21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дальний Восток. Один гектар. - "Каждому!"

 ..Получить «бесплатный гектар» пока можно в девяти  регионах Дальнего Востока - на Чукотке, в Якутии, на Камчатке, в Приморском и Хабаровском крае, в Амурской, Магаданской и Сахалинской области, а также в Еврейской автономной области. С 1 октября 2016 года программа будет доступна для всех жителей во всех регионах Дальнего Востока, а с 1 февраля 2017 года - для всех без исключения граждан РФ
Что будет с этой землей?  Нужна она России иле нет?
я, как житель этого края (в данный момент), докладываю Вам, господа - Дело плохо!
Настолько плохо, что Вы себе даже не представляете..  Промышленности нет, сельского хозяйства нет.  Нашей армии тут тоже нет,   Ничего нет.  Транссибирская железнодорожная магистраль, вдоль которой живет большая часть этого края, пришла в упадок.   Но главное - люди не хотят работать....  зарплата по сравнению с ценами, это не зарплата а глумление над людьми.  Царит полная апатия.  На угрозу отхода этого громадного края Китаю, люди говорят - "Пусть!  Может быть лучше будет.  В Китае хотя бы не воруют!"
я Вам ответственно заявляю (можете пинать меня ногами за эти слова)  еще при нынешнем поколении эта обширная часть России отойдет Китаю!
Aleksandr Serebrianskiy
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
268
111121314
Aleksandr SerebrianskiyВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Какой же Вы всё-таки ещё мальчишка, это же ужас ужасный..))) По моему глубокому убеждению, патриоты своей страны не те, кто до хрипоты в горле поддерживаю в действующую власть..А те, кто взяв оружие, встанут плечом к плечу, чтобы не отдать иностранцу даже метра русской земли..Вот как-то так..))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так это не вопрос, милая Дашенька)) Повестка придет, и все в строй встанем.. Хотя.. мне навряд ли придет.. )))
СсылкаПожаловаться
Даша ДубровскаяВ ответ на Aleksandr Serebrianskiy
Aleksandr Serebrianskiy
Так это не вопрос, милая Дашенька)) Повестка придет, и все в строй встанем.. Хотя.. мне навряд ли придет.. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну Вы же на это не посмотрите, правда, господин Серебрянский, Вы же по велению сердца пойдёте? Я Вас знаю..))
СсылкаПожаловаться
Aleksandr SerebrianskiyВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Ну Вы же на это не посмотрите, правда, господин Серебрянский, Вы же по велению сердца пойдёте? Я Вас знаю..))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да кто его знает.... (вернее меня) милая Дашенька
Пока что не было прецедентов )))
А Вы бы пошли, милая Дашенька, к примеру медсестрой в санитарный поезд во время боевых действий?)))
СсылкаПожаловаться
Даша ДубровскаяВ ответ на Aleksandr Serebrianskiy
Aleksandr Serebrianskiy
Да кто его знает.... (вернее меня) милая Дашенька
Пока что не было прецедентов )))
А Вы бы пошли, милая Дашенька, к примеру медсестрой в санитарный поезд во время боевых действий?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Конечно пойду, мне даже кажется, что это со мной уже когда-то было, только давно-давно, в прошлой жизни..Вижу поезд, полный раненных, себя в длинном чёрном шёлковой платье и белом фартучке, и в белой косыночке с красным крестом, и Вас, раненного в плечо..Помню, как я Вас перевязывала, старалась делать это нежно-нежно, чтобы Вам не было больно..Но Вам всё равно было больно, и Вы сжимали крепко зубы и отворачивались, мне кажется, что я даже слышали, как Ваши зубы скрипели..И я дотрагивались до Вашей здоровой руки, и говорила: - Простите, господин Серебрянский..А Вы накрывали мою руку своей и отвечали улыбаясь: - Ничего, милая Дашенька, ничего, заживёт..И я вздрагивала от этого Вашего прикосновения, и заливалась румянцем, и тихонько освобождала руку..Вы были такой настоящий, такой большой и сильный, и очень нравились мне..))
СсылкаПожаловаться
Aleksandr SerebrianskiyВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Конечно пойду, мне даже кажется, что это со мной уже когда-то было, только давно-давно, в прошлой жизни..Вижу поезд, полный раненных, себя в длинном чёрном шёлковой платье и белом фартучке, и в белой косыночке с красным крестом, и Вас, раненного в плечо..Помню, как я Вас перевязывала, старалась делать это нежно-нежно, чтобы Вам не было больно..Но Вам всё равно было больно, и Вы сжимали крепко зубы и отворачивались, мне кажется, что я даже слышали, как Ваши зубы скрипели..И я дотрагивались до Вашей здоровой руки, и говорила: - Простите, господин Серебрянский..А Вы накрывали мою руку своей и отвечали улыбаясь: - Ничего, милая Дашенька, ничего, заживёт..И я вздрагивала от этого Вашего прикосновения, и заливалась румянцем, и тихонько освобождала руку..Вы были такой настоящий, такой большой и сильный, и очень нравились мне..))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А-а.. теперь я знаю, почему я скреплю зубами по ночам! Оказывается, это с прошлой жизни осталось.. ))) Здорово наверно меня шибануло!
Да, а Вы были такая красивая и обворожительная..
)))))
СсылкаПожаловаться
Даша ДубровскаяВ ответ на Aleksandr Serebrianskiy
Aleksandr Serebrianskiy
А-а.. теперь я знаю, почему я скреплю зубами по ночам! Оказывается, это с прошлой жизни осталось.. ))) Здорово наверно меня шибануло!
Да, а Вы были такая красивая и обворожительная..
)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Господин Серебрянский, как же давно мы с Вами не сочиняли красивый роман, правда?))
СсылкаПожаловаться
Aleksandr SerebrianskiyВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Господин Серебрянский, как же давно мы с Вами не сочиняли красивый роман, правда?))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Давненько..
Да тут с этим Дальним ... не всегда выходит( связь есть далеко не везде, и не всегда трафик жирный...
СсылкаПожаловаться
Aleksandr SerebrianskiyВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Господин Серебрянский, как же давно мы с Вами не сочиняли красивый роман, правда?))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
но напишем, обязательно, милая Дашенька)))
СсылкаПожаловаться
111121314
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария