24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дальний Восток. Один гектар. - "Каждому!"

 ..Получить «бесплатный гектар» пока можно в девяти  регионах Дальнего Востока - на Чукотке, в Якутии, на Камчатке, в Приморском и Хабаровском крае, в Амурской, Магаданской и Сахалинской области, а также в Еврейской автономной области. С 1 октября 2016 года программа будет доступна для всех жителей во всех регионах Дальнего Востока, а с 1 февраля 2017 года - для всех без исключения граждан РФ
Что будет с этой землей?  Нужна она России иле нет?
я, как житель этого края (в данный момент), докладываю Вам, господа - Дело плохо!
Настолько плохо, что Вы себе даже не представляете..  Промышленности нет, сельского хозяйства нет.  Нашей армии тут тоже нет,   Ничего нет.  Транссибирская железнодорожная магистраль, вдоль которой живет большая часть этого края, пришла в упадок.   Но главное - люди не хотят работать....  зарплата по сравнению с ценами, это не зарплата а глумление над людьми.  Царит полная апатия.  На угрозу отхода этого громадного края Китаю, люди говорят - "Пусть!  Может быть лучше будет.  В Китае хотя бы не воруют!"
я Вам ответственно заявляю (можете пинать меня ногами за эти слова)  еще при нынешнем поколении эта обширная часть России отойдет Китаю!
Aleksandr Serebrianskiy
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
268
Оксана
Вас - Китаю, Калининград - немцам. Всё отличненько складывается! )
СсылкаПожаловаться
Вася ВасинВ ответ на Оксана
Оксана
Вас - Китаю, Калининград - немцам. Всё отличненько складывается! )
СсылкаПожаловаться
Вам то тут грешно глумиться! Крым уже отдали,на очереди Донбасс, а Вы о России беспокоитесь!)))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Вася Васин
Вася Васин
Вам то тут грешно глумиться! Крым уже отдали,на очереди Донбасс, а Вы о России беспокоитесь!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я беспокоюсь? )))
Да триста лет...
СсылкаПожаловаться
Вася ВасинВ ответ на Оксана
Оксана
Я беспокоюсь? )))
Да триста лет...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Трубу уже пилить начали там у себя?!) Чем за кредиты МВФ будете расплачиваться? Галицией и Львовом?!)
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Вася Васин
Вася Васин
Трубу уже пилить начали там у себя?!) Чем за кредиты МВФ будете расплачиваться? Галицией и Львовом?!)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не возбуждайся ты так, Вася...)
Держи лучше ДВ покрепче.
СсылкаПожаловаться
Вася ВасинВ ответ на Оксана
Оксана
Не возбуждайся ты так, Вася...)
Держи лучше ДВ покрепче.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ДВ никуда не денется!) Меня больше волнует как бы УкроГабон назад на шею не сел России, когда ЕС напнет Вас куды подальше!)
СсылкаПожаловаться
Ольга НагаеваВ ответ на Вася Васин
Вася Васин
ДВ никуда не денется!) Меня больше волнует как бы УкроГабон назад на шею не сел России, когда ЕС напнет Вас куды подальше!)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Меня больше волнует как бы УкроГабон назад на шею не сел России, когда ЕС напнет Вас куды подальше!)

Хм...Ну, по крайней мере они не развешивали плакатов про камни с неба... хитрые)
СсылкаПожаловаться
Вольный В ответ на Вася Васин
Вася Васин
Вам то тут грешно глумиться! Крым уже отдали,на очереди Донбасс, а Вы о России беспокоитесь!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Крым )) ... ну да , раньше россияне там отлыхали дёшево , теперь дорого - замечательное преобретение ... молодцы))
СсылкаПожаловаться
Вася ВасинВ ответ на Вольный
Вольный
Крым )) ... ну да , раньше россияне там отлыхали дёшево , теперь дорого - замечательное преобретение ... молодцы))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не переживай - все вернется на круги своя,дай время!)
СсылкаПожаловаться
Вольный В ответ на Вася Васин
Вася Васин
Не переживай - все вернется на круги своя,дай время!)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да уже возвращается ... в моей деревне , народ опять начинает ездить на автобусе . А ещё пару лет назад , автобус ходил порожняком .
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Вася Васин
Вася Васин
Не переживай - все вернется на круги своя,дай время!)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Чойто по Курилам тишина. Как нибудь по вражеским новостям узнаем, что Японцы там метро открыли.
СсылкаПожаловаться
Ольга НагаеваВ ответ на Вася Васин
Вася Васин
Не переживай - все вернется на круги своя,дай время!)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
все вернется на круги своя,дай время!)


Ответ весьма двусмысленный...И нашим, как грится, и вашим.
На всякий случай приложу-ка картинку (там про "дай время" намёк есть) . Всего вам доброго и хорошего настроения.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
конь педальныйВ ответ на Лера Ли
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Домохозяйка не может успокоиться, что Крым с Донбассом прос рали, скакуны...))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
конь педальныйВ ответ на Лера Ли
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Все не от питания, а от воспитания...(
У меня сват живет в Евпатории, да и сам я там 100 раз был и знаю прекрасно, как народ хочет вернуться назад в Украину...))
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Оксана
Оксана
Вас - Китаю, Калининград - немцам. Всё отличненько складывается! )
СсылкаПожаловаться
А Курилы - японцам?
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна Бунина
А Курилы - японцам?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
..японцев - курильчанам.))..
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Дым
Дым
..японцев - курильчанам.))..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мысль!
СсылкаПожаловаться
Валерий Мачтаков
Дурдома везде хватает.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария