11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Чужую жену увести несложно. Труднее ее вернуть обратно. =)

Вот странные вы существа, мужчины! Сто лет живу, и сто лет удивляюсь... Почему большинство из вас не против замутить роман с замужней женщиной, но в своих женах вы желаете видеть исключительно верных, скромных и добропорядочных женщин... А как же мужская солидарность? Ведь чья-то жена - это чья-то жена... И тот, кто-то, тоже желает иметь в своей жизни "верную жену и добропорядочную мать его детей", а не ветренную шала женщину!!!
(как-то слегка наболело и поднадоело, что мало кто учитывает, что ты плотно замужем)
Оксана
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
500
Обыватель
Мерзавец!Нигодяй!Подлец! Что ты себе позволяешь?!!-кричала она,активно помогая снять с себя нижнее белье..
СсылкаПожаловаться
PilotВ ответ на Обыватель
Обыватель
Мерзавец!Нигодяй!Подлец! Что ты себе позволяешь?!!-кричала она,активно помогая снять с себя нижнее белье..
СсылкаПожаловаться
активно помогая снять с себя нижнее белье..
...было душно - её грудь напоминала картину Айвазовского "Девятый вал".
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Pilot
Pilot
активно помогая снять с себя нижнее белье..
...было душно - её грудь напоминала картину Айвазовского "Девятый вал".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Девятый вал" размеренно покачивался в такт ее негодованиию вызванную непристойным поведением партера и лишь лихорадочно крутилась в голове мысль-лишь-бы муж задержался в командировке еще на месяц,другой))
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на Обыватель
Обыватель
Мерзавец!Нигодяй!Подлец! Что ты себе позволяешь?!!-кричала она,активно помогая снять с себя нижнее белье..
СсылкаПожаловаться
Потому,что если не помогать-обязательно что-нибудь порвёте или испортите. Женское бельё-вещь нежная,для страстных сдираний с тела -не предназначенная.
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на рита васина
рита васина
Потому,что если не помогать-обязательно что-нибудь порвёте или испортите. Женское бельё-вещь нежная,для страстных сдираний с тела -не предназначенная.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Купим еще лучше)
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на Обыватель
Обыватель
Купим еще лучше)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну,это нам неизвестно. Может купите,а вдруг -нет? Значит --надо поберечь это.
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на рита васина
рита васина
Ну,это нам неизвестно. Может купите,а вдруг -нет? Значит --надо поберечь это.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Меркантильность и страсть вещи несовместимые))
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на Обыватель
Обыватель
Меркантильность и страсть вещи несовместимые))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну,Саш!
СсылкаПожаловаться
Снайпер
)

СсылкаПожаловаться
олег
оксан,это ладно когда мужик то-се....мне вот другое не совсем понятно.по роду своей деятельности приходиться ОЧЕНЬ много общаться с представительницами прекрасного пола.,так вот ПОЧЕМУ ЕСЛИ ПРОСТО ВЫПОЛНЯЕШЬ СВОЮ РАБОТУ 90% ДЕВУШЕК ЗАМУЖНИХ,НЕ ЗАМУЖНИХ ОБИЖАЮТСЯ И НАЧИНАЮТ СЕБЯ НЕАДЕКВАТНО ВЕСТИ? юбки с каждым занятием короче,вырезы больше.это как понимать?
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на олег
олег
оксан,это ладно когда мужик то-се....мне вот другое не совсем понятно.по роду своей деятельности приходиться ОЧЕНЬ много общаться с представительницами прекрасного пола.,так вот ПОЧЕМУ ЕСЛИ ПРОСТО ВЫПОЛНЯЕШЬ СВОЮ РАБОТУ 90% ДЕВУШЕК ЗАМУЖНИХ,НЕ ЗАМУЖНИХ ОБИЖАЮТСЯ И НАЧИНАЮТ СЕБЯ НЕАДЕКВАТНО ВЕСТИ? юбки с каждым занятием короче,вырезы больше.это как понимать?
СсылкаПожаловаться
Потому что нам нужно внимание! ))
СсылкаПожаловаться
евгений пругловВ ответ на Оксана
Оксана
Потому что нам нужно внимание! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а нам не надо
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на евгений пруглов
евгений пруглов
а нам не надо
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Всем надо. Но если я на Вас задержала свой взгляд, стоя в пробке рядом с Вашим авто, это ещё не значит, что это такой мой сексуальный посыл. Это может быть всё, что угодно.
СсылкаПожаловаться
евгений пругловВ ответ на Оксана
Оксана
Всем надо. Но если я на Вас задержала свой взгляд, стоя в пробке рядом с Вашим авто, это ещё не значит, что это такой мой сексуальный посыл. Это может быть всё, что угодно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так вот и ответ -- то что мы принимаем за внимание на самом деле может быть все что угодно -----смотрю я на девушку а сам думаю -чудное платье ---моей супругетоже подошло
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на евгений пруглов
евгений пруглов
так вот и ответ -- то что мы принимаем за внимание на самом деле может быть все что угодно -----смотрю я на девушку а сам думаю -чудное платье ---моей супругетоже подошло
СсылкаПожаловаться
История переписки5
))))
СсылкаПожаловаться
Slava UB GG24В ответ на Оксана
Оксана
Всем надо. Но если я на Вас задержала свой взгляд, стоя в пробке рядом с Вашим авто, это ещё не значит, что это такой мой сексуальный посыл. Это может быть всё, что угодно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот это ложь во многом. Девушки очень строги со взглядами!
Возможно, у женщин с этим проще, но не думаю.
Мужчины менее щепетильны в таких вопросах, как и в одежде зачастую (как пример).
Но если даже девушка не очень нравиться, наши глаза это должны обосновать ;)
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Slava UB GG24
Slava UB GG24
Вот это ложь во многом. Девушки очень строги со взглядами!
Возможно, у женщин с этим проще, но не думаю.
Мужчины менее щепетильны в таких вопросах, как и в одежде зачастую (как пример).
Но если даже девушка не очень нравиться, наши глаза это должны обосновать ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Что именно ложь? Я вру о чём?
СсылкаПожаловаться
Slava UB GG24В ответ на Оксана
Оксана
Что именно ложь? Я вру о чём?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Про прямые взгляды, конечно.
У женщин работает переферийное зрение же. Или "прострел".
Вы очень хитрые натуры. И это безопасно, согласен.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Slava UB GG24
Slava UB GG24
Про прямые взгляды, конечно.
У женщин работает переферийное зрение же. Или "прострел".
Вы очень хитрые натуры. И это безопасно, согласен.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот честное пионерское. Как на духу: когда мне скучно, или когда рядом симпатичный парень, я преспокойно могу на него смотреть во все глаза. К чему кокетство и "прострелы"? (кстати, прострелами называют радикулит, в народе...). Могу посмотреть на парня/мужчину в соседней машине и улыбнуться ему. Могу просто задержать на нём взгляд. И ничего крамольного или неженского я в этом не вижу. Могу даже познакомится)
И зачем мне хитрость, скажите мне, если я не делаю на этого субъекта никаких ставок?
СсылкаПожаловаться
Slava UB GG24В ответ на Оксана
Оксана
Вот честное пионерское. Как на духу: когда мне скучно, или когда рядом симпатичный парень, я преспокойно могу на него смотреть во все глаза. К чему кокетство и "прострелы"? (кстати, прострелами называют радикулит, в народе...). Могу посмотреть на парня/мужчину в соседней машине и улыбнуться ему. Могу просто задержать на нём взгляд. И ничего крамольного или неженского я в этом не вижу. Могу даже познакомится)
И зачем мне хитрость, скажите мне, если я не делаю на этого субъекта никаких ставок?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Значит, не подозревая того, вы "крутите ему яйца" (так у америкосов говорят).
Кокетничаете если по-русски, причем будучи замужем.

Прострел - мой термин, но корень тот же по смыслу "стрелять глазами" - короткий взгляд, ни к чему не обязывающий, но информативный для ЖП.
Опять же вы незаурядная, кмк. Возможно, просто общительная.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария