11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Давайте о достижениях РФ! Сколько можно критиковать и жаловаться?

Тут много критиков, завистников, всепропальщиков... Однако ошибаются все! Но ведь что-то хорошее властями было сделано? Давайте об этом и поговорим, перечислим, вспомним, направим! 
Георгий ....
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
396
117181920
ЮрьевичВ ответ на Иван Петров
Иван Петров
ВТБ владеет только 22%. Как-то все мутно там. На счет Владика не в курсе.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Губернатор Приморского края Кожемяко заявил, что «Росатом» сначала станет управляющей компанией, потом — владельцем. Таким образом «Росатом» станет якорным инвестором FESCO. Сейчас РЖД приостановило поставки в порт Владика... Думай!))
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Ваня, я просто читать умею!)) Я так понял, что не понял! Извини за тавтологию!))) Объясняю - такие производства находятся во владении частных и или и большинстве случае зарубежных лиц! А государство сейчас приняло курс на импортозамещение! И не только в товарах, но и во владении важными для страны предприятиями! Поэтому, если хозяева предприятий отказываются продать государству предприятие, то государство доводит до банкротства и потом выкупает за копейки! Жестко, да! Но иначе нет другого пути вернуть под государственный контроль важнейшие стратегические предприя тия и объекты!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Про банкротства ты всё правильно написал а вот про выкуп как всегда решил хвостом вильнуть и шлангом прикинуться.Только это в детском саду проходит а тут нет.
СсылкаПожаловаться
Владимир Бабушкин
Жил в Европе, это ужас
Не буду много описывать, почитайте на Яндекс дзен. То что там пишут это правда.

Притом я жил в испании и германии в период 2010 2013х... сейчас как там даже представить страшно

Ну а Грузия это бедность и уныние там даже мяса больше нет, никто шашлык не делает. Только булки хачапури)

Россия и казахстан прекрасные страны для жизни

По соотношению цена качество перспективы Россия топ! На 1 месте даже

Только зажигание у наших либерах позднее
СсылкаПожаловаться
НектоВ ответ на Владимир Бабушкин
Владимир Бабушкин
Жил в Европе, это ужас
Не буду много описывать, почитайте на Яндекс дзен. То что там пишут это правда.

Притом я жил в испании и германии в период 2010 2013х... сейчас как там даже представить страшно

Ну а Грузия это бедность и уныние там даже мяса больше нет, никто шашлык не делает. Только булки хачапури)

Россия и казахстан прекрасные страны для жизни

По соотношению цена качество перспективы Россия топ! На 1 месте даже

Только зажигание у наших либерах позднее
СсылкаПожаловаться
Прекрасный комментарий! Давно таких не было. Я тоже считаю что перспективы у России отличные и вполне надёжные.Поменьше бы только "нытиков диванных" и всё будет нормально!
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Некто
Некто
Прекрасный комментарий! Давно таких не было. Я тоже считаю что перспективы у России отличные и вполне надёжные.Поменьше бы только "нытиков диванных" и всё будет нормально!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пусть сначала поделится что такое его напугало в Испании и Германии.
СсылкаПожаловаться
НектоВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Пусть сначала поделится что такое его напугало в Испании и Германии.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Уж не знаю что там напугало, но смотрю как живут в загранице по телевизору и вижу что паршиво...В Египте живут в каких хибарах с некрашеными стенами (хуже наших комуналок) гордятся что живут в столице, в Чехии в открытую говорят что страна банкрот, но....нигде нет таких мрачных лиц как у русских! И живут нормально и машины у всех приличные, но "соплей" про то жизнь плохая просто ужас сколько! После войны люди были намного веселее. хоть и жизнь была несравнимо труднее!
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Некто
Некто
Уж не знаю что там напугало, но смотрю как живут в загранице по телевизору и вижу что паршиво...В Египте живут в каких хибарах с некрашеными стенами (хуже наших комуналок) гордятся что живут в столице, в Чехии в открытую говорят что страна банкрот, но....нигде нет таких мрачных лиц как у русских! И живут нормально и машины у всех приличные, но "соплей" про то жизнь плохая просто ужас сколько! После войны люди были намного веселее. хоть и жизнь была несравнимо труднее!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
По телевизору ещё не то покажут.
СсылкаПожаловаться
НектоВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
По телевизору ещё не то покажут.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так и про Россию тоже по телевизору ужасы показывают...не верить?
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Некто
Некто
Уж не знаю что там напугало, но смотрю как живут в загранице по телевизору и вижу что паршиво...В Египте живут в каких хибарах с некрашеными стенами (хуже наших комуналок) гордятся что живут в столице, в Чехии в открытую говорят что страна банкрот, но....нигде нет таких мрачных лиц как у русских! И живут нормально и машины у всех приличные, но "соплей" про то жизнь плохая просто ужас сколько! После войны люди были намного веселее. хоть и жизнь была несравнимо труднее!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
КСтати в Чехии как ты написал стране-банкроте высшее образование бесплатное даже для иностранцев.
СсылкаПожаловаться
НектоВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
КСтати в Чехии как ты написал стране-банкроте высшее образование бесплатное даже для иностранцев.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И что? Где чешские учёные? Липа - одно слово!
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Некто
Некто
И что? Где чешские учёные? Липа - одно слово!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Конечно липа потому что по телеку тебе не показали.Железный довод.
СсылкаПожаловаться
НектоВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Конечно липа потому что по телеку тебе не показали.Железный довод.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да потому что показать нечего...
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
КСтати в Чехии как ты написал стране-банкроте высшее образование бесплатное даже для иностранцев.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Кстати, в Эстонии тоже бесплатное образование для иностранцев! Для чего?! А для того, хоть как нибудь решить проблему с населением! Ну разъезжается народ из Эстонии - ловить там нечего! Поэтому и правительство Эстонии ( скорее всего и Чехии) руководствуется этими же соображениями! Хоть кто то может приедет и останется жить...))
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Кстати, в Эстонии тоже бесплатное образование для иностранцев! Для чего?! А для того, хоть как нибудь решить проблему с населением! Ну разъезжается народ из Эстонии - ловить там нечего! Поэтому и правительство Эстонии ( скорее всего и Чехии) руководствуется этими же соображениями! Хоть кто то может приедет и останется жить...))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Но в придачу ещё и диплом выдают который в евросоюзе котируется.А это вся Европа.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Владимир Бабушкин
Владимир Бабушкин
Жил в Европе, это ужас
Не буду много описывать, почитайте на Яндекс дзен. То что там пишут это правда.

Притом я жил в испании и германии в период 2010 2013х... сейчас как там даже представить страшно

Ну а Грузия это бедность и уныние там даже мяса больше нет, никто шашлык не делает. Только булки хачапури)

Россия и казахстан прекрасные страны для жизни

По соотношению цена качество перспективы Россия топ! На 1 месте даже

Только зажигание у наших либерах позднее
СсылкаПожаловаться
Кстати, у меня есть пример! Есть у меня очень хороший знакомый грузин... Не был в Грузии 20 лет - ну не богатый, не на что ездить! Все Путина материл, какой Путин хреновый и тд и тп... Съездил в прошлом году в Грузию - глаза по пять копеек - ну его нахрен, я хоть и грузин, но в жить я там не смогу! Сейчас меня спрашивает - где лучше устроится в России помирать?!))
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Владимир Бабушкин
Владимир Бабушкин
Жил в Европе, это ужас
Не буду много описывать, почитайте на Яндекс дзен. То что там пишут это правда.

Притом я жил в испании и германии в период 2010 2013х... сейчас как там даже представить страшно

Ну а Грузия это бедность и уныние там даже мяса больше нет, никто шашлык не делает. Только булки хачапури)

Россия и казахстан прекрасные страны для жизни

По соотношению цена качество перспективы Россия топ! На 1 месте даже

Только зажигание у наших либерах позднее
СсылкаПожаловаться
Что в них страшного? Ты поехал туда .имею востребованную специальность? Прекрасно владея языком?Думал, что тебя там кто-то ждет? В России нет языкового барьера, можно найти и работу и хороший заработок.В этом ты абсолютно прав.
СсылкаПожаловаться
117181920
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария