24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что же это такое- сильный характер?

Здравствуйте, дорогие форумчане! 
Последнее время сложные рабочие моменты заставили меня еще раз задуматься о таком свойстве личности (человека) как характер. 
Я с осторожностью отношусь к людям, которые могут заявить о себе, что у них сильный и волевой  характер- пока  не увижу проявление в деятельности такого человека и с таким характером-не смогу с ним согласится. 
Недавно я оказалась в компании очень интересных людей и за увлекательной беседой о разном, у одной из моих собеседниц вырвалось: "Для меня человек с сильным характером тот, кто несмотря на трудности, горе и другие жизненные сложности, не озлобится, не разочаруется, а станет во сто крат добрее чем прежде"..Я долго думала о том, что она сказала..... примеряла на себя ее слова, но поняла, что мне такого характера не воспитать и не иметь....это какое-то особое воспитание должно быть.
Моя любимая подруга-настоящая Женщина!-всегда говорит: "Мужчина с сильным и волевым характером-это тот кто не может вынести слез женщины"....честно говоря, я даже с ней спорить боюсь-она никогда не ошибается...
Я где-то читала, что цель есть то, ради чего что-нибудь делается-ради нее делается все остальное- думаю, что это выражение касается человека с волевым характером. 
Я уверена, что волевой характер-это все же совокупность многих положительных качеств человека, таких как самообладание, настойчивость, исполнительность, терпение, смелость, конечно же дисциплинированность и еще очень многое, а вот противоположностей этому не так уж и много, но иногда они побеждают ....
Как же воспитать в себе, детях волевой характер, чтобы такие противоположности воле как упрямство, нерешительность, трусость, внушаемость, впоследствии не смогли помешать и навредить в жизни?
Извините за сложный текст и тему, накануне пятницы, но я не выдержала, потому что мне всегда  приятно с Вами общаться.
Большое спасибо!
Инесса Ив
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
402
Денис БрайтонВ ответ на (RED)
(RED)
твоя сильная черта, говорить за кого угодно, но только не за себя,... ещё по теме "шорты", я понял до чего же ты безвольный....хотя ты умудрился внушить себе, что только благодаря сильному характеру ты не пошел в них )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А можете рассказать, что там было?))
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
А можете рассказать, что там было?))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
там было всё))). нажимаешь на его аву и выскакивают его темы...на второй странице-" ШОРТЫ"...
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на (RED)
(RED)
там было всё))). нажимаешь на его аву и выскакивают его темы...на второй странице-" ШОРТЫ"...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Поуйду почитаю))))))
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на (RED)
(RED)
там было всё))). нажимаешь на его аву и выскакивают его темы...на второй странице-" ШОРТЫ"...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Крутая тема))))) Давно так не смеялся, спасибо на наводку))))))
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Крутая тема))))) Давно так не смеялся, спасибо на наводку))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Там половина коментов стерта, хотя они не несли ничего негативного, просто тут такая иногда фишка, тебя банят и стирают все коменты, без разбору....во всех темах- наказали типа(((....
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на (RED)
(RED)
Там половина коментов стерта, хотя они не несли ничего негативного, просто тут такая иногда фишка, тебя банят и стирают все коменты, без разбору....во всех темах- наказали типа(((....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да, буду знать(( Это неприятно. А модераторы тут мужчины или женщины?
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Да, буду знать(( Это неприятно. А модераторы тут мужчины или женщины?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
я не могу ответить на этот вопрос....знаю только одну модератора, которая самая-самая...красотка)))и справедливая-ну почти...вон она уже меня обозвала)))
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на (RED)
(RED)
я не могу ответить на этот вопрос....знаю только одну модератора, которая самая-самая...красотка)))и справедливая-ну почти...вон она уже меня обозвала)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну вот, сейчас отшлепают вас тут прилюдно за жалобы))
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Ну вот, сейчас отшлепают вас тут прилюдно за жалобы))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
не привыкать)))
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на (RED)
(RED)
не привыкать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Сильный характер у вас, однозначно! Твердо на своем стоите)
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на (RED)
(RED)
Там половина коментов стерта, хотя они не несли ничего негативного, просто тут такая иногда фишка, тебя банят и стирают все коменты, без разбору....во всех темах- наказали типа(((....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ябеда))
СсылкаПожаловаться
Инесса ИвВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Саня мужик,но чего-то ему не достаёт...может это возрастное,доктор?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это очень некорректный вопрос. Я не ожидала от Вас такого неуважения.
Для взрослого, и человека с определенным жизненным опытом -это просто некрасиво.
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Инесса Ив
Инесса Ив
Это очень некорректный вопрос. Я не ожидала от Вас такого неуважения.
Для взрослого, и человека с определенным жизненным опытом -это просто некрасиво.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
уважаемая тётя,я вас услышал,на том и закончим!)
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Инесса Ив
Инесса Ив
О, как рьяно! Мне жаль, но я не согласна. Для меня удивительно, что Вы так категорично-радикально высказались.... я помню рассказ о Вашем поступке-где Вы не отступили..... и после всего пережитого остались таким же сильным, отзывчивым человеком.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
просто у меня не было и надеюсь не будет безвыходных ситуаций...
СсылкаПожаловаться
ВеснаВ ответ на (RED)
(RED)
если тебя ни что не может в этой жизни сломать...значит ты просто де бил и тебе на всё нас... рать. Нет сильных характеров, есть упертость, наплевательство, пофигизм , распущенность.
СсылкаПожаловаться
Вообще да...сильные ломаются ,слабые...гнуться))))
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Весна
Весна
Вообще да...сильные ломаются ,слабые...гнуться))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
характер просматривается в конкретных ситуациях...а не в обсуждениях кого то или чего то....
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на (RED)
(RED)
если тебя ни что не может в этой жизни сломать...значит ты просто де бил и тебе на всё нас... рать. Нет сильных характеров, есть упертость, наплевательство, пофигизм , распущенность.
СсылкаПожаловаться
надеюсь, что на самом деле ты так не думаешь...)
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
надеюсь, что на самом деле ты так не думаешь...)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Танюша! в моем понимании характер и поступок это совершенно разные вещи...
СсылкаПожаловаться
Инесса ИвВ ответ на (RED)
(RED)
Танюша! в моем понимании характер и поступок это совершенно разные вещи...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Здравствуйте! Надеюсь я Вас не обижу если скажу, что Вы ошибаетесь. Именно характер может повлиять на совершение или не совершения того или иного поступка.
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Инесса Ив
Инесса Ив
Здравствуйте! Надеюсь я Вас не обижу если скажу, что Вы ошибаетесь. Именно характер может повлиять на совершение или не совершения того или иного поступка.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Что вы имеете в виду когда говорите что у человека сильный характер? ну например ???
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария