24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Чужую жену увести несложно. Труднее ее вернуть обратно. =)

Вот странные вы существа, мужчины! Сто лет живу, и сто лет удивляюсь... Почему большинство из вас не против замутить роман с замужней женщиной, но в своих женах вы желаете видеть исключительно верных, скромных и добропорядочных женщин... А как же мужская солидарность? Ведь чья-то жена - это чья-то жена... И тот, кто-то, тоже желает иметь в своей жизни "верную жену и добропорядочную мать его детей", а не ветренную шала женщину!!!
(как-то слегка наболело и поднадоело, что мало кто учитывает, что ты плотно замужем)
Оксана
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
500
ОксанаВ ответ на Slava UB GG24
Slava UB GG24
Значит, не подозревая того, вы "крутите ему яйца" (так у америкосов говорят).
Кокетничаете если по-русски, причем будучи замужем.

Прострел - мой термин, но корень тот же по смыслу "стрелять глазами" - короткий взгляд, ни к чему не обязывающий, но информативный для ЖП.
Опять же вы незаурядная, кмк. Возможно, просто общительная.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А отчего ж не пококетничать? И ему приятно, и меня в тонусе держит...)
СсылкаПожаловаться
TaurusВ ответ на Оксана
Оксана
Вот честное пионерское. Как на духу: когда мне скучно, или когда рядом симпатичный парень, я преспокойно могу на него смотреть во все глаза. К чему кокетство и "прострелы"? (кстати, прострелами называют радикулит, в народе...). Могу посмотреть на парня/мужчину в соседней машине и улыбнуться ему. Могу просто задержать на нём взгляд. И ничего крамольного или неженского я в этом не вижу. Могу даже познакомится)
И зачем мне хитрость, скажите мне, если я не делаю на этого субъекта никаких ставок?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
...Как на духу: когда мне скучно, или когда рядом симпатичный парень, я преспокойно могу на него смотреть во все глаза....

Потом удивляется, как это мысли её добрались до мужчины и он появился на следующий день с цветами.
Вы, женщины , коварны. Одна посмотрела с улыбкой, вторая, как-бы нечаянно, наклонилась туфельку поправить, понимая,что при этом её грудь оголена, как на ладошке, третья, сидя напротив понравившегося мужчины, нечаянно ножки раздвинула, как -бы переставляя их, продемонстрировав нижнее бельё,а бывает, что демонстрирует его отсутствие. А потом почему-то у кого-то семья распалась. )))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Taurus
Taurus
...Как на духу: когда мне скучно, или когда рядом симпатичный парень, я преспокойно могу на него смотреть во все глаза....

Потом удивляется, как это мысли её добрались до мужчины и он появился на следующий день с цветами.
Вы, женщины , коварны. Одна посмотрела с улыбкой, вторая, как-бы нечаянно, наклонилась туфельку поправить, понимая,что при этом её грудь оголена, как на ладошке, третья, сидя напротив понравившегося мужчины, нечаянно ножки раздвинула, как -бы переставляя их, продемонстрировав нижнее бельё,а бывает, что демонстрирует его отсутствие. А потом почему-то у кого-то семья распалась. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Из-за меня ещё ни одна семья не распалась, как на духу говорю. И потом, если семья распадается из-за чьих-то раздвинутых ног или глубокого декольте - грош цена такой семье.
СсылкаПожаловаться
TaurusВ ответ на Оксана
Оксана
Из-за меня ещё ни одна семья не распалась, как на духу говорю. И потом, если семья распадается из-за чьих-то раздвинутых ног или глубокого декольте - грош цена такой семье.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ксюх, ну что ты сразу на себя всё примеряешь... Но ведь есть -же и такие случаи. И раздвигает и наклоняется ведь изначально женщина... Ты вот больше,чем посмотреть на мужчину весело себе не можешь позволить. А кому-то не стыдно и промежностью сверкнуть и потом смотреть испытующим лукавым взглядом, ожидая реакции мужчины и продолжения. А в моей жизни были случаи, когда в большой компании, где нет возможности уединиться и пообщаться без глаз, мне просто с улыбочкой давали визитку и тихонько говорили :" Позвони! " Видимо у женщин есть и такой способ знакомства. Но ! Опять -же женщины это делали ))) ( При чём замужние)Где ваша -то женская солидарность ???Вот и приходится потом нам выбирать... Быть в её глазах козлом -импотентом, т.к. отказал, либо клюнуть и позвонить, но стать козлом по отношению к жене ...
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Taurus
Taurus
Ксюх, ну что ты сразу на себя всё примеряешь... Но ведь есть -же и такие случаи. И раздвигает и наклоняется ведь изначально женщина... Ты вот больше,чем посмотреть на мужчину весело себе не можешь позволить. А кому-то не стыдно и промежностью сверкнуть и потом смотреть испытующим лукавым взглядом, ожидая реакции мужчины и продолжения. А в моей жизни были случаи, когда в большой компании, где нет возможности уединиться и пообщаться без глаз, мне просто с улыбочкой давали визитку и тихонько говорили :" Позвони! " Видимо у женщин есть и такой способ знакомства. Но ! Опять -же женщины это делали ))) ( При чём замужние)Где ваша -то женская солидарность ???Вот и приходится потом нам выбирать... Быть в её глазах козлом -импотентом, т.к. отказал, либо клюнуть и позвонить, но стать козлом по отношению к жене ...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Дааааа... выбор, ну очень серьёзный...))))
Саша, тема не о шалавах, изначально.
СсылкаПожаловаться
TaurusВ ответ на Оксана
Оксана
Дааааа... выбор, ну очень серьёзный...))))
Саша, тема не о шалавах, изначально.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Оксан, даже и не думал про шалав. Речь идёт о крепких семьянинках. Вот в чём дело.
Причём очень хорошо знакомых. Мне однажды подруга жены ( ныне покойная , умерла в 41) такое устроила, что с женой полтора месяца не жили.пока жена не поняла, что та наврала и это месть за отказ с ней встречаться. Я таких дам не понимаю просто, на что они надеются?на глупость мужиков? )))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Taurus
Taurus
Оксан, даже и не думал про шалав. Речь идёт о крепких семьянинках. Вот в чём дело.
Причём очень хорошо знакомых. Мне однажды подруга жены ( ныне покойная , умерла в 41) такое устроила, что с женой полтора месяца не жили.пока жена не поняла, что та наврала и это месть за отказ с ней встречаться. Я таких дам не понимаю просто, на что они надеются?на глупость мужиков? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Шалавы, это те, кто визитки суют первому встречному и ноги раздвигает, перед каждым встречным. В моей версии. Ты можешь быть со мной не согласен.
СсылкаПожаловаться
TaurusВ ответ на Оксана
Оксана
Шалавы, это те, кто визитки суют первому встречному и ноги раздвигает, перед каждым встречным. В моей версии. Ты можешь быть со мной не согласен.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Вслучае с визитками( пару раз было, был белый танец , с предложением потом " потанцевать " на досуге. Как раз я для них был не каждым встречным. (К слову о мужской солидарности, я не клюнул. Не хочется скандала в компании. )
СсылкаПожаловаться
TaurusВ ответ на Оксана
Оксана
Шалавы, это те, кто визитки суют первому встречному и ноги раздвигает, перед каждым встречным. В моей версии. Ты можешь быть со мной не согласен.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Вспомнил фильм" Основной инстинкт." Шерон Стоун Изящно ножки меняет.
http://my.mail.ru/video/mail/dark.soul.1...


СсылкаПожаловаться
олег В ответ на Оксана
Оксана
Потому что нам нужно внимание! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну так пусть получают внимание от мужа,бойфренда,я то тут при чем? пришла учиться водить авто--учись.как донести и не обидеть?))))а то надоели уже слезы на занятиях.(((((
СсылкаПожаловаться
Снайпер В ответ на олег
олег
ну так пусть получают внимание от мужа,бойфренда,я то тут при чем? пришла учиться водить авто--учись.как донести и не обидеть?))))а то надоели уже слезы на занятиях.(((((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Чего ревут? А ты чего? Коль соблазняют и симпатичные так совмести приятное с полезным..)
СсылкаПожаловаться
олег В ответ на Снайпер
Снайпер
Чего ревут? А ты чего? Коль соблазняют и симпатичные так совмести приятное с полезным..)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
реветь начинают когда пытаешься заставить думать о дороге. а насчет совмещения---ХВАТИТ ...ЛЯ НАСОВМЕЩАЛСЯ.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на олег
олег
реветь начинают когда пытаешься заставить думать о дороге. а насчет совмещения---ХВАТИТ ...ЛЯ НАСОВМЕЩАЛСЯ.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А вот у меня инструктор был... иногда промахивался, когда хотел мне помочь рулить, и за коленку мою хватался...)))
СсылкаПожаловаться
Снайпер В ответ на Оксана
Оксана
А вот у меня инструктор был... иногда промахивался, когда хотел мне помочь рулить, и за коленку мою хватался...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это мимо чего он так промахивался?)))
Тоже поди в мини перед ним щеголяла?))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Снайпер
Снайпер
Это мимо чего он так промахивался?)))
Тоже поди в мини перед ним щеголяла?))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну а чего ж не в мини, ежели тело позволяет???))
Мимо руля промахивался, я ж написала. Инструкторы ж очень любят помогать рулить...)
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Оксана
Оксана
Ну а чего ж не в мини, ежели тело позволяет???))
Мимо руля промахивался, я ж написала. Инструкторы ж очень любят помогать рулить...)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А что это какой-то особый фетишь-за коленку подержаться?)
СсылкаПожаловаться
олег В ответ на Оксана
Оксана
Ну а чего ж не в мини, ежели тело позволяет???))
Мимо руля промахивался, я ж написала. Инструкторы ж очень любят помогать рулить...)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
не все оксан.))) порой бесить начинает конкретно.
СсылкаПожаловаться
КаринаВ ответ на олег
олег
не все оксан.))) порой бесить начинает конкретно.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
значит на первом занятии сразу нужно определить цель занятия:обучение вождению....ну или как там, и подчеркнуть,что любовашки и влюблялки не входят в программу обучения!!!))))))
Вообщем, как-то так)))
СсылкаПожаловаться
Снайпер В ответ на Оксана
Оксана
Ну а чего ж не в мини, ежели тело позволяет???))
Мимо руля промахивался, я ж написала. Инструкторы ж очень любят помогать рулить...)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ты так высоко колени задирала что бедолага так промахивался?))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Снайпер
Снайпер
Ты так высоко колени задирала что бедолага так промахивался?))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вот за что я тебя, Андрюха, люблю, так за остроту ума ...)))
Спасибо, что не сообЧил, как я ему на плечи ноги забрасывала...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария