20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дальний Восток. Один гектар. - "Каждому!"

 ..Получить «бесплатный гектар» пока можно в девяти  регионах Дальнего Востока - на Чукотке, в Якутии, на Камчатке, в Приморском и Хабаровском крае, в Амурской, Магаданской и Сахалинской области, а также в Еврейской автономной области. С 1 октября 2016 года программа будет доступна для всех жителей во всех регионах Дальнего Востока, а с 1 февраля 2017 года - для всех без исключения граждан РФ
Что будет с этой землей?  Нужна она России иле нет?
я, как житель этого края (в данный момент), докладываю Вам, господа - Дело плохо!
Настолько плохо, что Вы себе даже не представляете..  Промышленности нет, сельского хозяйства нет.  Нашей армии тут тоже нет,   Ничего нет.  Транссибирская железнодорожная магистраль, вдоль которой живет большая часть этого края, пришла в упадок.   Но главное - люди не хотят работать....  зарплата по сравнению с ценами, это не зарплата а глумление над людьми.  Царит полная апатия.  На угрозу отхода этого громадного края Китаю, люди говорят - "Пусть!  Может быть лучше будет.  В Китае хотя бы не воруют!"
я Вам ответственно заявляю (можете пинать меня ногами за эти слова)  еще при нынешнем поколении эта обширная часть России отойдет Китаю!
Aleksandr Serebrianskiy
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
268
Виктор КосарчукВ ответ на Светам Светам
Комментарий удален.Почему?
Дык они уже девочек воруют во Вьетнаме.
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Светам Светам
Комментарий удален.Почему?
Щас мы им баб, ага... не унесут.
СсылкаПожаловаться
Aleksandr SerebrianskiyВ ответ на Светам Светам
Комментарий удален.Почему?
Вы нас с кем-то путаете..
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Aleksandr SerebrianskiyВ ответ на Светам Светам
Комментарий удален.Почему?
Леня Брежнев эту проблему гораздо лучше решал!
СсылкаПожаловаться
Инесса Ив
....люди не хотят работать, а что изменится, в этом случае, если с такой же апатией они будут жить уже в Китае?
Как это все больно читать...такой прекрасный край, такая могучая страна и.......хорошо, что Александр II Аляску "спас" от разрухи.
СсылкаПожаловаться
Aleksandr SerebrianskiyВ ответ на Инесса Ив
Инесса Ив
....люди не хотят работать, а что изменится, в этом случае, если с такой же апатией они будут жить уже в Китае?
Как это все больно читать...такой прекрасный край, такая могучая страна и.......хорошо, что Александр II Аляску "спас" от разрухи.
СсылкаПожаловаться
Плохо то, что, наш российский человек, как страус.. если не хочет слышать неприятную новость для себя, он её не будет слушать.. Он просто голову в песок. А того, кто скажет ему эту новость, он будет воспринимать как врага.. Поэтому, нашему российскому человеку очень легко вешать лапшу на уши.. слатенькую
СсылкаПожаловаться
Инесса ИвВ ответ на Aleksandr Serebrianskiy
Aleksandr Serebrianskiy
Плохо то, что, наш российский человек, как страус.. если не хочет слышать неприятную новость для себя, он её не будет слушать.. Он просто голову в песок. А того, кто скажет ему эту новость, он будет воспринимать как врага.. Поэтому, нашему российскому человеку очень легко вешать лапшу на уши.. слатенькую
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Думаю, что очень устал русский народ и эта усталость передается "по наследству" последующим поколениям. Усталость от жизни, которой просто не было после 17-года, от отсутствия законов, которых нет, усталость от сплошной несправедливости.
И в светлое будущее уже ни у кого веры нет, а только, страшно сказать, "надежда", что кто-то, что-то у нас возьмет и нам же поможет.
СсылкаПожаловаться
Aleksandr SerebrianskiyВ ответ на Инесса Ив
Инесса Ив
Думаю, что очень устал русский народ и эта усталость передается "по наследству" последующим поколениям. Усталость от жизни, которой просто не было после 17-года, от отсутствия законов, которых нет, усталость от сплошной несправедливости.
И в светлое будущее уже ни у кого веры нет, а только, страшно сказать, "надежда", что кто-то, что-то у нас возьмет и нам же поможет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да. это так. Но скоро уже 17-й год, год перемен!.....)))
СсылкаПожаловаться
Инесса ИвВ ответ на Aleksandr Serebrianskiy
Aleksandr Serebrianskiy
Да. это так. Но скоро уже 17-й год, год перемен!.....)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот, она, НАДЕЖДА!!!!
...и вся теория о "страусиной политике" русского народа мигом отпала после Вашего комментария. Будем жить и, все-же - ВЕРИТЬ!!!
СсылкаПожаловаться
Вася Васин
Блин да типичная либеральная страшилка о ДВ и угрозе Китая! Может вспомним слова "благославеного" Запада в лице М.Тэтчер о том что в России надо оставить лишь 15 млн. человек для обслуги ресурсов?
СсылкаПожаловаться
Кирилл СмирновВ ответ на Вася Васин
Вася Васин
Блин да типичная либеральная страшилка о ДВ и угрозе Китая! Может вспомним слова "благославеного" Запада в лице М.Тэтчер о том что в России надо оставить лишь 15 млн. человек для обслуги ресурсов?
СсылкаПожаловаться
Вася, это байка созданная нашей пропагандой. Тэтчер никогда такого не говорила. Первоисточника ты никогда не найдёшь. Только ссылки одного печатного издания на другое и на одна баба сказала. И тысячи повторений от таких псевдопатриотов как ты, которые рады это мусолить.
СсылкаПожаловаться
Aleksandr SerebrianskiyВ ответ на Вася Васин
Вася Васин
Блин да типичная либеральная страшилка о ДВ и угрозе Китая! Может вспомним слова "благославеного" Запада в лице М.Тэтчер о том что в России надо оставить лишь 15 млн. человек для обслуги ресурсов?
СсылкаПожаловаться
Блин, Вася, приедь и посмотри
СсылкаПожаловаться
nyukta
пинайте меня ногами но что наши могут сделать с этим гектаром...без инфраструктуры...все зарастет бурьяном...думаю на эти деньги вполне можно купить кусок пляжа на черном море например и жить припеваючи...может лучше китайцам...эти сделают что угодно...а с нашей стороны контроль...хотя и это нереально...почему граждане РФ?...почему бы не таджикам или узбекам...да и кто поедет в глушь добровольно...времена великих строек прошли...
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на nyukta
nyukta
пинайте меня ногами но что наши могут сделать с этим гектаром...без инфраструктуры...все зарастет бурьяном...думаю на эти деньги вполне можно купить кусок пляжа на черном море например и жить припеваючи...может лучше китайцам...эти сделают что угодно...а с нашей стороны контроль...хотя и это нереально...почему граждане РФ?...почему бы не таджикам или узбекам...да и кто поедет в глушь добровольно...времена великих строек прошли...
СсылкаПожаловаться
А что сделают китайцы без той же инфраструктуры?
Или они из другого теста сделаны? ))
СсылкаПожаловаться
nyuktaВ ответ на Андрей
Андрей
А что сделают китайцы без той же инфраструктуры?
Или они из другого теста сделаны? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да я как то не думаю что цель этой акции извлечение прибыли для государства...были бы прежние времена просто бы погрузили на эшелоны и вывезли...что то примерно такое и сейчас планируют...
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на nyukta
nyukta
да я как то не думаю что цель этой акции извлечение прибыли для государства...были бы прежние времена просто бы погрузили на эшелоны и вывезли...что то примерно такое и сейчас планируют...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я знал, что по Солженицыну что-то намечается. ))
СсылкаПожаловаться
nyuktaВ ответ на Андрей
Андрей
А я знал, что по Солженицыну что-то намечается. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а я бы поехал...только далековато да и не смогу я ничего...
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на nyukta
nyukta
а я бы поехал...только далековато да и не смогу я ничего...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
"Бы" ключевое слово. Я тоже с дивана повоюю. ))
СсылкаПожаловаться
Aleksandr SerebrianskiyВ ответ на Андрей
Андрей
А что сделают китайцы без той же инфраструктуры?
Или они из другого теста сделаны? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а эти китайцы очень быстро создадут инфраструктуру
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария