29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дальний Восток. Один гектар. - "Каждому!"

 ..Получить «бесплатный гектар» пока можно в девяти  регионах Дальнего Востока - на Чукотке, в Якутии, на Камчатке, в Приморском и Хабаровском крае, в Амурской, Магаданской и Сахалинской области, а также в Еврейской автономной области. С 1 октября 2016 года программа будет доступна для всех жителей во всех регионах Дальнего Востока, а с 1 февраля 2017 года - для всех без исключения граждан РФ
Что будет с этой землей?  Нужна она России иле нет?
я, как житель этого края (в данный момент), докладываю Вам, господа - Дело плохо!
Настолько плохо, что Вы себе даже не представляете..  Промышленности нет, сельского хозяйства нет.  Нашей армии тут тоже нет,   Ничего нет.  Транссибирская железнодорожная магистраль, вдоль которой живет большая часть этого края, пришла в упадок.   Но главное - люди не хотят работать....  зарплата по сравнению с ценами, это не зарплата а глумление над людьми.  Царит полная апатия.  На угрозу отхода этого громадного края Китаю, люди говорят - "Пусть!  Может быть лучше будет.  В Китае хотя бы не воруют!"
я Вам ответственно заявляю (можете пинать меня ногами за эти слова)  еще при нынешнем поколении эта обширная часть России отойдет Китаю!
Aleksandr Serebrianskiy
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
268
Виктор КосарчукВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
... а можно изменить требование, ну например, не 1 га на ДВ, а соток 20-ть в Выборгском районе ЛО, очень нужна.
СсылкаПожаловаться
"Торг здесь неуместен" (С)
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
"Торг здесь неуместен" (С)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
очень жаль...."исчите дурака за четыре сольдо"(с))))))
СсылкаПожаловаться
ВасилийВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
... а можно изменить требование, ну например, не 1 га на ДВ, а соток 20-ть в Выборгском районе ЛО, очень нужна.
СсылкаПожаловаться
А еще лучше один квадратный метр на Красной площади с правом собственности.
СсылкаПожаловаться
Даша ДубровскаяВ ответ на Василий
Василий
А еще лучше один квадратный метр на Красной площади с правом собственности.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В Мавзолее? Я стесняюсь спросить..))
СсылкаПожаловаться
ВасилийВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
В Мавзолее? Я стесняюсь спросить..))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
До мавзолея мы уже не доростем, поздно пить боржоми, а вот квадратный метр брусчатки в центре Кп, это бизнес.
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Василий
Василий
А еще лучше один квадратный метр на Красной площади с правом собственности.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а это ещё зачем? центр Москвы, загазованность, народу много, эти вечно снующие туда-сюда со своими селфи-палками китаёзы и прочие...., неее, в Выборгском районе ЛО, там возле экологически чистой страны Суоми - значительно лучше, чессловоговорю.
СсылкаПожаловаться
ВасилийВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
а это ещё зачем? центр Москвы, загазованность, народу много, эти вечно снующие туда-сюда со своими селфи-палками китаёзы и прочие...., неее, в Выборгском районе ЛО, там возле экологически чистой страны Суоми - значительно лучше, чессловоговорю.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И все это бабло мимо наших карманов утекает.Да если ты хоть один год будешь владельцем 1 кв. метра брусчатки, то через год у тебя будет огород в Белом доме.
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Василий
Василий
И все это бабло мимо наших карманов утекает.Да если ты хоть один год будешь владельцем 1 кв. метра брусчатки, то через год у тебя будет огород в Белом доме.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
....на этот случай есть пара китаёзных мудростей:-"на чужой бамбук не разевай своё жевало" и вторая "уж лучше зимородок в руках чем стерх в небе" (прошу прощения за вольный перевод)))))
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Василий
Василий
А еще лучше один квадратный метр на Красной площади с правом собственности.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Уж лучше метр границы.
СсылкаПожаловаться
ВасилийВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
Уж лучше метр границы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Размечтался......
СсылкаПожаловаться
ИсаевВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
Уж лучше метр границы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В Антарктиде?
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Исаев
Исаев
В Антарктиде?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Там нет границы.
СсылкаПожаловаться
ИсаевВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
Там нет границы.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И кто это сказал?
СсылкаПожаловаться
nyuktaВ ответ на Василий
Василий
А еще лучше один квадратный метр на Красной площади с правом собственности.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мне метр трубы пожалуйста...ыыы
СсылкаПожаловаться
Aleksandr Serebrianskiy
прочел все комментарии. Жаль времени не было поучаствовать в живой дискуссии. Сильно занят был, да и временная разница..
Основная мысль форума - все-таки отдать кетайцам Край.. да еще вместе с женщинами.. (а женщины еще и не против)
Ну не знаю как женщины, а я не отдам.. У меня есть нарезной ствол, а мало будет, так еще добуду..
Кто-то из своих, из русских, приедет мне помогать, как было на Донбассе.. Но таких будет мало.
Это беда и трагедия русского народа. Из-за неё 300 лет нас грабили монголы, из-за неё проиграл в сражении и был полностью уничтожен полк Игоря.. Но когда-нибудь приходит инородец, ..... грузин или полу-монгол (как Александр Невский) и очень доходчиво объяснит нам, что нам делать дальше, чтобы нас не истребили!
СсылкаПожаловаться
Даша ДубровскаяВ ответ на Aleksandr Serebrianskiy
Aleksandr Serebrianskiy
прочел все комментарии. Жаль времени не было поучаствовать в живой дискуссии. Сильно занят был, да и временная разница..
Основная мысль форума - все-таки отдать кетайцам Край.. да еще вместе с женщинами.. (а женщины еще и не против)
Ну не знаю как женщины, а я не отдам.. У меня есть нарезной ствол, а мало будет, так еще добуду..
Кто-то из своих, из русских, приедет мне помогать, как было на Донбассе.. Но таких будет мало.
Это беда и трагедия русского народа. Из-за неё 300 лет нас грабили монголы, из-за неё проиграл в сражении и был полностью уничтожен полк Игоря.. Но когда-нибудь приходит инородец, ..... грузин или полу-монгол (как Александр Невский) и очень доходчиво объяснит нам, что нам делать дальше, чтобы нас не истребили!
СсылкаПожаловаться
Ууух, какой Вы, господин Серебрянский..)) Настоящий русский человек..)) Я от Вас прямо в восхищении..))
СсылкаПожаловаться
Aleksandr SerebrianskiyВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Ууух, какой Вы, господин Серебрянский..)) Настоящий русский человек..)) Я от Вас прямо в восхищении..))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну вот, так я и знал.. Но от Вас я не ожидал от Вас милая Дашенька ...
а что, я не имею права сказать, что я русский? Почему я должен извиняться за это?
я не националист, и даже не патриот, и не напирал на это.. просто обычный русский человек со всеми присущими недостатками.. Об этом говорить нельзя?
СсылкаПожаловаться
Даша ДубровскаяВ ответ на Aleksandr Serebrianskiy
Aleksandr Serebrianskiy
Ну вот, так я и знал.. Но от Вас я не ожидал от Вас милая Дашенька ...
а что, я не имею права сказать, что я русский? Почему я должен извиняться за это?
я не националист, и даже не патриот, и не напирал на это.. просто обычный русский человек со всеми присущими недостатками.. Об этом говорить нельзя?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Говорите-говорите, господин Серебрянский..)) А я буду Вами восхищаться, искренне и без всяких подводных камней..Честно говоря, в моём окружении, подобных людей мало, очень мало..Вот думаю, как-бы окончательно в Вас не влюбиться..))
СсылкаПожаловаться
Aleksandr SerebrianskiyВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Говорите-говорите, господин Серебрянский..)) А я буду Вами восхищаться, искренне и без всяких подводных камней..Честно говоря, в моём окружении, подобных людей мало, очень мало..Вот думаю, как-бы окончательно в Вас не влюбиться..))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я не патриот, простой обычный русский человек со всеми присущими недостатками..
я не патриот, простой обычный русский человек со всеми присущими недостатками..
я не патриот, простой обычный русский человек со всеми присущими недостатками..
.................
)))))))
СсылкаПожаловаться
Даша ДубровскаяВ ответ на Aleksandr Serebrianskiy
Aleksandr Serebrianskiy
я не патриот, простой обычный русский человек со всеми присущими недостатками..
я не патриот, простой обычный русский человек со всеми присущими недостатками..
я не патриот, простой обычный русский человек со всеми присущими недостатками..
.................
)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Какой же Вы всё-таки ещё мальчишка, это же ужас ужасный..))) По моему глубокому убеждению, патриоты своей страны не те, кто до хрипоты в горле поддерживаю в действующую власть..А те, кто взяв оружие, встанут плечом к плечу, чтобы не отдать иностранцу даже метра русской земли..Вот как-то так..))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария