29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Citroen DS5, как первый авто... ?

В раздумьях...



























Олег Олег
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
116
Комментарий удален.Почему?
Олег ОлегВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Верно.
Ну или если брать реально рабочую лошадь, которую потом и сбагрить легче (хоть и за бесценок), то на фишки и красоту уже - пофиг.
В идеале по таким параметрам, подходит какой то "каблук" для перевозки и прочих разъездных и доставочных нужд.
Но да, это не мой случай, тут всё для себя любимого )))

Кстати, продаются DS на вторичке более-менее бодро, 2-3 недели и похожих объявлений на ауто. ру уже не наблюдаешь.
Так что, при продаже главное цена и общее состояние авто со всякими плюшками.
СсылкаПожаловаться
Белый ПризракВ ответ на Олег Олег
Олег Олег
Верно.
Ну или если брать реально рабочую лошадь, которую потом и сбагрить легче (хоть и за бесценок), то на фишки и красоту уже - пофиг.
В идеале по таким параметрам, подходит какой то "каблук" для перевозки и прочих разъездных и доставочных нужд.
Но да, это не мой случай, тут всё для себя любимого )))

Кстати, продаются DS на вторичке более-менее бодро, 2-3 недели и похожих объявлений на ауто. ру уже не наблюдаешь.
Так что, при продаже главное цена и общее состояние авто со всякими плюшками.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну до этого далеко. Чем дороже авто, тем чаще падение в цене заметное. Мы не знаем ваш достаток. А для себя любимого можно на первый раз и скромнее выбрать в плане габаритов, просто добить опциями , чтобы удобно было и няшно (хромы, кожи и тд).
Если говорить о практичности при прочих достоинствах, то это Октавия, если по модности это Ситро, если по истории , то Бэха, если по спортивности, наверное Зубару и тд
СсылкаПожаловаться
Олег ОлегВ ответ на Белый Призрак
Белый Призрак
Ну до этого далеко. Чем дороже авто, тем чаще падение в цене заметное. Мы не знаем ваш достаток. А для себя любимого можно на первый раз и скромнее выбрать в плане габаритов, просто добить опциями , чтобы удобно было и няшно (хромы, кожи и тд).
Если говорить о практичности при прочих достоинствах, то это Октавия, если по модности это Ситро, если по истории , то Бэха, если по спортивности, наверное Зубару и тд
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Наверно соглашусь с выше написанным )
Вот, потому и в раздумьях )
СсылкаПожаловаться
Александр ЛемеховВ ответ на Олег Олег
Олег Олег
Благодарствую за поддержку моего выбора )
Схожие у нас мысли по данному авто )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
начинал с 1 го официального ситроена в россии с ксары затем с- 4 потом два с- 5. сейчас с-6 . соотношение цена качество и стоимость обслуживания - заслуживает уважения и отдельно сам сервис обслуживания.выбор правильный - но ситроен не до оценён в россии - отсюда потери при вторичной продаже
СсылкаПожаловаться
Юрий РыбчукВ ответ на Олег Олег
Олег Олег
Благодарствую за поддержку моего выбора )
Схожие у нас мысли по данному авто )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
извините что врываюсь в разговор, я бы трешку BMW за такие деньги взял. Дизельную! а этот чудо-дизайн потом максимум за 500 тыс продашь... да и французам духи и вино с бельем женским делать....Сыр вкусный еще у них ))))))
А вот с автомобилями не очень, но это мое мнение... Выбор за вами)))
СсылкаПожаловаться
Олег ОлегВ ответ на Юрий Рыбчук
Юрий Рыбчук
извините что врываюсь в разговор, я бы трешку BMW за такие деньги взял. Дизельную! а этот чудо-дизайн потом максимум за 500 тыс продашь... да и французам духи и вино с бельем женским делать....Сыр вкусный еще у них ))))))
А вот с автомобилями не очень, но это мое мнение... Выбор за вами)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да не всё норм, по делу, по теме )

Про продажу DS5 уже писал где то, продают на 250-300 рублей меньше чем покупали, через год-два владения, с пробегом 15-25 тыс. км.
От комплита зависит и от товара и его качества.
DS5 на авто.ру долго не лежат.
СсылкаПожаловаться
КаринаВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
Стас,ну конечно стоящее)
Привет!
СсылкаПожаловаться
_hazz_
бери и не раздумывай. Машина должна приносить удоволетворение от нахождения внутри нее. За такие деньги такого дизайна ни у кого нет.
СсылкаПожаловаться
Олег ОлегВ ответ на _hazz_
_hazz_
бери и не раздумывай. Машина должна приносить удоволетворение от нахождения внутри нее. За такие деньги такого дизайна ни у кого нет.
СсылкаПожаловаться
Полностью согласен !
Спасибо )
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
Машинка симпатичная,лично мне нравится.Оригинальный дизайн.Если есть финансы,то можно взять.
СсылкаПожаловаться
Олег ОлегВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
Машинка симпатичная,лично мне нравится.Оригинальный дизайн.Если есть финансы,то можно взять.
СсылкаПожаловаться
Да, действительно он(дизайн) пока оригинальный. Думаю ещё продержится несколько лет "свежим".
Наверно так и поступлю, приобрету...
СсылкаПожаловаться
fedor minigulov
Для чего первый автомобиль за 1,5 куска????Сумасшедшие....За ситроен и передний привод...слов нет..
СсылкаПожаловаться
ITВ ответ на fedor minigulov
fedor minigulov
Для чего первый автомобиль за 1,5 куска????Сумасшедшие....За ситроен и передний привод...слов нет..
СсылкаПожаловаться
Это же современный модный тренд! =)
СсылкаПожаловаться
fedor minigulovВ ответ на IT
IT
Это же современный модный тренд! =)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В Китае да,они там без ума от Ситроен! В России пытаются доказать желаемое за действительное..
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Шикарный аппарат бери, если деньги не проблема, внимание девченок обеспечено и не только.
СсылкаПожаловаться
Олег ОлегВ ответ на Митя Бубликов
Митя Бубликов
Шикарный аппарат бери, если деньги не проблема, внимание девченок обеспечено и не только.
СсылкаПожаловаться
Хахахах )) Верно, это тоже кстати не маловажный фактор при выборе авто ))
Думаю да, все будут поглядывать какое то время.
СсылкаПожаловаться
АнатолийВ ответ на Олег Олег
Олег Олег
Хахахах )) Верно, это тоже кстати не маловажный фактор при выборе авто ))
Думаю да, все будут поглядывать какое то время.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не забудь простыню возить. Не испорти салон. Сам знаешь чем.
СсылкаПожаловаться
Олег ОлегВ ответ на Анатолий
Анатолий
Не забудь простыню возить. Не испорти салон. Сам знаешь чем.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Зачет ! ))))
Да, надо запастись ))))
СсылкаПожаловаться
Виктор
Шикарный авто бери .
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария