29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дальнобойщики

Со мной дня назад такая ситуация была: на федералке еду за фурой 70-80 км/ч, Встречная очистилась, показываю поворот и иду на обгон, так водитель фуры 1. выехал на центр, 2. прибавил скорость. Я его обогнала только на 140, хорошо хоть встречная далековато была, успела. Второго такого встретила в своей водительской жизни, первый меня вообще на подъем загнал под встречную, У меня вопрос: часто ли такие чудаки на дорогах встречаются или мне так повезло, обычно поворотом помигают, что можно обогнать или на расширение выедут (летом. естественно)?
Танюшка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
440
Комментарий удален.Почему?
ПентодовичВ ответ на Вячеслав Матвеев
Комментарий удален.Почему?
За уши - и мордой об бампер, что бы развеселить...
СсылкаПожаловаться
ВЛАДИМИР СИМОНОВВ ответ на Пентодович
Пентодович
За уши - и мордой об бампер, что бы развеселить...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тебя умного посадить за руль большегруза и посмотреть что будеш делать когда тебе гружёному надо и рытвины объехать не завалив груз и от УМНЫХ чайников увернуться пропустив их.А вообще-то попробуй сам проехать на хотябы пустом длиномере по нашим "ХАЙВЭЯМ" ПОТОМ ОСУЖДАЙ НАШУ РАБОТУ .
СсылкаПожаловаться
ПентодовичВ ответ на ВЛАДИМИР СИМОНОВ
ВЛАДИМИР СИМОНОВ
тебя умного посадить за руль большегруза и посмотреть что будеш делать когда тебе гружёному надо и рытвины объехать не завалив груз и от УМНЫХ чайников увернуться пропустив их.А вообще-то попробуй сам проехать на хотябы пустом длиномере по нашим "ХАЙВЭЯМ" ПОТОМ ОСУЖДАЙ НАШУ РАБОТУ .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тебя умного посадить за руль большегруза и посмотреть что будеш делать когда тебе гружёному надо и рытвины объехать не завалив груз и от УМНЫХ чайников увернуться пропустив их.А вообще-то попробуй сам проехать на хотябы пустом длиномере по нашим "ХАЙВЭЯМ" ПОТОМ ОСУЖДАЙ НАШУ РАБОТУ .
СсылкаПожаловаться
Алексей РазумовВ ответ на ВЛАДИМИР СИМОНОВ
ВЛАДИМИР СИМОНОВ
тебя умного посадить за руль большегруза и посмотреть что будеш делать когда тебе гружёному надо и рытвины объехать не завалив груз и от УМНЫХ чайников увернуться пропустив их.А вообще-то попробуй сам проехать на хотябы пустом длиномере по нашим "ХАЙВЭЯМ" ПОТОМ ОСУЖДАЙ НАШУ РАБОТУ .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мы не знаем, чайник ли эта женщина. А насчет рытвин-он ведь скорость увеличил, не логично для рытвин и ухабов. Мне повезло, дальнобойцы которые попадаются мне на пути ведут себя более логично.
СсылкаПожаловаться
ВЛАДИМИР СИМОНОВ
тебя умного посадить за руль большегруза и посмотреть что будеш делать когда тебе гружёному надо и рытвины объехать не завалив груз и от УМНЫХ чайников увернуться пропустив их.А вообще-то попробуй сам проехать на хотябы пустом длиномере по нашим "ХАЙВЭЯМ" ПОТОМ ОСУЖДАЙ НАШУ РАБОТУ .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну тут работу никто не осуждал а речь шла или об элементарной невнимательности что для дальнобойщика или точнее сказать длинномера категорически недопустимо а идиотов за рулем любых машин хватает просто по моему тут немного не вся ситуация описанна! И еще на счет сам попробуй эт не ко мне-пробовал!
СсылкаПожаловаться
вячеслав воропаевВ ответ на ВЛАДИМИР СИМОНОВ
ВЛАДИМИР СИМОНОВ
тебя умного посадить за руль большегруза и посмотреть что будеш делать когда тебе гружёному надо и рытвины объехать не завалив груз и от УМНЫХ чайников увернуться пропустив их.А вообще-то попробуй сам проехать на хотябы пустом длиномере по нашим "ХАЙВЭЯМ" ПОТОМ ОСУЖДАЙ НАШУ РАБОТУ .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
респект тебе дядя,мне дальнобои не раз на трассе помогали.а этой мадам права по недоразумению достались.она даже не "догоняет" причину.обиженная.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Резко уходить на обгон фуры опасно, поскольку он параллельно с тобой легко так же может пойти на обгон. Лучше с расстояния набрать скорость и плавно перестроившись пойти на обгон. При резком обгоне у него из-за хвоста все может закончиться очень плачевно.
СсылкаПожаловаться
Ирина ОкуловаВ ответ на Вячеслав Матвеев
Комментарий удален.Почему?
И экономия бензина неплохая.Постоянно за фурами пристраиваюсь)))
СсылкаПожаловаться
сергейВ ответ на Ирина Окулова
Ирина Окулова
И экономия бензина неплохая.Постоянно за фурами пристраиваюсь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И экономия бензина неплохая.Постоянно за фурами пристраиваюсь)))
целых 0,5 литра на сотню :)))))))))))))))))))))))))) угораю я над вашей экономностью ))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Алексей РазумовВ ответ на сергей
сергей
И экономия бензина неплохая.Постоянно за фурами пристраиваюсь)))
целых 0,5 литра на сотню :)))))))))))))))))))))))))) угораю я над вашей экономностью ))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это в итоге может дать километров 70-80 лишнего пробега с бака. Иногда это критично. К хаммероездам это не относится, как и к гагаринцам.
СсылкаПожаловаться
сергейВ ответ на Алексей Разумов
Алексей Разумов
Это в итоге может дать километров 70-80 лишнего пробега с бака. Иногда это критично. К хаммероездам это не относится, как и к гагаринцам.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это в итоге может дать километров 70-80 лишнего пробега с бака. Иногда это критично. К хаммероездам это не относится, как и к гагаринцам.

на оке переведенной на пропан или метан ездишь наверно????:))))
СсылкаПожаловаться
Алексей РазумовВ ответ на сергей
сергей
Это в итоге может дать километров 70-80 лишнего пробега с бака. Иногда это критично. К хаммероездам это не относится, как и к гагаринцам.

на оке переведенной на пропан или метан ездишь наверно????:))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это ты меня подковырнул, вроде как? Летом езжу на пассате, двигатель VR6, что даёт вкупе с личным опытом надругаться над любым практически заноскивым засранцем. Кстати, наблюдения об экономии были сделаны именно на нем. Сейчас снежно, потому РАВ4, на нем не эксперементировал.
СсылкаПожаловаться
Олег СмирновВ ответ на Алексей Разумов
Алексей Разумов
Это ты меня подковырнул, вроде как? Летом езжу на пассате, двигатель VR6, что даёт вкупе с личным опытом надругаться над любым практически заноскивым засранцем. Кстати, наблюдения об экономии были сделаны именно на нем. Сейчас снежно, потому РАВ4, на нем не эксперементировал.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
На бензине выиграеш, а на лобовом стекле, поймавшем пару камней- проиграеш.
СсылкаПожаловаться
Ирина ОкуловаВ ответ на Ирина Окулова
Ирина Окулова
И экономия бензина неплохая.Постоянно за фурами пристраиваюсь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Овёс нынче дорог))))
СсылкаПожаловаться
ИВАНОВ ЮРИЙВ ответ на Ирина Окулова
Ирина Окулова
И экономия бензина неплохая.Постоянно за фурами пристраиваюсь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы правы,за фурой разряжжённый воздух и если она движется с приличной скоростью....
СсылкаПожаловаться
Александр ЗверевВ ответ на ИВАНОВ ЮРИЙ
ИВАНОВ ЮРИЙ
Вы правы,за фурой разряжжённый воздух и если она движется с приличной скоростью....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Плюч ехать надо под самую попу, что очень опасно, а не в метрах 10 от нее.
СсылкаПожаловаться
Алексей РазумовВ ответ на Александр Зверев
Александр Зверев
Плюч ехать надо под самую попу, что очень опасно, а не в метрах 10 от нее.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не обязательно. Завихрения при сеоьёзной скорости фуры остаются за ней метрах в 50-80, это легко видно по позёмке или листьям осенью. Но максимальный эффект конечно впритык.
СсылкаПожаловаться
Татьяна ЧурилинаВ ответ на Ирина Окулова
Ирина Окулова
И экономия бензина неплохая.Постоянно за фурами пристраиваюсь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И экономия бензина неплохая.Постоянно за фурами пристраиваюсь)))

мой муж дальнобойщик и за 42 года стажа я сним ходила в рейсы всегда женщинам позволял себя обогнать а на стоянке к нему подходили и благодарили и не только женщины а это был не дальнобойщик а так гавнюк не обращай внимания лучше притармози и стань сзади а будет возможность тогда и дернишь его гавнюка
СсылкаПожаловаться
Татьяна ЧурилинаВ ответ на Ирина Окулова
Ирина Окулова
И экономия бензина неплохая.Постоянно за фурами пристраиваюсь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И экономия бензина неплохая.Постоянно за фурами пристраиваюсь)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария