24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что выбрать:Mazda CX-5 , Ford Kuga , Subaru Forester

Здравствуйте.Выбираю кроссовер,до 1,5 миллионов,пробег примерно такой трасса 70/ поля 20/ город 10 .
Остановился на Mazda CX-5 2,5(192л.с) , Ford Kuga (180л.с), Subaru Forester(171л.с).
По характеристикам мазда пошустрее будет,правда я не особо верю в 7,9сек,но в 9сек думаю уложиться.
Субару по проходимости лучше,думаю и по трассе будет нормально,по разгону у нее с кугой примерно паритет.У куги вроде тоже неплохая проходимость,да и по трассе тоже неплохо едет,судя по форуму.
Сам вообще склоняюсь к мазде,но вот с проходимостью у нее похоже хуже всех из тройки,но по трассе,при обгоне она думаю будет лучше.
Так интересно как они в плане ремонта,в форде похоже намудрили с ремонтопригодностью,что с движком экобуст,что с муфтой,.В субару вариатор будет,да вот и как с опозитником дела опстоят,напишите кто на таких движках ездит на предыдушем форестере.
Да и еще интересно,какой из этих будет ликвиднее через три года,пробега 100т.км,при последующей перепродаже.
Кто что думает?
Лазарев Александр
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
263
ИвановичВ ответ на Александр
Александр
Лучше Крузака, или Дискавери- если брать, то брать нормальную тачку, или лучше тогда пешком.
СсылкаПожаловаться
более идиотского высказывания не видел, уж простите...То есть, по Вашему, ВСЕ люди должны делиться на две категории: одни пешеходы, другие ездят на "Крузаках или Диско" - а весь остальной автопром мира можно уничтожить.
СсылкаПожаловаться
Лазарев АлександрВ ответ на Александр
Александр
Лучше Крузака, или Дискавери- если брать, то брать нормальную тачку, или лучше тогда пешком.
СсылкаПожаловаться
А вызнаете сколько на Дискавери стоит ТО?
А на Крузаке по трассе вы ездили?А ездил,ничего хорошего.
СсылкаПожаловаться
Самсон
Я за форика,только не с вариатором.Форь-это японский уазик.Берите атмосферника и будет вам счастье.Хорошая вещь не может быть дешевой.
СсылкаПожаловаться
Влад
Возьми вот эту машинку...И никого не слушай,что она очень дорогая в обслуге,как обычно все любят потрепаться http://www.volvocars.com/ru/all-cars/vol....Посмотри сколько стоит и какая у нее комплектация...Все,что рассматриваешь "рядом не валялось."Удачи!
СсылкаПожаловаться
Влад
Volvo V40 Cross Country.
СсылкаПожаловаться
Лазарев АлександрВ ответ на Влад
Влад
Volvo V40 Cross Country.
СсылкаПожаловаться
Клиренс 140,какой это кроссовер?
СсылкаПожаловаться
Почта В ответ на Влад
Влад
Volvo V40 Cross Country.
СсылкаПожаловаться
Форд фокус с полным пиводом и за два миллиона да вы с ума сошли ?
СсылкаПожаловаться
AntiSims
По поводу динамики мазды: на XV вариатор 2.0 дергнул cx7 как делать нефиг...
СсылкаПожаловаться
ИвановичВ ответ на AntiSims
AntiSims
По поводу динамики мазды: на XV вариатор 2.0 дергнул cx7 как делать нефиг...
СсылкаПожаловаться
СХ-7 вряд ли..) может СХ-5? поверю, СХ-5 дохлая на разгон
СсылкаПожаловаться
AntiSimsВ ответ на Иванович
Иванович
СХ-7 вряд ли..) может СХ-5? поверю, СХ-5 дохлая на разгон
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сам удивился, думаю 163 лс АТ была) она ведь и тяжелее почти на 400 кг. у моей вес 1455 кг, а cx7 1831 кг, при том что лошадей только на 13 больше)
СсылкаПожаловаться
ИвановичВ ответ на AntiSims
AntiSims
сам удивился, думаю 163 лс АТ была) она ведь и тяжелее почти на 400 кг. у моей вес 1455 кг, а cx7 1831 кг, при том что лошадей только на 13 больше)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А, понял, это переднеприводная НЕтурбовая СХ-7.
СсылкаПожаловаться
AntiSims
сам удивился, думаю 163 лс АТ была) она ведь и тяжелее почти на 400 кг. у моей вес 1455 кг, а cx7 1831 кг, при том что лошадей только на 13 больше)
СсылкаПожаловаться
андрей рысев
берите форд куга
СсылкаПожаловаться
Daria.R
Почему бы не расширить вариант поиска и не посмотреть в сторону Тойоты? Есть замечательный внедорожник с приемлемым ценником. Highlander/ отзывы о нем отличные и по практичности цена=качеству. Да и статусная машинка.
СсылкаПожаловаться
Почта В ответ на Daria.R
Daria.R
Почему бы не расширить вариант поиска и не посмотреть в сторону Тойоты? Есть замечательный внедорожник с приемлемым ценником. Highlander/ отзывы о нем отличные и по практичности цена=качеству. Да и статусная машинка.
СсылкаПожаловаться
50 тысяч рублей налогов в год ,Кроме того хай снятая с производства машина на сегодня. , а новый когда будет неясно.
СсылкаПожаловаться
Лазарев АлександрВ ответ на Daria.R
Daria.R
Почему бы не расширить вариант поиска и не посмотреть в сторону Тойоты? Есть замечательный внедорожник с приемлемым ценником. Highlander/ отзывы о нем отличные и по практичности цена=качеству. Да и статусная машинка.
СсылкаПожаловаться
В начале все написано.ДО 1,5 миллионов.
Да и налог нехилый.
СсылкаПожаловаться
Serg Serg
Шестой год у меня субарик, ни копеечке не потратил, кроме расходников, может шумноват и бедноват, но мне главное что уверенно себя ведет, да и полный привод намного все упрощает, а я вроде уже 29 лет за баранкой и машин было много всяких, думаю опять такой же брать и жене нравится, она тоже на нем выезжает.
СсылкаПожаловаться
Роман УмныйВ ответ на Serg Serg
Serg Serg
Шестой год у меня субарик, ни копеечке не потратил, кроме расходников, может шумноват и бедноват, но мне главное что уверенно себя ведет, да и полный привод намного все упрощает, а я вроде уже 29 лет за баранкой и машин было много всяких, думаю опять такой же брать и жене нравится, она тоже на нем выезжает.
СсылкаПожаловаться
берите сейчас, пока на кузов SH ощутимые скидки, новый кузов 2013 года - очень дорогой, хоть и красивый
СсылкаПожаловаться
Почта
Да без вопросов только субарик ! Езжу на втором уже , сервис вижу только раз в 15 тысяч километров не ломается ваааще , шикарно рулиться- надежен и предсказуем на дороге и вне и в снег и в дождь и в грязь . А что касается его кажущейся простоты - так самурайский меч тоже прост . Да и вообще чего еще сказать - настоящая японская сборка . Субару вариаторы ставит с 09 на легаси и оутбек - нареканий вроде не было , до этого ставила на праворульцев для внутреннего рынка. . У меня была хонда в 2002 году с вариатором, я прошел на ней 37 тысяч , продал но знаю кому , так на этом вариаторе они после меня еще 100 тыс проехали . Мазда 5 и форд куга вообще кажется одна машина , создавлась то в одном центре и на общих комплектах.
СсылкаПожаловаться
Гомзяковы
как на счет outlander 2.4 (167л.с.)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария