11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Чужую жену увести несложно. Труднее ее вернуть обратно. =)

Вот странные вы существа, мужчины! Сто лет живу, и сто лет удивляюсь... Почему большинство из вас не против замутить роман с замужней женщиной, но в своих женах вы желаете видеть исключительно верных, скромных и добропорядочных женщин... А как же мужская солидарность? Ведь чья-то жена - это чья-то жена... И тот, кто-то, тоже желает иметь в своей жизни "верную жену и добропорядочную мать его детей", а не ветренную шала женщину!!!
(как-то слегка наболело и поднадоело, что мало кто учитывает, что ты плотно замужем)
Оксана
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
500
Slava UB GG24В ответ на рита васина
рита васина
Когда мне было 20 лет--я знала о жизни Всё. Сейчас --я ничему уже не удивляюсь и наверное ничего в жизни не понимаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
О, времена! О , нравы!
Да, есть такое и все же есть и закономерности. Не стоит видимое принимать за действительное. Человека можно и нужно прощать, но сделав работу над ошибками. В измене , как и в изначсиловании с физической точки зрения нет ничего страшного. А переживания можно минимизировать, направив фрустрацию на криатив (в отношениях).
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на Карина
Карина
Оксана,ты как всегда права)
Я вот слышала от несколких мужчин,что они никогда не женятся на тех женщинах,которые предают и уходят от своих мужей,т.к. сделав так один раз они могут совершить такой поступок снова.В свою очередь многие особы с радостью выходят замуж за мужчин,которые покидают ( предав) своих жен....где справедливость?
СсылкаПожаловаться
Кариночка,женятся на тех-кого любят и совершенно им наплевать -кого она там бросила. И женщины -точно так же. Или корыстный мотив-тогда вообще об этом не думают.
СсылкаПожаловаться
КаринаВ ответ на рита васина
рита васина
Кариночка,женятся на тех-кого любят и совершенно им наплевать -кого она там бросила. И женщины -точно так же. Или корыстный мотив-тогда вообще об этом не думают.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот я бы не смогла принять мужчину,который бросил свою семью...не знаю...принципы наверное,даже если бы оооочень любила....
СсылкаПожаловаться
Slava UB GG24В ответ на Карина
Карина
Вот я бы не смогла принять мужчину,который бросил свою семью...не знаю...принципы наверное,даже если бы оооочень любила....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если бы любила по-настоящему, значит и поняла бы.
Судьбы разные. Часто попадаются мужики (друзья-знакомые) у кого как-то жестко не сложилось.
дело то не такое плёвое же, сохранять и развивать отношения фактически "до гроба",
иначе любое "предприятие" загнется.

А с новенькой, да по моложе, да как по маслу пойдёт!
Обидно , конечно, но факт ...
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на Slava UB GG24
Slava UB GG24
Если бы любила по-настоящему, значит и поняла бы.
Судьбы разные. Часто попадаются мужики (друзья-знакомые) у кого как-то жестко не сложилось.
дело то не такое плёвое же, сохранять и развивать отношения фактически "до гроба",
иначе любое "предприятие" загнется.

А с новенькой, да по моложе, да как по маслу пойдёт!
Обидно , конечно, но факт ...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот как раз -если по-настоящему--то и не простила бы никогда. От нелюбимого всё можно принять-потому,как наплевать на него,а когда человек пусть хоть нравится -как важно его мнение,а уж если любишь-любое его грубое слово-это удар. А тут -измена. нАВЕРНО-МУЖЧИНЫ НЕ ВСЁ ПОНИМАЮТ.
СсылкаПожаловаться
Slava UB GG24В ответ на рита васина
рита васина
Вот как раз -если по-настоящему--то и не простила бы никогда. От нелюбимого всё можно принять-потому,как наплевать на него,а когда человек пусть хоть нравится -как важно его мнение,а уж если любишь-любое его грубое слово-это удар. А тут -измена. нАВЕРНО-МУЖЧИНЫ НЕ ВСЁ ПОНИМАЮТ.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы спутали жену и любовницу снова. Я про любовь Карины-любовницы говорил.
При настоящей любви измены не будет!
То что кому-то показалось Любовью, на деле иллюзия, самообман!
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на Slava UB GG24
Slava UB GG24
Вы спутали жену и любовницу снова. Я про любовь Карины-любовницы говорил.
При настоящей любви измены не будет!
То что кому-то показалось Любовью, на деле иллюзия, самообман!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот ещё бы хорошо угадать -будет она настоящая ,или нет. А детей-то уже к тому моменту ив порыве страсти все наделали,и стройку дачи начали-а она --бац - и не настоящая! Кто бы это знал--как оно будет!
СсылкаПожаловаться
Slava UB GG24В ответ на рита васина
рита васина
Вот ещё бы хорошо угадать -будет она настоящая ,или нет. А детей-то уже к тому моменту ив порыве страсти все наделали,и стройку дачи начали-а она --бац - и не настоящая! Кто бы это знал--как оно будет!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Любовь не будет вечная, как таковая. И я говорю про определенный отрезок семейной жизни. Если есть Любовь, то и есть критерии Любви (с большой буквы=настоящая).
Плохи дела того, кто не знаком с ними, или забил на них! У кого-то эта "чуйка" в крови, тот живет гармонично. А кто-то сопли жует, себя жалея и обвиняя окружающих.
"Ну как же так?! Я ее(его) так любил(а)!!!111Одинодин"
СсылкаПожаловаться
ЕвгенияВ ответ на Slava UB GG24
Slava UB GG24
Любовь не будет вечная, как таковая. И я говорю про определенный отрезок семейной жизни. Если есть Любовь, то и есть критерии Любви (с большой буквы=настоящая).
Плохи дела того, кто не знаком с ними, или забил на них! У кого-то эта "чуйка" в крови, тот живет гармонично. А кто-то сопли жует, себя жалея и обвиняя окружающих.
"Ну как же так?! Я ее(его) так любил(а)!!!111Одинодин"
СсылкаПожаловаться
История переписки8
У Вас очень интересные мысли.Почитала и как то спокойно стало
СсылкаПожаловаться
Slava UB GG24В ответ на Евгения
Евгения
У Вас очень интересные мысли.Почитала и как то спокойно стало
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А мне вот не спокойно. У меня с критериями пока не очень ...
Или как там фильм был "Формула Любви".
В романах все красиво, рыцарство , благородство... Сейчас все усложнилось.
Кроток - тряпка, щедр - разведем, застенчив - лошара, скромен - не интересный ...С другой стороны оно и верно, многое устарело в отношении личности. Просят больше динамики, больше праздника! В идеале , вообще, будь супермозгом - секи ВСЕ фишки разом, не попадись и рискуй одновременно! Не будет понимания современных критериев Любви (Дружбы) - наегорят, обдерут и фамилии не спросят!
СсылкаПожаловаться
nyuktaВ ответ на Карина
Карина
Оксана,ты как всегда права)
Я вот слышала от несколких мужчин,что они никогда не женятся на тех женщинах,которые предают и уходят от своих мужей,т.к. сделав так один раз они могут совершить такой поступок снова.В свою очередь многие особы с радостью выходят замуж за мужчин,которые покидают ( предав) своих жен....где справедливость?
СсылкаПожаловаться
это глупость...каждая думает что она самая - самая и от нее не уйдет...открой сайт знакомств...мужские анкеты как правило скромные...женские как под копирку...я королева...легко потерять невозможно забыть...и т.д и т.п...
СсылкаПожаловаться
КаринаВ ответ на nyukta
nyukta
это глупость...каждая думает что она самая - самая и от нее не уйдет...открой сайт знакомств...мужские анкеты как правило скромные...женские как под копирку...я королева...легко потерять невозможно забыть...и т.д и т.п...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну не знаю,статистика моих наблюдений говорит об обратном,а по поводу сайтов знакомств вообще сказать ничего не могу,ноги моей там не было...,поэтому что там пишут мне безразлично)
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на nyukta
nyukta
это глупость...каждая думает что она самая - самая и от нее не уйдет...открой сайт знакомств...мужские анкеты как правило скромные...женские как под копирку...я королева...легко потерять невозможно забыть...и т.д и т.п...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Каждая уверовала себя звездой незаменимой))
СсылкаПожаловаться
nyuktaВ ответ на Обыватель
Обыватель
Каждая уверовала себя звездой незаменимой))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
классное слово...звезда!!!.ыыы...
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на nyukta
nyukta
классное слово...звезда!!!.ыыы...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
)) Звучное..
СсылкаПожаловаться
nyuktaВ ответ на Обыватель
Обыватель
)) Звучное..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а какое емкое...!ыыы...
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Обыватель
Обыватель
Каждая уверовала себя звездой незаменимой))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага. Только как правило, эти "звёзды" до старости в девках и ходят... Пока девушки с нормальным жизнеощущением и себяощущением выходят замуж и рожают детей.
СсылкаПожаловаться
Slava UB GG24
Сам я против измен, если чо.
СсылкаПожаловаться
КаринаВ ответ на Slava UB GG24
Slava UB GG24
Сам я против измен, если чо.
СсылкаПожаловаться
Если чо,поняла))))))Я тож)
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на Slava UB GG24
Slava UB GG24
Сам я против измен, если чо.
СсылкаПожаловаться
Так все против. Но жизнь-то длинная,чего только в ней не случается.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария