11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что же это такое- сильный характер?

Здравствуйте, дорогие форумчане! 
Последнее время сложные рабочие моменты заставили меня еще раз задуматься о таком свойстве личности (человека) как характер. 
Я с осторожностью отношусь к людям, которые могут заявить о себе, что у них сильный и волевой  характер- пока  не увижу проявление в деятельности такого человека и с таким характером-не смогу с ним согласится. 
Недавно я оказалась в компании очень интересных людей и за увлекательной беседой о разном, у одной из моих собеседниц вырвалось: "Для меня человек с сильным характером тот, кто несмотря на трудности, горе и другие жизненные сложности, не озлобится, не разочаруется, а станет во сто крат добрее чем прежде"..Я долго думала о том, что она сказала..... примеряла на себя ее слова, но поняла, что мне такого характера не воспитать и не иметь....это какое-то особое воспитание должно быть.
Моя любимая подруга-настоящая Женщина!-всегда говорит: "Мужчина с сильным и волевым характером-это тот кто не может вынести слез женщины"....честно говоря, я даже с ней спорить боюсь-она никогда не ошибается...
Я где-то читала, что цель есть то, ради чего что-нибудь делается-ради нее делается все остальное- думаю, что это выражение касается человека с волевым характером. 
Я уверена, что волевой характер-это все же совокупность многих положительных качеств человека, таких как самообладание, настойчивость, исполнительность, терпение, смелость, конечно же дисциплинированность и еще очень многое, а вот противоположностей этому не так уж и много, но иногда они побеждают ....
Как же воспитать в себе, детях волевой характер, чтобы такие противоположности воле как упрямство, нерешительность, трусость, внушаемость, впоследствии не смогли помешать и навредить в жизни?
Извините за сложный текст и тему, накануне пятницы, но я не выдержала, потому что мне всегда  приятно с Вами общаться.
Большое спасибо!
Инесса Ив
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
402
сан саныч клёновВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Все, Александр, вы меня напугали. Пошел прятаться от вас... Завтра вернусь!
Спокойной вам ночи и спасибо за добрую беседу))
P.S. Роману все равно не верьте!))
СсылкаПожаловаться
История переписки58
Ну,если Вы настаиваете,то возьмём Романа в разработку,как угнетателя человеческих душ и подозрительного элемента!Не мог не отреагировать,к сожаленью премии не будет-сами понимаете,времена нынче не простые,но благодарность в личное дело внесём-с обязательно!)
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Ну,если Вы настаиваете,то возьмём Романа в разработку,как угнетателя человеческих душ и подозрительного элемента!Не мог не отреагировать,к сожаленью премии не будет-сами понимаете,времена нынче не простые,но благодарность в личное дело внесём-с обязательно!)
СсылкаПожаловаться
История переписки59
Как вы серьезно подошли к этому вопросу! Ценю и уважаю
!
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Как вы серьезно подошли к этому вопросу! Ценю и уважаю
!
СсылкаПожаловаться
История переписки60
Не стоит комплиментов,не так уж я и хорош,как может показаться человеку не подготовленному...)
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Не стоит комплиментов,не так уж я и хорош,как может показаться человеку не подготовленному...)
СсылкаПожаловаться
История переписки61
Не скромничайте, вам не идет)
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Не скромничайте, вам не идет)
СсылкаПожаловаться
История переписки62
Что-то мне подсказывает,что Вы женщина.Прошу за ранее извинить,если допустил бестакность)
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Что-то мне подсказывает,что Вы женщина.Прошу за ранее извинить,если допустил бестакность)
СсылкаПожаловаться
История переписки63
Допустили. Нет, не женщина) Но наше общение похоже на флирт, да.
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Допустили. Нет, не женщина) Но наше общение похоже на флирт, да.
СсылкаПожаловаться
История переписки64
Надеюсь,что мне удаться омыться,мужчина?Раньше не был замечен...есть ли у меня карт бланш?)
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Надеюсь,что мне удаться омыться,мужчина?Раньше не был замечен...есть ли у меня карт бланш?)
СсылкаПожаловаться
История переписки65
Вот видите как за один вечер в вашей жизни произошло столько нового?))
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Вот видите как за один вечер в вашей жизни произошло столько нового?))
СсылкаПожаловаться
История переписки66
Это называется метаморфозы,рано или поздно люди это понимают,но каждый делает свой вывод сам,уж извините...)
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Это называется метаморфозы,рано или поздно люди это понимают,но каждый делает свой вывод сам,уж извините...)
СсылкаПожаловаться
История переписки67
Хорошо. Я не буду узнавать у вас о вашем выводе)
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Хорошо. Я не буду узнавать у вас о вашем выводе)
СсылкаПожаловаться
История переписки68
Мой вывод понятен и не поддаётся корректировке-одназначно допускаю чуждое мне мнение,уважаю,так сказать,но остаюсь при своём)
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Мой вывод понятен и не поддаётся корректировке-одназначно допускаю чуждое мне мнение,уважаю,так сказать,но остаюсь при своём)
СсылкаПожаловаться
История переписки69
Договорились

СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Договорились

СсылкаПожаловаться
История переписки70
Ну,вот и славненько,наконец-то справедливость востержловалась
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Ну,вот и славненько,наконец-то справедливость востержловалась
СсылкаПожаловаться
История переписки71

СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Денис БрайтонВ ответ на Александр Мигодин
Комментарий удален.Почему?
История переписки18
О... Александр, не обижайте Клена.
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Александр Мигодин
Комментарий удален.Почему?
История переписки18
А что,кроме подозрений,сть доказательства,кто прячется за ником?Готов услышать подтверждение,а иначе это просто звон,Саша))
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
А что,кроме подозрений,сть доказательства,кто прячется за ником?Готов услышать подтверждение,а иначе это просто звон,Саша))
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Офигеть... Вы тут у друг друга всегда подтверждение просите?))
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Офигеть... Вы тут у друг друга всегда подтверждение просите?))
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Ну,мыж не из хлеба с квасом сделаны,а плоть требует,допустим,утоления жажды,и не важно какого она характера))Осуждать всегда проще-сказал,мол все идиоты и полегчало на душе...а понять и вникнуть,даже в банальный трёп,дано не всем,или у Вас другая точка зрения?Сам факт Вашего тут присутствия говорит уже о многом,не буду уточнять,о чём,дам Вам повод блеснуть психологическим знанием.
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Ну,мыж не из хлеба с квасом сделаны,а плоть требует,допустим,утоления жажды,и не важно какого она характера))Осуждать всегда проще-сказал,мол все идиоты и полегчало на душе...а понять и вникнуть,даже в банальный трёп,дано не всем,или у Вас другая точка зрения?Сам факт Вашего тут присутствия говорит уже о многом,не буду уточнять,о чём,дам Вам повод блеснуть психологическим знанием.
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Кленчик, все проще, чем вы написали...
Нет тут никакого особенного психологического момента. Просто человек с которым я живу любит абсолютно все, что связано с машинами, вот пытаюсь что-то подчерпнуть, чтобы хотя бы суть диалога не терять.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария