20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что выбрать: Тигуан-1,4/150л.с., Минтцубиси ASX -1,8, Хюндай IX35 ?

Понравился Тигуан, что скажете про движок 1,4/150 л.с. , есть ли у кого опыт владения? Как альтернатива IX 35 или ASX ?
Нелли Гасанова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
321
Юрий Жиров
1.4 лучше не брать.Если брать,то 2.0 литровый.На Тигуане стоит 6-ти скоростной типтроник.Отъездил три года на Тигуане.Не было никаких проблем.Когда покупал Тигуан,то Митцубиси и Хюндай не рассматривал.
СсылкаПожаловаться
Нелли ГасановаВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
1.4 лучше не брать.Если брать,то 2.0 литровый.На Тигуане стоит 6-ти скоростной типтроник.Отъездил три года на Тигуане.Не было никаких проблем.Когда покупал Тигуан,то Митцубиси и Хюндай не рассматривал.
СсылкаПожаловаться
1.4 лучше не брать.Если брать,то 2.0 литровый.На Тигуане стоит 6-ти скоростной типтроник.Отъездил три года на Тигуане.Не было никаких проблем.Когда покупал Тигуан,то Митцубиси и Хюндай не рассматривал.

Почему не брать 1,4???
СсылкаПожаловаться
ВладимирВ ответ на Нелли Гасанова
Нелли Гасанова
1.4 лучше не брать.Если брать,то 2.0 литровый.На Тигуане стоит 6-ти скоростной типтроник.Отъездил три года на Тигуане.Не было никаких проблем.Когда покупал Тигуан,то Митцубиси и Хюндай не рассматривал.

Почему не брать 1,4???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Про опыт эксплуатации Тигуана с 1.4TSI 150Hp лучше почитать здесь: http://forum.tiguans.ru/showthread.php?t...
А в целом Юрий прав, лучше взять комплектацию попроще, но с 2.0TSI и классическим 6АКПП.
СсылкаПожаловаться
Станислав КаминскийВ ответ на Владимир
Владимир
Про опыт эксплуатации Тигуана с 1.4TSI 150Hp лучше почитать здесь: http://forum.tiguans.ru/showthread.php?t...
А в целом Юрий прав, лучше взять комплектацию попроще, но с 2.0TSI и классическим 6АКПП.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Бред сивой кобылы, как и авторевю. Ни у одного владельца Тигуана такого не было. Включая меня. Категорически подтверждаю, что авторевю трепачи, а форумы создаются специально обученными людьми. В непремиальном сегменте Тигуан образец компактного кроссовера.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ВикторВ ответ на Странник .
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Конечно,слово Станислава важнее чем мнение других владельцев тигуана,а также журналистов авторевю.
СсылкаПожаловаться
Станислав КаминскийВ ответ на Виктор
Виктор
Конечно,слово Станислава важнее чем мнение других владельцев тигуана,а также журналистов авторевю.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Авторевю это желтая пресса. Их слушать себя не уважать. А к моим словам можете не прислушиваться, я Вас не заставляю. Кому надо, тот услышит.
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Станислав Каминский
Станислав Каминский
Авторевю это желтая пресса. Их слушать себя не уважать. А к моим словам можете не прислушиваться, я Вас не заставляю. Кому надо, тот услышит.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Благодаря этой желтой прессе были внесены изменения в работу электроусилителя руля у полуседана.Вас слушать нужно в последнюю очередь.
СсылкаПожаловаться
Станислав КаминскийВ ответ на Виктор
Виктор
Благодаря этой желтой прессе были внесены изменения в работу электроусилителя руля у полуседана.Вас слушать нужно в последнюю очередь.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Все что написано у авторевю это бла бла бла. Проблема с электроусилителем яйца вообще раздута из ничего была. Так бы тихо поменяли прошивку бы, даже не сказали бы никому. А тут типа авторевю на страже интересов автомобилистов и всегда против Фольксвагена и за тойоту. Никакой закономерности, да, просто совпадение? Мои слова не слушайте если не желаете. Только молча в тряпочку не слушайте.
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Станислав Каминский
Станислав Каминский
Все что написано у авторевю это бла бла бла. Проблема с электроусилителем яйца вообще раздута из ничего была. Так бы тихо поменяли прошивку бы, даже не сказали бы никому. А тут типа авторевю на страже интересов автомобилистов и всегда против Фольксвагена и за тойоту. Никакой закономерности, да, просто совпадение? Мои слова не слушайте если не желаете. Только молча в тряпочку не слушайте.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
О проблеммах с абс первыми заговорили в клубе Тигуан после того как член клуба попал в аварию .
СсылкаПожаловаться
KarenВ ответ на Виктор
Виктор
О проблеммах с абс первыми заговорили в клубе Тигуан после того как член клуба попал в аварию .
СсылкаПожаловаться
История переписки10
О проблеммах с абс первыми заговорили в клубе Тигуан после того как член клуба попал в аварию .

Господа,Виктор и Станислав!!!Вы,конечно знатоки дела и затеяли спор из за какой-то ерунды,но дамме не эта информация интересна,а по сути.Если Вам нечего сказать девушке,то предлогаю Вам обеим перейти в отдельный чат и решить "судьбу"АВТОРЕВЬЮ"!
НЕ принимайте слишком близко к сердцу,но каждая тема превращается в,какие-то личные состязания мысли!Более плодотворнее поможем гражданке с мнениями,а там,она и сама определится с выбором!
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Karen
Karen
О проблеммах с абс первыми заговорили в клубе Тигуан после того как член клуба попал в аварию .

Господа,Виктор и Станислав!!!Вы,конечно знатоки дела и затеяли спор из за какой-то ерунды,но дамме не эта информация интересна,а по сути.Если Вам нечего сказать девушке,то предлогаю Вам обеим перейти в отдельный чат и решить "судьбу"АВТОРЕВЬЮ"!
НЕ принимайте слишком близко к сердцу,но каждая тема превращается в,какие-то личные состязания мысли!Более плодотворнее поможем гражданке с мнениями,а там,она и сама определится с выбором!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Спасибо КАРЕН. По сути Мазда СХ-5
СсылкаПожаловаться
KarenВ ответ на Виктор
Виктор
Спасибо КАРЕН. По сути Мазда СХ-5
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Спасибо КАРЕН. По сути Мазда СХ-5

ОДОБРЯЮ,ВИКТОР))!
СсылкаПожаловаться
KarenВ ответ на Виктор
Виктор
Спасибо КАРЕН. По сути Мазда СХ-5
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Со Станиславом спорить БЕСПОЛЕЗНО!Он и девушке,что на перекрёстке врезалась в ШКОДУ(если читали),уверял,что она права,что шкода вероятнее всего,если бы захотела,то притормозила бы!!У него на всё,свои личные взгляды и с этим мужик живёт.Вы не тратьте свои и его нервы)!Не скажу,что он во всём ошибается,но цель этого форума подсказки давать,а не выяснять или защищать того или иного персонажа.
С уважением,Карен))!
....не ссорьтесь,друзья))!
СсылкаПожаловаться
Станислав КаминскийВ ответ на Karen
Karen
Со Станиславом спорить БЕСПОЛЕЗНО!Он и девушке,что на перекрёстке врезалась в ШКОДУ(если читали),уверял,что она права,что шкода вероятнее всего,если бы захотела,то притормозила бы!!У него на всё,свои личные взгляды и с этим мужик живёт.Вы не тратьте свои и его нервы)!Не скажу,что он во всём ошибается,но цель этого форума подсказки давать,а не выяснять или защищать того или иного персонажа.
С уважением,Карен))!
....не ссорьтесь,друзья))!
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Конечно, Карен. С кем угодно спорить бесполезно, если нет аргументов.
СсылкаПожаловаться
Александр РодионовВ ответ на Виктор
Виктор
Спасибо КАРЕН. По сути Мазда СХ-5
СсылкаПожаловаться
История переписки12
+ пицот
СсылкаПожаловаться
Станислав КаминскийВ ответ на Karen
Karen
О проблеммах с абс первыми заговорили в клубе Тигуан после того как член клуба попал в аварию .

Господа,Виктор и Станислав!!!Вы,конечно знатоки дела и затеяли спор из за какой-то ерунды,но дамме не эта информация интересна,а по сути.Если Вам нечего сказать девушке,то предлогаю Вам обеим перейти в отдельный чат и решить "судьбу"АВТОРЕВЬЮ"!
НЕ принимайте слишком близко к сердцу,но каждая тема превращается в,какие-то личные состязания мысли!Более плодотворнее поможем гражданке с мнениями,а там,она и сама определится с выбором!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Вам обоим)))))) Разве девушке не полезно выяснить есть у предполагаемой покупки проблемы с тормозами или нет? Я, кстати, в данном случае могу сообщить девушке намного больше моего уважаемого оппонента.
СсылкаПожаловаться
Станислав Каминский
Вам обоим)))))) Разве девушке не полезно выяснить есть у предполагаемой покупки проблемы с тормозами или нет? Я, кстати, в данном случае могу сообщить девушке намного больше моего уважаемого оппонента.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Слава!Вы действительно верите в то,что это хрубкое создание,что вывесилась из окошечка и улыбается нам,и впрямь в состоянии пррочувствовать тормоза вашего ТИГУАНА??)))
Я всего лишь хочу призвать вас к более конструктивному общению,неже ли защищать всякие издания,вне зависимости от того,авторитетное или нет это издание!ПУсть запишется на ПРОБНУЮ ПОЕЗДКУ и всё ей станет ясна,как Божий день!
Люди всякие сказки рассказывают из прошлого,косательно турбомоторов,очевидно,сами не имея возможности на них покататься!Время изменилось,товарищи.нынешние турбины гораздо долговечны тех,что ставили несколькими годами ранее!Не вводите в заблуждение людей,уж,если не пробовали сами!Сам уже 6 год езжу на турбине и никаких проблем не видал.
СсылкаПожаловаться
Станислав КаминскийВ ответ на Karen
Karen
Слава!Вы действительно верите в то,что это хрубкое создание,что вывесилась из окошечка и улыбается нам,и впрямь в состоянии пррочувствовать тормоза вашего ТИГУАНА??)))
Я всего лишь хочу призвать вас к более конструктивному общению,неже ли защищать всякие издания,вне зависимости от того,авторитетное или нет это издание!ПУсть запишется на ПРОБНУЮ ПОЕЗДКУ и всё ей станет ясна,как Божий день!
Люди всякие сказки рассказывают из прошлого,косательно турбомоторов,очевидно,сами не имея возможности на них покататься!Время изменилось,товарищи.нынешние турбины гораздо долговечны тех,что ставили несколькими годами ранее!Не вводите в заблуждение людей,уж,если не пробовали сами!Сам уже 6 год езжу на турбине и никаких проблем не видал.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Я езжу на турбине почти два года. Полет нормальный, проблем никаких. Тест драйв самый лучший способ выбрать. Согласен полностью. Просто как владелец Тигуана могу расскзаать что и как девушке. На самом деле очень приличный автомобиль. Впрочем недостатки тоже есть.
СсылкаПожаловаться
Станислав Каминский
Вам обоим)))))) Разве девушке не полезно выяснить есть у предполагаемой покупки проблемы с тормозами или нет? Я, кстати, в данном случае могу сообщить девушке намного больше моего уважаемого оппонента.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Станислав,извиняюсь,за свою ощибку.Написал СЛАВА.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария