3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Давайте о достижениях РФ! Сколько можно критиковать и жаловаться?

Тут много критиков, завистников, всепропальщиков... Однако ошибаются все! Но ведь что-то хорошее властями было сделано? Давайте об этом и поговорим, перечислим, вспомним, направим! 
Георгий ....
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
396
Сергей ИгнатовВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Не надо мне опять про Америку я в России живу.Да и Ваньки с Машками отродясь на Руси голубоглазыми рождались без всяких мичуринцев.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Живя в России, ты поклоняешься доллару, и во всех своих постах ( не только здесь) переводишь все в доллары - живя на рубли. Если сравнивать кризисы 90х и начала 2000х, рубль в разы устойчивее стал - и страна их переживает легче.
И сами кризисы МИРОВЫЕ, а мы его часть - так что ...терпи)))
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов
Живя в России, ты поклоняешься доллару, и во всех своих постах ( не только здесь) переводишь все в доллары - живя на рубли. Если сравнивать кризисы 90х и начала 2000х, рубль в разы устойчивее стал - и страна их переживает легче.
И сами кризисы МИРОВЫЕ, а мы его часть - так что ...терпи)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
разве ни правительство поклоняется баксу? вроде не д.Слава продает народу баксы)))
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на (RED)
(RED)
разве ни правительство поклоняется баксу? вроде не д.Слава продает народу баксы)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Государство дало СВОБОДУ, в том числе и доступ к МИРОВЫМ биржам. Только вот пользоваться этой свободой не все умеют - сваливая это на государство.
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов
Государство дало СВОБОДУ, в том числе и доступ к МИРОВЫМ биржам. Только вот пользоваться этой свободой не все умеют - сваливая это на государство.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну и какие у тебя претензии по поводу бакса к д. Славе?
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на (RED)
(RED)
ну и какие у тебя претензии по поводу бакса к д. Славе?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
К нему лично никаких, а вот к его советам есть - и пишу больше для читающих форум. Вячеслав по своему мудр, и не во всех вопросах мы пикируемся)))
Например, в том, что пока мы все ёжики, жующие кактус))) - без исключений.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов
Живя в России, ты поклоняешься доллару, и во всех своих постах ( не только здесь) переводишь все в доллары - живя на рубли. Если сравнивать кризисы 90х и начала 2000х, рубль в разы устойчивее стал - и страна их переживает легче.
И сами кризисы МИРОВЫЕ, а мы его часть - так что ...терпи)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мне всё равно чем рубли мерить хоть попугаями .Только и в попугаях итог будет тот же самый.Вместо 27 попугаев за бакс сейчас надо платить 80.Дурку то отключи если с людьми разговаривать взялся .
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Мне всё равно чем рубли мерить хоть попугаями .Только и в попугаях итог будет тот же самый.Вместо 27 попугаев за бакс сейчас надо платить 80.Дурку то отключи если с людьми разговаривать взялся .
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Покупательная способность $100 1913 года с течением времени?
1913: $100
1923: $57.89
1933: $76.15
1943: $57.23
1953: $37.08
1963: $32.35
1973: $22.30
1983: $9.94
1993: $6.85
2003: $5.38
2013: $4,25
2019: $3.87


Если тебе нравится оплачивать инфляцию бакса ......оплачивай без меня.
Насчет дурки не по адресу - пока от тебя не вижу ничего, кроме личных хотелок.
Там ещё, в США, приняли " закон Родченкова" - поинтересуйся, как распространяется колониальное рабство.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов
Покупательная способность $100 1913 года с течением времени?
1913: $100
1923: $57.89
1933: $76.15
1943: $57.23
1953: $37.08
1963: $32.35
1973: $22.30
1983: $9.94
1993: $6.85
2003: $5.38
2013: $4,25
2019: $3.87


Если тебе нравится оплачивать инфляцию бакса ......оплачивай без меня.
Насчет дурки не по адресу - пока от тебя не вижу ничего, кроме личных хотелок.
Там ещё, в США, приняли " закон Родченкова" - поинтересуйся, как распространяется колониальное рабство.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А теперь включи соображалку и подумай 2003 год и 2019.Покупать стал в половину меньше а рублей надо в 3 раза больше.А всё в мире на баксы считают.Рубли то ещё больше в заднице.
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
А теперь включи соображалку и подумай 2003 год и 2019.Покупать стал в половину меньше а рублей надо в 3 раза больше.А всё в мире на баксы считают.Рубли то ещё больше в заднице.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Попробуй открыть международный бизнес. В российском макдональде покупаешь бургеры, и продаёшь их в макдональде США - и так раз за разом)))
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов
В 2000 год Россия вошла с госдолгом в 102% к ВВП - госдолг 198 млрд. долларов, ВВП 4,7 трлн. рублей. ЗВР равнялась 12,8 млрд. долларов. Курс к баксу - 27 рублей.
В 2020 год вошли с госдолгом в 15% к ВВП .....ЗВР = 580 млрд. долларов и ФНБ = 12 трлн. рублей. Курс к баксу - 63 рубля.
Сегодня, выходя на улицу, вижу много гуляющих детей, вижу работающие садики - чего не было в конце 90х и начале 2000х. И это ......самое главное.
Инфляционным процессам подвержены ВСЕ валюты, доллар ....не исключение))))) - его покупательская способность с 1913 года упала в 28 раз.
СсылкаПожаловаться
то-есть ты хочешь сказать, что при баксе в 6 рублей жилось хуже чем в 80?тогда купить было нечего...а сейчас не на что)))
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на (RED)
(RED)
то-есть ты хочешь сказать, что при баксе в 6 рублей жилось хуже чем в 80?тогда купить было нечего...а сейчас не на что)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я так понимаю, ты живешь в развалюхе ( 30 лет без ремонта) ...ездишь на дедушкином велике, а в холодильнике петля для мышки)))
Да, ещё, за одну ночь бакс с 6 рублей прыгнул до 20 - скажи спасибо Немцову, Касьянову, Ельцину ....и их экономическому советнику Делягину.
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов
Я так понимаю, ты живешь в развалюхе ( 30 лет без ремонта) ...ездишь на дедушкином велике, а в холодильнике петля для мышки)))
Да, ещё, за одну ночь бакс с 6 рублей прыгнул до 20 - скажи спасибо Немцову, Касьянову, Ельцину ....и их экономическому советнику Делягину.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это заслуга государства? или все таки я заработал сам на все, выплачивая налоги на содержание слуг народа?
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на (RED)
(RED)
это заслуга государства? или все таки я заработал сам на все, выплачивая налоги на содержание слуг народа?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Назови государство, где не надо работать ...самому, и платить налоги?
То, что ты можешь работать на себя, ..да - заслуга государства.
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов
Назови государство, где не надо работать ...самому, и платить налоги?
То, что ты можешь работать на себя, ..да - заслуга государства.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
и это достижение? ))) ладно я могу работать, а скольких уже пнули с работы?
СсылкаПожаловаться
НектоВ ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов
Я так понимаю, ты живешь в развалюхе ( 30 лет без ремонта) ...ездишь на дедушкином велике, а в холодильнике петля для мышки)))
Да, ещё, за одну ночь бакс с 6 рублей прыгнул до 20 - скажи спасибо Немцову, Касьянову, Ельцину ....и их экономическому советнику Делягину.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Михаил Делягин был у них советником? Вот не знал...То то он мне поначалу нравился какие речи про экономику вёл на радио КП, а потом стал замечать у него какие то заскоки всё больше и больше...теперь не слушаю
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов
Я так понимаю, ты живешь в развалюхе ( 30 лет без ремонта) ...ездишь на дедушкином велике, а в холодильнике петля для мышки)))
Да, ещё, за одну ночь бакс с 6 рублей прыгнул до 20 - скажи спасибо Немцову, Касьянову, Ельцину ....и их экономическому советнику Делягину.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
то-есть ты хочешь сказать, что при баксе в 6 рублей жилось хуже чем в 80? ты мне так и не соизволил ответить на мой вопрос, переведя разговор на мою персону))) хотя речь в теме не обо мне , а о достижениях вроде?)))
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на (RED)
(RED)
то-есть ты хочешь сказать, что при баксе в 6 рублей жилось хуже чем в 80? ты мне так и не соизволил ответить на мой вопрос, переведя разговор на мою персону))) хотя речь в теме не обо мне , а о достижениях вроде?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот теперь почти правильно, речь не о тебе, и не обо мне - вот и суди о достижениях не через отдельный карман.
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов
Вот теперь почти правильно, речь не о тебе, и не обо мне - вот и суди о достижениях не через отдельный карман.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
так перечисляй достижения то...что остановило тебя?
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на (RED)
(RED)
так перечисляй достижения то...что остановило тебя?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я перечислил главные, они вас не устроили - попробуй обосновать претензии.
Только сделай это грамотно, а не с уровня - " тиграм мясо не докладывают"
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов
Я перечислил главные, они вас не устроили - попробуй обосновать претензии.
Только сделай это грамотно, а не с уровня - " тиграм мясо не докладывают"
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ты посмотри ВВП Росси за 2007 год спокойно отдыхай от своих предполагаемых улучшений жизни россиян в связи с типа "уменьшения" внешнего долга....
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария