14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Цитаты с женского автофорума для поднятия настроения

Цитаты с женского автофорума
Как боретесь с мужскими волосами в салоне? Просто это такое попадалово:
Blonda Color_

Муж говорит, что женские трусики в бардачке ему нужны, чтобы протирать головки цилиндров. Скажите, а мне тоже надо в бардачке иметь женские трусики или подойдут мужские трусики?
Blondistka.


Кому нравятся мохнатые рули, заходите ко мне в приват. Брить ли руль?
Блондейка.

Обязательно вставлять пистолет в горловину самой или можно просить мужчин?
Nedotroga.

Где скачать мелодии для бибикалки?
Белянка.

За рулем уже 2 года, а еще ни разу не испытала удовольствия от вождения. Подскажите!
Фригидра.

Кто-нибудь знает, как заглушить двигатель? Срочно!
Bloshinka.

Кто-нить знает, откуда подводится газ к педали?
Блондинуля.

Из-за критических дней замкнулся электроподогрев сиденья. Теперь мерзну:
Kapelka.

У кого какие фантазии во время заправки?
Бьянка.

Как приучить мужа сидеть на пассажирском сиденье?
Госпожа.
Оставила свою малышку в автосервисе.Могут ли ей там сделать что-нибудь нехорошее?
Blondinka

Потеряла машину.Муж узнает-убъет!Посоветуйте,где взять такую же недорого на вечер,чтоб отмазаться?
Растеряша

Как больше любите ездить-с открытыми или закрытыми глазами?А при свете или при выключенных фарах?
Противотуманная

Девчонки!встречаемся завтра на штрафстоянке!
Злая тетька из ГАИ

Грудь-это рулёззз!но рулить реально мешает.и прибору не видно:
Блондик

Соскребала снег с ветрового окна и случайно выдавила стекло.Подскажите хороший лак,чтобы прическа держалась!
Белая Бланш
Андрей Германов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
522
геннадий горчаковВ ответ на М
М
Тоже история на заправке BP - всем известно, что на этих заправках автомобили обслуживают заправщики... Подъехал мужчина, сообщил заправщику вид топлива и пошел в зал оплачивать. Кассир объявляет, что авто на 4 колонке заправили. Мужик подходит оплачивать и тут узнает, что ему вместо дизеля залили 95. Поднимается шумиха, вызывают администратора и заправщика, который обслуживал этот авто. Заправщик сначала пытается как-то оправдаться, а потом выдает клиенту так громко, что слышали все: "да вы не переживайте так, сейчас подойдет бригадир - он у вас отсосёт!"...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну и как? отсосал?
СсылкаПожаловаться
X-Woman
А, может, ещё и анекдотами на разные темы поделимся?!)))))))
СсылкаПожаловаться
X-Woman
- Как можно народными методами.. БЫСТРО!.. убрать синяк?
- где намотал то?
- да млин глупасти.. мои.. на лбу огромный синяк..
- )))) обкуеть, лбом наглупился где?
- валялся на диване и в руках крутил «банку».. ну знаешь горчишники-банки… взял зажигалку и прицепил банку ко лбу.. стало прикольно.. кожа на лбу натянулась.. такой расслабон.. я полежал с банкой минут 15… а потом глянул на себя в зеркало и а)(уел.. теперь из дома не выхожу млин а завтра заказчице надо диски вести.. и че делать..
СсылкаПожаловаться
grandnet grandnetВ ответ на X-Woman
X-Woman
- Как можно народными методами.. БЫСТРО!.. убрать синяк?
- где намотал то?
- да млин глупасти.. мои.. на лбу огромный синяк..
- )))) обкуеть, лбом наглупился где?
- валялся на диване и в руках крутил «банку».. ну знаешь горчишники-банки… взял зажигалку и прицепил банку ко лбу.. стало прикольно.. кожа на лбу натянулась.. такой расслабон.. я полежал с банкой минут 15… а потом глянул на себя в зеркало и а)(уел.. теперь из дома не выхожу млин а завтра заказчице надо диски вести.. и че делать..
СсылкаПожаловаться
5 балов! ржу! давай еще
СсылкаПожаловаться
BANDEROS-333В ответ на X-Woman
X-Woman
- Как можно народными методами.. БЫСТРО!.. убрать синяк?
- где намотал то?
- да млин глупасти.. мои.. на лбу огромный синяк..
- )))) обкуеть, лбом наглупился где?
- валялся на диване и в руках крутил «банку».. ну знаешь горчишники-банки… взял зажигалку и прицепил банку ко лбу.. стало прикольно.. кожа на лбу натянулась.. такой расслабон.. я полежал с банкой минут 15… а потом глянул на себя в зеркало и а)(уел.. теперь из дома не выхожу млин а завтра заказчице надо диски вести.. и че делать..
СсылкаПожаловаться
!!!!дурь людская безгранична!!!!но прикольно, поржал с удовольвствием!!!!
СсылкаПожаловаться
X-WomanВ ответ на BANDEROS-333
BANDEROS-333
!!!!дурь людская безгранична!!!!но прикольно, поржал с удовольвствием!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
!!!!дурь людская безгранична!!!!но прикольно, поржал с удовольвствием!!!!

Сама смеялась до слёз!)
Как думаете, история из реальной жизни? Неужели такое бывает!)))
СсылкаПожаловаться
John T.В ответ на X-Woman
X-Woman
!!!!дурь людская безгранична!!!!но прикольно, поржал с удовольвствием!!!!

Сама смеялась до слёз!)
Как думаете, история из реальной жизни? Неужели такое бывает!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
!!!!дурь людская безгранична!!!!но прикольно, поржал с удовольвствием!!!!Сама смеялась до слёз!)Как думаете, история из реальной жизни? Неужели такое бывает!)))

В НАШЕЙ ЖИЗНИ ВСЁ БЫВАЕТ (устал удивляться уже) !)))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Александр ИпатовВ ответ на X-Woman
X-Woman
- Как можно народными методами.. БЫСТРО!.. убрать синяк?
- где намотал то?
- да млин глупасти.. мои.. на лбу огромный синяк..
- )))) обкуеть, лбом наглупился где?
- валялся на диване и в руках крутил «банку».. ну знаешь горчишники-банки… взял зажигалку и прицепил банку ко лбу.. стало прикольно.. кожа на лбу натянулась.. такой расслабон.. я полежал с банкой минут 15… а потом глянул на себя в зеркало и а)(уел.. теперь из дома не выхожу млин а завтра заказчице надо диски вести.. и че делать..
СсылкаПожаловаться
Дед Щукарь умнее был- он на живот горшок поставил, там хоть синяка не видно.
СсылкаПожаловаться
Владимир Сидоров
Идет плановое совещание,отсутствуют начальник отдела Зайцев и его зам.по фамилии Бут.Начальник управления грозно всех оглядев из под очков,спрашивает:"Все собрались?А где Зайцев и Бут?"Все начали сползать под стол.Планерка чуть не сорвалась.
СсылкаПожаловаться
X-Woman
Из деловой переписки:
-Я конечно все понимаю, и одна ошибка в документах, да при том пробел не может стать причиной отказа в поставке, но строчка с жирным шрифтом «Вы писка № 1″ все же звучит немного не приятно.
СсылкаПожаловаться
Наталья ДемченкоВ ответ на X-Woman
X-Woman
Из деловой переписки:
-Я конечно все понимаю, и одна ошибка в документах, да при том пробел не может стать причиной отказа в поставке, но строчка с жирным шрифтом «Вы писка № 1″ все же звучит немного не приятно.
СсылкаПожаловаться
+5 :-D
СсылкаПожаловаться
X-Woman
Заливаю бак, рядом стоит гранд чироки и льет себе 98-й чел говорит по телефону. Закончив лить (40 литров), втыкает заправочный пистолет на место,
поворачивается закрыть лючок бензобака и….швыряет телфон со всей дури об землю и кричит: «НУ ЧТО ЖЕ Я ЗА М….АК, С..КА ТУПОРЫЛЫЙ!!!!У МЕНЯ ЖЕ Б…..ТЬ, ДИЗЕЛЬ!!!!»
СсылкаПожаловаться
Альберт ВласинВ ответ на X-Woman
X-Woman
Заливаю бак, рядом стоит гранд чироки и льет себе 98-й чел говорит по телефону. Закончив лить (40 литров), втыкает заправочный пистолет на место,
поворачивается закрыть лючок бензобака и….швыряет телфон со всей дури об землю и кричит: «НУ ЧТО ЖЕ Я ЗА М….АК, С..КА ТУПОРЫЛЫЙ!!!!У МЕНЯ ЖЕ Б…..ТЬ, ДИЗЕЛЬ!!!!»
СсылкаПожаловаться
у нас сервис был рядом с заправкой. и мы минут 5 в окно наблюдали, как мужик в старую Волгу солярку заливал....готовились встретить. Потом час его колымагу "откачивали"
;)
СсылкаПожаловаться
ИгорьВ ответ на Альберт Власин
Альберт Власин
у нас сервис был рядом с заправкой. и мы минут 5 в окно наблюдали, как мужик в старую Волгу солярку заливал....готовились встретить. Потом час его колымагу "откачивали"
;)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У моего знакомого была Волга со "Штаером",дизель, чуть ли не первая в городе. Так на заправке народ косил на него глаза и потихоньку хихикал. Специально ждали, когда он закончит и поедет. Он садился,открывал окно и показав всем универсальный жесть водителя, уезжал.
СсылкаПожаловаться
Евгения ПлещеваВ ответ на X-Woman
X-Woman
Заливаю бак, рядом стоит гранд чироки и льет себе 98-й чел говорит по телефону. Закончив лить (40 литров), втыкает заправочный пистолет на место,
поворачивается закрыть лючок бензобака и….швыряет телфон со всей дури об землю и кричит: «НУ ЧТО ЖЕ Я ЗА М….АК, С..КА ТУПОРЫЛЫЙ!!!!У МЕНЯ ЖЕ Б…..ТЬ, ДИЗЕЛЬ!!!!»
СсылкаПожаловаться
до этого насмешили до слез, НО ЩА РЕВУ)))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Андрей КалдарбековВ ответ на X-Woman
X-Woman
Заливаю бак, рядом стоит гранд чироки и льет себе 98-й чел говорит по телефону. Закончив лить (40 литров), втыкает заправочный пистолет на место,
поворачивается закрыть лючок бензобака и….швыряет телфон со всей дури об землю и кричит: «НУ ЧТО ЖЕ Я ЗА М….АК, С..КА ТУПОРЫЛЫЙ!!!!У МЕНЯ ЖЕ Б…..ТЬ, ДИЗЕЛЬ!!!!»
СсылкаПожаловаться
КЛАС!!!СЛОВ НЕТ СО СТУЛА УПАЛ ,ПУСКАЮ СЛЮНИ!!!!
СсылкаПожаловаться
ЖеняВ ответ на X-Woman
X-Woman
Заливаю бак, рядом стоит гранд чироки и льет себе 98-й чел говорит по телефону. Закончив лить (40 литров), втыкает заправочный пистолет на место,
поворачивается закрыть лючок бензобака и….швыряет телфон со всей дури об землю и кричит: «НУ ЧТО ЖЕ Я ЗА М….АК, С..КА ТУПОРЫЛЫЙ!!!!У МЕНЯ ЖЕ Б…..ТЬ, ДИЗЕЛЬ!!!!»
СсылкаПожаловаться
ржу ни магу :-)))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
JohnnyВ ответ на X-Woman
X-Woman
Заливаю бак, рядом стоит гранд чироки и льет себе 98-й чел говорит по телефону. Закончив лить (40 литров), втыкает заправочный пистолет на место,
поворачивается закрыть лючок бензобака и….швыряет телфон со всей дури об землю и кричит: «НУ ЧТО ЖЕ Я ЗА М….АК, С..КА ТУПОРЫЛЫЙ!!!!У МЕНЯ ЖЕ Б…..ТЬ, ДИЗЕЛЬ!!!!»
СсылкаПожаловаться
СУПЕР ржал до уссачки !:))
СсылкаПожаловаться
ЧугайВ ответ на X-Woman
X-Woman
Заливаю бак, рядом стоит гранд чироки и льет себе 98-й чел говорит по телефону. Закончив лить (40 литров), втыкает заправочный пистолет на место,
поворачивается закрыть лючок бензобака и….швыряет телфон со всей дури об землю и кричит: «НУ ЧТО ЖЕ Я ЗА М….АК, С..КА ТУПОРЫЛЫЙ!!!!У МЕНЯ ЖЕ Б…..ТЬ, ДИЗЕЛЬ!!!!»
СсылкаПожаловаться
Примерная история, когда были молодые и красивые. У нас с другом была японская машина NISAN LAUREL. Так вот, вечером привез я его домой, поставил машину и пошел домой пешком. Утром прихожу к нему, кент спит. Ну, встал, позавтракали собрались ехать по делам. Так он мне говорит, вчера вечером поехал покататься по ночному городу, загорелась лампа (топлива мало) и он из-за отсутствия денег решил слить бензин. Поколесил по городу приглядел грузовую машину, подъехал к ней, открыл бак, "соснул", засунул шланг, а сам сел в машину (холодно на дворе). Сидит, музыку слушает. Машина заглохла. Он ее пытался завести, ни как, докатил до горки, съехал вниз, опять ни как, там и бросил. Подошли мы к этой машине, заводили ни как, потом ее толкали, тоже не мало часов, снова ни какой реакции. А потом он мне показал, этот грузовик, КОТОРЫЙ оказался дизелем. ВОт такая история анекдотичная))))
СсылкаПожаловаться
X-WomanВ ответ на Чугай
Чугай
Примерная история, когда были молодые и красивые. У нас с другом была японская машина NISAN LAUREL. Так вот, вечером привез я его домой, поставил машину и пошел домой пешком. Утром прихожу к нему, кент спит. Ну, встал, позавтракали собрались ехать по делам. Так он мне говорит, вчера вечером поехал покататься по ночному городу, загорелась лампа (топлива мало) и он из-за отсутствия денег решил слить бензин. Поколесил по городу приглядел грузовую машину, подъехал к ней, открыл бак, "соснул", засунул шланг, а сам сел в машину (холодно на дворе). Сидит, музыку слушает. Машина заглохла. Он ее пытался завести, ни как, докатил до горки, съехал вниз, опять ни как, там и бросил. Подошли мы к этой машине, заводили ни как, потом ее толкали, тоже не мало часов, снова ни какой реакции. А потом он мне показал, этот грузовик, КОТОРЫЙ оказался дизелем. ВОт такая история анекдотичная))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Примерная история, когда были молодые и красивые. У нас с другом была японская машина NISAN LAUREL. Так вот, вечером привез я его домой, поставил машину и пошел домой пешком. Утром прихожу к нему, кент спит. Ну, встал, позавтракали собрались ехать по делам. Так он мне говорит, вчера вечером поехал покататься по ночному городу, загорелась лампа (топлива мало) и он из-за отсутствия денег решил слить бензин. Поколесил по городу приглядел грузовую машину, подъехал к ней, открыл бак, "соснул", засунул шланг, а сам сел в машину (холодно на дворе). Сидит, музыку слушает. Машина заглохла. Он ее пытался завести, ни как, докатил до горки, съехал вниз, опять ни как, там и бросил. Подошли мы к этой машине, заводили ни как, потом ее толкали, тоже не мало часов, снова ни какой реакции. А потом он мне показал, этот грузовик, КОТОРЫЙ оказался дизелем. ВОт такая история анекдотичная))))

Стыдно, стыдно сливать у людей, "кровнозаработанный" бензин или дизель!)))
Хотя..."вышестоящий" прямо на месте наказал виновного...)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария