29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Давайте о достижениях РФ! Сколько можно критиковать и жаловаться?

Тут много критиков, завистников, всепропальщиков... Однако ошибаются все! Но ведь что-то хорошее властями было сделано? Давайте об этом и поговорим, перечислим, вспомним, направим! 
Георгий ....
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
396
14567891020
Виктор Косарчук
Папрашу не обобщать. В Курилке народ в основном критикует. Жалуются и скулят представители шоу-бизнеса, спорта, и прочие паразиты. Вот, Бестимянова жалуется, что на пенсию в 90 тыс. руб. ей тяжело жить, голодает. Глушко и Королева с голода пухнут. Пригожин якобы беспокоится о музыкантах, оставшихся без работы. И не приходит в голову, что по призыву косолапого нужно искать востребованную работу, возможно в другом регионе, к примеру освоить халявный дальневосточный гектар. Меладзе призывает бойкотировать Новогодний огонек. Тут его народ поддерживает, ибо надоело из года в год видеть на экране одни и те же рожи...
СсылкаПожаловаться
Андрей
Не жалеешь ты себя, бедолага невыездной, теперь всё о России думаешь. ))
СсылкаПожаловаться
конь педальный
Когда заберет Донбасс, а лучше все до Збруча, буду считать это главными достижениями последних лет, а пока помолчу. Пусть Вольный и еще несколько голодных поскулят...
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на конь педальный
конь педальный
Когда заберет Донбасс, а лучше все до Збруча, буду считать это главными достижениями последних лет, а пока помолчу. Пусть Вольный и еще несколько голодных поскулят...
СсылкаПожаловаться
а когда он и еще несколько голодных скулили...а не обсуждали положение дел в стране , которая неустанно катится к черте бедности для основной части населения? или это стали замечать полсле того, как скулить начали представители шоу-бизнеса?
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на (RED)
(RED)
а когда он и еще несколько голодных скулили...а не обсуждали положение дел в стране , которая неустанно катится к черте бедности для основной части населения? или это стали замечать полсле того, как скулить начали представители шоу-бизнеса?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не видел здесь Вольного не скулящего. Может при Ельцине он и лучше жил ( и остальные тоже), но я тогда его еще не знал. .((
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на конь педальный
конь педальный
Я не видел здесь Вольного не скулящего. Может при Ельцине он и лучше жил ( и остальные тоже), но я тогда его еще не знал. .((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
он что обсуждает постоянно что происходит в украине?
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на (RED)
(RED)
он что обсуждает постоянно что происходит в украине?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Насчет постоянно не знаю, но было сравнивал и по его мнению хохлы живут лучше...))
СсылкаПожаловаться
Иван ПетровВ ответ на конь педальный
конь педальный
Насчет постоянно не знаю, но было сравнивал и по его мнению хохлы живут лучше...))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я вот не думаю, что холы живут лучше, но меня недавно поразили две информации с новостной ленты. В Харькове продолжается строительство метро. Вроде бы - ну и что? Вторая информация: в Омске принято решение прекратить строительство метро и засыпать котлован когда-то начатой стройки.(( Какой из этого вывод, решайте сами.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Иван Петров
Иван Петров
Я вот не думаю, что холы живут лучше, но меня недавно поразили две информации с новостной ленты. В Харькове продолжается строительство метро. Вроде бы - ну и что? Вторая информация: в Омске принято решение прекратить строительство метро и засыпать котлован когда-то начатой стройки.(( Какой из этого вывод, решайте сами.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А то что в Новосибе четвертый мост начинают строить - тебя не напрягает?!))
СсылкаПожаловаться
Иван ПетровВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
А то что в Новосибе четвертый мост начинают строить - тебя не напрягает?!))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
По планам развития города составленным во времена СССР, к 2020 годы в Новосибирске должно было уже быть семь мостов автомобильных и еще один метромост. С тех пор прошло несколько десятков лет. Город задыхается в пробках (ты у нас недавно был, думаю почувствовал обстановку). А развитие метро и вовсе прекратили.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Иван Петров
Иван Петров
По планам развития города составленным во времена СССР, к 2020 годы в Новосибирске должно было уже быть семь мостов автомобильных и еще один метромост. С тех пор прошло несколько десятков лет. Город задыхается в пробках (ты у нас недавно был, думаю почувствовал обстановку). А развитие метро и вовсе прекратили.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну планов в СССР строили немало, только вот не со всем справились - ради примера - с 2000г построили в России 22 из 32 самых протяженных мостов, общей протяженностью практически 130 км! У нас на Ямале только построили два, третий вот вот должны достроить! А у нас не задыхался Ямал в пробках - у нас просто не было возможности переехать с одного берега на другой!))
СсылкаПожаловаться
Иван ПетровВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Ну планов в СССР строили немало, только вот не со всем справились - ради примера - с 2000г построили в России 22 из 32 самых протяженных мостов, общей протяженностью практически 130 км! У нас на Ямале только построили два, третий вот вот должны достроить! А у нас не задыхался Ямал в пробках - у нас просто не было возможности переехать с одного берега на другой!))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вот в этом и проблема. Где особо не нужно, но есть сырье и бабло, там и строят. А где реально нужно, нет денег и все брошено.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Иван Петров
Иван Петров
Вот в этом и проблема. Где особо не нужно, но есть сырье и бабло, там и строят. А где реально нужно, нет денег и все брошено.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вань, ну вот мне всегда нравится - нам нужно, а остальные перебьются! У нас самый высокодоходный регион из всех существующих в России! Россия во многом зависит от добычи газа, однако у нас самые хреновые дороги и это не шутка! И мосты нам построили только десять лет назад! Раньше ямальцы просто не могли никуда выехать в межсезонье - жрачку на вертолетах завозили! Вот теперь и сравни вашу задыхающуся в пробках несчастную жизнь!
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Иван Петров
Иван Петров
Я вот не думаю, что холы живут лучше, но меня недавно поразили две информации с новостной ленты. В Харькове продолжается строительство метро. Вроде бы - ну и что? Вторая информация: в Омске принято решение прекратить строительство метро и засыпать котлован когда-то начатой стройки.(( Какой из этого вывод, решайте сами.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Фейк 101%...))) Какой там нахрен Харьков, если за последние 7 лет в Киеве не построено ни одной новой станции метро!!! За это время в Москве - 50! Пятьдесят, Карл! Пятьдесят! И ни одной в Киеве...((
СсылкаПожаловаться
Иван ПетровВ ответ на конь педальный
конь педальный
Фейк 101%...))) Какой там нахрен Харьков, если за последние 7 лет в Киеве не построено ни одной новой станции метро!!! За это время в Москве - 50! Пятьдесят, Карл! Пятьдесят! И ни одной в Киеве...((
СсылкаПожаловаться
История переписки7
В правительстве России сказали, что метро теперь будут строить только в Москве. В советские времена строили во всех крупных городах. На счет Харькова, что прочел в новостях, то и пишу. Может быть и фейк.
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Иван Петров
Иван Петров
В правительстве России сказали, что метро теперь будут строить только в Москве. В советские времена строили во всех крупных городах. На счет Харькова, что прочел в новостях, то и пишу. Может быть и фейк.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Поищу после ужина в нете про Харьков.
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Иван Петров
Иван Петров
В правительстве России сказали, что метро теперь будут строить только в Москве. В советские времена строили во всех крупных городах. На счет Харькова, что прочел в новостях, то и пишу. Может быть и фейк.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Почитал википедию. Ни одной станции не построено за 7 лет, как и написал. Болтовня про строительство станции в Харькове продолжается уже несколько лет. Еще лет 10 будут строить.
СсылкаПожаловаться
Иван ПетровВ ответ на конь педальный
конь педальный
Почитал википедию. Ни одной станции не построено за 7 лет, как и написал. Болтовня про строительство станции в Харькове продолжается уже несколько лет. Еще лет 10 будут строить.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Поискал сейчас в инете. Станции Одесская и Державина. Может быть медленно, но строятся! А у Новосиба единственную проходческую машину забрали в Москву. Наверное метро до Калуги буду тянуть.
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Иван Петров
Иван Петров
Поискал сейчас в инете. Станции Одесская и Державина. Может быть медленно, но строятся! А у Новосиба единственную проходческую машину забрали в Москву. Наверное метро до Калуги буду тянуть.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Боюсь, что это во-многом от вашего губера зависит.
СсылкаПожаловаться
Иван ПетровВ ответ на конь педальный
конь педальный
Боюсь, что это во-многом от вашего губера зависит.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Заводы почти все закрыты. На заводских площадях арендуют бывшие цеха под склады, в лучшем случае полукустарное производство. Многие цеха просто стоят и разрушаются. С кого брать налоги на строительство мостов и метро? Теперь еще вирус подсуропил. Ограничения здорово подкосили предприятия. При этом в Новосибе еще далеко не самая плохая обстановка. Город большой. Из маленьких городов народ уезжает.
СсылкаПожаловаться
14567891020
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария