11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что выбрать?

Добрый день, форумчане.
Посоветуйте, пожалуйста, что выбрать: киа рио, опель корса или мазда2, всё 5-дверное, хэтчбек.
У меня сейчас хендай гетс, и менять не хочу, но машине уже 8лет, поэтому решила купить новую.
Заранее благодарю за ответы
Елена
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
145
Анатолий ОвощнойВ ответ на Хозяин С
Хозяин С
бордюры у вас низкие какие то ...у сх-5 -210 клиренс--и я на своей стоянке прям на миллиметр вхожу-- не царапаю дампер
СсылкаПожаловаться
История переписки6
типичный бордюр см 14, хотя бывают и больше, надо следить)
СсылкаПожаловаться
Анатолий Овощной



Интересно выглядит?)

У фабии будет самый лучший автомат. и усесться в ней можно удобнее, руль и по вылету регулируется
СсылкаПожаловаться
Интересно выглядит?)У фабии будет самый лучший автомат. и усесться в ней можно удобнее, руль и по вылету регулируется

Привет Анатолий!!!Вот и я о том же!!!Советую присмотреться!!!
СсылкаПожаловаться
Анатолий ОвощнойВ ответ на dukalis
dukalis
Интересно выглядит?)У фабии будет самый лучший автомат. и усесться в ней можно удобнее, руль и по вылету регулируется

Привет Анатолий!!!Вот и я о том же!!!Советую присмотреться!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет) видишь, вот все время забывают про фабию) засрали мозги своими солярисами и сандеро)
СсылкаПожаловаться
Анатолий Овощной
Привет) видишь, вот все время забывают про фабию) засрали мозги своими солярисами и сандеро)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Привет) видишь, вот все время забывают про фабию) засрали мозги своими солярисами и сандеро)

Полностью с тобой согласен!!!!
СсылкаПожаловаться
Артем ФераВ ответ на dukalis
dukalis
Привет) видишь, вот все время забывают про фабию) засрали мозги своими солярисами и сандеро)

Полностью с тобой согласен!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если бы вы не ездили на шкоде, то вы щас ее так не нахваливали бы! Кажды хвали то, на чем сам катается ИМХО! Из перечисленных взял бы Рио
СсылкаПожаловаться
Анатолий ОвощнойВ ответ на Артем Фера
Артем Фера
Если бы вы не ездили на шкоде, то вы щас ее так не нахваливали бы! Кажды хвали то, на чем сам катается ИМХО! Из перечисленных взял бы Рио
СсылкаПожаловаться
История переписки5
достаточно тест-драйва, я после него сразу про авео и солярис забыл. шкода и едет хорошо и эргономика радует, все на месте, все удобно. совершено не требует привыкания, сел и поехал.
СсылкаПожаловаться
Анатолий Овощной
достаточно тест-драйва, я после него сразу про авео и солярис забыл. шкода и едет хорошо и эргономика радует, все на месте, все удобно. совершено не требует привыкания, сел и поехал.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
достаточно тест-драйва, я после него сразу про авео и солярис забыл. шкода и едет хорошо и эргономика радует, все на месте, все удобно. совершено не требует привыкания, сел и поехал.

Анатолий совершенно в ТОЧКУ!!!
СсылкаПожаловаться
dukalisВ ответ на Артем Фера
Артем Фера
Если бы вы не ездили на шкоде, то вы щас ее так не нахваливали бы! Кажды хвали то, на чем сам катается ИМХО! Из перечисленных взял бы Рио
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Если бы вы не ездили на шкоде, то вы щас ее так не нахваливали бы! Кажды хвали то, на чем сам катается ИМХО! Из перечисленных взял бы Рио

Ты не прав,я не хвалю,а представляю факты и предлагаю посмотреть,пощупать,прокатиться и потом уже решить для себя.
СсылкаПожаловаться
Анатолий Овощной
Привет) видишь, вот все время забывают про фабию) засрали мозги своими солярисами и сандеро)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а вы засераете мозг фабией за 670 тыс в максималке... хотя в эту цену уже можно Renault Megane 3 взять
СсылкаПожаловаться
Анатолий ОвощнойВ ответ на AlexKey
AlexKey
а вы засераете мозг фабией за 670 тыс в максималке... хотя в эту цену уже можно Renault Megane 3 взять
СсылкаПожаловаться
История переписки4
можно и дешевле, это раз. Меган этот по сравнению с фабией ехать не будет - это два. Фабия будет лучше оснащена - это три.
СсылкаПожаловаться
Анатолий Овощной
можно и дешевле, это раз. Меган этот по сравнению с фабией ехать не будет - это два. Фабия будет лучше оснащена - это три.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
оооо.. обожаю вас!.. начали мне правду рассказывать как оно плохо оснащено и как плохо едет...
СсылкаПожаловаться
Анатолий ОвощнойВ ответ на AlexKey
AlexKey
оооо.. обожаю вас!.. начали мне правду рассказывать как оно плохо оснащено и как плохо едет...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
уже много раз рассказывал, да у вас память короткая ;-)
СсылкаПожаловаться
Анатолий ОвощнойВ ответ на Анатолий Овощной
Анатолий Овощной
уже много раз рассказывал, да у вас память короткая ;-)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
И впредь обожайте меня не так открыто, а то люди бог знает что могут подумать ;-)
СсылкаПожаловаться
Анатолий Овощной
И впредь обожайте меня не так открыто, а то люди бог знает что могут подумать ;-)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
у меня саркастическое обожание)) о котором я через пять минут забуду.. из за амнезии)))
СсылкаПожаловаться
Анатолий ОвощнойВ ответ на AlexKey
AlexKey
у меня саркастическое обожание)) о котором я через пять минут забуду.. из за амнезии)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
вот бы ты еще человеков, рекомендующих солярисов, сандериков и авео обожал.. как было бы здорово) ну так, для баланса, та-скать.
СсылкаПожаловаться
Анатолий Овощной
вот бы ты еще человеков, рекомендующих солярисов, сандериков и авео обожал.. как было бы здорово) ну так, для баланса, та-скать.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
все машины хороши, найдут своего покупателя...
та же сандеро хорошо всеядным бензиновым двигателем и простотой, с клиренсом повыше фабии...
против хэтчбека соляриса ничего против не имею - машина более сбалансированная чем седан - но она создавалась для городских поездок...
авео - мне не нравится... у нас комплектации продают такие, каких в ЕС не найти - бедные и убогие, а цена сравнима с европейскими, а там комплектации и основщение лучше...
СсылкаПожаловаться
Анатолий ОвощнойВ ответ на AlexKey
AlexKey
все машины хороши, найдут своего покупателя...
та же сандеро хорошо всеядным бензиновым двигателем и простотой, с клиренсом повыше фабии...
против хэтчбека соляриса ничего против не имею - машина более сбалансированная чем седан - но она создавалась для городских поездок...
авео - мне не нравится... у нас комплектации продают такие, каких в ЕС не найти - бедные и убогие, а цена сравнима с европейскими, а там комплектации и основщение лучше...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
да, но на соляроводов ты не накидываешься, а как про фабию напишут - так сразу на дыбки встаешь. А вот ведь опять тема про хэчбэки - и где фабия в кандидатах? опять забыли про нее
СсылкаПожаловаться
Анатолий Овощной
да, но на соляроводов ты не накидываешься, а как про фабию напишут - так сразу на дыбки встаешь. А вот ведь опять тема про хэчбэки - и где фабия в кандидатах? опять забыли про нее
СсылкаПожаловаться
История переписки12
никто про неё не забыл)
я между прочим в ссылке что привел для сравнения её вставил...
СсылкаПожаловаться
Анатолий ОвощнойВ ответ на AlexKey
AlexKey
никто про неё не забыл)
я между прочим в ссылке что привел для сравнения её вставил...
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Автор темы забыл, собсно, вот и пришлось довнести в список.
СсылкаПожаловаться
Анатолий Овощной
уже много раз рассказывал, да у вас память короткая ;-)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да, действительно амнезия мучает)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария