24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Давайте о достижениях РФ! Сколько можно критиковать и жаловаться?

Тут много критиков, завистников, всепропальщиков... Однако ошибаются все! Но ведь что-то хорошее властями было сделано? Давайте об этом и поговорим, перечислим, вспомним, направим! 
Георгий ....
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
396
ЮрьевичВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
а что по корпаративным долгам?
по 2019 году.
Долги госкомпаний оказались на триллион руб. больше ФНБ.
Суммарный долг 10 государственных компаний из России составил ₽9,2 трлн. Это на триллион рублей больше Фонда национального благосостояния.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сейчас только 7 суперпроектов строится в России, общей стоимостью более триллиона рублей! А это мы еще не берем более мелкие строящиеся производства!
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Сейчас только 7 суперпроектов строится в России, общей стоимостью более триллиона рублей! А это мы еще не берем более мелкие строящиеся производства!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
по пути СССР идём, суперпроекты, за которыми не видно жизни людей, у нас почему то все достижения были крупными и дорогими, бабло из казны, потому и плевать на окупаемость, а окупаемость - она во многом через внедрение в обычную жизнь.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
по пути СССР идём, суперпроекты, за которыми не видно жизни людей, у нас почему то все достижения были крупными и дорогими, бабло из казны, потому и плевать на окупаемость, а окупаемость - она во многом через внедрение в обычную жизнь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну по другому и не получается у нас - слишком велика наша страна! И кстати, все проекты, которые были воплощены в жизнь - все приносят определенный доход, что в итоге и сказывается на жизнь народа! Сейчас самое главное оторваться от доллара - построить мощную экономику, чтобы можно было уйти от влияния запада, но для этого и требуются огромные финансовые вложения!
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Ну по другому и не получается у нас - слишком велика наша страна! И кстати, все проекты, которые были воплощены в жизнь - все приносят определенный доход, что в итоге и сказывается на жизнь народа! Сейчас самое главное оторваться от доллара - построить мощную экономику, чтобы можно было уйти от влияния запада, но для этого и требуются огромные финансовые вложения!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сейчас самое главное оторваться от доллара - построить мощную экономику, чтобы можно было уйти от влияния запада


я солидарен, я тоже за всё хорошее, против всего плохого.

Ну по другому и не получается у нас - слишком велика наша страна!


не то что в карликовой америке.

для этого и требуются огромные финансовые вложения!


кто бы сомневался.

И кстати, все проекты, которые были воплощены в жизнь - все приносят определенный доход

напомните?
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
Сейчас самое главное оторваться от доллара - построить мощную экономику, чтобы можно было уйти от влияния запада


я солидарен, я тоже за всё хорошее, против всего плохого.

Ну по другому и не получается у нас - слишком велика наша страна!


не то что в карликовой америке.

для этого и требуются огромные финансовые вложения!


кто бы сомневался.

И кстати, все проекты, которые были воплощены в жизнь - все приносят определенный доход

напомните?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это надо смотреть по эпохам - все сразу и не перечислишь! К примеру - Иван Грозный Казань взял, прирастил территорию РОссии на 100%, Петр 1 Питер построил, в Союзе Волго - Донский канал построили, БАМ, Транссибирскую магистраль... Это навскидку! Сейчас СПГ строят, порты новые открывают, новые пути прокладывают... Все это требует много денег!
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Это надо смотреть по эпохам - все сразу и не перечислишь! К примеру - Иван Грозный Казань взял, прирастил территорию РОссии на 100%, Петр 1 Питер построил, в Союзе Волго - Донский канал построили, БАМ, Транссибирскую магистраль... Это навскидку! Сейчас СПГ строят, порты новые открывают, новые пути прокладывают... Все это требует много денег!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
жить то блин когда начнём??? сколько ждать и вкладываться?))
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
жить то блин когда начнём??? сколько ждать и вкладываться?))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да вроде бы и живем... У меня знакомые строят СПГ на Ямале - 300 000 зарплата! Так они и мечтают о том, чтобы как можно больше и дольше строили!))
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Да вроде бы и живем... У меня знакомые строят СПГ на Ямале - 300 000 зарплата! Так они и мечтают о том, чтобы как можно больше и дольше строили!))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ясно понятно. надо график на всю страну составить, чья очередь и когда строить очередной СПГ.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
ясно понятно. надо график на всю страну составить, чья очередь и когда строить очередной СПГ.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Не, ну понятно - в тульской или костромской деревне скажут - что мне с этого СПГ - у меня корова не доена и пенсия маленькая... А тот кто строит - тот не ждет очереди, а сам едет! А Заполярье, а вам скажу, это не сахар... А может действительно, раздать все деньги и успокоиться?! Ничего не строить и не делать - Запад нам опять свои бедрышки пришлет, гуманитарные наборы в красивых пакетиках?!))
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Не, ну понятно - в тульской или костромской деревне скажут - что мне с этого СПГ - у меня корова не доена и пенсия маленькая... А тот кто строит - тот не ждет очереди, а сам едет! А Заполярье, а вам скажу, это не сахар... А может действительно, раздать все деньги и успокоиться?! Ничего не строить и не делать - Запад нам опять свои бедрышки пришлет, гуманитарные наборы в красивых пакетиках?!))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
вахта это не очень хороший показатель, я бы даже сказал -в ближайшей перспективе круто, а на будущее. разрушение социальных семейных устоев.А запад и так шлёт, вместо окорочков пальмовое масло, убери его сейчас полностью и голод будет
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Это надо смотреть по эпохам - все сразу и не перечислишь! К примеру - Иван Грозный Казань взял, прирастил территорию РОссии на 100%, Петр 1 Питер построил, в Союзе Волго - Донский канал построили, БАМ, Транссибирскую магистраль... Это навскидку! Сейчас СПГ строят, порты новые открывают, новые пути прокладывают... Все это требует много денег!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
насчёт питера есть вопросы кто его построил....
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Иван
Иван
насчёт питера есть вопросы кто его построил....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
александр македонсков, кто больше.
СсылкаПожаловаться
Ветер
Ребята , если сравнивать с 90ыми - крахом совка , тогда всё очень хорошо . А если сравнить с послевоенными годами - ещё лучше .
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Ветер
Ветер
Ребята , если сравнивать с 90ыми - крахом совка , тогда всё очень хорошо . А если сравнить с послевоенными годами - ещё лучше .
СсылкаПожаловаться
Тут что сравнивать.После войны трёх подряд председателей исполкома в Томске за воровство не сажали.А если бы Мень у ивановцев 700 лямов спёр из казны то его бы и до суда не довезли.А этому прогулки разрешили по 2 часа .
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Тут что сравнивать.После войны трёх подряд председателей исполкома в Томске за воровство не сажали.А если бы Мень у ивановцев 700 лямов спёр из казны то его бы и до суда не довезли.А этому прогулки разрешили по 2 часа .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в томске не так просто всё, я читал и ту сторону, и ту, мутно,
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Тут что сравнивать.После войны трёх подряд председателей исполкома в Томске за воровство не сажали.А если бы Мень у ивановцев 700 лямов спёр из казны то его бы и до суда не довезли.А этому прогулки разрешили по 2 часа .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как то про Меня не верится, или яблоко не от яблони.
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Тут что сравнивать.После войны трёх подряд председателей исполкома в Томске за воровство не сажали.А если бы Мень у ивановцев 700 лямов спёр из казны то его бы и до суда не довезли.А этому прогулки разрешили по 2 часа .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мутная история. Однозначно. Видимо, не всё так просто с доказухой... не то что с амбициями чьими-то...
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Ветер
Ветер
Ребята , если сравнивать с 90ыми - крахом совка , тогда всё очень хорошо . А если сравнить с послевоенными годами - ещё лучше .
СсылкаПожаловаться
у них какие то крайности то с Америкосами то в 90-ми....а че ни кто не сравнивает с 2007 годом?
СсылкаПожаловаться
ВетерВ ответ на (RED)
(RED)
у них какие то крайности то с Америкосами то в 90-ми....а че ни кто не сравнивает с 2007 годом?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Или хотя бы 2014
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на Ветер
Ветер
Ребята , если сравнивать с 90ыми - крахом совка , тогда всё очень хорошо . А если сравнить с послевоенными годами - ещё лучше .
СсылкаПожаловаться
" Вот при Сталине брать перестали Но от времен тех, Господь, упаси"
Асмолов
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария