21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Чужую жену увести несложно. Труднее ее вернуть обратно. =)

Вот странные вы существа, мужчины! Сто лет живу, и сто лет удивляюсь... Почему большинство из вас не против замутить роман с замужней женщиной, но в своих женах вы желаете видеть исключительно верных, скромных и добропорядочных женщин... А как же мужская солидарность? Ведь чья-то жена - это чья-то жена... И тот, кто-то, тоже желает иметь в своей жизни "верную жену и добропорядочную мать его детей", а не ветренную шала женщину!!!
(как-то слегка наболело и поднадоело, что мало кто учитывает, что ты плотно замужем)
Оксана
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
500
ЕвгенияВ ответ на Снайпер
Снайпер
Это ты можешь заливать своему МЧ..)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да незачем мне мужу что то заливать.Он может.Я не буду.Может как то не корректно выразилась-про то что не приятно. Меня просто не интересуют ни посторонние МЧ ,ни чужие мужья.
СсылкаПожаловаться
Снайпер В ответ на Евгения
Евгения
Да незачем мне мужу что то заливать.Он может.Я не буду.Может как то не корректно выразилась-про то что не приятно. Меня просто не интересуют ни посторонние МЧ ,ни чужие мужья.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ч.Т.Д.
Не интересуют это совсем другое дело. Вообще-то...
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Оксана - "никогда не говори никогда".
Когда я в 19 лет вышла замуж, я тоже не могла себе представить, что я когда-нибудь ему изменю. И так было лет семь, до тех пор пока я не застукала его на маминой даче в моей кровати с Оленькой. Тогда я подумала, а я то, что время теряю - жизнь пройдёт и вспомнить нечего. Думаю счет всё-таки в мою пользу.
СсылкаПожаловаться
Снайпер В ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Оксана - "никогда не говори никогда".
Когда я в 19 лет вышла замуж, я тоже не могла себе представить, что я когда-нибудь ему изменю. И так было лет семь, до тех пор пока я не застукала его на маминой даче в моей кровати с Оленькой. Тогда я подумала, а я то, что время теряю - жизнь пройдёт и вспомнить нечего. Думаю счет всё-таки в мою пользу.
СсылкаПожаловаться
Оленькой? Ивановой?
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Снайпер
Снайпер
Оленькой? Ивановой?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Оленьке Ивановой в тот год думаю было лет пять
СсылкаПожаловаться
Slava UB GG24В ответ на Снайпер
Снайпер
Оленькой? Ивановой?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бггг
СсылкаПожаловаться
Игорь БерезкинВ ответ на Снайпер
Снайпер
Оленькой? Ивановой?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я тоже так подумал !!!
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на Снайпер
Снайпер
Оленькой? Ивановой?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ГЫЫЫЫЫЫЫ!))))) Оля в ПИТЕРЕ!
СсылкаПожаловаться
евгений пругловВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Оксана - "никогда не говори никогда".
Когда я в 19 лет вышла замуж, я тоже не могла себе представить, что я когда-нибудь ему изменю. И так было лет семь, до тех пор пока я не застукала его на маминой даче в моей кровати с Оленькой. Тогда я подумала, а я то, что время теряю - жизнь пройдёт и вспомнить нечего. Думаю счет всё-таки в мою пользу.
СсылкаПожаловаться
а как же простить-понять
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на евгений пруглов
евгений пруглов
а как же простить-понять
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хотелось отомстить
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Хотелось отомстить
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Отмщение принесло удовлетворение?
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Оксана
Оксана
Отмщение принесло удовлетворение?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сексуальное удовлетворение - да. Но это всё слишком ужасно сказалось на дочери.
СсылкаПожаловаться
Снайпер В ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Сексуальное удовлетворение - да. Но это всё слишком ужасно сказалось на дочери.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Дочь тоже участвовала в ваших шалостях? о__0
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Снайпер
Снайпер
Дочь тоже участвовала в ваших шалостях? о__0
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Андрюха...
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Хотелось отомстить
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне кажется, это не совсем корректный ответ. Если б Вы хотели отомстить, ваши мысли примерно были б такими: "ах он скотина такая, я ему тут все, пою, кормлю, трусы его стираю... А он? И на моей чистой постели!!! Да пошел бы ты... Я своему персику и не хуже найду. И пусть об этом узнают люди, и пусть тебе все расскажут. И ты тогда поймешь, что потерял!!!" примерно где то так.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на dron
dron
Мне кажется, это не совсем корректный ответ. Если б Вы хотели отомстить, ваши мысли примерно были б такими: "ах он скотина такая, я ему тут все, пою, кормлю, трусы его стираю... А он? И на моей чистой постели!!! Да пошел бы ты... Я своему персику и не хуже найду. И пусть об этом узнают люди, и пусть тебе все расскажут. И ты тогда поймешь, что потерял!!!" примерно где то так.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Уж и не помню какие там были мысли, но сейчас мы с бывшим мужем в хороших отношениях и во всём друг-другу помогаем. Хотя я была на него страшно обижена.
СсылкаПожаловаться
Снайпер В ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Уж и не помню какие там были мысли, но сейчас мы с бывшим мужем в хороших отношениях и во всём друг-другу помогаем. Хотя я была на него страшно обижена.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так чего с дочерью то? Почему это на ней сказалось?
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Снайпер
Снайпер
Так чего с дочерью то? Почему это на ней сказалось?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Просто все эти скандалы с разбеганиями, примирениями, другими мужиками, разводом происходили на её глазах в течении 6-7лет и закончились появлением ужасного Вована когда ей было 13 лет. В тот момент я купила квартиру и бывший муж захотел начать новую жизнь в моей новой квартире, а Вован тоже хотел начать новую жизнь в моей новой квартире и между ними была драка, после которой дочь ушла к отцу. Вот в тот момент она и сломала - начала пить, курить, хамить, гулять, убегать, драться. Потом лечилась, ну сейчас уже туши свет.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Уж и не помню какие там были мысли, но сейчас мы с бывшим мужем в хороших отношениях и во всём друг-другу помогаем. Хотя я была на него страшно обижена.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И что, с бывшим мужем сейчас ни-ни?
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на dron
dron
И что, с бывшим мужем сейчас ни-ни?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Как-то раз съездили с ним в Турцию на недельку. Правда я ему и там изменила.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария