29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Чужую жену увести несложно. Труднее ее вернуть обратно. =)

Вот странные вы существа, мужчины! Сто лет живу, и сто лет удивляюсь... Почему большинство из вас не против замутить роман с замужней женщиной, но в своих женах вы желаете видеть исключительно верных, скромных и добропорядочных женщин... А как же мужская солидарность? Ведь чья-то жена - это чья-то жена... И тот, кто-то, тоже желает иметь в своей жизни "верную жену и добропорядочную мать его детей", а не ветренную шала женщину!!!
(как-то слегка наболело и поднадоело, что мало кто учитывает, что ты плотно замужем)
Оксана
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
500
Снайпер В ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Как-то раз съездили с ним в Турцию на недельку. Правда я ему и там изменила.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Антонина.. Да вы гулящая женщина получаетесь..
Какой пример подала своей дочери?
Ну разведись со старым и гуляй...Это же блядство натуральное..
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Снайпер
Снайпер
Антонина.. Да вы гулящая женщина получаетесь..
Какой пример подала своей дочери?
Ну разведись со старым и гуляй...Это же блядство натуральное..
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Выходит, что так. Вот меня жизнь за это и наказала дочерью. все мнадо себя вести
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Выходит, что так. Вот меня жизнь за это и наказала дочерью. все мнадо себя вести
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Всем людям и мужчинам и женщинам надо себя вести прилично - а то добром не кончится.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Всем людям и мужчинам и женщинам надо себя вести прилично - а то добром не кончится.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
у тебя вон какая бурная жизнь. а ты одежда, скука....
все это не при чем, когда ты сама себе хозяйка
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на и
и
у тебя вон какая бурная жизнь. а ты одежда, скука....
все это не при чем, когда ты сама себе хозяйка
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Это давно было. А сейчас я как и ты - на больничном, после операции. И думаю, что болезнь эта из-за абортов о которых сейчас очень жалею. Похоже и внуков у меня не будет. И радости нет никакой быть самой себе хозяйкой. самое главное - это хорошая семья и хорошие дети.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Как-то раз съездили с ним в Турцию на недельку. Правда я ему и там изменила.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Антонина! Вы выше всяких похвал! Уехать в Турцию изменяя Вовану, попутно изменив и тому - с кем уехали. Вот это страсть!!! Ураган, а не женщина. И все шито - крыто? Если да, то преклоняюсь перед Вашей сообразительностью.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на dron
dron
Антонина! Вы выше всяких похвал! Уехать в Турцию изменяя Вовану, попутно изменив и тому - с кем уехали. Вот это страсть!!! Ураган, а не женщина. И все шито - крыто? Если да, то преклоняюсь перед Вашей сообразительностью.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не надо за это хвалить. Всё в прошлом. Теперь - "облико морале", пишу на форуме, деньги зарабатываю и никаких измен.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Не надо за это хвалить. Всё в прошлом. Теперь - "облико морале", пишу на форуме, деньги зарабатываю и никаких измен.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А я не Это хвалю, а Вашу сообразительность. Редко кто так сможет, что бы все было тихо. Надеюсь это не турок был?
СсылкаПожаловаться
Игорь БерезкинВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Не надо за это хвалить. Всё в прошлом. Теперь - "облико морале", пишу на форуме, деньги зарабатываю и никаких измен.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Оксана такое Ваше поведение явно не одобрит ! Она на мужчин батон крошит , а тут Вы разбиваете все её постулаты
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Оксана - "никогда не говори никогда".
Когда я в 19 лет вышла замуж, я тоже не могла себе представить, что я когда-нибудь ему изменю. И так было лет семь, до тех пор пока я не застукала его на маминой даче в моей кровати с Оленькой. Тогда я подумала, а я то, что время теряю - жизнь пройдёт и вспомнить нечего. Думаю счет всё-таки в мою пользу.
СсылкаПожаловаться
Вован что ли прелюбодействовал? С другой стороны 7 лет вы на подсознательном уровне хотели другого мужчину. Отсюда вытекает: семейная атмосфера в вашей семье складывалась не так благоприятно, как вы показывали на людях.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на dron
dron
Вован что ли прелюбодействовал? С другой стороны 7 лет вы на подсознательном уровне хотели другого мужчину. Отсюда вытекает: семейная атмосфера в вашей семье складывалась не так благоприятно, как вы показывали на людях.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вован у меня появился в 34 года. А когда-то давно у меня был муж Котельников. Между ними были разные приключения, кстати в основном с женатыми мужчинами.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Вован у меня появился в 34 года. А когда-то давно у меня был муж Котельников. Между ними были разные приключения, кстати в основном с женатыми мужчинами.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Почему с женатыми? Не жаль было ТЕХ жен?
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Оксана
Оксана
Почему с женатыми? Не жаль было ТЕХ жен?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну кого бог послал. Не я же первая знакомится начинала, а они. Жёны ни разочку не узнали, я же понимаю ситуацию...
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Ну кого бог послал. Не я же первая знакомится начинала, а они. Жёны ни разочку не узнали, я же понимаю ситуацию...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это правильный ход мысли. За это уважение, не побоюсь сказать - от всего мужского населения планеты.
СсылкаПожаловаться
Игорь БерезкинВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Ну кого бог послал. Не я же первая знакомится начинала, а они. Жёны ни разочку не узнали, я же понимаю ситуацию...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тоня Вы меня покорили !
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на Игорь Березкин
Игорь Березкин
Тоня Вы меня покорили !
СсылкаПожаловаться
История переписки6
)))))))Она такая!)))))
СсылкаПожаловаться
Игорь БерезкинВ ответ на Галактий Симомура
Галактий Симомура
)))))))Она такая!)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Недавно Тоня одеждой интересовалась , так ей все про шубы , джинсы и прочее , а она наверное имела ввиду нижнее бельё .
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на Игорь Березкин
Игорь Березкин
Недавно Тоня одеждой интересовалась , так ей все про шубы , джинсы и прочее , а она наверное имела ввиду нижнее бельё .
СсылкаПожаловаться
История переписки8
я читал. Вовке(или не ему) секс-штурм-акция)))
СсылкаПожаловаться
ЕвгенияВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Ну кого бог послал. Не я же первая знакомится начинала, а они. Жёны ни разочку не узнали, я же понимаю ситуацию...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да уж .Это хорошо что никто ничего не узнал.
СсылкаПожаловаться
dron
Если женщина вечером вас не назвала нахалом, то утром назовет ослом.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария