3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Цитаты с женского автофорума для поднятия настроения

Цитаты с женского автофорума
Как боретесь с мужскими волосами в салоне? Просто это такое попадалово:
Blonda Color_

Муж говорит, что женские трусики в бардачке ему нужны, чтобы протирать головки цилиндров. Скажите, а мне тоже надо в бардачке иметь женские трусики или подойдут мужские трусики?
Blondistka.


Кому нравятся мохнатые рули, заходите ко мне в приват. Брить ли руль?
Блондейка.

Обязательно вставлять пистолет в горловину самой или можно просить мужчин?
Nedotroga.

Где скачать мелодии для бибикалки?
Белянка.

За рулем уже 2 года, а еще ни разу не испытала удовольствия от вождения. Подскажите!
Фригидра.

Кто-нибудь знает, как заглушить двигатель? Срочно!
Bloshinka.

Кто-нить знает, откуда подводится газ к педали?
Блондинуля.

Из-за критических дней замкнулся электроподогрев сиденья. Теперь мерзну:
Kapelka.

У кого какие фантазии во время заправки?
Бьянка.

Как приучить мужа сидеть на пассажирском сиденье?
Госпожа.
Оставила свою малышку в автосервисе.Могут ли ей там сделать что-нибудь нехорошее?
Blondinka

Потеряла машину.Муж узнает-убъет!Посоветуйте,где взять такую же недорого на вечер,чтоб отмазаться?
Растеряша

Как больше любите ездить-с открытыми или закрытыми глазами?А при свете или при выключенных фарах?
Противотуманная

Девчонки!встречаемся завтра на штрафстоянке!
Злая тетька из ГАИ

Грудь-это рулёззз!но рулить реально мешает.и прибору не видно:
Блондик

Соскребала снег с ветрового окна и случайно выдавила стекло.Подскажите хороший лак,чтобы прическа держалась!
Белая Бланш
Андрей Германов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
522
Наталья ДемченкоВ ответ на X-Woman
X-Woman
Заливаю бак, рядом стоит гранд чироки и льет себе 98-й чел говорит по телефону. Закончив лить (40 литров), втыкает заправочный пистолет на место,
поворачивается закрыть лючок бензобака и….швыряет телфон со всей дури об землю и кричит: «НУ ЧТО ЖЕ Я ЗА М….АК, С..КА ТУПОРЫЛЫЙ!!!!У МЕНЯ ЖЕ Б…..ТЬ, ДИЗЕЛЬ!!!!»
СсылкаПожаловаться
Под столом... Помогитееее :-D
СсылкаПожаловаться
Женщина Байкера
насмешили до слез))))))))
СсылкаПожаловаться
Гроздова Елена
Бугага....пацталом...
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
В бытность своей молодости услышал историю от знакомца. Правда это или анекдот, не знаю. Но суть такая: Молодая блондинка, двигаясь на какой-то дорогой иномарке, резко тормознула на светофоре. В следующую секунду ей в бампер въезжает задняя машина, по виду старенький бэушный импорт времен хиппи моей бабушки. Оба вылезли из машин, подходят...Девчонка, узрев повреждения на своем авто, начинает неистово визжать матом на мужичка, что покоцал ей машину...Достает мобилу и говорит дядьке, мол, песец тебе урод! Он стоит молчит и ждет развитий. Деваха набрала номер и начала причитать в трубку, одновременно матеря бедолагу. Надо сказать что у мобилы громкий динамик был, мужик стоял рядом и весь диалог сечет. Наконец, он слышит как на другом конце провода мужской голос задает вопрос даме: "Спроси какая у него тачила?". Дева дублирует это мужику. Он, не будь дураком, вымолвил: "Ягуар!" Дева в трубку:"У него Ягуар"...Несколько секунд тишины в трубке, затем снова вопрос ей: "Спроси, у него претензии к тебе есть?" Тетка спросила, мужик выдержав паузу, в ответ: "Нет претензий." Блонда снова в трубку: "Нет у него претензий". И тут с другого конца мужик слышит ответ дамского покровителя: "Значит так, дура! Садись в свою помойку и быстро вали оттуда, пока он не передумал!" Естественно, она незамедлительно последовала этому совету и свалила...Вот так мужская смекалка спасла его от разборок неизвестно с кем. ))
СсылкаПожаловаться
X-WomanВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
В бытность своей молодости услышал историю от знакомца. Правда это или анекдот, не знаю. Но суть такая: Молодая блондинка, двигаясь на какой-то дорогой иномарке, резко тормознула на светофоре. В следующую секунду ей в бампер въезжает задняя машина, по виду старенький бэушный импорт времен хиппи моей бабушки. Оба вылезли из машин, подходят...Девчонка, узрев повреждения на своем авто, начинает неистово визжать матом на мужичка, что покоцал ей машину...Достает мобилу и говорит дядьке, мол, песец тебе урод! Он стоит молчит и ждет развитий. Деваха набрала номер и начала причитать в трубку, одновременно матеря бедолагу. Надо сказать что у мобилы громкий динамик был, мужик стоял рядом и весь диалог сечет. Наконец, он слышит как на другом конце провода мужской голос задает вопрос даме: "Спроси какая у него тачила?". Дева дублирует это мужику. Он, не будь дураком, вымолвил: "Ягуар!" Дева в трубку:"У него Ягуар"...Несколько секунд тишины в трубке, затем снова вопрос ей: "Спроси, у него претензии к тебе есть?" Тетка спросила, мужик выдержав паузу, в ответ: "Нет претензий." Блонда снова в трубку: "Нет у него претензий". И тут с другого конца мужик слышит ответ дамского покровителя: "Значит так, дура! Садись в свою помойку и быстро вали оттуда, пока он не передумал!" Естественно, она незамедлительно последовала этому совету и свалила...Вот так мужская смекалка спасла его от разборок неизвестно с кем. ))
СсылкаПожаловаться
Хорошо известно, что большинство женщин со светлыми волосами (в науке, литературе и в повседневной речи именуемые блондинками) очень не любят сложившийся стереотип, согласно которому блондинки, как бы это помягче выразиться, не обременены лишним интеллектом. А когда этот стереотипа накладывается на другой стереотип (в мягкой форме звучит как «женщина за рулём к беде», менее корректный вариант - «женщина за рулём опаснее обезьяны с гранатой»), получается и вовсе нечто страшное. Выходит, что блондинкам не то что нельзя садится за руль, в идеале их вообще не стоит подпускать к автомобилю даже в качестве пассажиров.

В том, что блондинкам такое общественное и фольклорное мнение не очень-то по душе, нет ничего удивительного. Знаете, мужчинам-блондинам также вряд ли бы понравилось, если бы о них на каждом углу рассказывали анекдоты на тему «как блондины не в состоянии нормально почистить картошку, нарезать хлеб или сварить куриное яйцо». Вопрос в другом - есть ли у этих историй о блондинках-автомобилистках реальные основания?)
СсылкаПожаловаться
Пчела МайяВ ответ на X-Woman
X-Woman
Хорошо известно, что большинство женщин со светлыми волосами (в науке, литературе и в повседневной речи именуемые блондинками) очень не любят сложившийся стереотип, согласно которому блондинки, как бы это помягче выразиться, не обременены лишним интеллектом. А когда этот стереотипа накладывается на другой стереотип (в мягкой форме звучит как «женщина за рулём к беде», менее корректный вариант - «женщина за рулём опаснее обезьяны с гранатой»), получается и вовсе нечто страшное. Выходит, что блондинкам не то что нельзя садится за руль, в идеале их вообще не стоит подпускать к автомобилю даже в качестве пассажиров.

В том, что блондинкам такое общественное и фольклорное мнение не очень-то по душе, нет ничего удивительного. Знаете, мужчинам-блондинам также вряд ли бы понравилось, если бы о них на каждом углу рассказывали анекдоты на тему «как блондины не в состоянии нормально почистить картошку, нарезать хлеб или сварить куриное яйцо». Вопрос в другом - есть ли у этих историй о блондинках-автомобилистках реальные основания?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Рассказываю анекдот в защиту блондинок:

Сидят две блондинки и обсуждают проблемы квантовой механики. Вдруг одна вторую толкает и говорит:
- Быстро обсуждаем шмотки, вон мужики идут! :-)
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на X-Woman
X-Woman
Хорошо известно, что большинство женщин со светлыми волосами (в науке, литературе и в повседневной речи именуемые блондинками) очень не любят сложившийся стереотип, согласно которому блондинки, как бы это помягче выразиться, не обременены лишним интеллектом. А когда этот стереотипа накладывается на другой стереотип (в мягкой форме звучит как «женщина за рулём к беде», менее корректный вариант - «женщина за рулём опаснее обезьяны с гранатой»), получается и вовсе нечто страшное. Выходит, что блондинкам не то что нельзя садится за руль, в идеале их вообще не стоит подпускать к автомобилю даже в качестве пассажиров.

В том, что блондинкам такое общественное и фольклорное мнение не очень-то по душе, нет ничего удивительного. Знаете, мужчинам-блондинам также вряд ли бы понравилось, если бы о них на каждом углу рассказывали анекдоты на тему «как блондины не в состоянии нормально почистить картошку, нарезать хлеб или сварить куриное яйцо». Вопрос в другом - есть ли у этих историй о блондинках-автомобилистках реальные основания?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Написал ответ, а его терминировали, только по какой причине - не понятно. Там было всё кулитурно...

Модеры, вы вообще, читайте комментарии или наугад кнопку Дилит жмете. Верните коммент!
СсылкаПожаловаться
X-WomanВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
Написал ответ, а его терминировали, только по какой причине - не понятно. Там было всё кулитурно...

Модеры, вы вообще, читайте комментарии или наугад кнопку Дилит жмете. Верните коммент!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, я тоже, к сожалению, не успела его прочитать!)
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на X-Woman
X-Woman
Да, я тоже, к сожалению, не успела его прочитать!)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если вкратце, то я обозначил свою позицию к светлым представительницам, а именно, ничего против не имею. Ведь помимо настоящих блонди очень много обесцвеченных, перекрашенных и т.п. Они прибавляют количество светловолосых, и, как следствие, блондинки чаще становятся объектами насмешек...к тому же волей-неволей глаз реагирует быстрее на светленьких. ))) Как-то так. Надеюсь никого не обидел и не ущемил. )
СсылкаПожаловаться
X-WomanВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
Если вкратце, то я обозначил свою позицию к светлым представительницам, а именно, ничего против не имею. Ведь помимо настоящих блонди очень много обесцвеченных, перекрашенных и т.п. Они прибавляют количество светловолосых, и, как следствие, блондинки чаще становятся объектами насмешек...к тому же волей-неволей глаз реагирует быстрее на светленьких. ))) Как-то так. Надеюсь никого не обидел и не ущемил. )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нет, ну, что Вы!)))
Никаких обид!
СсылкаПожаловаться
Пчела МайяВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
Если вкратце, то я обозначил свою позицию к светлым представительницам, а именно, ничего против не имею. Ведь помимо настоящих блонди очень много обесцвеченных, перекрашенных и т.п. Они прибавляют количество светловолосых, и, как следствие, блондинки чаще становятся объектами насмешек...к тому же волей-неволей глаз реагирует быстрее на светленьких. ))) Как-то так. Надеюсь никого не обидел и не ущемил. )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Глаз быстрее реагирует на ярких. :-))))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Пчела Майя
Пчела Майя
Глаз быстрее реагирует на ярких. :-))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И не только глаз... ;)
СсылкаПожаловаться
Пчела МайяВ ответ на Оксана
Оксана
И не только глаз... ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
И не только глаз... ;)

Оксана, ну у меня только глаз реагирует. :-)))
СсылкаПожаловаться
Евгений ТитовВ ответ на X-Woman
X-Woman
Хорошо известно, что большинство женщин со светлыми волосами (в науке, литературе и в повседневной речи именуемые блондинками) очень не любят сложившийся стереотип, согласно которому блондинки, как бы это помягче выразиться, не обременены лишним интеллектом. А когда этот стереотипа накладывается на другой стереотип (в мягкой форме звучит как «женщина за рулём к беде», менее корректный вариант - «женщина за рулём опаснее обезьяны с гранатой»), получается и вовсе нечто страшное. Выходит, что блондинкам не то что нельзя садится за руль, в идеале их вообще не стоит подпускать к автомобилю даже в качестве пассажиров.

В том, что блондинкам такое общественное и фольклорное мнение не очень-то по душе, нет ничего удивительного. Знаете, мужчинам-блондинам также вряд ли бы понравилось, если бы о них на каждом углу рассказывали анекдоты на тему «как блондины не в состоянии нормально почистить картошку, нарезать хлеб или сварить куриное яйцо». Вопрос в другом - есть ли у этих историй о блондинках-автомобилистках реальные основания?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почитаите о подвиге Берты Бенц, вот и ответ про блондинок
СсылкаПожаловаться
Пчела МайяВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
В бытность своей молодости услышал историю от знакомца. Правда это или анекдот, не знаю. Но суть такая: Молодая блондинка, двигаясь на какой-то дорогой иномарке, резко тормознула на светофоре. В следующую секунду ей в бампер въезжает задняя машина, по виду старенький бэушный импорт времен хиппи моей бабушки. Оба вылезли из машин, подходят...Девчонка, узрев повреждения на своем авто, начинает неистово визжать матом на мужичка, что покоцал ей машину...Достает мобилу и говорит дядьке, мол, песец тебе урод! Он стоит молчит и ждет развитий. Деваха набрала номер и начала причитать в трубку, одновременно матеря бедолагу. Надо сказать что у мобилы громкий динамик был, мужик стоял рядом и весь диалог сечет. Наконец, он слышит как на другом конце провода мужской голос задает вопрос даме: "Спроси какая у него тачила?". Дева дублирует это мужику. Он, не будь дураком, вымолвил: "Ягуар!" Дева в трубку:"У него Ягуар"...Несколько секунд тишины в трубке, затем снова вопрос ей: "Спроси, у него претензии к тебе есть?" Тетка спросила, мужик выдержав паузу, в ответ: "Нет претензий." Блонда снова в трубку: "Нет у него претензий". И тут с другого конца мужик слышит ответ дамского покровителя: "Значит так, дура! Садись в свою помойку и быстро вали оттуда, пока он не передумал!" Естественно, она незамедлительно последовала этому совету и свалила...Вот так мужская смекалка спасла его от разборок неизвестно с кем. ))
СсылкаПожаловаться
Я плакаль....:-)))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Пчела Майя
Пчела Майя
Я плакаль....:-)))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
когда я впервые эту историю услышал, сам ржал минут 10 ))))
СсылкаПожаловаться
Пчела МайяВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
когда я впервые эту историю услышал, сам ржал минут 10 ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
когда я впервые эту историю услышал, сам ржал минут 10 ))))

Ты ржал минут 10, а меня муж откачивал... Сказал, что переутомление у меня, наверное, раз бьюсь в истерическом смехе. :-))) Скорую уже вызвать хотел....:-)))
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Пчела Майя
Пчела Майя
когда я впервые эту историю услышал, сам ржал минут 10 ))))

Ты ржал минут 10, а меня муж откачивал... Сказал, что переутомление у меня, наверное, раз бьюсь в истерическом смехе. :-))) Скорую уже вызвать хотел....:-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
неужель прям-таки откачивал? )))
СсылкаПожаловаться
Пчела МайяВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
неужель прям-таки откачивал? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
неужель прям-таки откачивал? )))

Ага, водичкой на меня брызгал и ласковые слова говорил. :-))))
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Пчела Майя
Пчела Майя
неужель прям-таки откачивал? )))

Ага, водичкой на меня брызгал и ласковые слова говорил. :-))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А чёй-то вам, сударыня, не спится в 5 утра? ))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария