29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дальний Восток. Один гектар. - "Каждому!"

 ..Получить «бесплатный гектар» пока можно в девяти  регионах Дальнего Востока - на Чукотке, в Якутии, на Камчатке, в Приморском и Хабаровском крае, в Амурской, Магаданской и Сахалинской области, а также в Еврейской автономной области. С 1 октября 2016 года программа будет доступна для всех жителей во всех регионах Дальнего Востока, а с 1 февраля 2017 года - для всех без исключения граждан РФ
Что будет с этой землей?  Нужна она России иле нет?
я, как житель этого края (в данный момент), докладываю Вам, господа - Дело плохо!
Настолько плохо, что Вы себе даже не представляете..  Промышленности нет, сельского хозяйства нет.  Нашей армии тут тоже нет,   Ничего нет.  Транссибирская железнодорожная магистраль, вдоль которой живет большая часть этого края, пришла в упадок.   Но главное - люди не хотят работать....  зарплата по сравнению с ценами, это не зарплата а глумление над людьми.  Царит полная апатия.  На угрозу отхода этого громадного края Китаю, люди говорят - "Пусть!  Может быть лучше будет.  В Китае хотя бы не воруют!"
я Вам ответственно заявляю (можете пинать меня ногами за эти слова)  еще при нынешнем поколении эта обширная часть России отойдет Китаю!
Aleksandr Serebrianskiy
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
268
14567891014
ВасилийВ ответ на Светам Светам
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Именно это я и имел ввиду.И еще есть такая пословица-Если в семье хоть один из супругов китаец, то родится китаец, который будет чтить своих китайских предков.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Василий
Василий
Именно это я и имел ввиду.И еще есть такая пословица-Если в семье хоть один из супругов китаец, то родится китаец, который будет чтить своих китайских предков.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Насколько я слышала, китайцы не спешат женится на русских.
СсылкаПожаловаться
ВасилийВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Насколько я слышала, китайцы не спешат женится на русских.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Антонина.Ты отстала от жизни.Таких русско -китайских семей уже море, и не только в крупных городах ,но и даже в деревнях уже много.
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Насколько я слышала, китайцы не спешат женится на русских.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Есть у меня в Чите друг, бывший коллега, с которым до сих пор поддерживаем связь, хоть я и уехал от туда 34 года назад. Он метис, наверное, уникальный. Папа был еврей, а мама китаянка. Женат на русской, а дочь вышла замуж за китайца и уехала с ним жить в Китай...))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ВасилийВ ответ на Лера Ли
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
А что такое присяга?Факт-советская армия присягала СОВЕТАМ, а служить стала ...В современном мире присяга ничего не значит.Русская женщина вырастит того кого скажет вырастить муж-китаец.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
ДымВ ответ на Лера Ли
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
...кстати.. о лицах.. вы с Антониной не родственники? (глядя на аватарки) )
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ДымВ ответ на Лера Ли
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
..уверяю тебя.. не все))).. но если антонинский клан захватит курилку.. ..то произойдет это вполне заслуженно )))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ВасилийВ ответ на Иванов Андрей
Комментарий удален.Почему?
А на японской,весь ДВ вплоть до Урала японский,а на карте Гитлера вся европейская часть СССР до Уральских гор -немецкая.
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Василий
Василий
А на японской,весь ДВ вплоть до Урала японский,а на карте Гитлера вся европейская часть СССР до Уральских гор -немецкая.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А хохлы до сих пор погоду в Крыму передают...))
СсылкаПожаловаться
ВасилийВ ответ на конь педальный
конь педальный
А хохлы до сих пор погоду в Крыму передают...))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это еще что.так мелочь.А РФ у РЖД до сих пор КЖД на Украине.
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Василий
Василий
Это еще что.так мелочь.А РФ у РЖД до сих пор КЖД на Украине.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Она раньше была Юго-Западной, а теперь просто Южной считается. Как-то в Хмельницком на вокзале стоял царский вагон, в котором потом ездил начальник Юго-Западной ЖД Петр Кривонос. Сделан был еще, видимо в 19 веке, бронзовые поручни, отделка красным деревом. Но уже с антенной спутниковой связи и тарелкой...)
СсылкаПожаловаться
ВасилийВ ответ на конь педальный
конь педальный
Она раньше была Юго-Западной, а теперь просто Южной считается. Как-то в Хмельницком на вокзале стоял царский вагон, в котором потом ездил начальник Юго-Западной ЖД Петр Кривонос. Сделан был еще, видимо в 19 веке, бронзовые поручни, отделка красным деревом. Но уже с антенной спутниковой связи и тарелкой...)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Моя бабуля по материнской линии, была зав производством вагона -ресторана Донецк-Симферополь, поэтому я каждое лето с ней катался.А мой дед по отцовской линии был начальником дистанции ст Ясиноватая. А начальником ДЖД был Приклонский.
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Василий
Василий
Моя бабуля по материнской линии, была зав производством вагона -ресторана Донецк-Симферополь, поэтому я каждое лето с ней катался.А мой дед по отцовской линии был начальником дистанции ст Ясиноватая. А начальником ДЖД был Приклонский.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Из России в страны ближнего зарубежья поезда ходили, в основном, через Украину. На Москву из Хмельницкого было 8 поездов! Местный и 7 проходящих. Сейчас проходящий львовский №74 ходит каждый день и через день местный. Причем, билеты в Россию в раздолбанных гэдээровских вагонах стоят дороже, чем в скоростных поездах в Европе! Но это не наши установили такие цены. На местных линиях цены нормальные. Якунин ни как не мог нажраться, а наши не могли сделать их дешевле.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
14567891014
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария