14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Давайте о достижениях РФ! Сколько можно критиковать и жаловаться?

Тут много критиков, завистников, всепропальщиков... Однако ошибаются все! Но ведь что-то хорошее властями было сделано? Давайте об этом и поговорим, перечислим, вспомним, направим! 
Георгий ....
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
396
Юрий ЖировВ ответ на (RED)
(RED)
а у некоторых будет даже лучше)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и мы знаем их пофамильно.....
......
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
и мы знаем их пофамильно.....
......
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а тех которые пытаются их обворовать- посодют!!!
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на (RED)
(RED)
а тех которые пытаются их обворовать- посодют!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
по рукам им....
....
СсылкаПожаловаться
Некто
Бесполезно глухим и слепым доказывать как прекрасен мир и каких достижений МЫ добились! Они не хотят это знать ни при каких обстоятельствах. Им удобнее жить в собственных мыслях что кругом только одни воры и жулики.....
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Некто
Некто
Бесполезно глухим и слепым доказывать как прекрасен мир и каких достижений МЫ добились! Они не хотят это знать ни при каких обстоятельствах. Им удобнее жить в собственных мыслях что кругом только одни воры и жулики.....
СсылкаПожаловаться
судя по последним задержаниям и попыткам посодить ...это не наши мысли , это действительность...к сожалению...
СсылкаПожаловаться
НектоВ ответ на (RED)
(RED)
судя по последним задержаниям и попыткам посодить ...это не наши мысли , это действительность...к сожалению...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И много ваших родственников, друзей и знакомых посадили за прошедшую неделю? Ну, с кем вы обсуждаете что во всём виноват ОН?
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Некто
Некто
И много ваших родственников, друзей и знакомых посадили за прошедшую неделю? Ну, с кем вы обсуждаете что во всём виноват ОН?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мои не воруют...к ним претензий нет)))
СсылкаПожаловаться
НектоВ ответ на (RED)
(RED)
мои не воруют...к ним претензий нет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А где же тогда действительность? Надо начинать обсуждение с себя и со своих близких, а то получается - " у соседей коза сдохла - мелочь, а приятно"!
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Некто
Некто
А где же тогда действительность? Надо начинать обсуждение с себя и со своих близких, а то получается - " у соседей коза сдохла - мелочь, а приятно"!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
так ты ж начал с моих))) я то начал со ставленников вертикальной власти...что тебе не так то?
СсылкаПожаловаться
НектоВ ответ на (RED)
(RED)
так ты ж начал с моих))) я то начал со ставленников вертикальной власти...что тебе не так то?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я лично не знаком со ставленниками и никогда с ними даже не разговаривал...Вот мне глубоко наплевать что происходит в верхах. Вот здесь и сейчас идёт форум для простых людей и о простых трудягах! Вот как у вас лично изменилась жизнь после посадки какого нибудь вора-чиновника за решётку? Вы разбогатели и сразу стали жить лучше? Или наоборот всё бросили и скрылись в лесах?
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Некто
Некто
Я лично не знаком со ставленниками и никогда с ними даже не разговаривал...Вот мне глубоко наплевать что происходит в верхах. Вот здесь и сейчас идёт форум для простых людей и о простых трудягах! Вот как у вас лично изменилась жизнь после посадки какого нибудь вора-чиновника за решётку? Вы разбогатели и сразу стали жить лучше? Или наоборот всё бросили и скрылись в лесах?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
если тебе на все наплевать, то какого ты нас тут лечишь? Начинай с себя, ведь нет ничего страшнее равнодушных
СсылкаПожаловаться
НектоВ ответ на (RED)
(RED)
если тебе на все наплевать, то какого ты нас тут лечишь? Начинай с себя, ведь нет ничего страшнее равнодушных
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вернитесь к теме обсуждения статьи...
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Некто
Некто
Вернитесь к теме обсуждения статьи...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
вот вот не уводи на личностное...
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Некто
Некто
А где же тогда действительность? Надо начинать обсуждение с себя и со своих близких, а то получается - " у соседей коза сдохла - мелочь, а приятно"!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
так начинай.с себя.....
СсылкаПожаловаться
НектоВ ответ на Иван
Иван
так начинай.с себя.....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У меня сегодня пятница и осталось немного поработать и ВСЁ. Праздничный семейный ужин и "говорилки" по телефону с друзьями и родственниками...Вообщем всё хорошо
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Некто
Некто
А где же тогда действительность? Надо начинать обсуждение с себя и со своих близких, а то получается - " у соседей коза сдохла - мелочь, а приятно"!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да куда ни сунься везде стараются обуть, при чём внаглую, как будто так положено.
СсылкаПожаловаться
НектоВ ответ на Виталий Гупаленко
Виталий Гупаленко
Да куда ни сунься везде стараются обуть, при чём внаглую, как будто так положено.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не замечал. Вокруг меня замечательные люди, которые рады оказать мне помощь совершенно бескорыстно! Наверно вы и сам стараетесь "обуть" всех, вот поэтому и к вам такое же отношение...
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Некто
Некто
Не замечал. Вокруг меня замечательные люди, которые рады оказать мне помощь совершенно бескорыстно! Наверно вы и сам стараетесь "обуть" всех, вот поэтому и к вам такое же отношение...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я тоже стараюсь не заостряться на плохом и видеть хорошее, но во мне видят или лоха, или официала. Смотря в какой одёжке. А за свою жизнь понял, что русские, т.е. россияне, самые жуликоватые и самые обманутые.
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Виталий Гупаленко
Виталий Гупаленко
Я тоже стараюсь не заостряться на плохом и видеть хорошее, но во мне видят или лоха, или официала. Смотря в какой одёжке. А за свою жизнь понял, что русские, т.е. россияне, самые жуликоватые и самые обманутые.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да и замечательные столько раз подножки ставили, да и ставят. А уж просто на уши вешать, этого не отнять. Да ладно, всё хорошо, вот и солнышко на закате появилось.
СсылкаПожаловаться
НектоВ ответ на Виталий Гупаленко
Виталий Гупаленко
Я тоже стараюсь не заостряться на плохом и видеть хорошее, но во мне видят или лоха, или официала. Смотря в какой одёжке. А за свою жизнь понял, что русские, т.е. россияне, самые жуликоватые и самые обманутые.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не замечал особенности русской нации в таком аспекте. Вот то что разобщённость есть даже в семейный отношениях между родственниками это замечают все, а уж по национальному признаку мы явно отстаём от народов Азии и Кавказа, которые готовы поддерживать "своего" в любой стране мира....
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария