3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Цитаты с женского автофорума для поднятия настроения

Цитаты с женского автофорума
Как боретесь с мужскими волосами в салоне? Просто это такое попадалово:
Blonda Color_

Муж говорит, что женские трусики в бардачке ему нужны, чтобы протирать головки цилиндров. Скажите, а мне тоже надо в бардачке иметь женские трусики или подойдут мужские трусики?
Blondistka.


Кому нравятся мохнатые рули, заходите ко мне в приват. Брить ли руль?
Блондейка.

Обязательно вставлять пистолет в горловину самой или можно просить мужчин?
Nedotroga.

Где скачать мелодии для бибикалки?
Белянка.

За рулем уже 2 года, а еще ни разу не испытала удовольствия от вождения. Подскажите!
Фригидра.

Кто-нибудь знает, как заглушить двигатель? Срочно!
Bloshinka.

Кто-нить знает, откуда подводится газ к педали?
Блондинуля.

Из-за критических дней замкнулся электроподогрев сиденья. Теперь мерзну:
Kapelka.

У кого какие фантазии во время заправки?
Бьянка.

Как приучить мужа сидеть на пассажирском сиденье?
Госпожа.
Оставила свою малышку в автосервисе.Могут ли ей там сделать что-нибудь нехорошее?
Blondinka

Потеряла машину.Муж узнает-убъет!Посоветуйте,где взять такую же недорого на вечер,чтоб отмазаться?
Растеряша

Как больше любите ездить-с открытыми или закрытыми глазами?А при свете или при выключенных фарах?
Противотуманная

Девчонки!встречаемся завтра на штрафстоянке!
Злая тетька из ГАИ

Грудь-это рулёззз!но рулить реально мешает.и прибору не видно:
Блондик

Соскребала снег с ветрового окна и случайно выдавила стекло.Подскажите хороший лак,чтобы прическа держалась!
Белая Бланш
Андрей Германов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
522
Юрий Ворон
И я сейчас консультант ))))
СсылкаПожаловаться
СЕРИК МОЛДАЖАНОВ
Я ПЕРЕПИШУ РАССКАЗ КОТОРЫЙ БЫЛ НА САМОМ ДЕЛЕ. УССЫТЕСЬ.ЗАВТРА ИЛИ ПОСЛЕЗАВТРА.
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на СЕРИК МОЛДАЖАНОВ
СЕРИК МОЛДАЖАНОВ
Я ПЕРЕПИШУ РАССКАЗ КОТОРЫЙ БЫЛ НА САМОМ ДЕЛЕ. УССЫТЕСЬ.ЗАВТРА ИЛИ ПОСЛЕЗАВТРА.
СсылкаПожаловаться
ну что ж придется не ходить в туалет день-два )))))))
СсылкаПожаловаться
Наталья Самсонова(Нуждаева)В ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
ну что ж придется не ходить в туалет день-два )))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какой Вы терпеливый)))
СсылкаПожаловаться
Наталья Самсонова(Нуждаева)
Какой Вы терпеливый)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ради того чтоб у**аться я готов терпеть!

Уважаемый модератор, прошу прекратить удалять мои комменты. В противном случае будут посылаться скорби и проклятия.
СсылкаПожаловаться
Наталья Самсонова(Нуждаева)В ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
ради того чтоб у**аться я готов терпеть!

Уважаемый модератор, прошу прекратить удалять мои комменты. В противном случае будут посылаться скорби и проклятия.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И как?Всегда цель оправдывает средства?Может и терпеть не стоило?)))
СсылкаПожаловаться
X-Woman
Не боитесь гнева модератора? %)
СсылкаПожаловаться
Наталья Самсонова(Нуждаева)
Все понравилось!И про чайников и про блондинок и про женщин и про всех.У моего отца случай был.Подходит к нему сосед и просит машину посмотреть.Разобраться в чем дело?В двух сервисах был,деньги заплатил,а результат ноль.Отец посмотрел,предложил проехаться.Выходит из машины и мужику предлогает пустые бутылки из багажника убрать.
СсылкаПожаловаться
Наталья Самсонова(Нуждаева)
Все понравилось!И про чайников и про блондинок и про женщин и про всех.У моего отца случай был.Подходит к нему сосед и просит машину посмотреть.Разобраться в чем дело?В двух сервисах был,деньги заплатил,а результат ноль.Отец посмотрел,предложил проехаться.Выходит из машины и мужику предлогает пустые бутылки из багажника убрать.
СсылкаПожаловаться
Звон стоял? :-))))
СсылкаПожаловаться
Ольга Шелаева (Тугай)В ответ на Пчела Майя
Пчела Майя
Звон стоял? :-))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
он подумал,что между ног звенит
СсылкаПожаловаться
Пчела МайяВ ответ на Ольга Шелаева (Тугай)
Ольга Шелаева (Тугай)
он подумал,что между ног звенит
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Весёлые ребята! :-)))))
СсылкаПожаловаться
X-Woman
Я так поняла, что картинки загружать бесполезно... И не загружаю...
Мат - исключить, можно некоторые буквы, например "Х" заменить на ")(" - две скобки... Или же изменять слова, например "обкуеть"...)))
И не переходить на личности!
Удачи!
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на X-Woman
X-Woman
Я так поняла, что картинки загружать бесполезно... И не загружаю...
Мат - исключить, можно некоторые буквы, например "Х" заменить на ")(" - две скобки... Или же изменять слова, например "обкуеть"...)))
И не переходить на личности!
Удачи!
СсылкаПожаловаться
Да я и так корректно всё излагаю, куда уж больше-то? :[

Ладно пожалуй и я отдуплюсь по кинофильму. всем спать...Я хотел сказать - спокойной ночи. ))
СсылкаПожаловаться
Николай
Расказ инспектора ГАИ. Дома после смены получаю звонок от коллег которые на трассе (молодые), мол машина заглохла и неедет. Матерюсь и еду к ним. До этого машина была вполном порядке. Приехал, попробовал завести- никак.
Спрашиваю:Что делали с машиной. Они ничего только заправили.
Где?
Остановили фуру и поросили слить 10 литров, правда мужик сильно удивился и дал шланг. Ну мы быстренько слили и в машину. (авто ВАЗ 2107).
СсылкаПожаловаться
Александр МанВ ответ на Николай
Николай
Расказ инспектора ГАИ. Дома после смены получаю звонок от коллег которые на трассе (молодые), мол машина заглохла и неедет. Матерюсь и еду к ним. До этого машина была вполном порядке. Приехал, попробовал завести- никак.
Спрашиваю:Что делали с машиной. Они ничего только заправили.
Где?
Остановили фуру и поросили слить 10 литров, правда мужик сильно удивился и дал шланг. Ну мы быстренько слили и в машину. (авто ВАЗ 2107).
СсылкаПожаловаться
Расказ инспектора ГАИ....Случай не единичный.Уже как байка ходит.
Я б ещё интересней рассказал,но неудобно. В принципе расскажу .Это похлеще блондинок будет...
В Воронеже ехал на Зилу,а у меня поворотники передние жёлтые,а не белые.Вот ко мне ГАИц прицепился.Я ему доказываю,что у меня в фарах подсветка белая,а блин ни в какую. Штраф не берёт,дает 10ти литровую канистру,говорит,налей бензину. Машина стоит на другой стороне от поста и немного удалена по диагонали от поста. У меня с права бак дополнительный 300 литров.Гаишнику не видно,что я делаю. Ехали вдвоём с родственником. Подхожу и говорю,в туалет хочешь,а родич говорит,мол сейчас отъедем..Какой отъедем,доставай! Мы вдвоём в канистру сделали,а потом шланг воткнул в бак ,дёрнул и бензин пошёл.Долили канистру и отдали. ГАИц счастливый остался. А мы отъехали и встали.Ехать от смеха не мог.Чтоб налить в москвич(а у него москвич 412стоял) нужно щлангом соснуть ,чтоб бензин пошёл и шлангом заливать. Так вот пока смеялись,ещё сбегали на обочину :)))))))
СсылкаПожаловаться
Александр ЧуриловВ ответ на Александр Ман
Александр Ман
Расказ инспектора ГАИ....Случай не единичный.Уже как байка ходит.
Я б ещё интересней рассказал,но неудобно. В принципе расскажу .Это похлеще блондинок будет...
В Воронеже ехал на Зилу,а у меня поворотники передние жёлтые,а не белые.Вот ко мне ГАИц прицепился.Я ему доказываю,что у меня в фарах подсветка белая,а блин ни в какую. Штраф не берёт,дает 10ти литровую канистру,говорит,налей бензину. Машина стоит на другой стороне от поста и немного удалена по диагонали от поста. У меня с права бак дополнительный 300 литров.Гаишнику не видно,что я делаю. Ехали вдвоём с родственником. Подхожу и говорю,в туалет хочешь,а родич говорит,мол сейчас отъедем..Какой отъедем,доставай! Мы вдвоём в канистру сделали,а потом шланг воткнул в бак ,дёрнул и бензин пошёл.Долили канистру и отдали. ГАИц счастливый остался. А мы отъехали и встали.Ехать от смеха не мог.Чтоб налить в москвич(а у него москвич 412стоял) нужно щлангом соснуть ,чтоб бензин пошёл и шлангом заливать. Так вот пока смеялись,ещё сбегали на обочину :)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Интересно на каком ЗИЛу передний поворотник белый ? Случайно не на 157?
СсылкаПожаловаться
Александр МанВ ответ на Александр Ман
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Интересно на каком ЗИЛу передний поворотник белый ? Случайно не ...

Сколько можно удалять? Я отвечаю человеку на вопрос.Он поставил под сомнение, что сообщение правдиво,т.к. решил,что нет таких поворотников.Я должен ответить? Как считаете? Человек будет знать,что такие были.
СсылкаПожаловаться
Александр МанВ ответ на Александр Ман
Александр Ман
Интересно на каком ЗИЛу передний поворотник белый ? Случайно не ...

Сколько можно удалять? Я отвечаю человеку на вопрос.Он поставил под сомнение, что сообщение правдиво,т.к. решил,что нет таких поворотников.Я должен ответить? Как считаете? Человек будет знать,что такие были.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Интересно на каком ЗИЛу передний поворотник белый ? Случайно не ...
Раз уж не проходит сообщение,может пройдёт ссылка по теме.
http://images.yandex.ru/yandsearch?text=зил 130 фото&rpt=simage&p=0&img_url=dic.academic.ru/pictures/wiki/files/90/Zi%C5%82001.jpg

СсылкаПожаловаться
Ольга Шелаева (Тугай)В ответ на Николай
Николай
Расказ инспектора ГАИ. Дома после смены получаю звонок от коллег которые на трассе (молодые), мол машина заглохла и неедет. Матерюсь и еду к ним. До этого машина была вполном порядке. Приехал, попробовал завести- никак.
Спрашиваю:Что делали с машиной. Они ничего только заправили.
Где?
Остановили фуру и поросили слить 10 литров, правда мужик сильно удивился и дал шланг. Ну мы быстренько слили и в машину. (авто ВАЗ 2107).
СсылкаПожаловаться
тойота-управляй мечтой,ваз-не ссы,доедем!
СсылкаПожаловаться
аркадий аркадий
самые распространенные ДТП с водителем не мужского пола - это столкновения на небольшой скорости на перекрестке
этим все сказано
Мужские ДТП как правило на скорости и из за наглого вождения
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария