24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Давайте о достижениях РФ! Сколько можно критиковать и жаловаться?

Тут много критиков, завистников, всепропальщиков... Однако ошибаются все! Но ведь что-то хорошее властями было сделано? Давайте об этом и поговорим, перечислим, вспомним, направим! 
Георгий ....
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
396
Виталий ГупаленкоВ ответ на Некто
Некто
Не замечал особенности русской нации в таком аспекте. Вот то что разобщённость есть даже в семейный отношениях между родственниками это замечают все, а уж по национальному признаку мы явно отстаём от народов Азии и Кавказа, которые готовы поддерживать "своего" в любой стране мира....
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Кавказ силен и в семейном и в национальном, не отнять.
СсылкаПожаловаться
НектоВ ответ на Виталий Гупаленко
Виталий Гупаленко
Кавказ силен и в семейном и в национальном, не отнять.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вот у кого надо учиться! Они дорожат семейными узами и нацией...А русские как то не очень, утеряно это....а возможно навязано кем то очень хитрым...
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Некто
Некто
Вот у кого надо учиться! Они дорожат семейными узами и нацией...А русские как то не очень, утеряно это....а возможно навязано кем то очень хитрым...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Хутора, деревни, села были крепкими. Возможно и помог кто то.
СсылкаПожаловаться
НектоВ ответ на Виталий Гупаленко
Виталий Гупаленко
Хутора, деревни, села были крепкими. Возможно и помог кто то.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Вот это то и мрачно. Как то быстро мы, русские сдались....Страшно подумать что будет дальше.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Некто
Некто
Вот это то и мрачно. Как то быстро мы, русские сдались....Страшно подумать что будет дальше.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Ничего не будет! Или все будет как и есть - русский менталитет всех помирит! Это происходило за последние 2000 лет каждый раз и одинаково с одним результатом - пока Россия жива, то и другие тоже будут жить!
СсылкаПожаловаться
НектоВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Ничего не будет! Или все будет как и есть - русский менталитет всех помирит! Это происходило за последние 2000 лет каждый раз и одинаково с одним результатом - пока Россия жива, то и другие тоже будут жить!
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Ой ли? Когда были русские сильные и крепкие то верилось, а теперь даже в армии служить Родине не хотят...как то серо выглядит будущее России ....страны Московия...Уже составлены карты передела России именно такие, а "эти" просто так ничего не делают....
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Некто
Некто
Ой ли? Когда были русские сильные и крепкие то верилось, а теперь даже в армии служить Родине не хотят...как то серо выглядит будущее России ....страны Московия...Уже составлены карты передела России именно такие, а "эти" просто так ничего не делают....
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Ну не хотят, это дениски с матвеевыми утверждают...)) Да, это было раньше такое - не спорю, а сейчас все изменилось! Народ уже в основном идет с удовольствием в армию сейчас - понимает, что только отслужив, может рассчитывать на государственную службу, где, кстати, сейчас неплохо платят!
СсылкаПожаловаться
НектоВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Ну не хотят, это дениски с матвеевыми утверждают...)) Да, это было раньше такое - не спорю, а сейчас все изменилось! Народ уже в основном идет с удовольствием в армию сейчас - понимает, что только отслужив, может рассчитывать на государственную службу, где, кстати, сейчас неплохо платят!
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Хоть и не заметил это среди своих, но новость ваша из разряда приятных! Значит есть надежда на то что всё образумится и образуется!
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Некто
Некто
Хоть и не заметил это среди своих, но новость ваша из разряда приятных! Значит есть надежда на то что всё образумится и образуется!
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Ну как же, Пуфин! Извини, но мне твой ник не нравится - Никто и есть никто... Я бы сменил, мне тебя не нравится называть - никто! Считаю неудачным твой ник...)) А теперь далее - во все академии и школы ВС России идет грандиозный конкурс, в армии нет недобора - с малейшими отклонениями уже не берут! Так что действительно немного другая, чем пишут матвеевы и дениски...))
СсылкаПожаловаться
НектоВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Ну как же, Пуфин! Извини, но мне твой ник не нравится - Никто и есть никто... Я бы сменил, мне тебя не нравится называть - никто! Считаю неудачным твой ник...)) А теперь далее - во все академии и школы ВС России идет грандиозный конкурс, в армии нет недобора - с малейшими отклонениями уже не берут! Так что действительно немного другая, чем пишут матвеевы и дениски...))
СсылкаПожаловаться
История переписки18
А Дед Пихто нравиться?
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Некто
Некто
А Дед Пихто нравиться?
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Лучше уж дед Пихто, чем никто...))
СсылкаПожаловаться
НектоВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Лучше уж дед Пихто, чем никто...))
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Хорошо что вы со мной не встречались при этом нике....Но боюсь повторения прежней истории....на другом сайте (весьма раскрученном) мне до сих пор пишут....пожалуй останусь Никто, это безопасней...
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Некто
Некто
Хорошо что вы со мной не встречались при этом нике....Но боюсь повторения прежней истории....на другом сайте (весьма раскрученном) мне до сих пор пишут....пожалуй останусь Никто, это безопасней...
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Ну это, конечно, твое дело, я только высказал свое видение вопроса!))
СсылкаПожаловаться
НектоВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Ну это, конечно, твое дело, я только высказал свое видение вопроса!))
СсылкаПожаловаться
История переписки22
Спасибо, твое мнение мне важно. А ты видел что нас уже ждут в некоторых темах - "Сейчас придут Юрьевич и Никто и громко скажут своё мнение.." Такого мне даже в ДЗЕНе не говорили...
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Некто
Некто
Спасибо, твое мнение мне важно. А ты видел что нас уже ждут в некоторых темах - "Сейчас придут Юрьевич и Никто и громко скажут своё мнение.." Такого мне даже в ДЗЕНе не говорили...
СсылкаПожаловаться
История переписки23
А то! Конечно вижу! И мне это приятно - пусть больше говорят! Вы тут люди приходящие, а я уже давно здесь свою линию гну - как то уже обыденностью стало...))
СсылкаПожаловаться
НектоВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
А то! Конечно вижу! И мне это приятно - пусть больше говорят! Вы тут люди приходящие, а я уже давно здесь свою линию гну - как то уже обыденностью стало...))
СсылкаПожаловаться
История переписки24
Браво! Так вы ветеран? Здорово! Вообще мне тут в Курилке тоже нравится. Нет "особо одарённых писателей", а это уже хорошо. С парочкой таких я уже простился и написал им что отвечать не буду, но это нормально...
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Некто
Некто
Браво! Так вы ветеран? Здорово! Вообще мне тут в Курилке тоже нравится. Нет "особо одарённых писателей", а это уже хорошо. С парочкой таких я уже простился и написал им что отвечать не буду, но это нормально...
СсылкаПожаловаться
История переписки25
Ну есть кто и больше меня в Курилке, а уже лет 9 здесь...)))
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Ну есть кто и больше меня в Курилке, а уже лет 9 здесь...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки26
...а я здесь...))
СсылкаПожаловаться
НектоВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Ну есть кто и больше меня в Курилке, а уже лет 9 здесь...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки26
Ого! Я уже лет двадцать в соцсетях разных.Сначала в автомайле зажигал, потом в Курилке лет десять назад (скучно), потом в ДЗЕН ударился...там интересно - бои были нешуточные....но потом выяснил через "своих" с кем переписываюсь и ужаснулся . Больше меня там не будет никогда и никому не советую туда писать (всех нормальных касается)...сейчас опять в Курилке. Но бывших уже нет, контингент другой...лучше! И я этому очень рад!
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Некто
Некто
Ого! Я уже лет двадцать в соцсетях разных.Сначала в автомайле зажигал, потом в Курилке лет десять назад (скучно), потом в ДЗЕН ударился...там интересно - бои были нешуточные....но потом выяснил через "своих" с кем переписываюсь и ужаснулся . Больше меня там не будет никогда и никому не советую туда писать (всех нормальных касается)...сейчас опять в Курилке. Но бывших уже нет, контингент другой...лучше! И я этому очень рад!
СсылкаПожаловаться
История переписки27
На Дзене никогда не был - даже и не знаю как туда войти!)) Здесь мне привычней - все свои уже, за столько лет выучили друг друга - так что Юрич уже даже стало нарицательным именем в Курилке, чему в общем я даже и рад!))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария