14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Citroen DS5, как первый авто... ?

В раздумьях...



























Олег Олег
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
116
13456
Олег ОлегВ ответ на Олег Олег
Олег Олег
Как уже говорил, довелось vyt потесдрайвить почти всё из гражданских Ситроенов м DS (ds3 только не тестил). С4(хэтч, не седан версия) и DS5 совершенно разные по рулежке и по езде в целом, это тоже факт, прям совсем неоспоримый. Они такие же разные как C5 и C3 )) НУ или как DS5 и C5 )) И да, уровень авто реально разный касаемо С5 и DS5. К сожалению, или к счастью DS5 на порядок сильнее салоном внешностью, электронными приблудами и прочими вещами на 2013-2014 год.
По-сути, если брать С5 то только из-за подвески(которая далеко не идеальна, и мне как новичку было немного страшно ехать на С5), всё, кроме подвески больше там радовать ничего не будет. (и то гидро-подвесон ОЧЕНЬ спорный момент и спорный + у данной машины) ИМХО.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"vyt" - мне* Раскладку не перевел на русский )
СсылкаПожаловаться
Юрий Рыбчук
ну раз так прет от DS5 !!!то надо брать, и все убежденья до попы....
потому что Вы уже давно сами решили что вам нужно!!!
Опыт как говорится хочет быть прожитым!!!!))))
СсылкаПожаловаться
Олег ОлегВ ответ на Юрий Рыбчук
Юрий Рыбчук
ну раз так прет от DS5 !!!то надо брать, и все убежденья до попы....
потому что Вы уже давно сами решили что вам нужно!!!
Опыт как говорится хочет быть прожитым!!!!))))
СсылкаПожаловаться
Ну я вон, про новый Ягуар тут узнал, который должен вроде скоро выйти... Так что хз... А может и он будет эталоном и финальным выбором... Хз...
СсылкаПожаловаться
Сергей Елецкий
Интересно, все прикалываются, осуждая так серьезно проблему, или только автор?
СсылкаПожаловаться
Юрий Рыбчук
Ягуар самая ломучая машина в мире))))))
купить себе гемор))) тож выход)))
СсылкаПожаловаться
Олег ОлегВ ответ на Юрий Рыбчук
Юрий Рыбчук
Ягуар самая ломучая машина в мире))))))
купить себе гемор))) тож выход)))
СсылкаПожаловаться
Ладно, любой мой выбор - говно. Я это уже понял )))
Но и на ведрах допотопных и гремучих ездить совсем не хочется. =(
Безвыходность итить её.
СсылкаПожаловаться
Юрий Рыбчук
я работаю с автомобилями с 1997 года и понял одно, лучше немцев никто ничего не делает... но они правда проблемнее японцев, но у немцев правда есть своя порода!!! И тот кайф который дарят немцы за рулем не сравнить ни с чем....Японцы меньше ломаются это факт но и в цене больше теряют....
СсылкаПожаловаться
Юрий Рыбчук
http://www.drive.ru/cadillac/models/2012...
вот это еще мне лично очень понравилось!!! специально даже на тест драйв съездил....очень классная машинка получилась ну если рассматривать за 1.7 млн. конечно
СсылкаПожаловаться
Олег ОлегВ ответ на Юрий Рыбчук
Юрий Рыбчук
http://www.drive.ru/cadillac/models/2012...
вот это еще мне лично очень понравилось!!! специально даже на тест драйв съездил....очень классная машинка получилась ну если рассматривать за 1.7 млн. конечно
СсылкаПожаловаться
А вот вообще соглашусь !
Да ! Только Cadillac не ATS, а CTS !
Думаю на самом деле всерьез и о нём, но по рубулю выше на лям будет, или даже чуть больше. Реально понравился новый CTS !!!

http://ru.autowp.ru/pictures/c/cadillac/...

Тут я в полной мере признаю, что и салон и внешность - на уровне !
СсылкаПожаловаться
Олег ОлегВ ответ на Олег Олег
Олег Олег
А вот вообще соглашусь !
Да ! Только Cadillac не ATS, а CTS !
Думаю на самом деле всерьез и о нём, но по рубулю выше на лям будет, или даже чуть больше. Реально понравился новый CTS !!!

http://ru.autowp.ru/pictures/c/cadillac/...

Тут я в полной мере признаю, что и салон и внешность - на уровне !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хотя и ATS тоже отличен, но чуть победнее и поменьше в размерах, даже чуть меньше чем DS5
СсылкаПожаловаться
Илья Чесноков
Полузависимая задняя подвеска при цене больше лимона...ну не знаю. Странно это.
СсылкаПожаловаться
Олег ОлегВ ответ на Илья Чесноков
Илья Чесноков
Полузависимая задняя подвеска при цене больше лимона...ну не знаю. Странно это.
СсылкаПожаловаться
Так и сопорт кары с рессорами за цену больше 5 лямов есть, так что, им оно не машет столько стоить )))
СсылкаПожаловаться
Спорт Досуг
DS5 просто космос :) ябвзял. А балка сзади- это +++к надежности.
СсылкаПожаловаться
Олег ОлегВ ответ на Спорт Досуг
Спорт Досуг
DS5 просто космос :) ябвзял. А балка сзади- это +++к надежности.
СсылкаПожаловаться
Тоже верно ! Это не гидру или пневму починить. Ды даже и не многорычажку ))
СсылкаПожаловаться
XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
Судя по всему, Вы уже решили купить именно этот авто) Я думаю Вы просто не готовы слушать тех кто против этого.
И это понятно)) Божественная, просто неземная красота - этого пожалуй единственное достоинство этого авто. Но есть и свои плюсы. Уверен, что после владения этим авто Вы будите прекрасно разбираться в устройстве этого авто, будите знать все его больные места. Но думаю, что следующим вашим авто, уже будет кореец или японец.
СсылкаПожаловаться
Crocodylus Pontifex
Некисло так для первой машинки. Шоб я так жил. На этом поучитесь ездить, побьете, потюкаете, а потом возьмете какой нибудь Мерс АМГ.
СсылкаПожаловаться
13456
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария