11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дальний Восток. Один гектар. - "Каждому!"

 ..Получить «бесплатный гектар» пока можно в девяти  регионах Дальнего Востока - на Чукотке, в Якутии, на Камчатке, в Приморском и Хабаровском крае, в Амурской, Магаданской и Сахалинской области, а также в Еврейской автономной области. С 1 октября 2016 года программа будет доступна для всех жителей во всех регионах Дальнего Востока, а с 1 февраля 2017 года - для всех без исключения граждан РФ
Что будет с этой землей?  Нужна она России иле нет?
я, как житель этого края (в данный момент), докладываю Вам, господа - Дело плохо!
Настолько плохо, что Вы себе даже не представляете..  Промышленности нет, сельского хозяйства нет.  Нашей армии тут тоже нет,   Ничего нет.  Транссибирская железнодорожная магистраль, вдоль которой живет большая часть этого края, пришла в упадок.   Но главное - люди не хотят работать....  зарплата по сравнению с ценами, это не зарплата а глумление над людьми.  Царит полная апатия.  На угрозу отхода этого громадного края Китаю, люди говорят - "Пусть!  Может быть лучше будет.  В Китае хотя бы не воруют!"
я Вам ответственно заявляю (можете пинать меня ногами за эти слова)  еще при нынешнем поколении эта обширная часть России отойдет Китаю!
Aleksandr Serebrianskiy
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
268
Aleksandr SerebrianskiyВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Ах дааа, Вы писали, что там много рек и речушек..А какая рыба там водится, благородная есть?))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Разумеется есть, милая Дашенька. И благородная и обхамевшая в доску, все есть)))
СсылкаПожаловаться
Даша ДубровскаяВ ответ на Aleksandr Serebrianskiy
Aleksandr Serebrianskiy
Разумеется есть, милая Дашенька. И благородная и обхамевшая в доску, все есть)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да ну Вас, смеётесь всё, а я сурьёзно спрашиваю..))) Такие, как осётр, лосось, форель, бывают?
СсылкаПожаловаться
Aleksandr SerebrianskiyВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Да ну Вас, смеётесь всё, а я сурьёзно спрашиваю..))) Такие, как осётр, лосось, форель, бывают?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Все есть, милая Дашенька)))
я, правда, не очень рыбак.. Ну разве что на хариуса, потому что он в 20-ти метрах, идти и ехать никуда не надо...)))
СсылкаПожаловаться
Даша ДубровскаяВ ответ на Aleksandr Serebrianskiy
Aleksandr Serebrianskiy
Все есть, милая Дашенька)))
я, правда, не очень рыбак.. Ну разве что на хариуса, потому что он в 20-ти метрах, идти и ехать никуда не надо...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я совсем не рыбак..)) Но рыбку очень уважаю, особенно фарельку, запечённую на мангале..Сбрызнутую слегка лимонным соком и с розмарином, ммм..))
СсылкаПожаловаться
Aleksandr SerebrianskiyВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
А такой большой забор зачем, чтобы волки с медведями не пролезли?)) 1 га - это очень прилично, ну дом, баня, навес с мангалом - это понятно, а с остальной землёй что делать будете?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что я буду делать с землей? Милая Дашенька, да 1 га, это в общем-то площадь 100 на 100 метров... так, ни о чем.. я буду ходите по ней, валяться, кататься как медведь))) и знать, что это моё))) В конце-концов, можно выкосить газоны и играть в гольф....)))
СсылкаПожаловаться
Даша ДубровскаяВ ответ на Aleksandr Serebrianskiy
Aleksandr Serebrianskiy
Что я буду делать с землей? Милая Дашенька, да 1 га, это в общем-то площадь 100 на 100 метров... так, ни о чем.. я буду ходите по ней, валяться, кататься как медведь))) и знать, что это моё))) В конце-концов, можно выкосить газоны и играть в гольф....)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Гольф - это хорошо, просто замечательно, я очень люблю когда красиво..Это в Вас сейчас Дальневосточный помещик проснулся..))) У Вас в роду помещиков не было, господин Серебрянский?
СсылкаПожаловаться
Aleksandr SerebrianskiyВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Гольф - это хорошо, просто замечательно, я очень люблю когда красиво..Это в Вас сейчас Дальневосточный помещик проснулся..))) У Вас в роду помещиков не было, господин Серебрянский?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нет не было, милая Дашенька
Хотел бы я посмотреть на "помещика"..."эсквайра" с собственностью 1 гектар )))
Да и воспитание в духе марксизма.... )))
СсылкаПожаловаться
Даша ДубровскаяВ ответ на Aleksandr Serebrianskiy
Aleksandr Serebrianskiy
Нет не было, милая Дашенька
Хотел бы я посмотреть на "помещика"..."эсквайра" с собственностью 1 гектар )))
Да и воспитание в духе марксизма.... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нууу, значит теперь будет..)) Будете ранним осенним утрам, пока все спят, выходить в сад, и прогуливаться там в шёлковом расшитом халате, надетом на шёлковую пижаму, и дышать свежим осенним воздухом..И будете чувствовать себя очень счастливым..))
СсылкаПожаловаться
Aleksandr SerebrianskiyВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Нууу, значит теперь будет..)) Будете ранним осенним утрам, пока все спят, выходить в сад, и прогуливаться там в шёлковом расшитом халате, надетом на шёлковую пижаму, и дышать свежим осенним воздухом..И будете чувствовать себя очень счастливым..))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Нет, в шелковом, это не подойдет.. Комары его хорошо прокусывают))
СсылкаПожаловаться
Даша ДубровскаяВ ответ на Aleksandr Serebrianskiy
Aleksandr Serebrianskiy
Нет, в шелковом, это не подойдет.. Комары его хорошо прокусывают))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Нууу, придётся тогда в махровом белом, мы его как раз Вам купили..))
СсылкаПожаловаться
Aleksandr SerebrianskiyВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Нууу, придётся тогда в махровом белом, мы его как раз Вам купили..))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Точно! И чувствовать себя отпетым буржуином )))
СсылкаПожаловаться
Даша ДубровскаяВ ответ на Aleksandr Serebrianskiy
Aleksandr Serebrianskiy
Точно! И чувствовать себя отпетым буржуином )))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Он Вам так идёт, господин Серебрянский..))
СсылкаПожаловаться
Aleksandr SerebrianskiyВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Он Вам так идёт, господин Серебрянский..))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Вы так думаете, милая Дашенька? Никогда не было халатов.. Как-то раз в гостинице, в Барнауле, ополоснулся под душем, смотрю, белый махровый халат висит )) Ну, думаю, как раз вместо полотенца... Малой оказался.
)))
СсылкаПожаловаться
Даша ДубровскаяВ ответ на Aleksandr Serebrianskiy
Aleksandr Serebrianskiy
Вы так думаете, милая Дашенька? Никогда не было халатов.. Как-то раз в гостинице, в Барнауле, ополоснулся под душем, смотрю, белый махровый халат висит )) Ну, думаю, как раз вместо полотенца... Малой оказался.
)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
А вот не надо быть таким большим..)) Этот Вам будет впору, мы же вместе его выбирали..))
СсылкаПожаловаться
Aleksandr SerebrianskiyВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
А вот не надо быть таким большим..)) Этот Вам будет впору, мы же вместе его выбирали..))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
я не такой уж и большой, милая Дашенька. Может просто в гостиницах останавливаются больше недоросли )))
СсылкаПожаловаться
Даша ДубровскаяВ ответ на Aleksandr Serebrianskiy
Aleksandr Serebrianskiy
я не такой уж и большой, милая Дашенька. Может просто в гостиницах останавливаются больше недоросли )))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Да ужас просто, понаберут по объявлению..))) Обожаю Вашу скромность, господин Серебрянский..Мне так показалось, что даже ооочень большой..))
СсылкаПожаловаться
Aleksandr SerebrianskiyВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Да ужас просто, понаберут по объявлению..))) Обожаю Вашу скромность, господин Серебрянский..Мне так показалось, что даже ооочень большой..))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
сейчас нет, милая Дашенька. В этом году мне удалось осуществить давнюю задумку - сбросить лишние 20 кг..) Ну ростом правда не уменьшился, и это плюс)))
СсылкаПожаловаться
Даша ДубровскаяВ ответ на Aleksandr Serebrianskiy
Aleksandr Serebrianskiy
сейчас нет, милая Дашенька. В этом году мне удалось осуществить давнюю задумку - сбросить лишние 20 кг..) Ну ростом правда не уменьшился, и это плюс)))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Смотрите не переусердствуете, господин Серебрянский..Настоящий мужчина должен быть таким, чтобы за него могла спрятаться порядочная женщина..Не модель..)) И чувствовать себя защищённой, как маленькая девочка чувствует себя в детстве, рядом со своим отцом..Я думаю так, а Вы?))
СсылкаПожаловаться
Aleksandr SerebrianskiyВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Смотрите не переусердствуете, господин Серебрянский..Настоящий мужчина должен быть таким, чтобы за него могла спрятаться порядочная женщина..Не модель..)) И чувствовать себя защищённой, как маленькая девочка чувствует себя в детстве, рядом со своим отцом..Я думаю так, а Вы?))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Да, Вы правы, милая Дашенька. Именно так и должно быть!
)))
СсылкаПожаловаться
Кирилл Караулов
... а можно изменить требование, ну например, не 1 га на ДВ, а соток 20-ть в Выборгском районе ЛО, очень нужна.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария