21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Давление масла на ВАЗ 2107

Друзья, подскажите, в чём может быть проблема: При заводе машины на подсосе, держу обороты на 2000 и стрелка на датчике давления масла поднимается соответственно. Но на скорости, при любых оборотах стрелка датчика лежит на нуле неподвижно, а на х.х. ещё и лампочка загорается (обороты на холостом сейчас порядка 700, выставляли по тахометру в машине).???
Машенька
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
235
19101112
Николай Бобков
здравствуйте!помогите пожалуйста.у меня на 2107 масло в двигателе уходит непонятно куда...CO в норме,сцепление отличное,выход с сапуна чистый..под машиной все чисто нигде не течет.
СсылкаПожаловаться
Азат Садыйков
http://dfiles.ru/files/udzv7k79h?redirec... вот ссылка. Отличная на книгу по ремонту ваз 2107.
СсылкаПожаловаться
Азат Садыйков
http://dfiles.ru/files/udzv7k79h?redirec... вот ссылка. Отличная на книгу по ремонту ваз 2107.
СсылкаПожаловаться
даньчик
мужики подскажите горит лампа масло а масло по уровню
СсылкаПожаловаться
сергей крыловВ ответ на даньчик
даньчик
мужики подскажите горит лампа масло а масло по уровню
СсылкаПожаловаться
Скорее всего оборван или забит маслоприёмник.
СсылкаПожаловаться
sergey terezanov
привет ребята подскажите что может быт на холодную горит давление масла при нагреве до 60 тухнет
СсылкаПожаловаться
Алексей Шарыпов
подскажите горит лампа давления масла.датчики новые масло фильтр менены.
СсылкаПожаловаться
сергей крылов
Причин--миллион!!! Ищи хорошего моториста,сам вряд-ли разберёшься,только время угробишь зря.
СсылкаПожаловаться
Иван Казанцев
здравствуйте подскажите у меня ваз 2107 движок 6 .Горит датчик давление масло не переставая и глохнет на холостых при оборотах 1500 перестает что делать
СсылкаПожаловаться
марат
электрика зови
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
В старые темы редко кто заглядывает. Создайте свою тему - Вам помогут.
Кроме того:
1. Вы задаёте вопрос автору темы, а он такой же владелец автомобиля (а может быть у него уже давно другая машина?..);
2. Создавая свою тему, Вы её ведёте и можете дать дополнительную информацию о неисправности, что поможет с выявлением причин и способов устранения неполадки.
СсылкаПожаловаться
Андрей Родюшкин
У меня такая проблема. На малых оборотах есть давление только газу дам загорается давление(((что может быть?
СсылкаПожаловаться
Влад Вербицкий
Личный опыт.
2107 не старая, всего 30 к отбегала. Родственник говорил что меняли масло как то... но как точно не сказал.
покатался я на ней недельки две. Поменял масло и сопутствующие фильтра. Всё нормально. Ездил в городе без проблем. Поехал я значит на свою дачу, на горе. А там крутые подъёмы спуски и так далее. ну терпимо крутые.
очередной раз еду с участка - лампа загорелась на 1400 об.\мин. ! Гасла только при 1600 об.\мин. странно. остановился. мало на нужном уровне. не чёрное, чистое.... Звоню другу, который тоже там же дачу держит. он моторист. Говорит мне "в картере всякая дрянь и грязь осела. Ты ездил по холмам, укосинам, склонам, разболтал всю эту грязь и газовал. Вся эта грязь через насос и пошла в систему.Очевидно фильтр нужно менять - забился, не продавливает на холостых." Купил я фильтр. поменял. Долил немного свежего масла. Прокатился по городу. Лампа не загоралась больше. даже на 700 об.\мин. Видимо хреново родственник масло то менял. и ни разу не промывали картер. Так что в экстримальных условиях вылезло мне это боком. Купил ещё масла свежего, буду промывать в щедящем режиме - тем же маслом и фильтр ещё раз сменю. Вот и всё.
СсылкаПожаловаться
Николай Тарантаев
Мужики помогите у меня ваз 2107 заменил масляный фильтр датчик а вчера снял масляный фильтр а там пусто масло нет поставил новый то же самое
СсылкаПожаловаться
19101112
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария