29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Цитаты с женского автофорума для поднятия настроения

Цитаты с женского автофорума
Как боретесь с мужскими волосами в салоне? Просто это такое попадалово:
Blonda Color_

Муж говорит, что женские трусики в бардачке ему нужны, чтобы протирать головки цилиндров. Скажите, а мне тоже надо в бардачке иметь женские трусики или подойдут мужские трусики?
Blondistka.


Кому нравятся мохнатые рули, заходите ко мне в приват. Брить ли руль?
Блондейка.

Обязательно вставлять пистолет в горловину самой или можно просить мужчин?
Nedotroga.

Где скачать мелодии для бибикалки?
Белянка.

За рулем уже 2 года, а еще ни разу не испытала удовольствия от вождения. Подскажите!
Фригидра.

Кто-нибудь знает, как заглушить двигатель? Срочно!
Bloshinka.

Кто-нить знает, откуда подводится газ к педали?
Блондинуля.

Из-за критических дней замкнулся электроподогрев сиденья. Теперь мерзну:
Kapelka.

У кого какие фантазии во время заправки?
Бьянка.

Как приучить мужа сидеть на пассажирском сиденье?
Госпожа.
Оставила свою малышку в автосервисе.Могут ли ей там сделать что-нибудь нехорошее?
Blondinka

Потеряла машину.Муж узнает-убъет!Посоветуйте,где взять такую же недорого на вечер,чтоб отмазаться?
Растеряша

Как больше любите ездить-с открытыми или закрытыми глазами?А при свете или при выключенных фарах?
Противотуманная

Девчонки!встречаемся завтра на штрафстоянке!
Злая тетька из ГАИ

Грудь-это рулёззз!но рулить реально мешает.и прибору не видно:
Блондик

Соскребала снег с ветрового окна и случайно выдавила стекло.Подскажите хороший лак,чтобы прическа держалась!
Белая Бланш
Андрей Германов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
522
Пчела МайяВ ответ на аркадий аркадий
аркадий аркадий
самые распространенные ДТП с водителем не мужского пола - это столкновения на небольшой скорости на перекрестке
этим все сказано
Мужские ДТП как правило на скорости и из за наглого вождения
СсылкаПожаловаться
самые распространенные ДТП с водителем не мужского пола - это столкновения на небольшой скорости на перекресткеэтим все сказаноМужские ДТП как правило на скорости и из за наглого вождения

А я вот и думаю: почему в нашем дворе постоянно водители мужского пола сталкиваются на перекрестках местного значения, а оно вона как - скорость бешеную развивают и едут в наглую. :-))))
СсылкаПожаловаться
виталий...
Еду однажды в маршрутном такси, 6:00 утра. Я стою на задних дверях, у водителя по радио играет задолбавший всех пассажиров шансон, посередине автобуса стоит парень, которому очень плохо (ну, в смысле, то состояние - когда только закончил пить, и только начинает приходить в себя). Моя остановка, я прошу водителя:
- Водитель, задние двери открой!
Из-за громкой музыки водитель не слышит, я повторяю опять, ноль внимания... И тут пьяный парень на весь автобус орёт:
- Водила! Звук выключи!
Водитель выключает звук и парень делает жест рукой от сердца, обращаясь ко мне говорит:
братан говори...
СсылкаПожаловаться
Пчела МайяВ ответ на виталий...
виталий...
Еду однажды в маршрутном такси, 6:00 утра. Я стою на задних дверях, у водителя по радио играет задолбавший всех пассажиров шансон, посередине автобуса стоит парень, которому очень плохо (ну, в смысле, то состояние - когда только закончил пить, и только начинает приходить в себя). Моя остановка, я прошу водителя:
- Водитель, задние двери открой!
Из-за громкой музыки водитель не слышит, я повторяю опять, ноль внимания... И тут пьяный парень на весь автобус орёт:
- Водила! Звук выключи!
Водитель выключает звук и парень делает жест рукой от сердца, обращаясь ко мне говорит:
братан говори...
СсылкаПожаловаться
Ой...Я представила картину... :-)))) Умора! :-))))
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на виталий...
виталий...
Еду однажды в маршрутном такси, 6:00 утра. Я стою на задних дверях, у водителя по радио играет задолбавший всех пассажиров шансон, посередине автобуса стоит парень, которому очень плохо (ну, в смысле, то состояние - когда только закончил пить, и только начинает приходить в себя). Моя остановка, я прошу водителя:
- Водитель, задние двери открой!
Из-за громкой музыки водитель не слышит, я повторяю опять, ноль внимания... И тут пьяный парень на весь автобус орёт:
- Водила! Звук выключи!
Водитель выключает звук и парень делает жест рукой от сердца, обращаясь ко мне говорит:
братан говори...
СсылкаПожаловаться
)))Д.Артаньян. ))
СсылкаПожаловаться
X-WomanВ ответ на виталий...
виталий...
Еду однажды в маршрутном такси, 6:00 утра. Я стою на задних дверях, у водителя по радио играет задолбавший всех пассажиров шансон, посередине автобуса стоит парень, которому очень плохо (ну, в смысле, то состояние - когда только закончил пить, и только начинает приходить в себя). Моя остановка, я прошу водителя:
- Водитель, задние двери открой!
Из-за громкой музыки водитель не слышит, я повторяю опять, ноль внимания... И тут пьяный парень на весь автобус орёт:
- Водила! Звук выключи!
Водитель выключает звук и парень делает жест рукой от сердца, обращаясь ко мне говорит:
братан говори...
СсылкаПожаловаться
)))
Солидарность по-мужски!)
СсылкаПожаловаться
Лена Ковалевская
Всем привет! Хочу поделится улыбкой про себя, любимую. За два с половиной года езды, я не умела пользоваться пистолетом на заправке. Когда об этом мой друг узнал, он сказал только одно слово:БЛОНД!!!!Правда потом я научилась, под его чутким руководством и сломав 2-а ногтя!!!!Вот так вот, и такое бывает.
СсылкаПожаловаться
Андрей КалдарбековВ ответ на Лена Ковалевская
Лена Ковалевская
Всем привет! Хочу поделится улыбкой про себя, любимую. За два с половиной года езды, я не умела пользоваться пистолетом на заправке. Когда об этом мой друг узнал, он сказал только одно слово:БЛОНД!!!!Правда потом я научилась, под его чутким руководством и сломав 2-а ногтя!!!!Вот так вот, и такое бывает.
СсылкаПожаловаться
Всем привет! Хочу поделится улыбкой про себя, любимую. За два с половиной года езды, я не умела пользоваться пистолетом на заправке. Когда об этом мой друг узнал, он сказал только одно слово:БЛОНД!!!!Правда потом я научилась, под его чутким руководством и сломав 2-а ногтя!!!!Вот так вот, и такое бывает.

Я, когда первый раз заправлялся,уехал с пистолетом в горловине :-)
СсылкаПожаловаться
Пчела МайяВ ответ на Лена Ковалевская
Лена Ковалевская
Всем привет! Хочу поделится улыбкой про себя, любимую. За два с половиной года езды, я не умела пользоваться пистолетом на заправке. Когда об этом мой друг узнал, он сказал только одно слово:БЛОНД!!!!Правда потом я научилась, под его чутким руководством и сломав 2-а ногтя!!!!Вот так вот, и такое бывает.
СсылкаПожаловаться
Знакомо... :-)))
СсылкаПожаловаться
ГостьЯВ ответ на Лена Ковалевская
Лена Ковалевская
Всем привет! Хочу поделится улыбкой про себя, любимую. За два с половиной года езды, я не умела пользоваться пистолетом на заправке. Когда об этом мой друг узнал, он сказал только одно слово:БЛОНД!!!!Правда потом я научилась, под его чутким руководством и сломав 2-а ногтя!!!!Вот так вот, и такое бывает.
СсылкаПожаловаться
Год отзаправлялась, а потом пересела на др.машину. Когда на ней первый раз приехала на заправку, неожиданно обнаружилось, что не могу открыть крышку бензобака. И так я его, и эдак - никак, прокручивается, как у флакона с лекарством, и и всё тут! Хорошо, подъехала сзади машина-такси. Со смехом иду к дядечке-водителю, говорю - помогите, открыть не могу. Подошел, посмотрел, спрашивает - а ключи где? Оказывается - крышка с замком была, а я и внимания не обратила, да и вообще не знала, что такие бывают! )))
СсылкаПожаловаться
Шамсият ГасановнаВ ответ на Лена Ковалевская
Лена Ковалевская
Всем привет! Хочу поделится улыбкой про себя, любимую. За два с половиной года езды, я не умела пользоваться пистолетом на заправке. Когда об этом мой друг узнал, он сказал только одно слово:БЛОНД!!!!Правда потом я научилась, под его чутким руководством и сломав 2-а ногтя!!!!Вот так вот, и такое бывает.
СсылкаПожаловаться
аналогичный стаж и дор сих пор не знаю с какой стороны подойти к писталету, просто не заезжаю на те заправки, где нет заправщиков
СсылкаПожаловаться
виталий...
Депрессия - это когда входишь в интернет и не знаешь куда пойти.
СсылкаПожаловаться
геннадий горчаковВ ответ на виталий...
виталий...
Депрессия - это когда входишь в интернет и не знаешь куда пойти.
СсылкаПожаловаться
Приходи сюдааа, читай и поднимай настроение!
СсылкаПожаловаться
женя женя
спасибо за ржач.день был хороший и вы тут встретились.теперь спать не буду-из под стола никак от смеха не вылезу.поползу потихоньку
СсылкаПожаловаться
Кронштейн Индустрия
22 Пункт. "Постоянно горит лампа перегрева топлива". у машин с дизельным двигателем в приборной доске есть лампочка "спиралька" подогрев стержней накаливания (что бы зимой лучше заводилась). наверно это имелось ввиду...
СсылкаПожаловаться
Кронштейн Индустрия
...Муж работал в авто-магазине, до этого там была аптека, очень много неразберихи говорит было при звонках на телефон - постоянно спрашивали и свечи и спирали, прокладки...))) а одна девушка показав на освежитель воздуха так и сказа -А можно шишку понюхать?)))
СсылкаПожаловаться
Кронштейн Индустрия
...Муж работал в авто-магазине, до этого там была аптека, очень много неразберихи говорит было при звонках на телефон - постоянно спрашивали и свечи и спирали, прокладки...))) а одна девушка показав на освежитель воздуха так и сказа -А можно шишку понюхать?)))
СсылкаПожаловаться
он ей отказал?
СсылкаПожаловаться
Пчела Майя
Всё начиналось как в песне: "Стою на полустаночке..."
Стою на перроне, жду электричку. На соседний путь прибыл пассажирский поезд. Напротив меня останавливается почтовый вагон, дверь распахивается, с перрона подходят работницы ПЖДП (прижелезнодоржного почтамта) с тележками, почту с вагона забрать. В вагоне стоит дяденька с военной выправкой, протягивает одной из "встречающих" пачку документов и говорит: "Вот, мандаты!" (Для тех, кто вдруг не знает, "мандаты" - документы.) И тут тётенька взрывается: "Что? Я? Манда?" Дальше было непечатное...
Все, кто стоял рядом - рухнули. :-))) Вот не надо употреблять не для всех понятные слова, не надо. :-))))))
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Бывшая купила авто. Спрашиваю," с подковыркой" ,-" Ну и как же ты, мать, ночью ездишь, ты же днём-то дальше капота не видишь?!" Ответ убил,-" Ничё, правда сначала педали плохо видно было!"
СсылкаПожаловаться
Пчела МайяВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Бывшая купила авто. Спрашиваю," с подковыркой" ,-" Ну и как же ты, мать, ночью ездишь, ты же днём-то дальше капота не видишь?!" Ответ убил,-" Ничё, правда сначала педали плохо видно было!"
СсылкаПожаловаться
Еще неизвестно кто кого "подковырнул". :-))))
СсылкаПожаловаться
Шамсият ГасановнаВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Бывшая купила авто. Спрашиваю," с подковыркой" ,-" Ну и как же ты, мать, ночью ездишь, ты же днём-то дальше капота не видишь?!" Ответ убил,-" Ничё, правда сначала педали плохо видно было!"
СсылкаПожаловаться
как это знакомо- первое время я тоже искала пидали глазами и забывала включать фары в ночное время, замечала только когда в темный переулок заеду, при этом ругаясь, что нет уличного освещения
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария