29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Citroen C4 или Peugeot 408?

Приветствую автомобилистов!Возникла у меня именно эта дилемма. Автомобили вроде бы примерно одинаковые, в Ситро кажется, "плюшек" больше, у Пежо в активе - или хороший дизель или 92 бенз.
Прошу высказаться об этих двух моделях.
Заметки владельцев особо приветствуются.
Не хотелось бы видеть в теме посты типа: "Дурак! Бери лучше японку (немку)!". Во многом эти соображения логичны (ездил и на BMW, и на Nissan Patrol), но находятся вне обсуждаемой темы.
Жду ваших комментов!
Yury Dobronoh
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
169
1456789
citronВ ответ на артем артем
артем артем
))))Т Е у вас вообще нет авто????
1-очень странный вывод...причинно следственная связь нарушена напрочь))))) я очень доволен своими авто ..потому у меня два авто одной марки и до этого было уже одно авто той же марки
2-Вы тем более....
СсылкаПожаловаться
История переписки17
1) Связь не нарушена, т.к. если бы вы были довольны, то не лезли бы и не обсирали другие автомобили. При этом не имея опыта.
2) Да вот я, не лезу к вам и не заявляю голословно, что ваша повозка- говно.
СсылкаПожаловаться
артем артемВ ответ на citron
citron
1) Связь не нарушена, т.к. если бы вы были довольны, то не лезли бы и не обсирали другие автомобили. При этом не имея опыта.
2) Да вот я, не лезу к вам и не заявляю голословно, что ваша повозка- говно.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
1--у вас Все нарушено...сплошной бессвязный бред....вы хоть вспомните кто к кому полез??
2-именно вы и лезете--а я констатирую факт ---статистикой доказанный....спокойной ночи
СсылкаПожаловаться
citronВ ответ на артем артем
артем артем
1--у вас Все нарушено...сплошной бессвязный бред....вы хоть вспомните кто к кому полез??
2-именно вы и лезете--а я констатирую факт ---статистикой доказанный....спокойной ночи
СсылкаПожаловаться
История переписки19
1) Вы пришли сюда и начали безосновательно заявлять, что французские машины плохие.
2) Вы констатируете только статистику, где: у одного 5 пирожков, у остальных 4-х и х нет. Что скажет статистика? У вас нет личного опыта, и вы только статистикой и прикрываетесь.
СсылкаПожаловаться
артем артемВ ответ на citron
citron
1) Вы пришли сюда и начали безосновательно заявлять, что французские машины плохие.
2) Вы констатируете только статистику, где: у одного 5 пирожков, у остальных 4-х и х нет. Что скажет статистика? У вас нет личного опыта, и вы только статистикой и прикрываетесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки20
1) основания для этого я написал достаточно --вам просто не понять --для этого мозг надо иметь
2) очередной бред)) еще раз --мне в отличии от вас что бы понять что овно плохо пахнет--не надо сувать в него руки....люди с мозгом учатся на чужих ошибках!!!
СсылкаПожаловаться
citronВ ответ на артем артем
артем артем
1) основания для этого я написал достаточно --вам просто не понять --для этого мозг надо иметь
2) очередной бред)) еще раз --мне в отличии от вас что бы понять что овно плохо пахнет--не надо сувать в него руки....люди с мозгом учатся на чужих ошибках!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Под основаниями вы понимаете статистику? Значит статистика крупных поломок, вам говорит о скрипах? Бред это. Я вам уже написал что такое статистика, штука коварная.
Вы бредите свои немецко-японским автопромом. Смотрите не обоссытесь, от вида своего японо-немецкого чуда.
СсылкаПожаловаться
артем артемВ ответ на citron
citron
Под основаниями вы понимаете статистику? Значит статистика крупных поломок, вам говорит о скрипах? Бред это. Я вам уже написал что такое статистика, штука коварная.
Вы бредите свои немецко-японским автопромом. Смотрите не обоссытесь, от вида своего японо-немецкого чуда.
СсылкаПожаловаться
История переписки22
))))бредете вы--я уверен что вы сделали правильный выбор ...такой человек должен быть без авто...но если у вас появятся деньги--покупайте француза---вам привычнее купить овно и хвалить его чем ездить на хороших авто.)))) а про статику и скрипы--этот бред вы сами придумали и идиотничаете))))
СсылкаПожаловаться
citronВ ответ на артем артем
артем артем
))))бредете вы--я уверен что вы сделали правильный выбор ...такой человек должен быть без авто...но если у вас появятся деньги--покупайте француза---вам привычнее купить овно и хвалить его чем ездить на хороших авто.)))) а про статику и скрипы--этот бред вы сами придумали и идиотничаете))))
СсылкаПожаловаться
История переписки23
Ну покрайней мере я доволен автомобилем, в отличии от вас, кто от недовольства лезете к другим с попытками обосрать.
СсылкаПожаловаться
артем артемВ ответ на citron
citron
Ну покрайней мере я доволен автомобилем, в отличии от вас, кто от недовольства лезете к другим с попытками обосрать.
СсылкаПожаловаться
История переписки24
)))ну я рад что вы довольны отсутствием у себя авто --я тоже рад за вас))) удел лузера придумать за человека херню--и повторять это)))) у меня два кроссовера (одинаковых) купленных с разницей в пол года--как думаете --если бы я не был доволен первым --я бы взял второй????ах да --вам же нечем думать)))
СсылкаПожаловаться
citronВ ответ на артем артем
артем артем
)))ну я рад что вы довольны отсутствием у себя авто --я тоже рад за вас))) удел лузера придумать за человека херню--и повторять это)))) у меня два кроссовера (одинаковых) купленных с разницей в пол года--как думаете --если бы я не был доволен первым --я бы взял второй????ах да --вам же нечем думать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки25
Отсутсвие временное.
Не знаю, но судя поливания грязью других машин, вы не довольны, а признать это- слабы.
Вы, конечно, будете сопротивляться, но психологический факт это выдает.
СсылкаПожаловаться
артем артемВ ответ на citron
citron
Отсутсвие временное.
Не знаю, но судя поливания грязью других машин, вы не довольны, а признать это- слабы.
Вы, конечно, будете сопротивляться, но психологический факт это выдает.
СсылкаПожаловаться
История переписки26
))) у вас на столько низкий интеллект -что вам конечно удобнее поверить в то , что вы сами придумали..это удел лузеров)))
СсылкаПожаловаться
citronВ ответ на артем артем
артем артем
))) у вас на столько низкий интеллект -что вам конечно удобнее поверить в то , что вы сами придумали..это удел лузеров)))
СсылкаПожаловаться
История переписки27
Скажите пожалуйста, что я придумал? Фантазер вы наш...
СсылкаПожаловаться
артем артемВ ответ на citron
citron
Скажите пожалуйста, что я придумал? Фантазер вы наш...
СсылкаПожаловаться
История переписки28
вы с чего то придумали что я не доволен своим авто .--спросите любого на сайте--как я отношусь к своей машине))) кстати в своей стране оно было признано лучшим авто года.
СсылкаПожаловаться
citronВ ответ на артем артем
артем артем
вы с чего то придумали что я не доволен своим авто .--спросите любого на сайте--как я отношусь к своей машине))) кстати в своей стране оно было признано лучшим авто года.
СсылкаПожаловаться
История переписки29
Я это взял на основании того, что вы говорите, что французские машины- не машины, что это говно.
СсылкаПожаловаться
артем артемВ ответ на citron
citron
Я это взял на основании того, что вы говорите, что французские машины- не машины, что это говно.
СсылкаПожаловаться
История переписки30
1-они не овно --просто они хуже других
2-Где связь?? если бы у меня было французское авто --и я говорил что они овно --тогда да..а тут логики нет))
СсылкаПожаловаться
citronВ ответ на артем артем
артем артем
1-они не овно --просто они хуже других
2-Где связь?? если бы у меня было французское авто --и я говорил что они овно --тогда да..а тут логики нет))
СсылкаПожаловаться
История переписки31
Логика тут в том, что таким методом вы пытаетесь себя успокоить, вы пытаетесь закрыть недостатки своего автомобиля тем, что самовнушением вы делаете другие автомобили хуже. Если быть короче: то вы внушили себе то, что французские хуже и этим самым вы невилируете недостатки своего авто.
СсылкаПожаловаться
артем артемВ ответ на citron
citron
Логика тут в том, что таким методом вы пытаетесь себя успокоить, вы пытаетесь закрыть недостатки своего автомобиля тем, что самовнушением вы делаете другие автомобили хуже. Если быть короче: то вы внушили себе то, что французские хуже и этим самым вы невилируете недостатки своего авто.
СсылкаПожаловаться
История переписки32
ну я же говорю..типичное лузерское поведение-придумать для другого проблему-и убедить себя в том что она у другого есть)))) у меня лучшие кроссоверы в своем классе 12-го и 13-го года выпуска в полной комплектации.. --великолепные авто --просто лучшие в своем классе)))) лушее авто японии 2012 года...спите спокойно
СсылкаПожаловаться
citronВ ответ на артем артем
артем артем
ну я же говорю..типичное лузерское поведение-придумать для другого проблему-и убедить себя в том что она у другого есть)))) у меня лучшие кроссоверы в своем классе 12-го и 13-го года выпуска в полной комплектации.. --великолепные авто --просто лучшие в своем классе)))) лушее авто японии 2012 года...спите спокойно
СсылкаПожаловаться
История переписки33
Я себя ни в чем не убеждал. Я не вдалбливал себе, что у других проблемы. Этим занимаетесь вы, т.к. вы поливаете грязью французский автопром. Не заметели? Так соринку в чужем глазу увидим, а бревно в собственном глазу- не видно.
СсылкаПожаловаться
артем артемВ ответ на citron
citron
Я себя ни в чем не убеждал. Я не вдалбливал себе, что у других проблемы. Этим занимаетесь вы, т.к. вы поливаете грязью французский автопром. Не заметели? Так соринку в чужем глазу увидим, а бревно в собственном глазу- не видно.
СсылкаПожаловаться
История переписки34
вы опять бредете..я просто отписал данные статьи--что с4-худшее авто европы по поломкам ..и ответил идиоту -который говорил что японцы и немцы рядом с французами не стояли (при чем у человека ни японцев ни немцев не было) и тут до меня дое..лись вы....у меня вообще проблем нет --завтра я уже буду рассекать на лыжах в итальянских альпах и ездить на немецком ренткаре...и плевать мне как на французский автопром так и на пешеходов что его хвалят))
СсылкаПожаловаться
citronВ ответ на артем артем
артем артем
вы опять бредете..я просто отписал данные статьи--что с4-худшее авто европы по поломкам ..и ответил идиоту -который говорил что японцы и немцы рядом с французами не стояли (при чем у человека ни японцев ни немцев не было) и тут до меня дое..лись вы....у меня вообще проблем нет --завтра я уже буду рассекать на лыжах в итальянских альпах и ездить на немецком ренткаре...и плевать мне как на французский автопром так и на пешеходов что его хвалят))
СсылкаПожаловаться
История переписки35
Ха, так вы и не умнее того человека, т.к. у самого нет и не было французского автомобиля, но при этом говорите о том, что они говно.
СсылкаПожаловаться
артем артемВ ответ на citron
citron
Ха, так вы и не умнее того человека, т.к. у самого нет и не было французского автомобиля, но при этом говорите о том, что они говно.
СсылкаПожаловаться
История переписки36
еще раз для совсем тупых--мне не обязательно влезать руками в овно --что бы понять что оно воняет..прощайте пешеход...
СсылкаПожаловаться
1456789
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария