11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что выбрать?

Добрый день, форумчане.
Посоветуйте, пожалуйста, что выбрать: киа рио, опель корса или мазда2, всё 5-дверное, хэтчбек.
У меня сейчас хендай гетс, и менять не хочу, но машине уже 8лет, поэтому решила купить новую.
Заранее благодарю за ответы
Елена
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
145
Елена В ответ на dukalis
dukalis
Тоже вариант!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
спасибо, посмотрю и сузуки =)
но они вроде ещё страшнее, чем фабия =))
СсылкаПожаловаться
igor krivalevВ ответ на Елена
Елена
спасибо, посмотрю и сузуки =)
но они вроде ещё страшнее, чем фабия =))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
кстате, есть авто СЕАТ Ибица. технически это фабия/поло, дизайн может больше понравится.
СсылкаПожаловаться
родион кулыбин
мазда 2 и точка
СсылкаПожаловаться
Хозяин С
мазда 2----лучшее авто мира 2008...конечно ее..
СсылкаПожаловаться
Александр
Ты бы по -меньше слушала здешних "СПЕЦОВ" они сидят здесь на всех ветках и советуют всем подряд .От лады до Феррари .
СсылкаПожаловаться
Александр
из бюджетных возьми Фокус 3,таже самая мазда ,только обслуж. дешевле ,да и ликвидность ...
СсылкаПожаловаться
Хозяин СВ ответ на Александр
Александр
из бюджетных возьми Фокус 3,таже самая мазда ,только обслуж. дешевле ,да и ликвидность ...
СсылкаПожаловаться
))))) вот спец....фф3 ----это мазда 2....слов нет)))))
СсылкаПожаловаться
Александр
ФФ 3 и Матрешка....а Мазду 2 вообще не стоит брать ...хоть и любят ее в европе ,но не в России.
СсылкаПожаловаться
Алексей
С Опелем не связывайтесь. Не потому что машина плоха, хотя не сказать, что меня сильно радовала, а потому, что дилеры ужасны, представительству на все начхать. Личный опыт эксплуатации 2-х Опелей в т.ч. нового.
СсылкаПожаловаться
Александр
стоит это корбченка(мазда 2) как фф3
СсылкаПожаловаться
Елена
На самом деле из моего списка Мазда самая дорогая.
СсылкаПожаловаться
Хозяин СВ ответ на Елена
Елена
На самом деле из моего списка Мазда самая дорогая.
СсылкаПожаловаться
ну так она и на много лучше.. .но кстати сейчас можно мазду 3 взять по цене 2-ки....и еще --оформляете рассрочку на 2 года ( проценты за вас мазда платит) --и срезу ее погашаете----выйграете еще процентов 7 от стоимости....если конечно программу не прикрыли
СсылкаПожаловаться
Александр
Из списка я бы жене купил КИА РИО (седан) или добавил бы (хорошо) и Трешку только не мазду а ауди.
СсылкаПожаловаться
Хозяин СВ ответ на Александр
Александр
Из списка я бы жене купил КИА РИО (седан) или добавил бы (хорошо) и Трешку только не мазду а ауди.
СсылкаПожаловаться
)))а я жене купил сх-5 в максималке---а кто то добавил и купил бентли--и что????
СсылкаПожаловаться
Александр
То что БАЛАЛАЙКА твоя Мазда и не более того....ты сходи на тест драйв . на хорошей бибики прокатись ,мож для себя вывод сделаешь другой....
СсылкаПожаловаться
Хозяин СВ ответ на Александр
Александр
То что БАЛАЛАЙКА твоя Мазда и не более того....ты сходи на тест драйв . на хорошей бибики прокатись ,мож для себя вывод сделаешь другой....
СсылкаПожаловаться
ты прежде чем дурь писать ---научился бы сайтом пользоваться))))))))
СсылкаПожаловаться
Александр В ответ на Хозяин С
Хозяин С
ты прежде чем дурь писать ---научился бы сайтом пользоваться))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ДУРЬ писать -это Мазду считать хорошей машиной.Я даже марке Опель поставил бы выше бал.
СсылкаПожаловаться
Хозяин СВ ответ на Александр
Александр
ДУРЬ писать -это Мазду считать хорошей машиной.Я даже марке Опель поставил бы выше бал.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ты можешь ставить что ушодно -куда угодно ---для мазды--такое отношения дурака--поверь --как комплемент)))))))..а вот что всего лишь за сутки научился нажимать на "ответить"--молодец---для тебя это большой рывок вперед ...ты ж обучению вообще не поддаешься--а тут освоил)))))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Сергей ХарченкоВ ответ на Александр
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
а можно поинтересоваться кто из конкурентов СХ-5 заметно дешевле, обладает шумкой на порядок лучше, и имеет в базе двигатель мощнее 15л.с.?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария