21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Даже не знаю, что думать

Вчера приехал на дачу, открыл калитку, смотрю чистилка для обуви вырвана и валяется перед домом. Дверь в дом в июле прошлого года взломали, накладной замок вырвали и выбросили, украли шланг для полива, газовый ключ и пакет чеснока для посадки осенью, ладно, неприятно-хрень, повесил навесной замок. Оказывается чистилку вырвали и ей как фомкой выкручивали замок. как ни странно замок китайский выдержал, порвали "ушки". Брать нечего кроме старых инструментов и тряпья для работы, нашли. Украли алюминиевый 40 литровый бидон с известью, собирался белить деревья, взяли лопату и выкопали на участке все пионы и петушки, кустов по 10. Лопату тоже не нашел. Думаю так, или на машине были, или много новых соседей теперь это у них растет и стоит. Воры чувствовали себя как дома. Ломали, копали, грузили. На двери уже живого места нет, скоро с коробкой выбьют.
сергей смирнов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
101
Вячеслав МатвеевВ ответ на сергей смирнов
сергей смирнов
Ты прав и не прав. Я на этой даче помню себя с 1974 года 6 лет было. Бабушка умирала просила-не бросай. Я и не бросил с 2010 года. Конечно проще продать и забыть. Но все-таки что-то останавливает. Да и на душе сразу лучше когда туда приезжаю, только не в это воскресенье.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я просто не могу вкладывать силы и деньги в безнадёжное дело.Сидеть там караулить чтоб тюльпаны не спёрли.Или каждой весной всё заново восстанавливать.Не моё.
СсылкаПожаловаться
сергей смирновВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Я просто не могу вкладывать силы и деньги в безнадёжное дело.Сидеть там караулить чтоб тюльпаны не спёрли.Или каждой весной всё заново восстанавливать.Не моё.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Жалко продавать: черешни, вишни, яблони, груши, айва, кизил, сливы, абрикос, фундук, орехи, малина, смородина, виноград, клубника, зелень, цветы, все ухожено. Продам, все спилят и блочную коробку поставят. А так все "свое".
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на сергей смирнов
сергей смирнов
Ты прав и не прав. Я на этой даче помню себя с 1974 года 6 лет было. Бабушка умирала просила-не бросай. Я и не бросил с 2010 года. Конечно проще продать и забыть. Но все-таки что-то останавливает. Да и на душе сразу лучше когда туда приезжаю, только не в это воскресенье.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это оазис ....уехать из города,спрятаться от насущных проблем,просто отдохнуть на природе ...хочешь - копай,хочешь - не копай..))
СсылкаПожаловаться
Алексей Пигулевский
Водяры палёной оставь в следующий раз ,чтоб потравились падлы..
СсылкаПожаловаться
Лера ЛиВ ответ на Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский
Водяры палёной оставь в следующий раз ,чтоб потравились падлы..
СсылкаПожаловаться
Ты такой добрый, Лёшенька..))
зверушек разных всегда жалеешь..))
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на Лера Ли
Лера Ли
Ты такой добрый, Лёшенька..))
зверушек разных всегда жалеешь..))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Веришь,мне зверушки милее...)
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский
Веришь,мне зверушки милее...)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Молодец )))))
СсылкаПожаловаться
Лера ЛиВ ответ на Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский
Веришь,мне зверушки милее...)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
... и цветочки, и бидон с известью..)))
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на Лера Ли
Лера Ли
... и цветочки, и бидон с известью..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И цветочки и лесок,в поле каждый колосок..))
СсылкаПожаловаться
Лера ЛиВ ответ на Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский
И цветочки и лесок,в поле каждый колосок..))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
и ещё...шумел камыш...деревья гнулись..))
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский
Водяры палёной оставь в следующий раз ,чтоб потравились падлы..
СсылкаПожаловаться
Посодют.Хозяина посодют.Законы наши тоже пролетарии писали для того чтоб все вокруг голодранцами были.
СсылкаПожаловаться
Лера ЛиВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Посодют.Хозяина посодют.Законы наши тоже пролетарии писали для того чтоб все вокруг голодранцами были.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну это если грабители не очень то и хотели пить спирт..)))
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Посодют.Хозяина посодют.Законы наши тоже пролетарии писали для того чтоб все вокруг голодранцами были.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все относительно ..для Б.Гейтса и Абрамович голодранец ..и для последнего ..ты ... и.т.д.)))))
СсылкаПожаловаться
Лера ЛиВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Все относительно ..для Б.Гейтса и Абрамович голодранец ..и для последнего ..ты ... и.т.д.)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
как это для Абрамович голодранец?..
он ваще как Айсберг... только одна треть доходов видна..))
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Лера Ли
Лера Ли
как это для Абрамович голодранец?..
он ваще как Айсберг... только одна треть доходов видна..))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ты хочешь сказать,что господин Матвеев скпзочно богат..?! и он как айсберг !? .... Может чего не знаю ?))))
СсылкаПожаловаться
митрофанов алексейВ ответ на Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский
Водяры палёной оставь в следующий раз ,чтоб потравились падлы..
СсылкаПожаловаться
В тюрме скучно, говорят
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
Кстати по местному ТВ объявили что у гаража стену разобрали и машину умыкнули.Давно такого не было.Ну а по ночам в ночные магазины лазить это уже каждый день.Сегодня показали.За 300 км приехал.Продавщицу тубареткой поколотил и весь улов 3 штуки.Зато теперь пятилетку на казённых харчах.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Кстати по местному ТВ объявили что у гаража стену разобрали и машину умыкнули.Давно такого не было.Ну а по ночам в ночные магазины лазить это уже каждый день.Сегодня показали.За 300 км приехал.Продавщицу тубареткой поколотил и весь улов 3 штуки.Зато теперь пятилетку на казённых харчах.
СсылкаПожаловаться
Это беглые хохлы балуют ..
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
А где территориально ваш участок ?
СсылкаПожаловаться
сергей смирновВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
А где территориально ваш участок ?
СсылкаПожаловаться
Вопрос ко мне?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария