как фомкой выкручивали замок. как ни странно замок китайский выдержал, порвали "ушки". Брать нечего кроме старых инструментов и тряпья для работы, нашли. Украли алюминиевый 40 литровый бидон с известью, собирался белить деревья, взяли лопату и выкопали на участке все пионы и петушки, кустов по 10. Лопату тоже не нашел. Думаю так, или на машине были, или много новых соседей теперь это у них растет и стоит. Воры чувствовали себя как дома. Ломали, копали, грузили. На двери уже живого места нет, скоро с коробкой выбьют.
сергей смирнов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
101
Исаев
И по чём у вас дачи?
СсылкаПожаловаться
сергей смирновВ ответ на Исаев
Исаев
И по чём у вас дачи?
СсылкаПожаловаться
от 200 тысяч до 5-7 лямов. Все зависит от места коммуникаций и дворцов построенных на них, иногда и за 10 лямов переваливает. У меня например сосед за 900 не может продать 7 соток, газ, вода, электричество по меже. От города 3 минуты езды на машине. Пешком 10 минут до цивилизации. У меня такая же.
СсылкаПожаловаться
ИсаевВ ответ на сергей смирнов
сергей смирнов
от 200 тысяч до 5-7 лямов. Все зависит от места коммуникаций и дворцов построенных на них, иногда и за 10 лямов переваливает. У меня например сосед за 900 не может продать 7 соток, газ, вода, электричество по меже. От города 3 минуты езды на машине. Пешком 10 минут до цивилизации. У меня такая же.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И нафик такую дачу. По мне так и даром не нужна.
СсылкаПожаловаться
Стас-Казбан
)) у нас тоже по дачам народ спокойно ходит , яблоки собирает, цветы выкапывает. Все заброшено) Такие замки стоят пустые
СсылкаПожаловаться
Андрей
Пиши заяву. Менты знают, кто из местных шакалит.
Могут в окрестностях приезжие пьющие строители жить прямо на объекте .
СсылкаПожаловаться
Лера ЛиВ ответ на Андрей
Андрей
Пиши заяву. Менты знают, кто из местных шакалит.
Могут в окрестностях приезжие пьющие строители жить прямо на объекте .
СсылкаПожаловаться
Пиши заяву. Менты знают, кто из местных шакалит.

))))
СсылкаПожаловаться
сергей смирновВ ответ на Лера Ли
Лера Ли
Пиши заяву. Менты знают, кто из местных шакалит.

))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как Вы далеки от народа, мусора и близко заяву не примут.
СсылкаПожаловаться
Лера ЛиВ ответ на сергей смирнов
сергей смирнов
Как Вы далеки от народа, мусора и близко заяву не примут.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
зато народ к вам подобрался вплотную..)))
СсылкаПожаловаться
сергей смирновВ ответ на Андрей
Андрей
Пиши заяву. Менты знают, кто из местных шакалит.
Могут в окрестностях приезжие пьющие строители жить прямо на объекте .
СсылкаПожаловаться
Я еще поверю, что они бидон в металолом сдали, хотя лужи от слитой извести нет, а его вдвоем нужно полный поднимать, но чтобы пионы и петухи выкапывать-бред. Только представь себе бухие строители, сломали замок, выкопали цветы около 20 кустов и с лопатой и бидоном валят куда??? Бред
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на сергей смирнов
сергей смирнов
Я еще поверю, что они бидон в металолом сдали, хотя лужи от слитой извести нет, а его вдвоем нужно полный поднимать, но чтобы пионы и петухи выкапывать-бред. Только представь себе бухие строители, сломали замок, выкопали цветы около 20 кустов и с лопатой и бидоном валят куда??? Бред
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может разные люди "работали". Одни по бидонам из цвет.мета, другие по цветам. Если цветы сдать бабульке-соседке, можно неплохо похмелиться. Но я на славу Эркюля Пуаро не претендую, поэтому настаивать не берусь.
СсылкаПожаловаться
Черничка ДВ ответ на сергей смирнов
сергей смирнов
Я еще поверю, что они бидон в металолом сдали, хотя лужи от слитой извести нет, а его вдвоем нужно полный поднимать, но чтобы пионы и петухи выкапывать-бред. Только представь себе бухие строители, сломали замок, выкопали цветы около 20 кустов и с лопатой и бидоном валят куда??? Бред
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кусты продать можно местным дачникам - алкаши могут постараться ради бутылки :(
СсылкаПожаловаться
Обыватель
Это кто-то из серьезных работал..
СсылкаПожаловаться
Лера ЛиВ ответ на Обыватель
Обыватель
Это кто-то из серьезных работал..
СсылкаПожаловаться
шакро младший...
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Лера Ли
Лера Ли
шакро младший...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не..Не его почерк
СсылкаПожаловаться
Лера ЛиВ ответ на Обыватель
Обыватель
Не..Не его почерк
СсылкаПожаловаться
История переписки3
маскируется..осторожным стал..
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Лера Ли
Лера Ли
шакро младший...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не один, утащить бидон с известью - подельник нужен. ))
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Андрей
Андрей
Не один, утащить бидон с известью - подельник нужен. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Бригада по любому
СсылкаПожаловаться
Лера ЛиВ ответ на Андрей
Андрей
Не один, утащить бидон с известью - подельник нужен. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
поди ещё и перчатки надел... пижон..
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
А не надо ничего думать.Нищета возвращается.Народ просто окончательно оскотинится.Жене садовый участок оставила её мать.Это был чемодан без ручки.После того как во второй раз расколотили стёкла и выломали раму я просто забил окна досками.Сунишь руку и там пустота.И всё как рукой сняло.Больше не лазили.А вот урожай щипали регулярно.И думаете кто.Соседи.Бабка которую я по просьбе жены постоянно сажал к себе в машину и вёз до автобуса.Алкаши с другого ряда таскали огурцы и перцы на закусон.Одно слово пролетарии.Сейчас продали и всё забылось как страшный сон.У некоторых по нескольку раз домики разбирали за зиму.А провода срезать так это святое.Каждый год скидывались на новые.
СсылкаПожаловаться
сергей смирновВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
А не надо ничего думать.Нищета возвращается.Народ просто окончательно оскотинится.Жене садовый участок оставила её мать.Это был чемодан без ручки.После того как во второй раз расколотили стёкла и выломали раму я просто забил окна досками.Сунишь руку и там пустота.И всё как рукой сняло.Больше не лазили.А вот урожай щипали регулярно.И думаете кто.Соседи.Бабка которую я по просьбе жены постоянно сажал к себе в машину и вёз до автобуса.Алкаши с другого ряда таскали огурцы и перцы на закусон.Одно слово пролетарии.Сейчас продали и всё забылось как страшный сон.У некоторых по нескольку раз домики разбирали за зиму.А провода срезать так это святое.Каждый год скидывались на новые.
СсылкаПожаловаться
Ты прав и не прав. Я на этой даче помню себя с 1974 года 6 лет было. Бабушка умирала просила-не бросай. Я и не бросил с 2010 года. Конечно проще продать и забыть. Но все-таки что-то останавливает. Да и на душе сразу лучше когда туда приезжаю, только не в это воскресенье.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария