20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что же это такое- сильный характер?

Здравствуйте, дорогие форумчане! 
Последнее время сложные рабочие моменты заставили меня еще раз задуматься о таком свойстве личности (человека) как характер. 
Я с осторожностью отношусь к людям, которые могут заявить о себе, что у них сильный и волевой  характер- пока  не увижу проявление в деятельности такого человека и с таким характером-не смогу с ним согласится. 
Недавно я оказалась в компании очень интересных людей и за увлекательной беседой о разном, у одной из моих собеседниц вырвалось: "Для меня человек с сильным характером тот, кто несмотря на трудности, горе и другие жизненные сложности, не озлобится, не разочаруется, а станет во сто крат добрее чем прежде"..Я долго думала о том, что она сказала..... примеряла на себя ее слова, но поняла, что мне такого характера не воспитать и не иметь....это какое-то особое воспитание должно быть.
Моя любимая подруга-настоящая Женщина!-всегда говорит: "Мужчина с сильным и волевым характером-это тот кто не может вынести слез женщины"....честно говоря, я даже с ней спорить боюсь-она никогда не ошибается...
Я где-то читала, что цель есть то, ради чего что-нибудь делается-ради нее делается все остальное- думаю, что это выражение касается человека с волевым характером. 
Я уверена, что волевой характер-это все же совокупность многих положительных качеств человека, таких как самообладание, настойчивость, исполнительность, терпение, смелость, конечно же дисциплинированность и еще очень многое, а вот противоположностей этому не так уж и много, но иногда они побеждают ....
Как же воспитать в себе, детях волевой характер, чтобы такие противоположности воле как упрямство, нерешительность, трусость, внушаемость, впоследствии не смогли помешать и навредить в жизни?
Извините за сложный текст и тему, накануне пятницы, но я не выдержала, потому что мне всегда  приятно с Вами общаться.
Большое спасибо!
Инесса Ив
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
402
14567891021
сан саныч клёновВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Да, за вам не угонишься)) Признаюсь))
СсылкаПожаловаться
История переписки40
Мне понравилось последнее слово,я так понял,что у нас тот момент,когда доверительные отношения приобретают постоянный характер.
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Мне понравилось последнее слово,я так понял,что у нас тот момент,когда доверительные отношения приобретают постоянный характер.
СсылкаПожаловаться
История переписки41
Наверное. Это хорошо?
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Наверное. Это хорошо?
СсылкаПожаловаться
История переписки42
Это говорит о Вас,как о сознательном гражданине,Родина приобрела ещё одного героя в Вашем лице!)
СсылкаПожаловаться
Ирина КопцеваВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Совсем чуть-чуть) Не говорите никому)
СсылкаПожаловаться
История переписки34
Мы начеку!
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Ирина Копцева
Ирина Копцева
Мы начеку!
СсылкаПожаловаться
История переписки35
Шпиен?)
СсылкаПожаловаться
Ирина КопцеваВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Шпиен?)
СсылкаПожаловаться
История переписки36
Шовинизм не пройдет! Девочек обижать не рекомендуется, чревато! Мстя наша будет страшна.
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Ирина Копцева
Ирина Копцева
Шовинизм не пройдет! Девочек обижать не рекомендуется, чревато! Мстя наша будет страшна.
СсылкаПожаловаться
История переписки37
Девочек не обижаю, не волнуйтесь.
СсылкаПожаловаться
Ирина КопцеваВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Девочек не обижаю, не волнуйтесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки38
Ну и славненько! Ну а в тему, раз мы на Авто, еще бы такого уважения и к девочкам за рулем. А то сегодня один кент на кроссовере и знаком "инвалид" тихо-мирно тащился по дороге параллельно со мной, все "фотографировал" меня через стекло, а потом вдруг резко завернул руль наперерез мне и развернулся в обратную сторону через сплошную. Я от этого финта даже все маты позабыла. Возникло желание догнать его и спросить разрешения показать кому надо "кино" с регистратора о его "подвиге", но потом решила, что "инвалида" ему наверное не зря дали. От "поцелуя" спасла непогода и моя спокойная езда.
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Ирина Копцева
Ирина Копцева
Ну и славненько! Ну а в тему, раз мы на Авто, еще бы такого уважения и к девочкам за рулем. А то сегодня один кент на кроссовере и знаком "инвалид" тихо-мирно тащился по дороге параллельно со мной, все "фотографировал" меня через стекло, а потом вдруг резко завернул руль наперерез мне и развернулся в обратную сторону через сплошную. Я от этого финта даже все маты позабыла. Возникло желание догнать его и спросить разрешения показать кому надо "кино" с регистратора о его "подвиге", но потом решила, что "инвалида" ему наверное не зря дали. От "поцелуя" спасла непогода и моя спокойная езда.
СсылкаПожаловаться
История переписки39
Я столько придурков мужского пола за рулем видел, что шовинистского отношения к женщинам у меня в плане вождения - нет. Если человек по-жизни идиот, то пол тут неважен.
СсылкаПожаловаться
Ирина КопцеваВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Я столько придурков мужского пола за рулем видел, что шовинистского отношения к женщинам у меня в плане вождения - нет. Если человек по-жизни идиот, то пол тут неважен.
СсылкаПожаловаться
История переписки40
Редкостное здравомыслие для молодого человека. Обычно поросль славится своей прыткостью и нетерпимостью к "обезьянам с гранатой" (Цитата. Любимое словосочетание недалеких).
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Ирина Копцева
Ирина Копцева
Редкостное здравомыслие для молодого человека. Обычно поросль славится своей прыткостью и нетерпимостью к "обезьянам с гранатой" (Цитата. Любимое словосочетание недалеких).
СсылкаПожаловаться
История переписки41
Из любого правила бывают исключения.
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Что-то Вы разделяете людей по половым признакам,не согласный я-самки тоже присутствуют,да простят меня достопотченные дамы!))
СсылкаПожаловаться
История переписки29
Кстати, а новая тема когда будет от вас?
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Кстати, а новая тема когда будет от вас?
СсылкаПожаловаться
История переписки30
Мне очень приятно быть Вашим фаворитом!Как только,так сразу!Могу Вас отдельно оповестить нарочнем до востребования!)
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Мне очень приятно быть Вашим фаворитом!Как только,так сразу!Могу Вас отдельно оповестить нарочнем до востребования!)
СсылкаПожаловаться
История переписки31
Да, давайте, буду ждать спец письма от вас о вашей новой теме))
Прям заинтриговали о чем же будет ваша тема)
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Да, давайте, буду ждать спец письма от вас о вашей новой теме))
Прям заинтриговали о чем же будет ваша тема)
СсылкаПожаловаться
История переписки32
Ну точно не о любви к природе...хотя,как знать...)
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Ну точно не о любви к природе...хотя,как знать...)
СсылкаПожаловаться
История переписки33
Пусть будет просто о любви)
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Пусть будет просто о любви)
СсылкаПожаловаться
История переписки34
Разве что к Родине!)
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Разве что к Родине!)
СсылкаПожаловаться
История переписки35
Не, давайте к людям. Можете даже о жене написать)
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Не, давайте к людям. Можете даже о жене написать)
СсылкаПожаловаться
История переписки36
Это банально-просто жестокая любовь...лучше Вам этого не знать,а вдруг захочется,кто знает,какие у Вас наклонности...)
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Это банально-просто жестокая любовь...лучше Вам этого не знать,а вдруг захочется,кто знает,какие у Вас наклонности...)
СсылкаПожаловаться
История переписки37
Я мужчин люблю, так что не волнуйтесь).
Эх, ладно, ваша новая тема так и останется интригой)
СсылкаПожаловаться
14567891021
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария