3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Цитаты с женского автофорума для поднятия настроения

Цитаты с женского автофорума
Как боретесь с мужскими волосами в салоне? Просто это такое попадалово:
Blonda Color_

Муж говорит, что женские трусики в бардачке ему нужны, чтобы протирать головки цилиндров. Скажите, а мне тоже надо в бардачке иметь женские трусики или подойдут мужские трусики?
Blondistka.


Кому нравятся мохнатые рули, заходите ко мне в приват. Брить ли руль?
Блондейка.

Обязательно вставлять пистолет в горловину самой или можно просить мужчин?
Nedotroga.

Где скачать мелодии для бибикалки?
Белянка.

За рулем уже 2 года, а еще ни разу не испытала удовольствия от вождения. Подскажите!
Фригидра.

Кто-нибудь знает, как заглушить двигатель? Срочно!
Bloshinka.

Кто-нить знает, откуда подводится газ к педали?
Блондинуля.

Из-за критических дней замкнулся электроподогрев сиденья. Теперь мерзну:
Kapelka.

У кого какие фантазии во время заправки?
Бьянка.

Как приучить мужа сидеть на пассажирском сиденье?
Госпожа.
Оставила свою малышку в автосервисе.Могут ли ей там сделать что-нибудь нехорошее?
Blondinka

Потеряла машину.Муж узнает-убъет!Посоветуйте,где взять такую же недорого на вечер,чтоб отмазаться?
Растеряша

Как больше любите ездить-с открытыми или закрытыми глазами?А при свете или при выключенных фарах?
Противотуманная

Девчонки!встречаемся завтра на штрафстоянке!
Злая тетька из ГАИ

Грудь-это рулёззз!но рулить реально мешает.и прибору не видно:
Блондик

Соскребала снег с ветрового окна и случайно выдавила стекло.Подскажите хороший лак,чтобы прическа держалась!
Белая Бланш
Андрей Германов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
522
Пчела МайяВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
А чёй-то вам, сударыня, не спится в 5 утра? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А чёй-то вам, сударыня, не спится в 5 утра? ))

А это мы ужо на ниву труда и зарплаты в 5 утра собираемся... Кофей пьем, в себя приходим, мужа верно ждем... :-))))
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Пчела Майя
Пчела Майя
А чёй-то вам, сударыня, не спится в 5 утра? ))

А это мы ужо на ниву труда и зарплаты в 5 утра собираемся... Кофей пьем, в себя приходим, мужа верно ждем... :-))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Жоско, очень жоско! ))
СсылкаПожаловаться
Пчела МайяВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
Жоско, очень жоско! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Жоско, очень жоско! ))

Ничё, нормально. Я привыкла уже. :-))) Зато я дома с работы в 5 вечера. :-))) И не каждый день я туда езжу. :-)))
СсылкаПожаловаться
ПавелВ ответ на Пчела Майя
Пчела Майя
Я плакаль....:-)))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поехал дальнобойщик в Иваново, ЖЕНУ С СОБОЙ ВЗЯЛ, над ним коллеги смеются: "В Тулу со своим самоваром!", а он в ответ: "Пока вы будете "самовар" искать, я уже "чай" попью"
СсылкаПожаловаться
VladeerВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
В бытность своей молодости услышал историю от знакомца. Правда это или анекдот, не знаю. Но суть такая: Молодая блондинка, двигаясь на какой-то дорогой иномарке, резко тормознула на светофоре. В следующую секунду ей в бампер въезжает задняя машина, по виду старенький бэушный импорт времен хиппи моей бабушки. Оба вылезли из машин, подходят...Девчонка, узрев повреждения на своем авто, начинает неистово визжать матом на мужичка, что покоцал ей машину...Достает мобилу и говорит дядьке, мол, песец тебе урод! Он стоит молчит и ждет развитий. Деваха набрала номер и начала причитать в трубку, одновременно матеря бедолагу. Надо сказать что у мобилы громкий динамик был, мужик стоял рядом и весь диалог сечет. Наконец, он слышит как на другом конце провода мужской голос задает вопрос даме: "Спроси какая у него тачила?". Дева дублирует это мужику. Он, не будь дураком, вымолвил: "Ягуар!" Дева в трубку:"У него Ягуар"...Несколько секунд тишины в трубке, затем снова вопрос ей: "Спроси, у него претензии к тебе есть?" Тетка спросила, мужик выдержав паузу, в ответ: "Нет претензий." Блонда снова в трубку: "Нет у него претензий". И тут с другого конца мужик слышит ответ дамского покровителя: "Значит так, дура! Садись в свою помойку и быстро вали оттуда, пока он не передумал!" Естественно, она незамедлительно последовала этому совету и свалила...Вот так мужская смекалка спасла его от разборок неизвестно с кем. ))
СсылкаПожаловаться
ЗАЧЕТ !!!Спасибо, уважаемый Пепел, за доставленное удовольствие (и содержание истории, и грамотность +++)
СсылкаПожаловаться
Денис БезруковВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
В бытность своей молодости услышал историю от знакомца. Правда это или анекдот, не знаю. Но суть такая: Молодая блондинка, двигаясь на какой-то дорогой иномарке, резко тормознула на светофоре. В следующую секунду ей в бампер въезжает задняя машина, по виду старенький бэушный импорт времен хиппи моей бабушки. Оба вылезли из машин, подходят...Девчонка, узрев повреждения на своем авто, начинает неистово визжать матом на мужичка, что покоцал ей машину...Достает мобилу и говорит дядьке, мол, песец тебе урод! Он стоит молчит и ждет развитий. Деваха набрала номер и начала причитать в трубку, одновременно матеря бедолагу. Надо сказать что у мобилы громкий динамик был, мужик стоял рядом и весь диалог сечет. Наконец, он слышит как на другом конце провода мужской голос задает вопрос даме: "Спроси какая у него тачила?". Дева дублирует это мужику. Он, не будь дураком, вымолвил: "Ягуар!" Дева в трубку:"У него Ягуар"...Несколько секунд тишины в трубке, затем снова вопрос ей: "Спроси, у него претензии к тебе есть?" Тетка спросила, мужик выдержав паузу, в ответ: "Нет претензий." Блонда снова в трубку: "Нет у него претензий". И тут с другого конца мужик слышит ответ дамского покровителя: "Значит так, дура! Садись в свою помойку и быстро вали оттуда, пока он не передумал!" Естественно, она незамедлительно последовала этому совету и свалила...Вот так мужская смекалка спасла его от разборок неизвестно с кем. ))
СсылкаПожаловаться
Это зарисовочка,Панкратов чёрный в ней заснялся,только там он ответил,что у него Мазератти и она ему ещё денег отвалила)))
СсылкаПожаловаться
Романтичная девушкаВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
В бытность своей молодости услышал историю от знакомца. Правда это или анекдот, не знаю. Но суть такая: Молодая блондинка, двигаясь на какой-то дорогой иномарке, резко тормознула на светофоре. В следующую секунду ей в бампер въезжает задняя машина, по виду старенький бэушный импорт времен хиппи моей бабушки. Оба вылезли из машин, подходят...Девчонка, узрев повреждения на своем авто, начинает неистово визжать матом на мужичка, что покоцал ей машину...Достает мобилу и говорит дядьке, мол, песец тебе урод! Он стоит молчит и ждет развитий. Деваха набрала номер и начала причитать в трубку, одновременно матеря бедолагу. Надо сказать что у мобилы громкий динамик был, мужик стоял рядом и весь диалог сечет. Наконец, он слышит как на другом конце провода мужской голос задает вопрос даме: "Спроси какая у него тачила?". Дева дублирует это мужику. Он, не будь дураком, вымолвил: "Ягуар!" Дева в трубку:"У него Ягуар"...Несколько секунд тишины в трубке, затем снова вопрос ей: "Спроси, у него претензии к тебе есть?" Тетка спросила, мужик выдержав паузу, в ответ: "Нет претензий." Блонда снова в трубку: "Нет у него претензий". И тут с другого конца мужик слышит ответ дамского покровителя: "Значит так, дура! Садись в свою помойку и быстро вали оттуда, пока он не передумал!" Естественно, она незамедлительно последовала этому совету и свалила...Вот так мужская смекалка спасла его от разборок неизвестно с кем. ))
СсылкаПожаловаться
ахах.ваще +500!!
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Романтичная девушка
Романтичная девушка
ахах.ваще +500!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
соточку пропустили )))
СсылкаПожаловаться
Виталий А.
Реальный женский автофорум,тема:"Осторожно! НЕОЖИДАННОСТИ НА ДОРОГАХ!"

Один из коментов (без изменений,как есть):

Тася, охренеть....слава богу что всё обошлось
уменя тож такое почти случилось, играли в обгонялки на паршивой дороге с аккордом....ну в смысле обгоняли вместе другие машины, вначале он за мной ехал, потом я за ним... и тут какую-то фуру обгоняем, она так неплохо км 120 идёт, ну аккордик пошёл, я за ним (понимаю что нарушала но всё же) фура оказалась нереально длинной, как тока я вылезла на встречку, поняла что впереди встечная машина, но а деваться уже некуда, на спидометре 160, газ в пол, руки трясутся, позади место заняла другая машина, ну общм встречка притормозила, фура притормозила... я в прострации. муж за сигаретой... не знаю, но от адреналинчика кайфанула, подумала благо детей нет. у родителей в запасе брат есть, помирать не страшно, муж без меня всё равно пропадёт...
слава богу обошлось
СсылкаПожаловаться
Пчела МайяВ ответ на Виталий А.
Виталий А.
Реальный женский автофорум,тема:"Осторожно! НЕОЖИДАННОСТИ НА ДОРОГАХ!"

Один из коментов (без изменений,как есть):

Тася, охренеть....слава богу что всё обошлось
уменя тож такое почти случилось, играли в обгонялки на паршивой дороге с аккордом....ну в смысле обгоняли вместе другие машины, вначале он за мной ехал, потом я за ним... и тут какую-то фуру обгоняем, она так неплохо км 120 идёт, ну аккордик пошёл, я за ним (понимаю что нарушала но всё же) фура оказалась нереально длинной, как тока я вылезла на встречку, поняла что впереди встечная машина, но а деваться уже некуда, на спидометре 160, газ в пол, руки трясутся, позади место заняла другая машина, ну общм встречка притормозила, фура притормозила... я в прострации. муж за сигаретой... не знаю, но от адреналинчика кайфанула, подумала благо детей нет. у родителей в запасе брат есть, помирать не страшно, муж без меня всё равно пропадёт...
слава богу обошлось
СсылкаПожаловаться
Особенно понравилась фраза: "Муж без меня всё равно пропадёт..." :-))))
СсылкаПожаловаться
михал сергеич
все выражения авто дам придуманы и напечатаны лет 10-12 назад творческим коллективом журнала " Красная бурда", но про заказы аццццко
СсылкаПожаловаться
Павел
http://video.mail.ru/mail/pavkadal/_myvi... Как в Казахстане покупают авто!
СсылкаПожаловаться
Андрей Потапенко
Как дерево посадить - мужик,
как сына -мужик,
как дом построить - мужик.
А как отметить по-мужски - скотина пьяная!...
СсылкаПожаловаться
Евгений ТитовВ ответ на Андрей Потапенко
Андрей Потапенко
Как дерево посадить - мужик,
как сына -мужик,
как дом построить - мужик.
А как отметить по-мужски - скотина пьяная!...
СсылкаПожаловаться
Аи браво
СсылкаПожаловаться
X-Woman
Автомобиль - зеркало мужской души. Классификация мужчин за рулем:
1. Маньяк
Подметает, чистит, полирует свою машину. Перед выездом пылесосит всю обивку в салоне, сиденья, стойки, потолок, а также все в багажнике. Но ездить не любит, волнуется на переполненных транспортом улицах, особенно в поисках парковки. Но, тем не менее, любит посидеть в автомобиле перед своим домом или перед гаражом. Ненавидит пассажиров, даже своих родственников - ведь от них столько грязи, пыли, царапин! Зимой, когда запотевают окна, требует от них, чтобы не дышали вообще, или дышали по очереди!
2. Садист
Издевается над всеми пользователями дорог - как пешеходами, так и автомобилистами. Никогда не уступает, никого не пропускает, только мешает, подрезает, наезжает, требует уступить дорогу, даже когда совершает тройной обгон. Перед пешеходами на «зебре» тормозит в последний момент с жутким визгом шин. Автомобиль нужен ему лишь как средство проявления и постоянного разряда агрессии!
3. Лихач
Прав на управление автомобилем не имеет, потому что их у него уже отобрали! Зеркало треснуло, ремни безопасности затянуть или защелкнуть в замках невозможно. Он лихой гонщик, хотя у его машины резина совершенно «лысая», клаксон, конечно, не гудит! Ничего, однако, не сможет испортить ему наслаждение от роскошно-бесцельной езды после трех-четырех бутылок пива!
4. Консультант
Временно лишился автомобиля. Ездит пока «пассажиром», но беспрерывно подсказывает водителю, поучает, делает замечания, указывает «явные» ошибки. Ноги у него тоже постоянно дергаются - «тормозит». Регулярно хватается за руль, чтобы «по-дружески помочь и спасти...» Высаживаясь из автомобиля, демонстративно массирует сердце и глубоко дышит.
5. Таксист
Этот тип представляет не только таксистов, но и водителей служебных автомобилей. «Таксист» считает, что на дороге ему все позволено: развернуться, где угодно, перестроиться, не глядя, запарковаться, где захотелось - он же пашет, он на работе!
6. Ковбой
Обычно имеет большой лимузин, слегка ободранный и кое-где побитый. Когда подходит к «тачке», бьет со всего размаха ковбойскими сапогами по шинам, чтобы сразу все поняли, кто здесь настоящий хозяин. Любит выскакивать из «кармана» перед перекрестком и подрезать всех.
7. Мазохист
Жутко боится ездить, но вынужден, так как все знают, что он «автомобилист»! Перед каждым выездом проверяет все поочередно: тормоза, фары, все сигналы, систему управления, заглядывает в аккумулятор. Салон увешан различными амулетами и талисманами. Собравшись, наконец, в путь, со слезами на глазах прощается с семьей и даже с соседями. Поворачивая за угол, тут же либо налетает на гвоздь, либо врезается в поребрик.
8. Трансферт
Он обладатель отечественного автомобиля и от этого очень страдает. Но он не идентифицируется со своим автомобилем, поэтому старается его обязательно преобразовать. Трансверт из малых «Жигулей» старается создать лимузин. Лепит облицовку от Mersedes, кресла от BMW, зеркала от Porshe, бампера от Volvo... Каждую секунду, и днем, и ночью, он очень переживает, что что-то еще не доделано.
9. Нарцисс
Беспрерывно фотографируется: в автомобиле, у автомобиля, под автомобилем. У «красавчика» и машина - красавица, в блестящем лаке которой можно увидеть собственное красивое лицо, подмигивающее самому себе.
СсылкаПожаловаться
Наталья Самсонова(Нуждаева)В ответ на X-Woman
X-Woman
Автомобиль - зеркало мужской души. Классификация мужчин за рулем:
1. Маньяк
Подметает, чистит, полирует свою машину. Перед выездом пылесосит всю обивку в салоне, сиденья, стойки, потолок, а также все в багажнике. Но ездить не любит, волнуется на переполненных транспортом улицах, особенно в поисках парковки. Но, тем не менее, любит посидеть в автомобиле перед своим домом или перед гаражом. Ненавидит пассажиров, даже своих родственников - ведь от них столько грязи, пыли, царапин! Зимой, когда запотевают окна, требует от них, чтобы не дышали вообще, или дышали по очереди!
2. Садист
Издевается над всеми пользователями дорог - как пешеходами, так и автомобилистами. Никогда не уступает, никого не пропускает, только мешает, подрезает, наезжает, требует уступить дорогу, даже когда совершает тройной обгон. Перед пешеходами на «зебре» тормозит в последний момент с жутким визгом шин. Автомобиль нужен ему лишь как средство проявления и постоянного разряда агрессии!
3. Лихач
Прав на управление автомобилем не имеет, потому что их у него уже отобрали! Зеркало треснуло, ремни безопасности затянуть или защелкнуть в замках невозможно. Он лихой гонщик, хотя у его машины резина совершенно «лысая», клаксон, конечно, не гудит! Ничего, однако, не сможет испортить ему наслаждение от роскошно-бесцельной езды после трех-четырех бутылок пива!
4. Консультант
Временно лишился автомобиля. Ездит пока «пассажиром», но беспрерывно подсказывает водителю, поучает, делает замечания, указывает «явные» ошибки. Ноги у него тоже постоянно дергаются - «тормозит». Регулярно хватается за руль, чтобы «по-дружески помочь и спасти...» Высаживаясь из автомобиля, демонстративно массирует сердце и глубоко дышит.
5. Таксист
Этот тип представляет не только таксистов, но и водителей служебных автомобилей. «Таксист» считает, что на дороге ему все позволено: развернуться, где угодно, перестроиться, не глядя, запарковаться, где захотелось - он же пашет, он на работе!
6. Ковбой
Обычно имеет большой лимузин, слегка ободранный и кое-где побитый. Когда подходит к «тачке», бьет со всего размаха ковбойскими сапогами по шинам, чтобы сразу все поняли, кто здесь настоящий хозяин. Любит выскакивать из «кармана» перед перекрестком и подрезать всех.
7. Мазохист
Жутко боится ездить, но вынужден, так как все знают, что он «автомобилист»! Перед каждым выездом проверяет все поочередно: тормоза, фары, все сигналы, систему управления, заглядывает в аккумулятор. Салон увешан различными амулетами и талисманами. Собравшись, наконец, в путь, со слезами на глазах прощается с семьей и даже с соседями. Поворачивая за угол, тут же либо налетает на гвоздь, либо врезается в поребрик.
8. Трансферт
Он обладатель отечественного автомобиля и от этого очень страдает. Но он не идентифицируется со своим автомобилем, поэтому старается его обязательно преобразовать. Трансверт из малых «Жигулей» старается создать лимузин. Лепит облицовку от Mersedes, кресла от BMW, зеркала от Porshe, бампера от Volvo... Каждую секунду, и днем, и ночью, он очень переживает, что что-то еще не доделано.
9. Нарцисс
Беспрерывно фотографируется: в автомобиле, у автомобиля, под автомобилем. У «красавчика» и машина - красавица, в блестящем лаке которой можно увидеть собственное красивое лицо, подмигивающее самому себе.
СсылкаПожаловаться
Ой как интересно.)))Мой старший брат как раз под номером 4.)))
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на X-Woman
X-Woman
Автомобиль - зеркало мужской души. Классификация мужчин за рулем:
1. Маньяк
Подметает, чистит, полирует свою машину. Перед выездом пылесосит всю обивку в салоне, сиденья, стойки, потолок, а также все в багажнике. Но ездить не любит, волнуется на переполненных транспортом улицах, особенно в поисках парковки. Но, тем не менее, любит посидеть в автомобиле перед своим домом или перед гаражом. Ненавидит пассажиров, даже своих родственников - ведь от них столько грязи, пыли, царапин! Зимой, когда запотевают окна, требует от них, чтобы не дышали вообще, или дышали по очереди!
2. Садист
Издевается над всеми пользователями дорог - как пешеходами, так и автомобилистами. Никогда не уступает, никого не пропускает, только мешает, подрезает, наезжает, требует уступить дорогу, даже когда совершает тройной обгон. Перед пешеходами на «зебре» тормозит в последний момент с жутким визгом шин. Автомобиль нужен ему лишь как средство проявления и постоянного разряда агрессии!
3. Лихач
Прав на управление автомобилем не имеет, потому что их у него уже отобрали! Зеркало треснуло, ремни безопасности затянуть или защелкнуть в замках невозможно. Он лихой гонщик, хотя у его машины резина совершенно «лысая», клаксон, конечно, не гудит! Ничего, однако, не сможет испортить ему наслаждение от роскошно-бесцельной езды после трех-четырех бутылок пива!
4. Консультант
Временно лишился автомобиля. Ездит пока «пассажиром», но беспрерывно подсказывает водителю, поучает, делает замечания, указывает «явные» ошибки. Ноги у него тоже постоянно дергаются - «тормозит». Регулярно хватается за руль, чтобы «по-дружески помочь и спасти...» Высаживаясь из автомобиля, демонстративно массирует сердце и глубоко дышит.
5. Таксист
Этот тип представляет не только таксистов, но и водителей служебных автомобилей. «Таксист» считает, что на дороге ему все позволено: развернуться, где угодно, перестроиться, не глядя, запарковаться, где захотелось - он же пашет, он на работе!
6. Ковбой
Обычно имеет большой лимузин, слегка ободранный и кое-где побитый. Когда подходит к «тачке», бьет со всего размаха ковбойскими сапогами по шинам, чтобы сразу все поняли, кто здесь настоящий хозяин. Любит выскакивать из «кармана» перед перекрестком и подрезать всех.
7. Мазохист
Жутко боится ездить, но вынужден, так как все знают, что он «автомобилист»! Перед каждым выездом проверяет все поочередно: тормоза, фары, все сигналы, систему управления, заглядывает в аккумулятор. Салон увешан различными амулетами и талисманами. Собравшись, наконец, в путь, со слезами на глазах прощается с семьей и даже с соседями. Поворачивая за угол, тут же либо налетает на гвоздь, либо врезается в поребрик.
8. Трансферт
Он обладатель отечественного автомобиля и от этого очень страдает. Но он не идентифицируется со своим автомобилем, поэтому старается его обязательно преобразовать. Трансверт из малых «Жигулей» старается создать лимузин. Лепит облицовку от Mersedes, кресла от BMW, зеркала от Porshe, бампера от Volvo... Каждую секунду, и днем, и ночью, он очень переживает, что что-то еще не доделано.
9. Нарцисс
Беспрерывно фотографируется: в автомобиле, у автомобиля, под автомобилем. У «красавчика» и машина - красавица, в блестящем лаке которой можно увидеть собственное красивое лицо, подмигивающее самому себе.
СсылкаПожаловаться
В свое время побывал консультантом, хотя, скорее, навигатором, ибо машины я не лишался - не было её у мя. Но ПДД знал как алфавит, а вот мой кореш, об этих ПДД только слухи слыхивал, но машина у него была...А как же права, спросите? А права он купил, как и машину )) Так вот я с ним месяц, наверное, катался и объяснял значения знаков, как рулить, кому уступать, а где первому проезжать )))
СсылкаПожаловаться
Ольга Шелаева (Тугай)В ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
В свое время побывал консультантом, хотя, скорее, навигатором, ибо машины я не лишался - не было её у мя. Но ПДД знал как алфавит, а вот мой кореш, об этих ПДД только слухи слыхивал, но машина у него была...А как же права, спросите? А права он купил, как и машину )) Так вот я с ним месяц, наверное, катался и объяснял значения знаков, как рулить, кому уступать, а где первому проезжать )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кореш ездить то научился?
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Ольга Шелаева (Тугай)
Ольга Шелаева (Тугай)
кореш ездить то научился?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
научился! )
СсылкаПожаловаться
Владимир СидоровВ ответ на X-Woman
X-Woman
Автомобиль - зеркало мужской души. Классификация мужчин за рулем:
1. Маньяк
Подметает, чистит, полирует свою машину. Перед выездом пылесосит всю обивку в салоне, сиденья, стойки, потолок, а также все в багажнике. Но ездить не любит, волнуется на переполненных транспортом улицах, особенно в поисках парковки. Но, тем не менее, любит посидеть в автомобиле перед своим домом или перед гаражом. Ненавидит пассажиров, даже своих родственников - ведь от них столько грязи, пыли, царапин! Зимой, когда запотевают окна, требует от них, чтобы не дышали вообще, или дышали по очереди!
2. Садист
Издевается над всеми пользователями дорог - как пешеходами, так и автомобилистами. Никогда не уступает, никого не пропускает, только мешает, подрезает, наезжает, требует уступить дорогу, даже когда совершает тройной обгон. Перед пешеходами на «зебре» тормозит в последний момент с жутким визгом шин. Автомобиль нужен ему лишь как средство проявления и постоянного разряда агрессии!
3. Лихач
Прав на управление автомобилем не имеет, потому что их у него уже отобрали! Зеркало треснуло, ремни безопасности затянуть или защелкнуть в замках невозможно. Он лихой гонщик, хотя у его машины резина совершенно «лысая», клаксон, конечно, не гудит! Ничего, однако, не сможет испортить ему наслаждение от роскошно-бесцельной езды после трех-четырех бутылок пива!
4. Консультант
Временно лишился автомобиля. Ездит пока «пассажиром», но беспрерывно подсказывает водителю, поучает, делает замечания, указывает «явные» ошибки. Ноги у него тоже постоянно дергаются - «тормозит». Регулярно хватается за руль, чтобы «по-дружески помочь и спасти...» Высаживаясь из автомобиля, демонстративно массирует сердце и глубоко дышит.
5. Таксист
Этот тип представляет не только таксистов, но и водителей служебных автомобилей. «Таксист» считает, что на дороге ему все позволено: развернуться, где угодно, перестроиться, не глядя, запарковаться, где захотелось - он же пашет, он на работе!
6. Ковбой
Обычно имеет большой лимузин, слегка ободранный и кое-где побитый. Когда подходит к «тачке», бьет со всего размаха ковбойскими сапогами по шинам, чтобы сразу все поняли, кто здесь настоящий хозяин. Любит выскакивать из «кармана» перед перекрестком и подрезать всех.
7. Мазохист
Жутко боится ездить, но вынужден, так как все знают, что он «автомобилист»! Перед каждым выездом проверяет все поочередно: тормоза, фары, все сигналы, систему управления, заглядывает в аккумулятор. Салон увешан различными амулетами и талисманами. Собравшись, наконец, в путь, со слезами на глазах прощается с семьей и даже с соседями. Поворачивая за угол, тут же либо налетает на гвоздь, либо врезается в поребрик.
8. Трансферт
Он обладатель отечественного автомобиля и от этого очень страдает. Но он не идентифицируется со своим автомобилем, поэтому старается его обязательно преобразовать. Трансверт из малых «Жигулей» старается создать лимузин. Лепит облицовку от Mersedes, кресла от BMW, зеркала от Porshe, бампера от Volvo... Каждую секунду, и днем, и ночью, он очень переживает, что что-то еще не доделано.
9. Нарцисс
Беспрерывно фотографируется: в автомобиле, у автомобиля, под автомобилем. У «красавчика» и машина - красавица, в блестящем лаке которой можно увидеть собственное красивое лицо, подмигивающее самому себе.
СсылкаПожаловаться
Выходит нет нормальных автовладельцев,все какие-то с шурупом в голове.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария