14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Даже не знаю, что думать

Вчера приехал на дачу, открыл калитку, смотрю чистилка для обуви вырвана и валяется перед домом. Дверь в дом в июле прошлого года взломали, накладной замок вырвали и выбросили, украли шланг для полива, газовый ключ и пакет чеснока для посадки осенью, ладно, неприятно-хрень, повесил навесной замок. Оказывается чистилку вырвали и ей как фомкой выкручивали замок. как ни странно замок китайский выдержал, порвали "ушки". Брать нечего кроме старых инструментов и тряпья для работы, нашли. Украли алюминиевый 40 литровый бидон с известью, собирался белить деревья, взяли лопату и выкопали на участке все пионы и петушки, кустов по 10. Лопату тоже не нашел. Думаю так, или на машине были, или много новых соседей теперь это у них растет и стоит. Воры чувствовали себя как дома. Ломали, копали, грузили. На двери уже живого места нет, скоро с коробкой выбьют.
сергей смирнов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
101
Агатовая ЯВ ответ на сергей смирнов
сергей смирнов
Вопрос ко мне?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да,хотела узнать где так бесчинствуют ..
СсылкаПожаловаться
сергей смирновВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Да,хотела узнать где так бесчинствуют ..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ставропольский край, Пятигорск, да думаю, что скорее всего так везде
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на сергей смирнов
сергей смирнов
Ставропольский край, Пятигорск, да думаю, что скорее всего так везде
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У нас нет в Подмосковьи ..единичные случаи ,дома побогаче присматривают ..где мопеды,..генераторы ,минитракторы.на барахло никто не смотрит .
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
У нас нет в Подмосковьи ..единичные случаи ,дома побогаче присматривают ..где мопеды,..генераторы ,минитракторы.на барахло никто не смотрит .
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Твои слова да Богу в уши...на халявщика нигде нет управы...ну вот нет у челов ни мозгов,ни совести...бывает(к великому моему сожалению).
СсылкаПожаловаться
АркадийВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
У нас нет в Подмосковьи ..единичные случаи ,дома побогаче присматривают ..где мопеды,..генераторы ,минитракторы.на барахло никто не смотрит .
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это пока.....но с работой все хуже, народ беднеет.....и то, чем раньше было заниматься "в лом", проще законно заработать, то сейчас становится вроде как и "выгодно".....((
СсылкаПожаловаться
Владиленыч
В субботу ездил на дачу: сперли железный бак, который стоял на улице для сбора дождевой воды. В принципе- не жалко: рядом ванна стоит. Сосед говорит: напиши заяву: в прошлом году у ... вскрыли дом и вынесли телек, так тот, кто вынес- сидит. Так что и заявы принимают, и ищут, и народ шалит по черному, особенно с похмела.... или с перепою.
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
В субботу ездил на дачу: сперли железный бак, который стоял на улице для сбора дождевой воды. В принципе- не жалко: рядом ванна стоит. Сосед говорит: напиши заяву: в прошлом году у ... вскрыли дом и вынесли телек, так тот, кто вынес- сидит. Так что и заявы принимают, и ищут, и народ шалит по черному, особенно с похмела.... или с перепою.
СсылкаПожаловаться
рядом ванна стоит.

Чугунная?
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Андрей
Андрей
рядом ванна стоит.

Чугунная?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чугунная, да еще и воды полная.
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Чугунная, да еще и воды полная.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Могут вернуться и за ней.
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Андрей
Андрей
Могут вернуться и за ней.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну поменяю дома (давно пора) и поставлю следующую.
СсылкаПожаловаться
Алекс ЛВ ответ на Андрей
Андрей
рядом ванна стоит.

Чугунная?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мраморная
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
В субботу ездил на дачу: сперли железный бак, который стоял на улице для сбора дождевой воды. В принципе- не жалко: рядом ванна стоит. Сосед говорит: напиши заяву: в прошлом году у ... вскрыли дом и вынесли телек, так тот, кто вынес- сидит. Так что и заявы принимают, и ищут, и народ шалит по черному, особенно с похмела.... или с перепою.
СсылкаПожаловаться
До ванны тоже очередь дойдёт.
СсылкаПожаловаться
Алекс ЛВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
До ванны тоже очередь дойдёт.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дополнительный капкан на мерин уже поставил
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Алекс Л
Алекс Л
дополнительный капкан на мерин уже поставил
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Жалко вещь портить.Да и ночует в гараже под охраной.Но если чудеса начнутся надо будет что то придумывать.
СсылкаПожаловаться
Алекс ЛВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Жалко вещь портить.Да и ночует в гараже под охраной.Но если чудеса начнутся надо будет что то придумывать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
продай и нет проблем-или понты дороже денег
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Алекс Л
Алекс Л
продай и нет проблем-или понты дороже денег
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это не понты а ковёр- самолёт.Только сейчас понял какой должна быть машина.И всё удовольствие по цене сопляриса.Ох и дурак у нас народ.
СсылкаПожаловаться
Алекс ЛВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Это не понты а ковёр- самолёт.Только сейчас понял какой должна быть машина.И всё удовольствие по цене сопляриса.Ох и дурак у нас народ.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
самообман великая штука
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Алекс Л
Алекс Л
самообман великая штука
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это у тебя самообман.Едишь и думаешь что на машине.
СсылкаПожаловаться
Алекс ЛВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Это у тебя самообман.Едишь и думаешь что на машине.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ты типичная жертва маркетологов
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Алекс Л
Алекс Л
ты типичная жертва маркетологов
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Э нет.Я начинал с запорожца и сейчас в гараже волга стоит.И мне без разницы на чём ехать.На волге даже спокойней.Но мерс это фантастика.Это машина для души.Сел и полетел.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария