11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Чужую жену увести несложно. Труднее ее вернуть обратно. =)

Вот странные вы существа, мужчины! Сто лет живу, и сто лет удивляюсь... Почему большинство из вас не против замутить роман с замужней женщиной, но в своих женах вы желаете видеть исключительно верных, скромных и добропорядочных женщин... А как же мужская солидарность? Ведь чья-то жена - это чья-то жена... И тот, кто-то, тоже желает иметь в своей жизни "верную жену и добропорядочную мать его детей", а не ветренную шала женщину!!!
(как-то слегка наболело и поднадоело, что мало кто учитывает, что ты плотно замужем)
Оксана
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
500
рита васинаВ ответ на олег
олег
оксан,это ладно когда мужик то-се....мне вот другое не совсем понятно.по роду своей деятельности приходиться ОЧЕНЬ много общаться с представительницами прекрасного пола.,так вот ПОЧЕМУ ЕСЛИ ПРОСТО ВЫПОЛНЯЕШЬ СВОЮ РАБОТУ 90% ДЕВУШЕК ЗАМУЖНИХ,НЕ ЗАМУЖНИХ ОБИЖАЮТСЯ И НАЧИНАЮТ СЕБЯ НЕАДЕКВАТНО ВЕСТИ? юбки с каждым занятием короче,вырезы больше.это как понимать?
СсылкаПожаловаться
Да ПАТАМУШТА---с врачом и тренером будет то же самое----хочется любой даме внимания и восхищения,а инструктор будет его выказывать или зубной врач-неважно---потому,что за этим совершенно ничего нет,кроме инстинктивного желания нравиться,которое развито у любой девочки с 3 -летнего возраста.
СсылкаПожаловаться
олег В ответ на рита васина
рита васина
Да ПАТАМУШТА---с врачом и тренером будет то же самое----хочется любой даме внимания и восхищения,а инструктор будет его выказывать или зубной врач-неважно---потому,что за этим совершенно ничего нет,кроме инстинктивного желания нравиться,которое развито у любой девочки с 3 -летнего возраста.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
рит,привет. если-б только навиться(((. оксана тему создала про мужчин. не понятно ей. ну а мне не понятно поведение девушек.
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на олег
олег
рит,привет. если-б только навиться(((. оксана тему создала про мужчин. не понятно ей. ну а мне не понятно поведение девушек.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А и не надо тебе ничего понимать. Ты мужчина свободный. Нравится тебе ученица-вперёд и с песней. Не нравится-говори ей всё время,что у тебя эубы болят или голова.
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на рита васина
рита васина
Да ПАТАМУШТА---с врачом и тренером будет то же самое----хочется любой даме внимания и восхищения,а инструктор будет его выказывать или зубной врач-неважно---потому,что за этим совершенно ничего нет,кроме инстинктивного желания нравиться,которое развито у любой девочки с 3 -летнего возраста.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У животных все по другому. Перья красочные у мужчин, важные, пляшут и прыгают перед серенькими женщинами. Может все ж поменять роли нам человекам. Ну как природой дано. Вот и высказывать и восхищаться мужчинами и отбивать их у других женщин... ))) Есть какие то народности в китае, где женщина выбирает себе мужчину в дом. Да и на Кипре так же. Ндоел, тапочки за дверь и выставила его...))) Может тогда и будет все нормально...)))
СсылкаПожаловаться
иВ ответ на Michael
Michael
У животных все по другому. Перья красочные у мужчин, важные, пляшут и прыгают перед серенькими женщинами. Может все ж поменять роли нам человекам. Ну как природой дано. Вот и высказывать и восхищаться мужчинами и отбивать их у других женщин... ))) Есть какие то народности в китае, где женщина выбирает себе мужчину в дом. Да и на Кипре так же. Ндоел, тапочки за дверь и выставила его...))) Может тогда и будет все нормально...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
кому гарем, кому тапки за дверь.
а может просто по любви?
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на и
и
кому гарем, кому тапки за дверь.
а может просто по любви?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Иногда "любовь зла - полюбишь и..." Так что верить не любви надо....)))) Лучше по душе... )))
СсылкаПожаловаться
иВ ответ на Michael
Michael
Иногда "любовь зла - полюбишь и..." Так что верить не любви надо....)))) Лучше по душе... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
знал бы прикуп - жил бы в Сочи.
есть только сегодня. чего на прошлое кивать. все уже случилось. и все.
а теперь уже только приятие и уважение. все . а там смерть.
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на и
и
знал бы прикуп - жил бы в Сочи.
есть только сегодня. чего на прошлое кивать. все уже случилось. и все.
а теперь уже только приятие и уважение. все . а там смерть.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну почему? можно в любой момент изменить жизнь. зачем до смерти доводить...
СсылкаПожаловаться
иВ ответ на Michael
Michael
ну почему? можно в любой момент изменить жизнь. зачем до смерти доводить...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ты немного не так понял.
я имела ввиду что в жизни порой так все складывается, что уже ни о чем и не помышляешь, тянешь на себе груз и думаешь, либо крепче буду, либо умру раньше. что тоже впрочем неплохо.
рада что у многих есть время и слы и налево и направо)
раз могут, пусть так и живут.
мне не до того(((((
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на и
и
ты немного не так понял.
я имела ввиду что в жизни порой так все складывается, что уже ни о чем и не помышляешь, тянешь на себе груз и думаешь, либо крепче буду, либо умру раньше. что тоже впрочем неплохо.
рада что у многих есть время и слы и налево и направо)
раз могут, пусть так и живут.
мне не до того(((((
СсылкаПожаловаться
История переписки8
У кого то есть время, у кого то нет желаний...или совесть еще водится. Так что главное сбросить груз который несешь и подумать о себе. Кто то же дал жизнь, что б ее прожить самому, а не за кого то и для кого то. И тогда будет хотя бы комфортно самому. А когда еще и счастлив сам, то и другие счастливы те кто рядом. А вот как так жить?
СсылкаПожаловаться
иВ ответ на Michael
Michael
У кого то есть время, у кого то нет желаний...или совесть еще водится. Так что главное сбросить груз который несешь и подумать о себе. Кто то же дал жизнь, что б ее прожить самому, а не за кого то и для кого то. И тогда будет хотя бы комфортно самому. А когда еще и счастлив сам, то и другие счастливы те кто рядом. А вот как так жить?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
а ты уверен что не для кого то? я вот нет.
я всю жизнь для кого то....пока нет примеров что для себя, увы.
я в своей нонешней жизни чудес не жду. все уже предопределено.
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на и
и
а ты уверен что не для кого то? я вот нет.
я всю жизнь для кого то....пока нет примеров что для себя, увы.
я в своей нонешней жизни чудес не жду. все уже предопределено.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну если ты счастлив своей жизнь, что проживаешь ее для кого то, тогда понятно. Но если нет. То скорей и тот кто рядом - несчастлив. Ну такие вот мои мысли ...хотя они из книжек и т.п. Хотя скорей всего так оно и есть...
СсылкаПожаловаться
иВ ответ на Michael
Michael
Ну если ты счастлив своей жизнь, что проживаешь ее для кого то, тогда понятно. Но если нет. То скорей и тот кто рядом - несчастлив. Ну такие вот мои мысли ...хотя они из книжек и т.п. Хотя скорей всего так оно и есть...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
из книжек...
мы оба знаем о чем я говорю.
и ты знаешь о своей...сказать легко, изменить жизнь трудно.
закончим наш диспут. есть грустное сегодня и не более того.
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на и
и
из книжек...
мы оба знаем о чем я говорю.
и ты знаешь о своей...сказать легко, изменить жизнь трудно.
закончим наш диспут. есть грустное сегодня и не более того.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Не просто не наступила критическая точка. Когда она приходит - жизнь меняется.
СсылкаПожаловаться
иВ ответ на Michael
Michael
Не просто не наступила критическая точка. Когда она приходит - жизнь меняется.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Мишань, у меня уже было три критические точки в жизни и выбор я сделала сама. и не в свою пользу. так что ((((((
спасибо.
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на Michael
Michael
У животных все по другому. Перья красочные у мужчин, важные, пляшут и прыгают перед серенькими женщинами. Может все ж поменять роли нам человекам. Ну как природой дано. Вот и высказывать и восхищаться мужчинами и отбивать их у других женщин... ))) Есть какие то народности в китае, где женщина выбирает себе мужчину в дом. Да и на Кипре так же. Ндоел, тапочки за дверь и выставила его...))) Может тогда и будет все нормально...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так жалко его . Куда ж он пойдёт?
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на рита васина
рита васина
Так жалко его . Куда ж он пойдёт?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ВОт и я так иногда подумю..."Куда ж мне идти?" ))) Честно! Даже не представляю...(((
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на Michael
Michael
ВОт и я так иногда подумю..."Куда ж мне идти?" ))) Честно! Даже не представляю...(((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тебя кто-нибудь подхватит сразу.
СсылкаПожаловаться
иВ ответ на рита васина
рита васина
Тебя кто-нибудь подхватит сразу.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
факт. его уведут. прям с крыльца.
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на рита васина
рита васина
Тебя кто-нибудь подхватит сразу.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
кому я нужен такой...

"А он чудак не мог понять никак куда улетать
Зачем его куда-то зовут
Если здесь его дом
Его песня его родина тут..."
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария