14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Citroen DS5, как первый авто... ?

В раздумьях...



























Олег Олег
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
116
Олег ОлегВ ответ на Виктор
Виктор
Шикарный авто бери .
СсылкаПожаловаться
Уже почти на 100% уверен в выборе )
Спасибо за дополнительную поддержку )
СсылкаПожаловаться
Шурик
Ситрики многих уже обошли у них и отделка салона на высоте и комфорт да вообще машина то что надо !
СсылкаПожаловаться
Олег ОлегВ ответ на Шурик
Шурик
Ситрики многих уже обошли у них и отделка салона на высоте и комфорт да вообще машина то что надо !
СсылкаПожаловаться
Соглашусь. За такую цену, сколько уже всего перелазил, пока эквивалента - не нашел.
Спасибо !
СсылкаПожаловаться
Карина
Я Ситроен оч.люблю и сама бы не отказалась поменять свой Берлинго на этого красавца)
Берите,почему нет?)
СсылкаПожаловаться
Олег ОлегВ ответ на Карина
Карина
Я Ситроен оч.люблю и сама бы не отказалась поменять свой Берлинго на этого красавца)
Берите,почему нет?)
СсылкаПожаловаться
Возможно и у меня любовь к данном авто будет взаимной ))
Да, почему бы и нет ? )

А Вам удачи пожелаю, и скорого исполнения каких то задумок и желаний )
СсылкаПожаловаться
Андрей Малинин
Я вот C4 взял как первый авто и доволен.
Ну как доволен, от него многого ожидать не будешь.
Думаю через годик сменять на Audi A4.
СсылкаПожаловаться
Сергей НАСОБУЛИН
хочешь бери.значит это твое.
СсылкаПожаловаться
Олег ОлегВ ответ на Сергей НАСОБУЛИН
Сергей НАСОБУЛИН
хочешь бери.значит это твое.
СсылкаПожаловаться
Значит моё )
СсылкаПожаловаться
Сергей Кусуров
Авто 100% "бомба", но на всю жизнь, продашь лет через 30, зато дорого как эксклюзив.
С машинами как с бабами - одну хочешь... а женишься на другой. Так что искренне желаю "женится" на той какую хочешь, а не на той которая практичней, выгодней и т.п.
СсылкаПожаловаться
Олег ОлегВ ответ на Сергей Кусуров
Сергей Кусуров
Авто 100% "бомба", но на всю жизнь, продашь лет через 30, зато дорого как эксклюзив.
С машинами как с бабами - одну хочешь... а женишься на другой. Так что искренне желаю "женится" на той какую хочешь, а не на той которая практичней, выгодней и т.п.
СсылкаПожаловаться
Отличная аналогия !
Буду следовать этому совету ! )
Спасибо ! )
СсылкаПожаловаться
Алексей Егоров
Недавно взял себе такой. Авто отличный, своих денег стоит. Конкурентов прямых нет. По надежности- у меня был С5 с 2,0 дизелем и Айсином- при наличии хорошей солярки и смене масла в коробке- без проблем. Электрика, ходовая тоже. Гидравлики не хватает, конечно, ДС-у, ну да ладно, зато рулится, как по рельсам.

По немцам- у жены мерс, у меня были разные от А6 до Е350- скучно. Японцы стремноваты внутри. Всё это ИМХО, конечно.

По ликвидности- всё фигня. С5 я продал в самый поганый сезон за 1 (ОДНУ!!!) неделю. И имел 5 (ПЯТЬ!) реальных покупателей. Так что не слушайте никого- если машина с дизелем- их берут очень лихо. Потерял немного (брал 2- летний С5 Турер за 750 000 (новый 1200 с чем- то был, продавали срочно)- два года и 100 000- продал за 660 000).

Короче, DS5- отличная машина.
СсылкаПожаловаться
Олег ОлегВ ответ на Алексей Егоров
Алексей Егоров
Недавно взял себе такой. Авто отличный, своих денег стоит. Конкурентов прямых нет. По надежности- у меня был С5 с 2,0 дизелем и Айсином- при наличии хорошей солярки и смене масла в коробке- без проблем. Электрика, ходовая тоже. Гидравлики не хватает, конечно, ДС-у, ну да ладно, зато рулится, как по рельсам.

По немцам- у жены мерс, у меня были разные от А6 до Е350- скучно. Японцы стремноваты внутри. Всё это ИМХО, конечно.

По ликвидности- всё фигня. С5 я продал в самый поганый сезон за 1 (ОДНУ!!!) неделю. И имел 5 (ПЯТЬ!) реальных покупателей. Так что не слушайте никого- если машина с дизелем- их берут очень лихо. Потерял немного (брал 2- летний С5 Турер за 750 000 (новый 1200 с чем- то был, продавали срочно)- два года и 100 000- продал за 660 000).

Короче, DS5- отличная машина.
СсылкаПожаловаться
Круто по всем пунктам !
Спасибо за такой развернутый ответ !

Вообще бензин планирую, но может и на дизель взгляну...
Жаль гибриды DS5 к нам не идут официально.
СсылкаПожаловаться
Артём СверановскийВ ответ на Алексей Егоров
Алексей Егоров
Недавно взял себе такой. Авто отличный, своих денег стоит. Конкурентов прямых нет. По надежности- у меня был С5 с 2,0 дизелем и Айсином- при наличии хорошей солярки и смене масла в коробке- без проблем. Электрика, ходовая тоже. Гидравлики не хватает, конечно, ДС-у, ну да ладно, зато рулится, как по рельсам.

По немцам- у жены мерс, у меня были разные от А6 до Е350- скучно. Японцы стремноваты внутри. Всё это ИМХО, конечно.

По ликвидности- всё фигня. С5 я продал в самый поганый сезон за 1 (ОДНУ!!!) неделю. И имел 5 (ПЯТЬ!) реальных покупателей. Так что не слушайте никого- если машина с дизелем- их берут очень лихо. Потерял немного (брал 2- летний С5 Турер за 750 000 (новый 1200 с чем- то был, продавали срочно)- два года и 100 000- продал за 660 000).

Короче, DS5- отличная машина.
СсылкаПожаловаться
< По надежности- у меня был С5 с 2,0 дизелем и Айсином- при наличии хорошей солярки и смене масла в коробке- без проблем.
Немного не по теме вопрос - у меня точно такой же, но о смене масла в коробе как-то не думал. Как часто нужно менять?
СсылкаПожаловаться
Юрий Рыбчук
IS 250 Lexus тож класс машина за такие деньги....За 50 тыс.$ покупать француза для меня это преступление....Хотя деньги Ваши , и как говорится все в сад)))))))
СсылкаПожаловаться
Олег ОлегВ ответ на Юрий Рыбчук
Юрий Рыбчук
IS 250 Lexus тож класс машина за такие деньги....За 50 тыс.$ покупать француза для меня это преступление....Хотя деньги Ваши , и как говорится все в сад)))))))
СсылкаПожаловаться
Да, всё правильно ) Только у меня наоборот ))))
То да, бабло моё, и отвечать потом за выбор тоже мне, перед самим собой )))
СсылкаПожаловаться
Юрий Рыбчук
http://www.drive.ru/infiniti/models/2007...
вот еще хороший авто!!!
СсылкаПожаловаться
Олег ОлегВ ответ на Юрий Рыбчук
Юрий Рыбчук
http://www.drive.ru/infiniti/models/2007...
вот еще хороший авто!!!
СсылкаПожаловаться
Не сомневаюсь. Но печалит сильно это : http://images.drive3.ru/models.photos/44...
Даже у новой Мазды шахи салон и то получше.
СсылкаПожаловаться
Олег ОлегВ ответ на Юрий Рыбчук
Юрий Рыбчук
http://www.drive.ru/infiniti/models/2007...
вот еще хороший авто!!!
СсылкаПожаловаться
к тому же, под домом уже 3 таких стоит... 2 белые и одна серая. Может на районе ещё с 15-20 наберется подобных.
СсылкаПожаловаться
Павел Сергеев
Если Ситроен, то С5 и только на гидре. Бесподобный авто, конкурентов нет... Про С6 вообще молчу - сказка. Увы, но его уже нет... А покупать унылый С4 в красивой обертке (суть ДС5) по цене С5-го - глупость, ИМХО. Разный уровень авто. Если что, владел С5 первого поколения, потом пересел на А6 (С6) 3.2 q. Сейчас добавился А180 на роботе. Между прочим, весьма приличный авто. Робот - и тот оказался вполне адекватным, не чета некоторым другим, не будем показывать пальцем). 1,6 о 122 силах на роботе вполне достаточны и для города и для вполне уверенных обгонов на трассе. Приличный салон, хорошая шумка по меркам класса, приятен в рулежке, слегка жестковат, ИМХО. Но никакого дискомфорта. Комплектация для начинающего - робот, кондер, парктроники и музыка)) влезает в миллион сто примерно. Только надо опции добирать не по отдельности, а пакетом или в ОС - дешевле выходит. Можно найти еще гарантийные б\у 900-950 в достаточной комплектации.
СсылкаПожаловаться
Олег ОлегВ ответ на Павел Сергеев
Павел Сергеев
Если Ситроен, то С5 и только на гидре. Бесподобный авто, конкурентов нет... Про С6 вообще молчу - сказка. Увы, но его уже нет... А покупать унылый С4 в красивой обертке (суть ДС5) по цене С5-го - глупость, ИМХО. Разный уровень авто. Если что, владел С5 первого поколения, потом пересел на А6 (С6) 3.2 q. Сейчас добавился А180 на роботе. Между прочим, весьма приличный авто. Робот - и тот оказался вполне адекватным, не чета некоторым другим, не будем показывать пальцем). 1,6 о 122 силах на роботе вполне достаточны и для города и для вполне уверенных обгонов на трассе. Приличный салон, хорошая шумка по меркам класса, приятен в рулежке, слегка жестковат, ИМХО. Но никакого дискомфорта. Комплектация для начинающего - робот, кондер, парктроники и музыка)) влезает в миллион сто примерно. Только надо опции добирать не по отдельности, а пакетом или в ОС - дешевле выходит. Можно найти еще гарантийные б\у 900-950 в достаточной комплектации.
СсылкаПожаловаться
Как уже говорил, довелось vyt потесдрайвить почти всё из гражданских Ситроенов м DS (ds3 только не тестил). С4(хэтч, не седан версия) и DS5 совершенно разные по рулежке и по езде в целом, это тоже факт, прям совсем неоспоримый. Они такие же разные как C5 и C3 )) НУ или как DS5 и C5 )) И да, уровень авто реально разный касаемо С5 и DS5. К сожалению, или к счастью DS5 на порядок сильнее салоном внешностью, электронными приблудами и прочими вещами на 2013-2014 год.
По-сути, если брать С5 то только из-за подвески(которая далеко не идеальна, и мне как новичку было немного страшно ехать на С5), всё, кроме подвески больше там радовать ничего не будет. (и то гидро-подвесон ОЧЕНЬ спорный момент и спорный + у данной машины) ИМХО.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария