20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что выбрать: Тигуан-1,4/150л.с., Минтцубиси ASX -1,8, Хюндай IX35 ?

Понравился Тигуан, что скажете про движок 1,4/150 л.с. , есть ли у кого опыт владения? Как альтернатива IX 35 или ASX ?
Нелли Гасанова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
321
Александр РудаковВ ответ на Кусочек сыра
Кусочек сыра
Всегда уважала Хонду СРВ, но последнюю версию считаю не удачной. Была вчера на тест-драйве, в итоге выбрала для себя Форестер, да он не такой "нарядный" но зато "серьезней" чем Хонда, при одинаковой стоимости.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А что, на Субару перестали ставить оппозитные двигатели с расходом 22 л.?
СсылкаПожаловаться
Кусочек сыраВ ответ на Александр Рудаков
Александр Рудаков
А что, на Субару перестали ставить оппозитные двигатели с расходом 22 л.?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Движок оппозитный 2,0 ест 12 л в городе, отзыв знакомого. Про 22 литра ничего не слышала,как и про безумно дорогое ТО у Субару (кстати этим очень не понравился менеджер в Хонде, поливать грязью конкурентов так откровенно не стоило, можно было спокойно перечислить плюсы и не доставки сравниваемых нами авто, а выводы дальше сделала бы мы сами).
СсылкаПожаловаться
Vikont
Не стоит Тигуан своих. Только с виду понравится. Изо всех трех митсубиси самое то.
СсылкаПожаловаться
Станислав КаминскийВ ответ на Vikont
Vikont
Не стоит Тигуан своих. Только с виду понравится. Изо всех трех митсубиси самое то.
СсылкаПожаловаться
Лучше пусть жена без писи, чем машина митсубиси.
Езжил я на тест-драйве на миртце. В целом неплохо. А с учетом говености всей марки митсубиси, ASX вообще красачик. Но породостости и лощенности хода, присущей Тигуану там и близко не было. И еще не знаю что надо сделать, чтобы получить на Тигуане удар в руль, но вот для митца я такую ямку легко нашел. Было очень енприятное ощущение. Так подвеска пробиваться не должна.
СсылкаПожаловаться
Роман ЧикинВ ответ на Станислав Каминский
Станислав Каминский
Лучше пусть жена без писи, чем машина митсубиси.
Езжил я на тест-драйве на миртце. В целом неплохо. А с учетом говености всей марки митсубиси, ASX вообще красачик. Но породостости и лощенности хода, присущей Тигуану там и близко не было. И еще не знаю что надо сделать, чтобы получить на Тигуане удар в руль, но вот для митца я такую ямку легко нашел. Было очень енприятное ощущение. Так подвеска пробиваться не должна.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Верно сказано :D
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Станислав Каминский
Станислав Каминский
Лучше пусть жена без писи, чем машина митсубиси.
Езжил я на тест-драйве на миртце. В целом неплохо. А с учетом говености всей марки митсубиси, ASX вообще красачик. Но породостости и лощенности хода, присущей Тигуану там и близко не было. И еще не знаю что надо сделать, чтобы получить на Тигуане удар в руль, но вот для митца я такую ямку легко нашел. Было очень енприятное ощущение. Так подвеска пробиваться не должна.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ни тигуан, ни АСХ(темболее), не понравились....если тигуан рулится хоть нормально, АСХ вообще какая то еле едущая коробка, за бешенные бабки.. вообще рынок тачек очень дерьмов, т.к. просят дохера - за нихера.
ИХ35 не пробовал, но думаю тоже дерьмо машина, мне там было тестно, за рулем не ездил
СсылкаПожаловаться
Станислав КаминскийВ ответ на Роман
Роман
Ни тигуан, ни АСХ(темболее), не понравились....если тигуан рулится хоть нормально, АСХ вообще какая то еле едущая коробка, за бешенные бабки.. вообще рынок тачек очень дерьмов, т.к. просят дохера - за нихера.
ИХ35 не пробовал, но думаю тоже дерьмо машина, мне там было тестно, за рулем не ездил
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В сегменте компактных кроссоверов Тигуан эталон. Если не брать премиальные. Понятно, что Ауди Q3 или Мерс GLK300 будут несравнимо круче.
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Станислав Каминский
Станислав Каминский
В сегменте компактных кроссоверов Тигуан эталон. Если не брать премиальные. Понятно, что Ауди Q3 или Мерс GLK300 будут несравнимо круче.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
на счет Ку3 не знаю... долго драйвил GLK300 4 matik 300+лс, вообще не понравилось....особенно учитывая ценник... а боковые зеркала в этом ГЛК вообще дермьо какое то, обзорность нищенская)) сейчас машины совсем не радуют соотношением цена - качество.
СсылкаПожаловаться
JSC PlastPackВ ответ на Станислав Каминский
Станислав Каминский
Лучше пусть жена без писи, чем машина митсубиси.
Езжил я на тест-драйве на миртце. В целом неплохо. А с учетом говености всей марки митсубиси, ASX вообще красачик. Но породостости и лощенности хода, присущей Тигуану там и близко не было. И еще не знаю что надо сделать, чтобы получить на Тигуане удар в руль, но вот для митца я такую ямку легко нашел. Было очень енприятное ощущение. Так подвеска пробиваться не должна.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Любовь некоторых знатоков авто к рифме иногда приводит к глубоко нездоровым выводам.
СсылкаПожаловаться
Хозяин ХозяинВ ответ на Станислав Каминский
Станислав Каминский
Лучше пусть жена без писи, чем машина митсубиси.
Езжил я на тест-драйве на миртце. В целом неплохо. А с учетом говености всей марки митсубиси, ASX вообще красачик. Но породостости и лощенности хода, присущей Тигуану там и близко не было. И еще не знаю что надо сделать, чтобы получить на Тигуане удар в руль, но вот для митца я такую ямку легко нашел. Было очень енприятное ощущение. Так подвеска пробиваться не должна.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кстати --ты внимательно размеры тигуана посмотри )))))))) и главное в очках....размер меряется не от выхлопной трубы а от бампера
СсылкаПожаловаться
Станислав КаминскийВ ответ на Хозяин Хозяин
Хозяин Хозяин
кстати --ты внимательно размеры тигуана посмотри )))))))) и главное в очках....размер меряется не от выхлопной трубы а от бампера
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ты реально думаешь, что я с рулеткой мерял? Открой сайт и почитай.
СсылкаПожаловаться
Хозяин ХозяинВ ответ на Станислав Каминский
Станислав Каминский
Ты реально думаешь, что я с рулеткой мерял? Открой сайт и почитай.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
при чем тут рулетка---я думаю что ты сможешь правильно воспользоваться сайтом и найти правильный размер....и посмотрев на чертеж ты поймешь что его длинна 4426 а не 4519 как писал ты
СсылкаПожаловаться
Станислав КаминскийВ ответ на Хозяин Хозяин
Хозяин Хозяин
при чем тут рулетка---я думаю что ты сможешь правильно воспользоваться сайтом и найти правильный размер....и посмотрев на чертеж ты поймешь что его длинна 4426 а не 4519 как писал ты
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В том то и дело, что именно официальный сайт дает такой размер. А класс автомобиля определяется совсем не плюс минус 20 см длины.
СсылкаПожаловаться
Хозяин ХозяинВ ответ на Станислав Каминский
Станислав Каминский
В том то и дело, что именно официальный сайт дает такой размер. А класс автомобиля определяется совсем не плюс минус 20 см длины.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
просто глаза разуй --официальный сайт дает два размера---да бампера--и до воображаемой трубы или фаркопа)))))именно такой размер как я написал--правильный....а если они еще насадку на выхлопную насадят сантиметров 40 --то тигуан конечно по твоему мнению будет одного класса с Q7))))
СсылкаПожаловаться
Станислав КаминскийВ ответ на Хозяин Хозяин
Хозяин Хозяин
просто глаза разуй --официальный сайт дает два размера---да бампера--и до воображаемой трубы или фаркопа)))))именно такой размер как я написал--правильный....а если они еще насадку на выхлопную насадят сантиметров 40 --то тигуан конечно по твоему мнению будет одного класса с Q7))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну если бы ты глаза разул, то увидел бы, что не до выхлопной трубы, а до фаркопа. А если бы ты разул глаза еще лучше, то увидел бы, что в разных коплектациях Тигуан имеет разные длины по бамперу. И только колесная база неизменна. Колесная база рав 4 кстати, всего на 6 см длинее. Несущественно. И это еще Тигуан не прошел очередной рестайлинг, а рав 4 прошел.
СсылкаПожаловаться
Хозяин ХозяинВ ответ на Станислав Каминский
Станислав Каминский
Ну если бы ты глаза разул, то увидел бы, что не до выхлопной трубы, а до фаркопа. А если бы ты разул глаза еще лучше, то увидел бы, что в разных коплектациях Тигуан имеет разные длины по бамперу. И только колесная база неизменна. Колесная база рав 4 кстати, всего на 6 см длинее. Несущественно. И это еще Тигуан не прошел очередной рестайлинг, а рав 4 прошел.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну если бы ты глаза разул--то увидел бы что я коментом выше писал про фаркоп--кстати ты не считаешь идиотизмом на оф. сайте компании писать размер авто с учетом фаркопа--которого нет???.про разные длины----я конечно не все смотрел --но отличий не нашел ни в одной....а про ресталинг --мы же существующие авто рассматриваем -правда????я пока не имею инфы--какого размера он будет и к какому классу будет относится....а вдруг ему на радость тебе еще и фаркоп в два раза длиннее пририсуют--вообще туарег может догнать по длине )))
СсылкаПожаловаться
Станислав КаминскийВ ответ на Хозяин Хозяин
Хозяин Хозяин
Ну если бы ты глаза разул--то увидел бы что я коментом выше писал про фаркоп--кстати ты не считаешь идиотизмом на оф. сайте компании писать размер авто с учетом фаркопа--которого нет???.про разные длины----я конечно не все смотрел --но отличий не нашел ни в одной....а про ресталинг --мы же существующие авто рассматриваем -правда????я пока не имею инфы--какого размера он будет и к какому классу будет относится....а вдруг ему на радость тебе еще и фаркоп в два раза длиннее пририсуют--вообще туарег может догнать по длине )))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
"просто глаза разуй --официальный сайт дает два размера---да бампера--и до воображаемой трубы или фаркопа)))))"

Трубу то воображаемую ты где нашел? Там фаркоп без или.

"я пока не имею инфы--какого размера он будет и к какому классу будет относится"
А что, после рестайлинга автомобиль может стать автомобилем другого класса?

Зри в корень. Точнее в коесную базу. Остальное нацеплять что угодно можно. Лада ларгус и рено логан это автомобили одного класса. Но разных размеров.
СсылкаПожаловаться
Хозяин ХозяинВ ответ на Станислав Каминский
Станислав Каминский
"просто глаза разуй --официальный сайт дает два размера---да бампера--и до воображаемой трубы или фаркопа)))))"

Трубу то воображаемую ты где нашел? Там фаркоп без или.

"я пока не имею инфы--какого размера он будет и к какому классу будет относится"
А что, после рестайлинга автомобиль может стать автомобилем другого класса?

Зри в корень. Точнее в коесную базу. Остальное нацеплять что угодно можно. Лада ларгус и рено логан это автомобили одного класса. Но разных размеров.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
естественно авто после рестайлинга может элементарно поменять класс--- примеров тому масса....последний ланцер вышел в классе снятой с производства каризмы ----мазда 6 была одного класса с авенсисом --а сейчас с камри....масса примеров....а про базу--чушь
СсылкаПожаловаться
Александр С******В ответ на Станислав Каминский
Станислав Каминский
Лучше пусть жена без писи, чем машина митсубиси.
Езжил я на тест-драйве на миртце. В целом неплохо. А с учетом говености всей марки митсубиси, ASX вообще красачик. Но породостости и лощенности хода, присущей Тигуану там и близко не было. И еще не знаю что надо сделать, чтобы получить на Тигуане удар в руль, но вот для митца я такую ямку легко нашел. Было очень енприятное ощущение. Так подвеска пробиваться не должна.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Только Асх можно купить за 780т.р. а Тиган-890?
СсылкаПожаловаться
Станислав КаминскийВ ответ на Александр С******
Александр С******
Только Асх можно купить за 780т.р. а Тиган-890?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да. А дастер вообще за 465 твс. купить можно.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария